Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 07:02   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Icon2 Рандип Худа / Randeep Hooda

Рандип Худа / Randeep Hooda



17.01.2013

Рандип Кхуда сыграет одну из главных ролей в фильме 'Kick'




Стало известно, что в фильме Саджита Надиашвалы 'Kick' вместе с Салманом Кханом одну из главных ролей сыграет Рандип Кхуда. Детали роли пока не разглашены, однако это первый раз когда Рандип разделит экран с такой большой звездой как Салман.
Актриса на главную роль еще не утверждена. Были слухи, что за проект боролись Анушка Шарма и Дипика Подукон, и что в итоге, выбор был сделан в пользу второй актрисы.

Анаита, www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 19.05.2016 в 11:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 24.05.2014, 18:30   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.05.2014

Новая девушка в жизни Рандипа Худы



Во вторник ночью в пригородном отеле Рандип Худа был замечен в обществе актрисы из фильма "Queen" Лизы Хейдон.

Видимо, актера с актрисой были на ужине. Источник говорит: "Их заметили случайно, и они были очень удивлены, когда в коридоре отеля увидели фотографов. После нескольких просьб, Рандип позволил сфотографировать его с Лизой."

Интересно, что Рандип и Лиза никогда не снимались вместе.

Судя по всему, Рандип, который сейчас снимается в фильме с Салманом Кханом "Kick", впервые встретился с Лизой на одной из праздничных киновечеринок.

Актера из "Highway" ранее встречался с актрисой Ниту Чандра, а Лиза была помолвлена с ди-джеем Караном Бходжвани. Лиза рассталась с Караном как раз перед выпуском её фильма "Queen".

В настоящее время Лиза снимается с Акшаем Кумаром в ремейке "Shaukeen".

Источник: www.mid-day.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.05.2014 в 19:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2014, 12:56   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.06.2014

Рандип Худа заключил контракт на фильм Дипы Мехты



После «Highway» ставки актера взлетели верх.

После выпуска, одобренного критиками, фильма "Highway", Рандип Худа заключил контракт на роль в следующем фильме Дипы Мехты под названием "Inland". Согласно источникам, фильм будет трехъязычным - на хинди, английском и пенджаби, и основан он будет на реальных случаях из жизни.

Кроме Рандипа, в фильме будет международная команда актеров. Рандип, который вырос на фильмах Клинта Иствуда, всегда мечтал о том, что он станет частью голливудских фильмов, и теперь он на шаг ближе к исполнению заветного желания.

Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2015, 16:44   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2015

Рандип Худа: «Не обижусь, если мне не предложат 'Kick 2'»



Рандип Худа говорит, что хотел бы стать частью 'Kick 2' с Салманом Кханом в главной роли, но не обидится, если ему не предложат роль в нем.

Исполнение Рандипа в 'Kick ' было оценено. Фильм режиссера Саджида Надиадвалы стал блокбастером. И теперь, когда Саджид и Салман работают над второй частью фильма, Рандип Худа сказал, что ему не предлагали быть в сиквеле.

«Мне еще никто не предлагал. Я не знаю, что происходит с продолжением. Если предложат, конечно, буду рад стать его частью. Но если мне не предложат, я не собираюсь сидеть и дуться в углу. Это их выбор. Я люблю их в любом случае, Саджида и Салмана», - сказал Рандип.

Как сообщается, Салман будет играть двойную роль в 'Kick 2', один из которых положительный характер, а другой – отрицательный. После 'Kick ' Рандип Худа находится в контакте с Кханом. В настоящее время Рандип Худа взволнован своим предстоящим фильмом "Main Aur Charles".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 27.10.2015 в 18:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2015, 19:01   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.10.2015

Рандип Худа: "Main Aur Charles" не прославляет преступления!



Актер также сказал, что просмотр фильма не приведет молодежь к чему-то плохому.

Рандип Худа, который великолепно исполнил роль индийского художника Раджа Рави Вармы в “Rang Rasiya”, в ближайшее время появится в фильме “Main Aur Charles”, основанного на жизни реального серийного убийцы Чарльза Собхраджа.

Как он говорит,что фильм “Main Aur Charles” не прославляет преступления, и актер подчеркнул, что просмотр фильма не приведет молодежь к чему-то плохому.

Известный своей прямотой, Рандип оставался непреклонным, когда его спросили, что если “Main Aur Charles”, прославляет преступление в любом случае.

Он ответил на это: «Мы не прославляем преступление в этом фильме. Я не думаю, что молодежь страны встанет на неправильный путь после просмотра. Никто же не обратился в Рама после просмотра ‘Ramayan’, или никто не стал Ганди после того, как посмотрел ‘Munnabhai M.B.B.S.’. Так как же может кто-то стать Чарльзом после просмотра фильма? Фильм для развлечения… прийти и просто развлечься, отдохнуть».

Рандип Худа с упорством трудился над фильмом и говорит, что характер Чарльза Собхраджа – тот, которого он знал, когда был юным.

«Мы узнали об этом человеке из газет. Когда мне было 10 или 12 лет, я услышал имя Собхраджа… начиная с детства, мы знали, что этот человек очень гламурный. Амитабх Баччан также извлек пользу от него. Знаменитый диалог из «Дон» “11 mulko ki police mujhe dhoondh rahi hai…’ был вдохновлен из жизни Чарльза», - добавил актер.

Чарльз Собхрадж в настоящее время сидит в тюрьме Непала, где был признан виновным за свои многочисленные жестокие убийства в 1970-х гг. Он был также обвинен и заключен в тюрьму в Индии с 1976 по 1997 гг.

Жизнь серийного убийцы Чарьза Собхраджа перенес на широкий экран режиссер Праваал Раман. 30 октября “Main Aur Charles” выйдет в кинотеатры.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2015, 19:04   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2015

Рандип Худа женат на своей работе.



Актер одинок и не готов пока перейти на новую фазу своей жизни.

Рандип Худа, как известно, дамский угодник, но актер настаивает, что сейчас он женат на своей работе и не имеет ни на кого виды.

Актер, сыгравший Чарльза Собхраджа в предстоящем "Main Aur Charles", создал довольно сильный шум-гам с его сексуальным и учтивым образом в фильме и поцелуем с Ричей Чадда во время промо-акции.

«Я женат на своей работе и не имею никаких планов, чтобы остепениться», - сказал он, добавив, что думает, что он очарователен, но не до такой степени как Чарльз Собхрадж.

Рандип получил возможность встретиться с Амодом Кантхом, следователем, который вел дело об убийце. «Амод - жесткий полицейский, который вел дела об убийстве Раджива Ганди, об афере Харшада Мехта и о жестоком убийстве Джессики Лал. Я никогда так не нервничал при встрече с кем-либо. Он чувствовал, что я вхожу в роль», - смеется актер.

Рандип Худа утверждает, что во время съемок, несколько сцен были нервными, поскольку он снимался с настоящими осужденными.

Кстати, у него все готово, чтобы играть главную роль в биографическом фильме Омунга Кумара, и рад работать с Айшварией Рай Баччан. Об этом он сказал: «Кто не будет в восторге от работы с Айшварией? Я также собираюсь выложиться по полной для своего персонажа».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2015, 13:57   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2015

Рандип появится в роли обычного человека



Скоро выходит трейлер следующего фильма Рандипа Кхуды "Do Lafzon Ki Kahani", и актер вновь удивит зрителей своим талантом.

После роли серийного убийцы в биографическом фильме "Main Aur Charles", роли художника Раджи Рави Вармы в "Цвета страсти" и мятежника в мульти-звездном фильме "Ungli", на этот раз Рандип появится в роли обычного человека, который готов на все ради своей слепой подруги, которую играет Каджал Аггарвал.

Фильм был снят в Куала-Лумпуре, Малайзия. Режиссером выступил Дипак Тиджори. Релиз намечен на день Святого Валентина следующего года.

Перевод: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2015, 00:12   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.12.2015

Рандип Худа получил вкусный сюрприз от команды 'Sarabjit'



Рандип Худа, играющий роль убитого индийского заключенного Сарабджита Сингха, признанного виновным в шпионаже и терроризме пакистанским судом в байопике 'Sarabjit', получил роскошный подарок от команды фильма.

Актер получил корзинку от режиссера Омунга Кумара и команды фильма вместе с письмом, в котором он был оценен за его успешную работу и преданность делу.



Рандип был очарован этим знаком признания и отправил в Твиттер фото письма и корзинки, написав: «Это – то, за что каждый работает. Спасибо за корзину @OmungKumar @Vanita_ok @SandeepSingh. Одна большая корзина для голодающего».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2016, 22:59   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.02.2016

Новый образ Рандипа Худы приведет зрителей в изумление.




В предстоящем биографическом фильме Омунга Кумара Рандип Худа превратился в неузнаваемого Сарбджита Сингха. Для достижения необходимого образа Рандипу пришлось голодать под пристальным наблюдением его сестры и врача, в результате чего актер за 28 дней потерял 18 килограммов. По сообщению источника, "персонаж Худы страдает в тюрьме, поэтому он должен выглядеть довольно слабым и изможденным."

Омунг разместил фото актера в твиттере с комментарием: "Рандип Худа, отдаю должное вашей преданности, потеря 18 кг в течение 28 дней позволила Вам войти в образ Сарбджита"

В фильме, премьера которого назначена на 198 мая 2016 года, также участвуют Айшвария Рай и Даршан Кумар.

Источник: www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2016 в 23:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2016, 14:41   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.02.2016

Рандип Худа получает награду в Австралии





Рандип Худа,которого мы увидим в нескольких фильмах в этом году,включая биографический фильм (Sarbjit), недавно получил награду от южно-азиатского сообщества в Австралии. Актер, который играл роль реального гангстера Чарльза Собраджа в "Я и Чарльз", недавно прибыл в город Мельбурн на прием, где он был удостоен награды.

Неправительственная организация Южно-Азиатского Совета по связям с общественностью (SAPAC) удостоила актера наградой за достижения в индийской киноиндустрии. Очень немногие могут знать, что у Рандипа есть особая связь с Австралией. Актер не только провел свои выпускные годы в качестве иностранного студента в стране, но он также из-за своего австралийского акцента сделал большой прорыв в Болливуд. Для непосвященных, он дебютировал с оригинальным фильмом режиссера Mira Nair "Свадьба в сезон дождей" в 2001 году.

Кроме этого, Рандип стал послом кампании 'Bully Zero Australia' и даже начал кампанию для неправительственной организации 'Никто Не Умрет Голодным', основанный индийцем Алоуком Кумаром, базирующийся в Австралии.

*Источник: www.bollywoodhungama.com
Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08411 секунды с 17 запросами