Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 23:54   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Арджун Рампал / Arjun Rampal

Арджун Рампал / Arjun Rampal



Недавно журнал "Ok" определил "Самого сексуального Папу Болливуда". Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Ритик Рошан, Саиф Али Кхан все остались позади в этой гонке. Актер, который выиграл этот титул, никто иной, как Арджун Рампал.

Пора мне делать комедию: Arjun Rampal

Нью-Дели, PTI
Понедельник, 4 мая 2009

"Я уже сделал слишком много серьезных фильмов. Я думаю, что теперь мне лучше сделать комедию. Будучи актером, не желающим ограничиваться в каком-то специфическом жанре, я хотел бы сыграть в комедии," сказал Rampal.

После критического признания и успеха его драматических работ в 'Rock On' и 'The Last Lear', актер Arjun Rampal теперь очень хочет попробовать себя в комедии.

Rampal, дебютировавший в 2001 с 'Moksha', играл в течение 10-летней карьеры последовательность серьезных ролей.

36-летнего актера хвалили за его злодейский образ в 'Om Shanti Om', а позже он выиграл свой первый filmfare за его работу гитариста в 'Rock On' '.

"Я сделал слишком много серьезных фильмов. Я думаю, что теперь мне нужно сделать комедию. Будучи актером, не желающим ограничиваться в каком-то специфическом жанре, я хотел бы сыграть в комедии," сказал Rampal в интервью.

Rampal еще раз собирается играть драматическую роль в политической драме Jha's ' Rajniti', веря, что это будет одна из "самых стимулирующих" ролей в его карьере.

Актер, который будет исполнять роль молодого политического деятеля, говорит, "Моя роль фактически имеет дело с душой политического деятеля за закрытыми дверьми. Я признаюсь, что я сделал большую домашнюю работу, исследуя и наблюдая многих молодых политических деятелей."

Когда его спросили, был ли его персонаж вдохновлен каким-то молодым политическим деятелем настоящего, актер отказался обнародовать детали.

'Rajniti', сгущает краски в политической картине страны, поскольку директор Jha примешал в современную тему фильма тему 'Mahabharata'.

Rampal признает, что прежде он никогда не интересовался политикой, пока не начал сниматься в фильме.

"Rajniti – очень политизированный фильм. Кроме того факта, что это – фильм Prakash Jha фильм, меня захватил его реализм," добавляет он, "Это заставило меня порыться поглубже и узнать больше о политике, чтобы подготовиться к своей роли," сказал актер.

Постоянный фаворит Jha's Ajay Devgan играет роль современного Karna, в то время как интересный персонаж Кришны исполняется никем другим, как Nana Patekar.

Rampal разделит серебряный экран с такими актерами, как Ranbir Kapoor, Katrina Kaif и Manoj Bajpai. Фильм, как ожидают, выпустят в сентябре этого года.

Глобальное снижение темпов экономического развития, возможно, поразило промышленность, но актер полагает, что это не затронет таких артистов, как он.

"Я думаю, что это - прекрасное время для актеров. Несмотря на спад, актеры, наша работа должны учитывать аудиторию и делать незабываемые роли."

Rampal надеется насладиться успешным годом со многими фильмами, подготовленными к выпуска.

Он работает в Sajid Khan's 'Full House', 'Yahan Ke Hum Sikander ставшего режиссером хореографа Ahmed Khan Sikander', Dipak Tijori's 'Fox' с Sunny Deol и Anubhav Sinha's 'Airport'.

http://www.deccanherald.com/DeccanHe...ion=updatenews

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 16:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11624 13.06.2009 22:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8492 09.06.2009 20:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12677 09.06.2009 20:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16653 09.06.2009 20:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 246359 31.05.2009 20:56

Старый 12.06.2009, 14:08   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Актер, который взлетел высоко после фильма "Играет рок!!", признается, "Быть ди-джеем - одно из моих хобби. Это - одна из причин открытия ресторана в Дели. Я планирую играть в нем несколько ночей, после открытия."

Склонность актера к музыке началась девять лет назад, "У меня большое количество друзей - ди-джеев, от Гоа до самой Франции. Конечно, они делают это профессионально, в то время как я - просто любитель. Моя любимая музыка - не джаз и не поп, а прогрессивный хаус."

У Арджуна большая коллекция песен, более чем 3000 композиции, "я приобретаю множество дисков, путешествуя за границей. Фактически, в большинстве своих поездок, я провожу один целый день в музыкальных магазинах."

Арджун говорит, что он должен продолжать смешивать различные стили и создавать свою собственную музыку, потому что его часто просят выступить в роли импровизированного ди-джея на вечеринках близких друзей, "когда вы ди-джей, вы должны создать музыкальный ряд, который вы должны будите воспроизводить в течение трех часов без остановок или пока гостям не надоест. Важно поддержать интерес к танцу."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2010, 22:25   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мумбаи: Арджун Рампал снимается фильм за фильмом

Мумбаи: Арджун Рампал снимается фильм за фильмом - После того, как закончились съёмки у Пракаша Джха, в Rajneeti, актер снова на съемочной площадке в Dharma Productions\', в римэйке Stepmom, режиссера Пунита Малхотры. В картине он играет разведенного мужчину, который планирует следующий брак. Его экс-жену играет Каджол, а невесту – Карина Капур. Съемки проекта начались неделю назад в Мумбаи, на студии Filmistan. А также параллельно у Арджуна съемки в проекте Саджида Кхана Housefull. Пракаш Джха пригласил актера на роль в Rajneeti еще 4 года назад, и вот только теперь у Арждуна появилось время для этих съёмок. Компанию актеру составят Аджай Девган, Ранбир Капур и Катрина Каиф. Фильм Саджида Кхана Housefull - абсолютная комедия, с Акшаем Кмсаром, Дипикой Падукоун, Ларой Датой и Ритешем Дешмукхом в главных ролях. С другой стороны, Stepmom - драма с эмоциями. И в этом проекте не только хороший банер, но и талантливые актрисы, что должно обеспечить хорошие показатели картине!

11 октября, 2009

http://www.mumbaimirror.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2010, 00:06   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18/10/09

Мумбаи: Арджун Рампал и Амрита Рао начали заниматься в классе Шаолинского Кунг Фу.

Однако, это не для самообороны, а для того что бы справится с некоторыми опасными трюками в новом фильме. Фильм под названием «Легенда о Кунале» (The Legend Of Kunal) рассказывает об отношениях императора Ашоки и его сына. В главной роли снимается Амитабх Баччан.

Источник сообщает: «Арджуну придется перенести суровые тренировки, так как в фильме есть много сцен борьбы. В фильме он будет демонстрировать свой обнаженный торс. Шаолинское Кунг Фу поможет ему прийти в форму. С другой стороны Амрита уже начала усиленно тренироваться. У нее также будут сцены, в которых она продемонстрирует гибкость. Кроме того, она берет уроки верховой езды».

В то время как Арджун сохраняет молчание по поводу проекта, представитель Амриты заявил: «Роль Амриты требует большего, чем просто выглядеть гламурно. У нее будет много трюков. Она тренируется с Шаолинским экспертом, который пробыл в Индии несколько месяцев. Она тренируется по 3-4 часа в день. На самом деле она планирует продолжать занятия и после съемок в фильме, так как это поможет ей оставаться в форме».

Режиссер проекта Chandraprakash Dwivedi. Также в фильме будет сниматься Табу в паре с Амитабхом Баччаном.

* по материалам DNAINDIA.COM (автор перевода - Савитри)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2010, 22:38   #5
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Арджун Рампал сыграет злодея в фильме SRK «Ra.1»

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:58


Открыть содержимое


Сейчас всем общеизвестно, что Шахрукх Кхан и Арджун Рампал близкие друзья. Этот дуэт "сверкал" вместе в супер-хитах "Don" и "Om Shanti Om". Шахрукх даже сделал мимолетное появление в фильме Арджуна "I See You," который он выпустил несколько лет назад.Теперь SRK и Арджун Рампал вновь снимутся вместе в фильме Шахруха "Ra.1 ", режиссером которого будет Анубхав Синха.
Хотя Шахрукх играет супер-героя в фильме, по слухам, Арджун будет играть его врага. Научно-фантастический фильм, который, как ожидается, очень скоро начнет сниматься, также украсит Карина Капур, как главная актриса фильма.



Ранее сообщалось, что из-за проблем со спиной Арджуна Рампала в конечном итоге может заменить в фильме Вивек Оберой, но регулярное лечение и медикаменты дали возможность Арджуну сниматься в фильме.
Раскрывает источник, "Арджун всегда был безусловным выбором на роль злодея. Режиссеру Анубхаву Синха очень хотелось иметь только Арджуна, потому что он идеально подходит на роль и его образ именно то, что режиссер хочет. Его спина была единственным препятствием. "
Источник продолжает: "Это правда, что Вивек Оберой рассматривался на роль и в настоящее время рассматривается в качестве резервного кандидата. Но, похоже, все идет хорошо с Арджуном, и мы увидим его на экране с Шахрукхом снова после "Om Shanti Om", в котором он также сыграл противника SRK.



Арджуну придется выполнить пару трюков, но, так как в фильме будут использоваться компьютерные технологии, режиссеру будет легче работать с Арджуном".

Хотя лечение Арджуна находится в процессе, он уже с нетерпением ждет, чтобы начать съемки.
Источник, близкий к Арджуну подтвердил новость.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 21:25   #6
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

29/04/10

Аржун приступает к проектам Ra.One и Don 2

Наставник и друг Арджуна Рампала Рохит Бал выходит из больницы и постепенно выздоравливает после сердечного приступа и повреждения спины. "Это было страшным испытанием для Рохита. К счастью, теперь он выздоравливает. Теперь он будет намного осторожнее." говорит Арджун.

Скоро на экраны один за другим выйдут два фильма с участием Арджуна, Raajneeti и Housefull . "Я очень счастлив что участвовал в проетах Raajneeti и Housefull. И теперь я начинаю сниматься для Ra.One и Дон 2."
Стало известно, что герой Арджуна в Дон 2 Жагжит не будет хромым как было в первой части.

"Не спрашивайте меня почему. Через два года он начинает нормально ходить. Это - то, как Фархан Ахтар видит мой характер. И я пойду его видением." прокоментировал актер.

Для роли злодея в Ra.One у Арджуна впервые будет необычный вид.

"Почему в первый раз? У меня был необычный вид в фильме Rock On/Играем рок. Я тогда отрастил свои волосы до талии. Я предпологаю, на этот раз тоже отращу свои волосы."

Арджун ранее играл злодея в фильме Ом Шанти Ом . "Я думаю у меня есть лицо, которое может отлично изображать разные виды подлых героев."говорит Арджун.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)


bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2010, 14:11   #7
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Новая внешность Арджуна Рампала для Ra.One

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 23:56



Арджун Рампал отрезал свою драгоценную гриву, чтобы сыграть злодея в Ra.One

Арджун Рампал всегда носил длинные волосы с гордостью. Но для своего персонажа в Ra.One, он побрил голову. В фильме, который продюсирует Шахрукх Кхан, бывшая модель, а ныне актер, играет злодея.

Говорит источник, близкий к фильму: "Арджун имеет очень стилизованный вид. Ему пришлось побрить голову и он будет иметь временную татуировку на шее".

"Это конфиденциально"

На прошлой неделе стилист знаменитости пришел на съемки множества фильма, и занимался около часа новым образом Арджуна. Самого Арджуна попросили не афишировать свой новый облик, именно поэтому он надел шапку на пресс-конференции фильма "Raajneeti" в субботу.

Арджун подтверждает: "Да, у меня совершенно иной образ в Ra.One, но я не могу говорить об этом. Это абсолютно конфиденциально"

Ссылка:http://www.liveinternet.r
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2010, 18:21   #8
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

14 июня 2010



Арджун Рампал скрывает свой новый образ в Ra.One

Так же, как Шахрукх Кхан, Арджун Рампал прилагает массу усилий, чтобы скрыть свой образ в "Ra.One", сообщают СМИ .Рампал отчаянно прикрывает голову шапочками и банданами, чтобы скрыть его новый образ в "Ra.One". Теперь он, отправляясь на отдых, будет держаться подальше от посторонних глаз в течение месяца.
Говорит Арджун, "Это не просто ходить в шапке в такую жару. Но продвигая "Raajneeti", мне пришлось убедиться, что мой образ в "Ра.One" не выявлялся. Как Шахрукх, так и я имеем специфические образы в фильме и мы оба должны держать это скрывать до поры до времени".
Совсем недавно, Шахрукх Кхан осыпали похвалами его сотрудника, актера и друга Арджуна Рампала, который работает рядом с ним в фильме "Rа.One". SRK сказал, что Арджун, который играет главную роль в фильме, выглядит очень ловким и стильным в его новом облике.
"У Арджуна активная роль в фильме. Арджун выглядит великолепно. Я боюсь жены моего дорогого друга. Если он не будет выглядеть хорошо, Мехер побьет меня, "шутит SRK.Арджун также не отстает, когда дело дошло до похвал SRK. Он сказал, что он благодарен SRK за предоставление ему еще одной возможности работать вместе с ним еще в одном фильме.
"Спасибо, всегда приятно работать с тобой .... получаю массу удовольствия. Эта работа будет незабываемой. Мы оба синяках ", сказал Арджун.
Пока он получал очень положительные отзывы за свою роль в "Raajneeti", это не совсем коснулось его дочерей."Мои дочери нашли "Raajneeti" слишком напряженным. Когда они станут немного старше, я надеюсь, что смогу посидеть и посмотреть его с ними. На самом деле все мое стремление заключается в создании такого объема работы, чтобы моя жена и дети смогли гордиться мной", говорит Арджун.
Актер с нетерпением ждет времени, чтобы проводить его с женой и дочерьми. "Мы уезжаем в Лондон 20 июня. Оттуда мы идем в Грецию. Только вчетвером ".

по материалам: liveinternet.ru
автор перевода: deepika
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2010, 17:54   #9
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2 Арджун Рампал бросит курить ради детей

Арджун Рампал бросит курить ради детей

Актер Арджун Рампал, которого мы в скором времени увидим в релизе Пракаша Джха Raajneeti, планирует бросить курить – вот как только завершатся съемки Ra.One. 37-летняя звезда курит с колледжских лет, но сейчас готовится бросить эту пагубную привычку. «Горжусь (женой) Мехер, которая перестала курить, ради детей пришел и мой черед сделать это. Попробую снова это сделать после того, как закончим съемки Ra.One», - написал он на своей страничке twitter. В настоящий момент актер снимается в фильме Шах Рукх Кхана Ra.One, график съемок которого застопорился из-за проблем со здоровьем Арджуна – он подхватил вирус гриппа. «Простите, мне действительно нехорошо. Сижу на витамине C и антибиотиках – ух!!! Ненавижу принимать таблетки... впереди четыре тяжелых часа, и перед одной мыслью о том, чтобы влезть в костюм Ra 1, меркнет мой грипп», - также написал актер.
Источник: IANS 15 мая 2010
PriyaClub

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 16:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2010, 11:38   #10
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Арджун и Карина пара будущего......



Арджун и Карина пара будущего

Арджун рампал сыграет одну из мужских ролей в фильме " Heroine ", осуществленном Мадхуром Бхандаркаром (Fashion), с актрисой Кариной Капур. Мадхур и Арджун оченьхорошие знакомые. Они оба получили награду " National Award ", в этом году.
Мадхур сказал: "Арджун великолепно подходит на эту роль и именно с Кариной". Режиссерский сценарий требует элегантного и привлекательного героя, в силу этого, Мадхур счел, что Арджун хороший выбор. Мадхур также считает что Карина и Арджун создадут новую красивую пару Болливуда. " Heroine " будет их 3 фильмом после "Stepmom "и "Ra. One"

по материалам: liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10295 секунды с 17 запросами