Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2017, 16:37   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Саи Паллави / Sai Pallavi

Саи Паллави / Sai Pallavi



Настоящее имя: Саи Паллави Сентамарай / Sai Pallavi Senthamarai
Дата рождения: 9 мая 1992 год
Место рождения: Котагири, Тамил-Наду, Индия
Этническая принадлежность: Бадага
Место жительства: Коимбатур
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
Родители: Сентамарай Кенан / Senthamarai Kannan и Радха / Radha
Сестра: Пуджа / Pooja
Религия: индуизм
Увлечения: путешествия, танцы, просмотр фильмов и сериалов
Образование: Монастырь Авила (Коимбатур) и Медицинский факультет Государственного университета Тбилиси (Грузия)
Профессия: врач, актриса
Первый фильм: Моя любовь / Premam (2015)

Википедия
IMDb
Твиттер
Фейсбук


Саи Паллави - индийская актриса, прославившаяся своей дебютной ролью Малар в мелодраме Альфонса Путрена Моя любовь / Premam (2015) за которую удостоилась нескольких наград, среди которых Filmfare Award и SIIMA Film Award в категории Лучший женский дебют.

Саи Паллави появилась на свет 9 мая 1992 года в Котагири, штат Тамил-Наду, в семье главного акцизного инспектора Сентамараи Кенана и его жены Радхи. Также у девушки есть младшая сестра Пуджа. С детства Саи занималась танцами, считая своим примером для подражания Айшварию Рай и Мадхури Дикшит, но позже увлеклась современными танцами и разработала свой уникальный стиль.

Актриса по образованию врач, она окончила Тбилисский государственный медицинский университет в 2016 году. Сейчас Саи окончательно не решила с чем собирается связать свое будущее - медициной или актерской карьерой, все зависит от того, продолжат ли ей предлагать достойные роли.

Как танцовщица в 2008 году, Саи принимала участие в танцевальном реалити-шоу Ungalil Yaar Adutha Prabhu Deva на канале Vijay TV, после чего появилась на Dhee Ultimate Dance Show канала ETV Telugu.

Мало кто знает, но Саи дебютировала на экранах еще в далеком 2008 году с романтическим боевиком В поисках правды / Dhaam Dhoom, где сыграла подругу Канганы Ранаут, но ее роль была настолько маленькой, что девушку даже не указали в титрах.

В 2014 году девушку пригласили на роль тамильской учительницы по имени Малар в мелодраму на языке малаялам под названием Моя любовь / Premam (2015), которую и принято считать дебютом Саи в кино. В этот фильм она попала благодаря танцам, дело в том, что режиссер искал для своего фильма новые лица и ему на глаза попался выпуск Ungalil Yaar Adutha Prabhu Deva, в котором участвовала Саи. Интересно, что получив звонок от режиссера, девушка вначале отказалась от предложения, так как была неуверенна в своей внешности и совершенно не знала языка. К счастью Альфонсу Путрену удалось ее переубедить. Так как на тот момент она как раз училась в университете, то сниматься ей пришлось на каникулах, после чего девушка сразу же вернулась к учебе.

А в конце 2015 ей даже пришлось прервать учебу на месяц для того чтобы сняться в своем следующем фильме под названием Kali, где она разделила съемочную площадку с Дулкиром Салмааном. После, Саи собиралась принять участие в мелодраме Мани Ратнама Kaatru Veliyidai с Картиком Шивакумаром, но, прочитав окончательный сценарий, вынуждена была отказаться от предложения из-за наличия интимных сцен. В результате роль досталась Адити Рао Хидари.

В наступившем 2017 году должен состояться дебют Саи на языке телугу в фильме Шекхара Каммулы Fidaa, где ее партнером стал кузен Рама Чарана, Варун Теджа.


ФОТОГРАФИИ
АНИМАШКИ


Фильмография

Награды

Из семейного фотоальбома

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 16.01.2017 в 12:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 3881 08.02.2021 22:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3153 08.02.2021 22:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 5972 17.10.2020 21:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5164 17.10.2020 21:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9701 08.05.2020 18:31

Старый 19.12.2017, 19:27   #2
NuretDina
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Очень талантливая актриса, молодец! Очень она мне понравилась, я посмотрела все фильмы с ее участием. Замечательно играет, профессионально, хотя и нет актерского образования, а танцует вообще КЛАСС. Особенно понравился фильм 2017 Fidaa (Телугу) . Этот фильм кстати здесь на форуме кто-то взялся переводить, не помню уже кто, но огромная благодарность этому переводчику. Фильм замечательный, жду не дождусь перевода.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
саи паллави

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06887 секунды с 17 запросами