Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2017, 15:45   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Шрия Редди / Sriya Reddy

Шрия Редди / Sriya Reddy



Имя на английском также пишут как Shreya, Shriya
Дата рождения: 28 ноября 1983 год
Место рождения: Хайдерабад, Андхра-Прадеш (сейчас Таленгана), Индия
Рост: 173 см
Отец: Бхарат Редди / Bharath Reddy (12 ноября 1954) - бывший крикетист, сейчас является тренером и занимается поиском новых спортсменов.
Супруг: Викрам Кришна / Vikram Krishna (с 2008) - тамильский продюсер и актер, старший брат Вишала
Дочь: Амалия / Amalia (5 лет)
Деверь: актер Вишал Кришна / Vishal Krishna
Профессия: актриса, модель, виджей
Первый фильм: Самурай / Samurai (2002)

Википедия
IMDb
Твиттер
Инстаграм


Шрия Редди - индийская модель, телеведущая и актриса, снимающаяся в фильмах на языке тамили, малаялам и телугу. До прихода в киноиндустрию девушка работала виджеем на SS Music. Мы могли видеть эту актрису в таких фильмах как Самурай / Samurai (2002) с Викрамом, Гордыня / Thimiru (2006) с Вишалом, Палящее солнце / Veyyil (2006) с Бхаратом и Мама, скажи... / Amma Cheppindi (2006) с Шараванандом.

Шрия Редди появилась на свет 28 ноября 1983 года в Хайдерабаде, Андхра-Прадеш, но выросла в Ченнаи. Ее отец - бывший крикетист Бхарата Редди, который после завершения спортивной карьеры занялся тренерской деятельностью. Будущая актриса окончила школу Good Shepherd и поступила в Ethiraj College в Ченнаи. Еще ребенком Шрию, имеющую красивый голос, часто хвалили коллегии ее отца. А немного позже девушке начали приходить предложения из модельного бизнеса, которые она отклоняла по настоянию отца, который хотел, чтобы дочь сначала получила образование. Однако когда Шрию пригласили на прослушивание для музыкального канала Southern Spice Music, ей все же удалось убедить отца, что она сможет совмещать учебу и работу виджея.

После победы на шоу SS Music, Шрия стала ведущей таких развлекательных шоу как Connect и Phonetastic, и стала одной из самых популярных виджеев канала среди молодежной аудитории. Вскоре девушке начали приходить предложения из киноиндустрии и Шрия, не смотря на запрет родителей, согласилась на съемки в телужском фильме. Позже девушка заявила, что подписала свой первый контракт, когда отец спал. Однако дебютировала Шрия не в нем, а с эпизодической ролью в тамильском боевике Баладжи Шактивэля Самурай / Samurai (2002) с Виджаем в главной роли. Телужский же Appudappudu вышел только в следующем году и провалился в прокате, после чего актриса больше года не снималась в Толливуде.

В 2004 году Шрия дебютировала в малаяламской киноиндустрие с криминальным триллером Black с Маммутти, где актриса сыграла роль молодой женщины из тамильской деревни, которая приезжает в город в поисках своего мужа. В этом фильме Шрия предстала в совершенно не гламурном образе, который совершенно отличался от ее реального внешнего вида. Режиссер Ранджит заявил, что выбрал Шрию на эту роль за ее "дравидийское лицо". Сама же актриса считает этот фильм наивысшей точкой карьеры, потому что снималась вместе с легендарным актером. В том же году Шрия снялась в англоязычном фильме 19 Revolutions, где предстала в образе богатой девушке, которая хочет ограбить своего отца.

В 2005 году вышел всего один фильм актрисы под названием Bharathchandran I.P.S. с Серешем Гопи, который стал хитом. Шрия в образе офицера полиции получила много положительных отзывов кинокритиков, которые сравнивали ее с Виджаяшанти. В 2006 году Шрия снялась в боевике Гордыня / Thimiru в паре со своим будущим деверем Вишалом, а критики хорошо приняли актрису в негативной роли грубой деревенской женщины. Следующей работой Шрии того года стала драма Палящее солнце / Veyyil, где она разделила съемочную площадку с Бхаратом и Бхаваной. Этот фильм получил не только восторженные отзывы, но и несколько кинопремий, включая одну National Film Award и две Filmfare Awards. Также Шрию можно было увидеть в телужской драме Мама, скажи... / Amma Cheppindi с Шарванандом и Сухасини Мани Ратнам.

В 2008 году Шрия снялась в главной роли драмы Приядаршана Kanchivaram, где разделила съемочную площадку с Пракашем Раджем. Этот фильм был высоко оценен критиками и получил National Film Award. А сама Шрия была номинирована на Filmfare Award в категории Лучшая актриса и Vijay Award в категории Лучшая актриса второго плана. Сразу после съемок Kanchivaram, Шрия вышла замуж и, не смотря на успех, оставила кинокарьеру.

В 2016 году Шрия снова вернулась на экраны с социальной драмой Приядаршана Sila Samayangalil с Пракашем Раджем. Первоначально, еще в 2009 году Приядаршан собирался снимать этот фильм в Болливуде и пригласить на главную роль Аамира Кхана, но не сложилось. Затем рассматривал идею снимать Акшая Кумара, но снова передумал. Наконец в 2015, решил снять фильм на Юге с Пракашем Раджем и Шрией Редди в главных ролях. Sila Samayangalil был выбран для заключительного тура 74-ой премии Золотой глобус.

9 марта 2008 года в отеле Park Sheraton, что в Ченнаи, Шрия вышла замуж за тамильского актера и продюсера Викрама Кришну. Викрам сын тамильского продюсера Г. К. Редди и брат актера Вишала Кришны. Свою карьеру он начал в качестве актера, но вскоре занялся семейным бизнесом в GK Films Corporation и сейчас является продюсером фильмов своего младшего брата. После замужества, актрисе перестали приходить стоящие предложения, и она стала заниматься продюсированием фильмов, вместе с Викрамом. У пары подрастает дочь, которую назвали Амалия.


ФОТО

О ЕЕ ДЕВЕРЕ ВИШАЛЕ КРИШНЕ


Фильмография

Из семейного фотоальбома

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 18.01.2017 в 17:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4117 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3409 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6283 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5432 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9981 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
шрия редди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04801 секунды с 17 запросами