Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 14:33   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Ниведа Томас / Niveda Thomas

Ниведа Томас / Niveda Thomas



Также известна как Нивета Томас / Nivetha Thomas
Дата рождения: 15 октября 1995 год
Место рождения: Каннур, Керала, Индия
Рост: 152 см
Родители: Томас / Thomas и Лили / Lilly
Вероисповедание: христианка
Увлечения: мотогонки, бадминтон
Любимый фильм: Maro Charitra
Любимые актеры: Раджникант, Камал Хассан и Аджит Кумар
Любимые актрисы: Шридеви, Гаутами
Любимая еда: Appam
Любимый цвет: черный, белый
Любимый город: Рим
Образование: SRM University
Знание языков: малаялам, тамили и английский
Профессия: актриса, модель
Первый фильм: Uthara (2002)

Википедия
Кинопоиск
IMDb
Фейсбук


Ниведа Томас - индийская актриса, снимающаяся в фильмах на языках малаялам, тамили и телугу. Первый успех к этой актрисе пришел с исполнения роли дочери главного героя в драме Veruthe Oru Bharya(2008) за которую она удостоилась Kerala State Film Award в категории Лучший молодой актер.

Мы могли видеть эту девушку в таких фильмах как, например Потаённая краса / Thattathin Marayathu (2012) Нивином Поли и Ишей Тальвар, Мы - не ангелы / Romans (2013) с Кунчако Бобаном и Биджу Менон и Джилла (Отступник) / Jilla (2014)с Виджаем и Моханлалом.

Ниведа Томас появилась на свет 15 октября 1995 года в Каннур, штат Керала в семье Томаса и Лили. Она закончила среднюю школу Монфор после чего поступила в Университет SRM. Еще учась в школе, будущая актриса серьезно занималась спортом и выиграла несколько золотых медалей на школьных соревнованиях по бадминтону.

Свою актерскую карьеру Ниведа начала в качестве ребенка-артиста в малаяламском фильме Uthara (2002). После чего начла сниматься в сериале My Dear Bootham на канале Sun TV, который стал одним из самых популярных детских сериалов в Индии. А вскоре ее пригласили исполнить роль дочери Джаярама в Veruthe Oru Bharya (2008). После успеха последнего фильма Ниведа начала активно сниматься в тамильских и малаяламских фильмах, где, в основном, играла не большие и не слишком значимые роли.

Среди ее малаяламских проектов того времени была роль Фатимы в мелодраме Потаённая краса / Thattathin Marayathu (2012), которую Sify назвало "одним из самых кассовых фильмов малаяламского кино". Также ее можно было увидеть в роли Нафизы в триллере Chaappa Kurish (2011) с Винотом Шринивасаном и Вахадом Фазилем и в роли работницы автозаправки в Poraali (2011) с Аллари Нарешем и М. Шашикумаром.

2013 год принес актрисе 2 главные женские роли в комедии Мы - не ангелы / Romans, который стал блокбастером и фантастческой комедии Naveena Saraswathi Sabatham. После чего Ниведа предстала в роли сестры Виджая в Джилла (Отступник) / Jilla (2014) и дочери Камала Хассана в Papanasam (2015), ремейке малаяламского триллера Видимость / Drishyam (2013). Интересно, что изначально Ниведа должна была играть именно в малаяламской версии этой истории, но тогда съемки совпали с ее экзаменами, и актриса вынуждена была отказаться от роли. Когда ей предложили роль в ремейке, она сразу же согласилась.

В 2016 году Ниведа дебютировала в Толливуде с романтическим триллером Gentleman, где разделила съемочную площадку с Нини и Сурабхи. Еще до этого девушка подписала контракт на фильм Juliet – Lover of Idiot с Шарванандом, но из-за различных задержек, этот фильм до сих пор не вышел.


ФОТО


Фильмография

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4053 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3344 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6223 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5366 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9913 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
ниведа томас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05979 секунды с 17 запросами