Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 12:52   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda



Полное имя: Виджай Саи Девераконда / Vijay Sai Deverakonda
Дата рождения: 9 мая 1989 год
Место рождения: Виджаявада, Андхпа-Прадеш, Индия
(по другим данным Ачампет, Нагаркурнул, Таленгана)
Отец: телережиссер Девераканда Говардхан Рао / Deverakonda Gowardhan Rao
Мать: Девераконда Мадхави / Deverakonda Madhavi
Брат: Ананд Девераконда / Anand Deverakonda
Рост: 183 см
Вес: 76 кг
Пример для подражания: отец
Любимый режиссер: Гай Риччи
Любимый цвет: черный
Увлечения: спорт и хорошая еда
Профессия: актер
Карьера с 2011 года

Википедия
IMDb
Фейсбук


Виджай Девераконда - телужский актер, известный нам по фильмам Эта прекрасная жизнь (Жизнь прекрасна) / Life Is Beautiful (2012) и Кто ты, Субраманьям? / Yevade Subramanyam (2015). Свою карьеру парень начал с театральных подмостков, а в 2011 дебютировал в романтической комедии Nuvvila. В этом году актер номинировался на IIFA Utsavam 2017 Telugu в категории Лучший актер, но упустил награду НТР-у мл.

Виджай Девераконда появился на свет 9 мая 1989 года в Хайдерабаде, Таленгана в семье Девераконда Говардхана Рао и Мадхави. Его отец телережиссер, а мама является владельцем Speak Easy, в Хайдерабаде, и проводит тренинги по развитию личности. Также у него есть младший брат, которого зовут Ананд, он работает в международной компании Deloitte в США. Своим примером для подражания парень называет отца, который приехал в в Хайдерабад из деревни с мечтой об актерстве, а в конечном итоге стал телережиссером.

Будущий актер, как позже и его младший брат, в пятилетнем возрасте поступил в школу-интернат Шри Сатья Саи в Путапартхи, Андхра-Прадеш и бывал дома всего пару месяцев в году. Виджай говорит, что именно дисциплина школы без телефонов и телевидения сделала его тем человеком, которым он является сегодня. Он много читал, занимался спортом и смог отшлифовать свои способности. Именно в школьные годы он начал писать рассказы и увлекся актерской игрой. Окончив школу в 16 лет, Виджай вернулся в Хайдерабад и поступил в Младший колледж Литл Флауэр, а после в Коммерческий колледж Бадрука.

Первым серьезным шагом Виджая к славе, стало его недолгое пребывание в составе хайдерабадской театральной труппы Sutradhar, где он прошел 3-месячный семинар после чего принял участие в нескольких спектаклях. В ту пору парень еще учился в колледже, и ему пришлось совмещать учебу с игрой в театре. Воодушевленный успехами Виджай начал усиленно заниматься тхэквандо и танцами, и даже смог существенно сбросить вес с 91 до 76 кг. Но вскоре актер решился попытать свои силы в кино.

Дебютом Виджая в качестве киноактера стала второстепенная роль в романтической комедии Nuvvila, которая вышла на экраны 3 ноября 2011 года. Затем исполнил второстепенную роль в драме Шекхара Каммуллы Эта прекрасная жизнь (Жизнь прекрасна) / Life Is Beautiful (2012), где познакомился с Нага Ашвином, тогда еще помощником режиссера. Позже Нага Ашвин пригласил Виджая сыграть одну из главных ролей в мелодраме Кто ты, Субраманьям? / Yevade Subramanyam (2015). Фильм стал хитом, а персонаж Виджая по имени Риши, покорил сердца не только зрителей, но и критиков.

Следующей работой актера стала главная роль в мелодраме режиссера-дебютанта Таруна Бхаскера Дхассима под названием Pelli Choopulu (2016). Фильм стал хитом и принес ему номинацию на IIFA Utsavam Award. В Pelli Choopulu пару Виджаю составила Риту Варма, с которой он уже снимался в Кто ты, Субраманьям? / Yevade Subramanyam (2015). В марте этого года вышла мелодрама Dwaraka, где партнершей Виджая стала Пуджа Джавери, этот фильм также показал неплохие кассовые сборы и достаточно тепло был встречен кинокритиками. Последней, на сегодняшний день работой актера стал фильм Arjun Reddy, который должен выйти уже в июне.


ФОТО


Фильмография

Виджай с семьей

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 3971 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3254 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6088 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5267 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9796 08.05.2020 17:31

Старый 03.06.2017, 17:52   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.06.2017

Виджай Девераконда вскоре будет обручен

Как сообщается, новый сердцеед Толливуда Виджай Девераконда, который в одночасье стал звездой после успеха его фильма "Pelli Choopulu", в ближайшее время будет обручен со своей давней подругой Вимми. Эта новость разбила сердца многих его поклонниц.

Источники, близкие к актеру, говорят, что Виджай и Вимми давно находятся в постоянных отношениях, а его карьера набирает обороты, вот их семьи и подумали, что сейчас пришло подходящее время для решительного шага. Они встречаются в течение длительного времени, и теперь они решили свои отношения поднять на другой уровень. Подробности о Вимми хранятся в тайне, но Виджай Девераконда в ближайшее время планирует сделать объявление о помолвке.

В рабочем плане, Виджая мы увидим с Кирти Суреш и Самантой в предстоящем фильме "Mahanati" - в байопике о легендарной актрисе Савитири, а также он в июне ждет релиза "Arjun Reddy".

По материалам: http://newsdog.today
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2017 в 17:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай девераконда

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06733 секунды с 17 запросами