Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 20:48   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Шри Дивья / Sri Divya

Шри Дивья / Sri Divya



Имя: Шри Дивья / Sri Divya
На русском могут писать также Шридивья
На английском также пишут Sree Divya
Дата рождения: 25 мая 1987 год
(по другим данным 30 ноября 1986 или 1 апреля 1993)
Место рождения: Хайдерабад, Андхра-Прадеш, Индия
Место жительства: Ченнаи, Тамил-Наду
Рост: 163 см
Вес: 52 кг
Параметры: 86-64-89
Образование: SRM University (Ченнаи, Тамил-Наду)
Знание языков: телугу, тамили, английский
Сестра: Шри Рамья / Sri Ramya (актриса телужского и тамильского кино)
Увлечения: танцы
Любимый цвет: красный
Любимые актеры: Виджай, Сурья, Дхануш и Махеш Бабу
Любимая актриса: Айшварья Рай
Любимые режиссеры: Мани Ратнам, Гаутам Менон, Бала
Любимые фильмы: Молчаливая симфония / Mouna Raagam (1986), Набегающие волны / Alaipayuthey (2000), Сурья, сын Кришнана / Vaaranam Aayiram (2008), Робот / Endhiran (2010)
Профессия: актриса кино и телевидения
Дебют на телугу: Manasara (2010)
Дебют на тамили: Varuthapadatha Valibar Sangam (2013)

Википедия
IMDb
Фейсбук
Инстаграм


Шри Дивья - индийская актриса, снимающаяся в фильмах на языках тамили и телугу. Свою карьеру девушка начала совсем еще крошкой, в 3 года, как ребенок-артист. Тогда ей посчастливилось играть в фильмах таких звезд как Рави Теджа, Арджун Сарджа и Махеш Бабу. Также некоторое время актриса снималась в телесериалах. Взрослый же дебют актрисы на больших экранах состоялся в 2010 с романтической комедией Manasara на языке телугу.

Мы могли видеть эту красавицу в таких фильмах как Чужеземец / Vellakkara Durai (2014), Джива / Jeeva (2014), Милашка / Remo (2016), Герой Китту (В ловушке чести) / Maaveeran Kittu (2016), Дух смерти: Кашмора / Kaashmora (2016) и других.

Шри Дивья появилась на свет 25 мая 1987 года в Хайдерабаде, штат Андхра-Прадеш. Она младший ребенок в семье, у девушки есть старшие брат и сестра. Ее старшая сестра Шри Рамья, также является актрисой, она играла одну из главных ролей в фильме 1940 Lo Oka Gramam (2008), который стал лауреатом National Film Award в 2009 году. Шри Дивья училась в Kendriya Vidyalayas, система школ центрального правительства в Индии, одна из крупнейших сетей школ в мире. После чего поступила в SRM University в Ченнаи, Тамил-Наду.

Свою актерскую карьеру Шри Дивья начала в 3 года, она снялась в десятке фильмов, а в 2006 получила Nandi Award в категории Лучший ребенок-артист за фильм Bharati. Как героиня, Шри Дивья дебютировала в 2010 году с фильмом Рави Бабу Manasara, который, к сожалению, провалился в прокате. Следующий фильм красавицы вышел только спустя 2 года, это была романтическая комедия Bus Stop, где Шри Дивья разделила съемочную площадку с Принцем Сесилом. На этот раз звезды были более благосклонны к молодой актрисе, фильм, не имеющий в своем составе ни одного громкого имени, все же сумел стать хитом и получил теплые отзывы кинокритиков.

Следующей работой Шри Дивьи стала роль Лакшми, одинокой жены, полюбившей начинающего писателя, в Mallela Theeram Lo Sirimalle Puvvu (2013). The Hindu написало, что Шри Дивья " выглядит просто очаровательно и изящно в хлопковом сари", а Idlebrain.com заявило что "Шри Дивья олицетворяет собой характер идеальной независимой женщины. Она преуспела и заслуживает аплодисментов".

В том же 2013 состоялся дебют актрисы в Колливуде с романтической комедией Varuthapadatha Valibar Sangam, где она разделила экранное пространство с Шивой Картекьяном (в 2014 году Толливуд выпустил ремейк этого фильма под названием Оголенный провод / Current Theega с Манчу Маноджем и Ракул Прит Сингх). Критики снова не могли нарадоваться актрисой. Барадвадж Ранган писал: "Актриса хороша, она знает язык, знает, как реагировать на ситуации в сюжете и она выглядит, как будто действительно принадлежит к деревенской среде. Будет интересно и дальше наблюдать за ней в тамильском кино". The Times of India писало: "Дебютантка Шри Дивья - настоящий сюрприз фильма. Она выразительна и у нее хорошая артикуляция, что сейчас большая редкость среди актрис". Кроме того Шри Дивья удостоилась SIIMA Award в категории Лучший дебют.

После успеха ее дебютного тамильского фильма, Шри Дивья продолжила активно сниматься в Колливуде, частенько представая перед зрителями в образах деревенских девушек. В 2014 году вышла комедия Чужеземец / Vellakkara Durai с Викрамом Прабху и Шри Дивьей в главных ролях, который также стал хитом и получил достаточно теплые отзывы кинокритиков. Затем были не менее успешные Kakki Sattai (2015) с Шивой Картекьяном, Eetti (2015) с Адхарвой, Marudhu (2016) с Вишалом, Дух смерти: Кашмора / Kaashmora с Картиком Шивакумаром и Sangili Bungili Kadhava Thorae (2017) с Дживой.


ФОТО


Из фильмографии

Семейные фото

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4047 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3333 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6203 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5355 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9894 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
шри дивья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05986 секунды с 17 запросами