Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 10:23   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сират Капур / Seerat Kapoor

Сират Капур / Seerat Kapoor



Дата рождения: 3 апреля 1993 года
Место рождения: Момбаса, Кения
Место жительства: Мумбаи, Махараштра, Индия
Национальность: индианка
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
Образование: Актерская школа Рошана Танеджа и Танцевальная академия The Danceworx
Любимый актер: Нагарджуна
Любимый цвет: черный
Родители: Винит Капур / Vineet Kapoor и Нина Капур / Neena Kapoor
Старший брат: Варун Капур / Varun Kapoor
Увлечения: танцы, путешествия, шоппинг
Профессия: инструктор по танцам, модель и актриса
Первый фильм: Беги, Раджа, Беги / Run Raja Run (2014)

Википедия
IMDb
Твиттер
Фейсбук


Сират Капур - индийская актриса и хореограф, которая снимается в фильмах на языках хинди и телугу. Свою карьеру девушка начала в 2011 году в качестве ассистента хореографа болливудской драмы Рок-звезда / Rockstar с Ранбиром Капуром и Наргис Факхри. А в 2014 году состоялся ее актерский дебют в киноиндустрии телугу. Мы могли видеть эту актрису в таких фильмах как Беги, Раджа, Беги / Run Raja Run (2014) с Шарванандом Упрямство / Zid (2014) с Моханом Капуром и Маннарой Чопра и Тайгер / Tiger (2015) с Сандипом Кишаном.

Сират Капур появилась на свет в Момбаса, втором по величине городе Кении. Ее отец, ныне покойный, Винит Капур был управляющим отеля, который входил в InterContinental Hotels & Resorts (бренд самых роскошных курортов и отелей мира, на его счету более 180 отелей в 60 странах мира) на набережной Марин-Драйв в Мумбаи, а мама Нина Капур домохозяйка, которая в молодости была бортпроводницей на Air India. У девушки есть старший брат Варун, он окончил Национальную художественную школу в Сиднее, Австралия и сейчас является фрилансером в сфере графического дизайна. Будущая актриса училась в Международной Школе Подар в Мумбаи и окончила Национальный Колледж в Бандре. После чего решила получить степень бакалавра искусств в области массовых коммуникаций, но вынуждена была бросить учебу из-за занятости на съемках в дебютном фильме.

Свою карьеру Сират начала с танцев, которыми она занималась с шести лет у знаменитого болливудского хореографа Эшли Лобо в его танцевальной академии The Danceworx. Окончив академию в 16 лет, девушка в течение шести лет сама проработала там преподавателем. Позже Сират стала помощником хореографа в музыкальной драме Рок-звезда / Rockstar (2011). Помимо танцевальной карьеры, Сират также может похвастаться успешной модельной карьерой. Первые ее шаги на этом поприще будущая актриса сделала в юном возрасте. Со временем, устав от танцев, она решила сосредоточиться на ней. А сейчас может похвастаться съемками в рекламе таких брендов как Vivel, Engage Cologne Sprays, Apollo Tyres for Dibakar Banerjee, Mahindra gusto и Intex, для рекламе которого Сират снималась вместе с Фарханом Ахтаром.

Очевидно, со временем амбициозной девушке стало мало танцев и модельного бизнеса, поэтому она поступила в Актерскую школу Рошана Танеджи, который был кузеном ее деда. Нужно сказать, что сделала она это не зря, потому что вскоре ей стали приходить предложения из мира кино. Однажды она решилась пойти на кастинг южноиндийского фильма, создатели которого искали новое лицо и, к ее собственному удивлению была выбрана на роль.

Сират дебютировала с главной ролью в романтической комедии Суджита Сингха Беги, Раджа, Беги / Run Raja Run (2014) в паре с Шарванандом. Фильм стал хитом, а критики высоко оценили не только танцевальные навыки девушки, но и химию между актерами. В том же 2014 году Сират засветилась во второстепенной роли сводной сестры одной из героинь в триллере Вивека Агнихотри Упрямство / Zid. В 2015 году актриса исполнила роль Ганги в фильме Тайгер / Tiger, в котором разделила экранное пространство с Сандипом Кишаном и Рахулом Равиндраном. Ее следующей работой стала романтическая комедия Columbus, где помимо Сират снимались Сумант Ашвин и Мишти. Хотя этот фильм не стал большим хитом, но критики в один голос хвалили ее и даже назвали изюминкой фильма.

В 2017 году вышли еще два фильма этой очаровательной девушки. Это Okka Kshanam с младшим братом Аллу Арджуна Аллу Сиршем и комедийный ужастик Настоящий кошмар 2 /Raju Gari Gadhi 2, где Сират снималась вместе с Нагарджуной и Самантой Рут Прабху. А в феврале 2018 увидел свет комедийный боевик Touch Chesi Chudu, в котором она исполнила одну из главных ролей наряду с Рави Теджа и Раши Кханна.


ФОТО


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 3887 08.02.2021 22:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3159 08.02.2021 22:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 5984 17.10.2020 21:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5169 17.10.2020 21:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9705 08.05.2020 18:31

Создать новую темуОтвет

Метки
сират капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05685 секунды с 17 запросами