Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2007, 23:06   #1
Зритель
О пользователе

Куда пропали сиды? Появитесь пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст
Sponsored Links
Реклама

Старый 04.01.2007, 05:41   #3
Зритель
О пользователе

Я вижу что три человека на раздаче, но у меня не качает.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
Старый 04.01.2007, 05:43   #4
Координатор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от grom117 Посмотреть сообщение
Я вижу что три человека на раздаче, но у меня не качает.
У них порты закрытые, у себя не знаю, сейчас попробую встать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2007, 06:18   #6
Координатор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от grom117 Посмотреть сообщение
JayViru, Спасибо!
Вообще не могу понять я не отображаюсь в сидах хотя должен быть
Клиент вот что выдаёт
Открыть содержимое

Там три сида я должен быть четвёртым но меня нет
Старый 04.01.2007, 10:06   #7
Зритель
О пользователе

JayViru, Так и не качается фильм, жаль.
Старый 08.01.2007, 02:11   #8
Зритель
О пользователе

JayViru, Так и не качает, неужели у всех сидов порты закрыты? Тогда для чего они сидят в сидах?

Последний раз редактировалось grom117; 08.01.2007 в 02:13..
Старый 08.01.2007, 02:12   #9
Зритель
О пользователе

JayViru, Залейте пожалуйста на обменник, сообщение в личку не могу послать пишет
При отправке были допущены следующие ошибки:
Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять личное сообщение не чаще, чем раз в 60 секунд. Попробуйте отправить его через 364239765 секунд.
Старый 29.08.2018, 00:44   #10
Координатор
О пользователе
Hdrip Два незнакомца / Do Anjaane / Дулал Гуха / 1976 / Web-DLRip / полное дублирование

Два незнакомца / Do Anjaane

Год выпуска: 1976
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:42:47
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Формат АВ на урезанных сценах
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Дулал Гуха

В ролях: Амитабх Баччан, Рекха, Прем Чопра, Прадип Кумар, Утпал Датт, Лалита Павар, Джагдиш Радж, Урмила Бхатт, Кану Рой, Ануп Кумар, Митхун Чакраборти (в эпизодах)

Описание: Амит беден, но молод и полон надежд. Он безумно влюбляется в красавицу Рекху и женится на ней. Но Рекха мечтает о славе и богатстве, она хочет стать знаменитой танцовщицей и ее не радуют ни семейные радости, ни родившийся сын. Однажды в их доме появляется старый друг Амита. Он богат и балует Рекху подарками. При странных обстоятельствах Амит исчезает. Спустя годы Рекха становится знаменитой и богатой, но оказывается, что Амит жив, и приходится платить по старым, тяжелым счетам...

Качество: Web-DLRip
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1920х1080 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 5873 kbps

Аудио кодек 1 (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек 2 (хинди): AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 193 kbps

Доп. информация: Дубляж песен сохранен. В дублированном варианте фильма было очень много урезанных из-за растрепанности ленты кадров. От чего актеры не договорив одно слово, резко выскакивают на другое, эти кадры пришлось заменить многоголосым переводом от "Формат АВ". Так же вставлен перевод на ранее удаленные сцены.

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал
Релиз для тех кто хотел качество получше
Сборка MKV: JayViru

Cкриншоты:
Открыть содержимое

Скрины с Митхуном
Вложения
Тип файла: torrent Dva.neznakomca.1976.Web-DLRip.AVC.BwTorrents.1080p.mkv.torrent (35.7 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось JayViru; 29.08.2018 в 16:35..
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: JayViru
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
20th IIFA Awards Main Event / Шоу / 2019 /... Шоу-награждения и церемонии JayViru 0 175 21.10.2019 15:34
Патриот (Злой умысел) / Sarfarosh / Джон Мэтью... HD Video soso4eg 3 310 18.10.2019 22:37
Миссия на Марс / Mission Mangal / Джаган Шакти /... WEBHDRip Viacheslav11 1 408 15.10.2019 10:26
Хулиган Раджу / Raju Gadu / Санджана Редди / 2018... HD Video JayViru 2 401 14.10.2019 00:15
О, Детка! (О, Бейби!) / Oh Baby / Б. В. Нандини... WEBHDRip JayViru 0 266 13.10.2019 20:19

Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , ануп кумар , джагдиш радж , золотая раздача , кану рой , лалита павар , прадип кумар , прем чопра , рекха , урмила бхатт , утпал датт

Опции темы
Опции просмотра