Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 22:31   #1
galina-m
Переводчик
О пользователе
Dvdrip Книга любви / Prem Granth / Раджив Капур / 1996 / DVDRip

Книга любви / Prem Granth



Год выпуска: 1996
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:52:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Раджив Капур

В ролях: Мадхури Дикшит, Риши Капур, Шамми Капур, Ом Пури, Анупам Кхер

Описание: На городской ярмарке Соумен (Риши Капур) встретил и полюбил с первого взгляда дочь водоноса Каджри (Мадхури Диксит). По дороге домой хулиганы насилуют девушку. Чтобы избежать позора, Каджри убегает из дома и рожает ребенка, который вскоре умирает от простуды. Соумен и Каджри суждено было встретиться снова на ферме его дяди, где девушка работает управляющей. Былая любовь с новой силой всколыхнула сердце Соумена. Но сможет ли Каджри избавиться от бремени прошлого...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x480 pixel
Частота кадра: 23.98 fps
Видео битрейт: 751 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа:

Доп. информация: Сыновья Раджа Капура: Рандхир, Риши и Раджив посвятили этот фильм памяти своего отца.

DVDRip 1.73 Гб с проф. переводом
DVD9 без перевода

Скриншоты:
Открыть содержимое


К сожалению, в конце фильма (последние 20 минут) попал бонус с диска, черно-белые клипы из фильма "Дели уже близко". "Отодрать" их от фильма не смогла. Сорри...
Вложения

Тип файла: torrent Kniga lubvi.1996.DVDRip.XviD.Bwtorrents.avi.torrent (13.9 Кб, 502 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 01.03.2012 в 18:00.. Причина: восстановление обложки, ссылки на альт. раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: galina-m
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Танцовщица / Umrao Jan Ada / Русва (Мирза... Книги, журналы Deewar 4 4630 25.08.2012 15:59
Анонсы индийских фильмов с проф. переводом на... На BwTorrents.Ru Ranvir420 208 127267 19.02.2011 18:52
Я полюбил / Kadhal Kondain / Селварагхаван / 2003... DVDRip ORISSA 69 29564 16.10.2009 23:46
Raraju / Udaya Shankar / 2006 / DVDRip / Без... DVDRip Алёнк@ 16 8365 03.10.2009 19:31

Старый 02.08.2009, 22:36   #2
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

ой я так давно хочу посмотреть этот фильм! Просто мечтаю! Мой любимый Раджив снял! Рандхир сказал что фильм шикарный! и Раджив лучший режиссер после отца Раджа!

Вот это сюжет......хватило же Радживу фантазии! Молодец!!! Рандхир сказал что если бы Радж Капур их отец увидел этот фильм то по 10 ти бальной шкале оценил бы на 10!

Последний раз редактировалось Nilda; 01.03.2012 в 17:52.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2009, 22:43   #3
galina-m
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Дивья,

Раздача будет завтра! Я сейчас 2 фильма раздаю, поэтому 3-й фильм мой канал точно не потянет. Завтра все доделаю! А фильм... такой как я любила в детстве! С красавицей героиней, красивыми костюмами, песнями, мерзавцами, ну и конечно торжеством добра над злом!

Последний раз редактировалось galina-m; 02.08.2009 в 22:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 02.08.2009, 22:44   #4
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

galina-m, хорошо буду очень ждать! Ну Радживчик молодец!!!!

Раджив, красавчик мой, посвятил фильм Радж Капуру, отцу своему! Мне очень нравится вступление! Сначала Притхвирадж Капур! Потом фото Радж Капура! А потом знак студии RK филмс!
Друзья, особенно релизёры, вы можете выложить этот фильм в двд 5 или двд 9!? Пожалуйста!

Песни просто шик, и красота и танцы тоже, собственно как и Риши с Мадхури.
ах какой же Радживчик молодец! поцеловала бы, был бы рядом
гениально! ну ему конечно помогали, но большая заслуга его

Последний раз редактировалось Nilda; 21.05.2013 в 22:05.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2009, 22:00   #5
Елена
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за фильм. Буду ждать раздачи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2009, 00:36   #6
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

galina-m, Спасибо! Каждый раз ты просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2009, 02:47   #7
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Класс!!! Шикарно,интересное кино!!! Люблю фильмы с Ришиком! И Мадхусю люблю! Спасибо за фильм
galina-m,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2009, 02:56   #8
Vajma
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

galina-m, огромное спасибо за фильм. Как же я мечтала его посмотреть. А какие здесь красивые песни. Еще раз спасибо)))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2009, 19:46   #9
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

galina-m,еще раз огромная тебе благодарность!Скачала.Посмотрела первую серию.Вторую оставлю на вечер на десерт.Хорошего понемножку..
Боже,...такой красоты никогда еще не видела!Какая прелесть!Какие танцы!Сюжет!Я в полном восторге!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2009, 16:27   #10
яннина
Зритель
О пользователе
По умолчанию

хороший фильм.

Последний раз редактировалось Dace; 09.08.2009 в 17:17.. Причина: хорошийфильм --> хороший фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
анупам кхер , мадхури дикшит , ом пури , раджив капур , риши капур , шамми капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07940 секунды с 18 запросами