Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 15:45   #191
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
но все зависит от Виты - она первая его хотела взять. Если что - я готова на перевод или подожду от Виты.
Мила, наша с тобой договоренность в силе: Аади - твой, бери скорее. Отзывы на фильм положительные, так что я тоже давно хочу его посмотреть.
Ты переводи Аади, а я уже с Прабхасей "роман в сабах" закрутила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2013, 17:05   #192
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
Мила, наша с тобой договоренность в силе: Аади - твой, бери скорее.
Уже взяла Прекрасный фильм, Ади великолепен (даже не ожидала что он там такой обалденный!) У меня сейчас работы выше крыши, но обещаю не задерживать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2013, 17:12   #193
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия), спасибо большое,просто нет предела радости и благодарности тебе!!! Два самых ожидаемых мной фильма в работе у двух замечательных переводчиц!! Удачи и терпения Вам девочки!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2013, 19:28   #194
oliolio
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Александра1910, спасибо, что взялись за Aashiqui 2))) перевод не скоро еще будет?) самый ожидаемый для меня фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2013, 23:08   #195
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

И все-таки закидали меня тухлыми яйцами. Девочки, я прекрасно видела предрелиз вашей релиз-группы, специально его процитировала. Делался он больше полугода назад, если просмотреть предрелизы всех переводчиков, можно найти массу фильмов, которые так и не были переведены или были, но кем-то совершенно другим. Поэтому я поинтересовалась, насколько фильм с Притви для вас все еще актуален.
Мила (Анастасия), у меня не было субтитров к Anandabhadram и, поскольку фильм не новый, естественно, я не говорила о своих видах на него (о чем говорить, если нечего переводить?), появились субтитры - пришла уточнить. Погожу с релизом - это значит дождусь, когда будет выпущен заявленный вами релиз (разумеется, в случае, если первая управлюсь с переводом), но и от своего отказываться не буду.
Aeryn, я писала, что взялась за фильм, но не что он уже готов. Когда он будет готов, я напишу Вам. Но одно могу сказать точно: когда я передаю переведенные субтитры релизеру, за их качество я отвечаю. Вряд ли меньше, чем Вы. Сообщите, кого и когда качество моих переводов напрягло.

Последний раз редактировалось jyoti; 24.05.2013 в 07:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2013, 14:01   #196
Aeryn
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
И все-таки закидали меня тухлыми яйцами.
Aeryn, я писала, что взялась за фильм, но не что он уже готов. Когда он будет готов, я напишу Вам. Но одно могу сказать точно: когда я передаю переведенные субтитры релизеру, за их качество я отвечаю. Вряд ли меньше, чем Вы. Сообщите, кого и когда качество моих переводов напрягло.
Личным ответом Вы меня не удостоили, рассмотрели негатив в наших с Милой сообщениях и давайте дальше нести негатив. Во всей этой ситуации мне меньше всего хочется перехода на личности. Не стоит понимать мои слова буквально и вставать в позу: кого и когда напрягло? Вы не откажетесь от перевода - прекрасно! Ваш будет даже лучше - прекрасно! Искренне пожелаю Вам этого, потому что мы здесь не конкуренты, и к чему ругаться из-за пустяков, когда и Вы, и я, и многие другие делаем общее дело?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2013, 15:05   #197
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Aeryn, негатив прекращаю, раз ЭТО Я его начала. Anandabhadram не перевожу. Но на будущее оповещаю: на какой бы из непереведенных еще фильмов Сурьи Шивакумара и Притвираджа Сукумарана я ни нашла английские субтитры - я буду переводить эти фильмы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2013, 15:38   #198
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Оххх... Дорогие наши переводчики! Вы же у нас и так на вес золота! Мы вас очень любим, ценим и уважаем от всей души!!!
Зачем ссориться?!
Хорошее кино с двумя качественными переводами - это плюс, а не минус.
И, честно говоря, реакция на вполне обычный вопрос была достаточно резкой...
Неприятно всё это((((((((

Последний раз редактировалось Лорелия; 24.05.2013 в 15:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2013, 19:47   #199
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Из глубины сердца / Gundello Godari



Скачать с русскими субтитрами: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=33048
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2013, 18:22   #200
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ankur Arora Murder Case


Год выпуска: 2013
Страна: Индия
Жанр: Медицинский триллер
Язык: Хинди
Перевод: Субтитры

Режиссер: Сухейл Татари / Suhail Tatari
Продюссер: Викрам Бхатт / Vikram Bhatt

В ролях: Арджун Матхур / Arjun Mathur, Кей Кей Менон / Kay Kay Menon, Вишакха Сингх / Vishakha Singh, Тиска Чопра / Tisca Chopra, Паоли Дам / Paoli Dam


Информация о фильме: Ромеш (Арджун Матхур) - молодой медик-мечтатель. Он боготворит доктора Астхана (Кей Кей Менон), главного хирурга госпиталя Shekhawat General. Всё, чего он хотел - быть похожим на него. Он живёт с Рией, его коллегой и любовью всей жизни.
Однако, когда 8-летний мальчик умирает из-за медицинской халатности доктора Астхана, Ромеш понимает, что хороший хирург не всегда означает хороший человек.
Вместе с матерью Анкура, Нандитой, Ромеш отправляется в беспокойное путешествие борьбы за правду. Борьбы за справедливость против его наставника, госпиталя и любви всей его жизни.


Мировая премьера: 14 июня 2013 г.











Релиз-группа сайта bollywoodtime.ru
Перевод: Katrin
Выход релиза:
3-4 недели после выхода DVD

Последний раз редактировалось Catherine; 29.05.2013 в 20:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай , викрам , мани ратнам , пракаш радж , сурья , триша кришнан , шрия саран , илаяраджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07389 секунды с 16 запросами