Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 23:03   #1
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию проблемы с аськой

igordoc, да, они хранятся в общей папке........
Ром, достала не хочет запускаться и усе....... Ща на вирусяги проверю...... Правда опять задолбал svchost...... Мона из-за него...... Но лениво системы переустанавливать.........

Последний раз редактировалось shie2004; 03.04.2009 в 23:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: shie2004
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Badle Ki Aag / Раджкумар Кохли / 1982 / DVD9 /... DVD9 irinarozze 17 7875 27.06.2009 20:33
Лучшие клипы Мадхури Дикшит / Best of Madhuri... С одним актером / актрисой oktavia 27 16513 26.06.2009 19:35
Patthar Aur Payal / Хармеш Мальхотра / 1974 /... DVD9 GeetaST 17 6497 15.06.2009 17:02
Удивительный / Mahaan / С. Раманатхан / 1983 Обложки к DVD и CD Arkhimed 1 2642 06.06.2009 23:06
Шакти / Shakti / Рамеш Сиппи / 1982 Обложки к DVD и CD Vasantsena 3 2639 06.06.2009 23:01

Sponsored Links
Реклама

Старый 03.04.2009, 23:18   #2
Заблокирован
О пользователе

Игорь дело конечно твоё, но я бы тебе сильно не рекомендовала svchhost отрубать, это систеный процесс, и причём не один, посмотри у себя в диспечере задачь их как миниум 5-6 штук.
И если какой-то из них зависает то значит его что-то цепляет.
Ищи проблемы в системе. Потробуй тупо ребутнуться, это примитивно, он иногда помагает.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2009, 23:30   #3
Знаменитость
О пользователе

Amita, у меня ентот гад svchost, время от времени и раньше вылазил, но я его уже и переписывал и менял сам и заплатки ставил, усе бес толку... А ща как тока он выскакиват так ася вылетает, что происходит одновременно практически...... Но остальному он не мешает висит себе ошибка и висит..... Тока вот аську не взлюбил.....
Старый 03.04.2009, 23:37   #4
Гуру
О пользователе

Amita,
а ты зашла нагой?

Я вроде стрелочек натыкал, но мог что-то упустить. Если надо - спрашивай.
Игорь, давай скрины подождем. Я потом по билду пробью. Наверняка мод для накрутки. Вот антилич и не пускает.

А у тебя возможно отключена какая-то служба, которая на хост завязана. Вот и сбоит при включении аси. Ты б посмотрел повнимательней.

Последний раз редактировалось RomanArt77; 03.04.2009 в 23:41..
Старый 04.04.2009, 00:16   #5
Заблокирован
О пользователе

Цитата:
Сообщение от shie2004 Посмотреть сообщение
Amita, у меня ентот гад svchost, время от времени и раньше вылазил, но я его уже и переписывал и менял сам и заплатки ставил, усе бес толку... А ща как тока он выскакиват так ася вылетает, что происходит одновременно практически...... Но остальному он не мешает висит себе ошибка и висит..... Тока вот аську не взлюбил.....
Cлушай в следующий раз когда ошибка вылезет, то либо запиши её и потом скажи, какая конкретно ошибка, либо просто сделай скрин с экрана.
А какой ты аськой пользуешься?
И попробуй её добавить в исключения в брендмауэр.
Если влруг не знаешь где это то жми:
пуск - панель управления - брендмаур виндоус - исключения- добавить программу.
найди там свою асю кликни мышкой и ок
просто пока, если чесно то всё туманно
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2009, 00:19   #6
Заблокирован
О пользователе

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение
Amita,
а ты зашла нагой?
ага причём абсолютно,а что по мне не видно, или ты спишь в шубе?
И если ты не заметил, что это не техю поддержка.

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение

Я вроде стрелочек натыкал, но мог что-то упустить. Если надо - спрашивай.
Игорь, давай скрины подождем. Я потом по билду пробью. Наверняка мод для накрутки. Вот антилич и не пускает.

А у тебя возможно отключена какая-то служба, которая на хост завязана. Вот и сбоит при включении аси. Ты б посмотрел повнимательней.
а счего ты взял, что это служба криптографии виновата?
Старый 04.04.2009, 00:42   #7
Гуру
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Amita Посмотреть сообщение
у меня тоже например некоторые торенты вообще не качаются, хотя сидеры есть, и я не всегда отображаюсь в сидерах.
Проверь, не стоит ли "суперсид". Если стоит, то сними, иначе пока с другим не поделишся тебе не дадут. Сделай "сброс банов"/"очистить список пиров"/"обновить трекер".
Старый 04.04.2009, 00:59   #8
Знаменитость
О пользователе

Amita, а что такое брендмауэр???? Мона пистолет типа маузер, не наверное та фигня, которая у меня отключена вААще, не ну я просто не настолько тупой....

и ошибка у меня постоянная, я с ней сроднился уже..... А вот че ася не запускатся не наю, лана ща диск проверю, почищу, заодно и по реестру пробегусь с метелкой.....
Старый 04.04.2009, 01:03   #9
Зритель
О пользователе

Цитата:
Сообщение от shie2004 Посмотреть сообщение
Amita, а что такое брендмауэр???? Мона пистолет типа маузер, не наверное та фигня, которая у меня отключена вААще, не ну я просто не настолько тупой....

и ошибка у меня постоянная, я с ней сроднился уже..... А вот че ася не запускатся не наю, лана ща диск проверю, почищу, заодно и по реестру пробегусь с метелкой.....
Игорь у тебя какая сборка винды?
Не лунер случайно?
У меня была та же самая проблема с лунером сп3.
Старый 04.04.2009, 01:09   #10
Знаменитость
О пользователе

Майк, и как подоборол, больно похоже, что она, как мне кажется........ Вивисекцией???
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра