Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 10:52   #1
джанита
На сьемках
О пользователе
Dvdrip Весы правосудия / Insaf Ka Tarazu / Балдев Радж Чопра / 1980 / DVDRip

Весы правосудия / Insaf Ka Tarazu



Год выпуска: 1980
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:16:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Балдев Радж Чопра

В ролях: Зинат Аман, Радж Баббар, Дипак Парашар, Падмини Колхапуре, Шрирам Лагу, Ифтекхар, Сими Гаревал, Джагдиш Радж, Ом Шивпури, Суджит Кумар, Дхармендра

Описание: Данный фильм явился краеугольным камнем в развитии индийского кинематографа. Впервые в нем была поднята тема изнасилования. В роли насильника в Болливуде дебютировал Радж Баббар. Пред вами предстанет история девушки по имени Бхарати (Зинат Аман), у которой было в жизни все: красота, карьера в модельном бизнесе, влюбленность Ашоки, сестра Нита. И все это она потеряла в один миг, когда домогавшийся ее бизнесмен Рамеш (Радж Баббар) изнасиловал девушку... Когда же Бхарати обратилась в суд, чтобы наказать негодяя, уже его адвокат публично "надругался" над бедной девушкой...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: DivX
Размер кадра: 704x528 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1298 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа:

DVD9 без перевода

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Vesi.pravosudiya.1980.DVDRip.DivX.BwTorrents.avi.torrent (14.0 Кб, 136 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 14.11.2010 в 07:38.. Причина: Вставлен логотип и ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: джанита
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сингапур / Singapore / Шакти Саманта / 1960 /... DVDRip джанита 0 5791 26.02.2017 05:17
Трус / Kapurush (The Coward) / Сатьяджит Рей /... DVDRip Ranvir420 4 6671 21.10.2016 14:57
Итог / Samapti (The Conclusion) / Сатьяджит Рей /... DVDRip джанита 0 5840 31.07.2016 23:17
Утерянное сокровище / Monihara (The Lost Jewels)... DVDRip джанита 0 5680 31.07.2016 22:02
Почтмейстер / Postmaster / Сатьяджит Рей / 1961... DVDRip Хатуба 5 6730 31.07.2016 21:06

Старый 23.09.2009, 13:02   #2
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

джанита, раздача перенесена в тестовый форум для исправления ошибок.

Данный рип является релизом BwTorrents (автор Rudraksh) и в названии видео файла надо указать имя релиз-группы.

Переименуйте видео файл так: Vesi.pravosudiya.1980.DVDRip.DivX.BwTorrents, затем создайте новый торрент файл и перезагрузите его, предварительно удалив старый.

В раздаче должна быть одна обложка. Можете вставить такую обложку:
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Dace; 23.09.2009 в 13:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 23.09.2009, 18:31   #3
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

джанита, да, теперь все правильно Спасибо! Раздача выведена из тестового. Можете вставать на раздачу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2009, 00:14   #4
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм замечательный! Зинат ,как всегда хороша,великолепна и шикарна!!! Сюжет интересный,песни красивые! Вобщем всем взял. Буду качать,хоть он у меня и есть; Но мне надо...,для дела

джанита, Спасибо за раздачу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2009, 00:24   #5
Zharikoff
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мне фильм очень понравился!!!! Спасибо!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2010, 22:48   #6
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Люблю Зинат Аман за ее красоту и смелость. Фильм потрясающий! Смотрится на одном дыхании. Для того времени, кстати довольно сильный. Потому что насколько я знаю в Индии не в чести признаваться женщине, что ее изнасиловали, а тем более выступать с этим в суде. И также я знаю из дописточников, что на эту роль приглашались многие актрисы и только Зинат ответила согласием. Ее игра потрясающа, потому что она Актриса с большой буквы!
Так же очень понравилась игра Падмини Колхапуре она здесь молоденькая совсем. И то как она играла в сцене изнасилования с Раджем Баббаром поражает воображение. Отдельно хочу сказать и о Радже- это его роль. Видела его во многих фильмах в разных амплуа, но мне кажется роли злодеев ему больше подходят. Кстати, в реальной жизни он являлся мужем Смиты Патиль (ныне почившей).
Поэтому очень рекомендую этот фильм к просмотру.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2011, 00:30   #7
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Очень хороший фильм, интересный. Радж Баббар идеально сыграл. Зинат Аман И Падмини тоже хорошо.
Я была в шоке, как повел себя Радж во второй раз с сестрой Бхарти...

Добавлено через 1 минуту
Обратите внимание, как Радж смотрит на Зинат (На обложке) Как хищник на жертву
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2012, 23:53   #8
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
Конечно



С фильмом скорее всего ничего не случилось, поскольку у тебя 100 % хеш прошел и раздача идет. Как скачаю, еще раз проверю.

Спокойной ночи. После закачки удалю все сегодняшние посты из этой темы. Предупреждаю заранее, чтобы никто не терял)).
ОК. Тогда я отзыв о фильме позже напишу. А может мне потом удалить торрент и снова добавить? Или лучше уже ничего не трогать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2012, 06:38   #9
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм супер. Все актёры сыграли великолепно. Очень нестандартный сюжет. Кто не видел,рекомендую.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
балдев радж чопра , джагдиш радж , дипак парашар , дхармендра , зинат аман , ифтекхар , ом шивпури , сими гаревал , суджит кумар , шрирам лагу , падмини колхапур , радж баббар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09777 секунды с 18 запросами