Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 17:58   #1
Kazreti
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Ашта Чамма / Ashta Chamma / Ram Mohan / 2008 / DVDRip / Без перевода

Ашта Чамма / Ashta Chamma



Год выпуска: 2008
Страна: Индия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 02:06:57
Язык: Телугу
Перевод: Отсутствует
Субтитры: Aнглийские
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Ram Mohan

В ролях: Nani (debut), 'Colours' Swathi, Srinivas Avasarala (debut), Bhargavi, Tanikella Bharani, Jhansi, Hema, Ragini, Shivannarayana, Ramakrishna, Vasu Inturi, Goparaju Ramana, Srinubabu,

Описание: Фильм начинается с небольшого введения о том, что все поклонницы актера Махеша Бабу были "вне себя" от гнева, когда он женился. Наша героиня одна из них.
Лаванья впадает в депрессию ... Через некоторое время, она приходит на компромисс со своей тетей, согласившись выйти замуж. Но с одним условием - имя мужа должно быть только Махеш. Тетя начинает искать жениха, но тщетно.
Ананд, друг детства и сосед, решил помочь Лаванье. После долгих поисков
он наконец-то знакомится с парнем, который назвался Махешом и предлагает ему свою дружбу. Ананд знакомит Лаванью с Махешом. Наши герои начинают встечаться и влюбляются. Так начинается история ...
Будет ли их любовь длиться вечно, вы узнаете посмотрев фильм.



Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x272 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 664 kbps

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 22 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа: Нет



Скриншоты:
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 14.08.2012 в 01:23.. Причина: удалено вложение, фильм на 696 Мб
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Kazreti
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Нелегко быть боссом (Престол) / Kireedam (Poorna... DVDRip irsr 1 7361 26.11.2011 02:56
Махеш Каледжа (Сила духа) / Mahesh Khaleja /... PreDVD / PreDVDRip Rizhay2004 17 14550 08.08.2011 00:33
Паппу / Pappu / Сапан Пасупартхи / 2010 / DVDRip... DVDRip Alberto94 17 13086 07.01.2011 01:44
Суббараджу / Subbaraju Аватары, анимированные картинки и прочее lauri 1 5006 27.10.2010 22:09
Новая Ю.И. комедия от Kazreti На BwTorrents.Ru Kazreti 8 6996 26.09.2010 18:21

Старый 03.10.2009, 18:07   #2
Kazreti
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Dan-Khan!
Для тебя, мой друг!!!

Последний раз редактировалось Kazreti; 03.10.2009 в 18:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2009, 18:51   #3
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kazreti, раздача перемещена в тестовый форум для исправления ошибок.

Нужно переименовать видео файл и файл субтитров.

Правильное название видео файла, субтитров и папки:
Ashta.Chamma.2008.DVDRip.XviD

Затем с папки создайте новый торрент файл и перезагрузи его, предварительно удалив старый.

Проверьте ещё раз тех-данные по видео. Указанный видео битрейт 5200 kbps слишком высокий для видео такого размера и такой продолжительности.

Как правильно назвать видео файл(ы).

Правильное использование меток.

Последний раз редактировалось Dace; 03.10.2009 в 19:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2009, 19:00   #4
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Kazreti, Спасибо! Вот мы и дождались этого фильма. Я о нем читал. Я так понял, что Махеш давал свое согласие на него. Счас исправишь все и я тут рядом. Жду, чтобы скачать. Очень рад твоему релизу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2009, 19:15   #5
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Эх... Вопрос - релиз понимать так, что автор релиза берется за перевод? Просто я этот фильм переводила, он даже был в наших предрелизах, но потом на меня свалились мои "внеочередники" типа Kaminey, Dil Bole Hadippa и Parugu, и Ашту пришлось перенести... Ну, раз его кто-то другой берет на перевод, то тоже хорошо - у меня список очереди на перевод длинный, передвину что-то поближе =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 03.10.2009, 20:16   #6
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

@ksana, Знаю совершенно точно, что Kazreti на перевод фильм не берет. Это я ее долго просил, чтобы она релиз сделала. Вот она и выложила. Про перевод и не мечтал никто. Если вы переводили, то просто сильно прошу вас не прекращать вашу работу. Думаю, что к моей просьбе присоединяться многие.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 03.10.2009, 21:29   #7
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

dan-khan, я не "если переводила", я переводила, этот фильм был в пред-релизах нашей релиз-группы, т.е. все как бы знали, что он за мной... Просто в силу того, что чуть раньше вышел Kaminey, потом я уходила в отпуск, потом Dil Bole... Я все отодвигала и отодвигала этот перевод, потому как вообще никто не говорил, что очень-очень его ждет... Вот я и думала, что его можно отодвигать, раз я его перевожу для себя... у меня есть несколько своих переводов, которые никто не ждет...
Просто я в упор не могу понять, в чем суть такого релиза, который без сабов. Картинку посмотреть, что ли? А потом мы выпустим релиз, чтобы с него только сабы скачали? Поймите меня правильно, меня не волнует вопрос моего рейтинга - я вообще не сидирую свои переводы, потому как релизы делает Игорь, а мой рейтинг растет в силу круглосуточного сидирования, т.е. мне лично с моих переводов - только доброе слово и возможность обсуждать на форуме уже переведенные фильмы.
Но суть вопроса в следующем - я сказала Игорю, что буду переводить фильм, он перевернул землю вверх ногами, чтобы найти самую качественную картинку, я под эту картинку подбиваю тайминг... чтобы потом все его усилия споткнулись о то, что всем теперь нужны только сабы, раз уж картинка уже есть, к тому же картинка Игоря будет качественнее и больше по размеру, кто ж удет качать тот же самый фильм ради нескольких лишних кб/сек в битрейде...
Я все же закончу перевод Ашты, правда, сначала закончу Dil Bole Hadippa и Parugu с Аллу (такой заводной фильм!) - потому что это мои внеочередные фильмы. Просто я вас очень прошу - следите за предрелизами и не обесценивайте работу релизеров.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2009, 21:39   #8
xwawx
Зритель
О пользователе
По умолчанию

круто!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 03.10.2009, 22:06   #9
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

@ksana, Простите. Я не подумал в таком аспекте о релизе.

Kazreti, И ты меня прости. Подвел тебя.

Последний раз редактировалось dan-khan; 03.10.2009 в 22:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.10.2009, 00:27   #10
Kazreti
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

@ksana
За вами слово!
Попрошу модератора удалить!
Спасибо за перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07618 секунды с 17 запросами