Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 12:33   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Смех Джонни Левер / Johnny Lever

Джонни Левер / Johnny Lever



Комедийный, пародийный, эпизодичный актер. Но у каждого о нем свое мнение, он запоминается. Кому-то как кривляка, портящий фильмы, а кому-то как веселый персонаж...

Настоящее имя - John Prakasa Rao Janumala
Сценическое имя: Джонни Левер / Johnny Lever
Домашние называют - Джани
Дата рождения- 14 августа, 1957 г (по вики), по IMDb - 7 января 1950 г
Рост - 160 см
Место рождения- Prakasam , Andhra Pradesh , India
Родители: Prakash Rao Janumala и Karunamma Janumala
Жена - жена Суджата (Sujatha Lever)
Дети: сын Джесси (Jesse), дочь Jamie
Брат: Jimmy Moses - известный комик
Первый фильм- 1981г., "Yeh Rishta Na Tootay" в роли Poster Boy
Амплуа- индийский актер-комик.
Родной язык: телугу
Знание языков - хинди, пенджабский, мадрасский, бенгальский, синдхи, непальский
Образование - закончил 7 классов (в образовательном обществе Андхры)

Цвет глаз -чёрный
Цвет волос - чёрный
Цвет кожи - тёмный
Проведение дня - очень занят
Характер - большой мечтатель
Увлечения - смеяться и смешить
Члены семьи - сын и дочь, жена уже умерла
Самый большой концерт, в котором принимал участие - "Shanmukhanand Sabhagrih" в 1980 году
Наилучший фильм - YEH RISHTAA NA THUTE
Успех и знаменитость пришли - после фильма DARD KA RISHTAA
Больше всего боюсь - чтобы зрители не забросали яйцами и помидорами
Любимая еда - гуджаратская и маратхи
Какая одежда нравится - модная
Любимая песня - "Tum Besahara Ho To Kisi Ka Sahara Banoo"
Любимое место - красивый город
Любимые актёры - Дилип Кумар, Амитабх Баччан
Любимые комедийные актёры - Кишор Кумар, Динеш Хингу
Жизненный пример - давать людям радость
Особенная программа - я не составляю программ
Неисполнившаяся мечта - все мечты сбылись

Википедия
IMDb
Кинопоиск


ФОТО


Фильмография


Как исполнитель песен.


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 07.01.2016 в 22:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15103 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13751 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13113 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18204 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14130 16.07.2018 20:43

Старый 20.10.2009, 12:50   #2
Галина
Старожил
О пользователе
Стрелка Заметки о Джонни Левере


8 декабря 1998 г. Джонни Левер был обвинен и приговорен к семидневному заключению за непочтительность к Государственному гимну Индии и Конституции. Согласно полицейским данным, это случилось на вечеринке по случаю дня рождения сына Аниса Ибрагима, (брата международного контрабандиста и террориста Доуда Ибрагима).


Джонни оплакивает падение стандартов.
Комик Джонни Левер, который с нетерпением ждет своего очередного релиза 'Paying Guests', говорит, что диалоги с 'непристойными остротами' в сочетании с комедийными ударами ниже пояса стали сегодня тенденцией.
"Стали модными двусмысленные диалоги и удары ниже пояса в комедиях," говорит опытный комический актер.
В 'Paying Guests' Джонни играет сигха, который живет в Бангкоке со своей женой, в исполнении Delnaz Paul. Ему принадлежит дом, в котором четыре главных героя - Shreyas Talpade, Vatsal Seth, Ashish Chaudhary и Javed Jaffri - являются квартирантами.
"Мой персонаж Sardar очень отличается от предыдущих ролей, в частности того, что в ‘Raja Hindustani’. Этот не смешной и превосходный. Это - прекрасный персонаж," сказал он.
О работе с главными кинопроизводителями, такими как Priyadarshan и Abbas-Mustan, Johnny говорит, "Я получаю творческое удовлетворение, когда работаю с такими режиссерами. Прямо сейчас я снимаюсь в фильме Priyadarshan's 'De Dhana Dan'and."
Кроме 'De.. Dan' готов к выпуску фильм домашнего производства актера Aftab Shivdasani 'Sab Se Peeche Hum Khade'. Кроме того, он снимается в 'Masti Express' режиссера Vikram Pradhan с Rajpal Yadav и Ajay Devgan's 'All the Best'.

Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2009 в 12:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2009, 13:18   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Из биографии

Биография.

Его зовут Джонни Левер, в буквальном переводе с английского Джонни - Рычаг. У него подвижное лицо и гибкое тело, и то и другое может принимать самые невероятные формы. Его нередко называют индийским Джимом Кэрри, но он предпочитает, чтобы его запомнили как бесспорного короля именно болливудских комедий. Как вы уже поняли, речь идет о Джонни Левере - комике, одним только своим участием способным сделать кассу любому фильму.

С раннего детства Джонни уморительно имитировал речь и манеры своей многочисленной родни. Доставалось от него и школьным учителям и товарищам. Когда Джонни исполнилось 10 лет, волшебный мир кино поведал ему о том, что на свете существует комедия. С этого дня учеба потеряла для Джонни всякий смысл. После седьмого класса он забросил школу и полностью посвятил себя мимическому искусству.

Джонни всегда знал, что не всякий имитатор, может также стать еще и хорошим актером, но все же целыми днями крутился на бомбейских киностудиях. Пока в один счастливый день не попался на глаза Сунилу Датту, который не только пригласил его в свой фильм «Dard Ка Rishta», что само по себе было большой удачей, но и отрекомендовал Джонни легендарному композиторскому альянсу Кальянджи-Ананджи. Последним пришелся по душе своеобразный талант парня, и они включили репризы Джонни в свои благотворительные концерты, благодаря которым публика начала наконец-то узнавать нашего героя в лицо. Так постепенно приходила слава.

По мнению Джонни, поприще комика единственная область, где люди понастоящему любят вас, где нет ни ревности, ни злости, ни зависти. И в качестве примера Джонни любит вспоминать о том, как однажды известный актер Шатругхан Синха, прослышав о том, что где-то есть «странный черный парень» в совершенстве копирующий его манеру говорить и выпячивать челюсть, жестикуляцию и походку, захотел лично наказать молодого нахала. Однако при первой же встрече был настолько обезоружен скромным обаянием Джонни, что расчувствовался и благословил его на дальнейшие подвиги. Известно, что схожей была реакция и не менее известного Санджива
Кумара. Напутствие столь серьезных для Болливуда персон оказалось счастливым. Постепенно Джонни стал появляться в эпизодах и ролях второго плана и настолько пришелся по душе зрителям, что часть публики приходила в кинотеатр исключительно ради того, чтобы посмеяться над оригинальными выходками новоиспеченного «короля комедий». В начале 90-х Джонни Левер становится болливудским клоуном N 1. Ему предоставляют абсолютную свободу в трактовке роли. Он может импровизировать как его душе угодно и фактически переписывать свой персонаж заново. В основе работы Джонни лежит собственный опыт наблюдения за повадками людей. Он предпочитает играть рядом с Анупамом Кхером и Шахрукхом и принципиально отказывается от главных ролей. Больше всего на свете он боится, что, постоянно имитируя других, потеряет собственную индивидуальность.

Хотя читатели нашего журнала прекрасно понимают, что подобная участь Джонни Леверу не грозит. Существует негласный критерий хорошего (плохого) кино только по тому, много ли в нем сцен с участием этого актера. Его можно любить или ненавидеть, но тот факт, что история индийского кино никак немыслима без парадоксального человека по имени Джонни Левер, никто и никогда уже не сможет опровергнуть.

Источник - журнал МИК

Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2009 в 12:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2009, 14:10   #4
Галина
Старожил
О пользователе
Стрелка Заметка о Джонни Левере

Забавный' Johnny возвращается с ‘Dhoondte Reh Jaoge’
Tanu Talwar, 06.03.09

У него могло не быть очарования Шахрукх Кхана или образа всегда любимого мальчика Амира Кхана, но у Джонни Левера, забавнейшей личности человека индийского кинопроизводства, есть одна черта, которая редко встречается и даже редко ценится – безупречное комическое чувство времени. Имя этого комика снова и снова приносит улыбку на наши лица с его дурашливыми поступками, остротами и безрассудными действиями.
Часто выступающий просто партнером, талантливый актер внес некоторые наиболее существенные элементы, шутливые эпизоды в фильмы. Будучи в добровольной отставке в течение 5 лет, забавный Johnny собирается вернуться с ‘Dhonndte Reh Jaoge’, поскольку он играет роль Parvez Asharraf.
В фильме, являющимся пародией на многие классические фильмы, есть комик, играющий 2-3 роли, которые обязательно Вас поразят. В недавнем выступлении, отраженном средствами массовой информации по-видимому взволнованный Johnny сказал , "я играю в фильме роль автора провального кино Parvez Asharraf."
Из-за странного сходства между Parvez Asharraf и Pervez Musharraf вероятно, что персонаж Johnny’s - пародия на прежнего президента Пакистана. “Сходство в названиях, конечно, есть. Но персонаж, который я играю, является поклонником Musharraf."
Его спрашивают о том, как изменилась комедия за эти годы, и актер погружается в размышления. "Раньше каждая вещь подавалась на тарелочке. Зрителям не нужно было применять их мозги. Но сегодня, комедия больше базируется на сатире. Людей смешат пародии."
Что касается того, чтобы увидеть его еще, у актера, кажется, полно проектов. "У меня есть целый ряд фильмов. Помимо домашнего производства Devgan's, у меня также есть фильм Subhash Ghai’s и Priyadarshan’s ‘De Dana Dan’."

Постер к фильму "Dhoondte Reh Jaoge" / "Куда вас понесло"

Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2009 в 12:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2009, 23:59   #5
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Галина, Ты прелесть
Обожаю Джонни.
С удовольствием смотрю фильмы с его участием.
Настоящий Джим Керри Болливуда

Спасибо за темку. Узнала о нем много нового

Последний раз редактировалось Dianna; 21.10.2009 в 00:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 18:19   #6
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Вот ссылка на фотки с Джонни
http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...ed=1#post72855
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 18:35   #7
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Джонни Левер ни в коем случае не портит фильмы. Он хороший актер. Он действительно умеет рассмешить

Мне нравится как фильме "В поисках брата " Fiza, он пародировал Шахрукха

Последний раз редактировалось Галина; 07.12.2009 в 18:29.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 21:15   #8
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех


Галина, спасибо за эту фотку!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2009, 08:30   #9
budinskiy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Мне нравится Джонни Левер и если он появляется на экране, то весёлое настроение вам обеспечено!!! Спасибо, Галина, приятно узнать о любимом актёре как можно больше!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2009, 08:46   #10
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

В фильме "Месть сына(Наказание любовью)Barood" Джонни Левер, под Майла Джексона, вообще улет , а как танцует... !
Замечательный комик и та самая изюминка в даже очень мелодраматичных и трагичных фильмах

Спасибо за тему!

Последний раз редактировалось ElReal; 28.10.2009 в 08:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джонни левер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14260 секунды с 17 запросами