Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 18:20   #1
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Суданшу Пандей / Sudhanshu Pandey



Родился: 22 августа 1974 г. Называет себя типичным львом.
Прозвище: Башу.
Дата рождения: 22 августа 1974
Место рождения: Уттар-Прадеш, Индия
Супруга: Мона Пандей... один ребенок (дочь)

Википедия(русск.)
Википедия(англ.)
Кинопоиск



Суда́ншу Па́ндей — актёр, певец, модель, танцор, участник поп-группы "" Band of Boys "

Суданшу родился в штате Уттар-Прадеш. Начал карьеру когда ему было 19 лет. Работал моделью на самых известных модельеров страны, таких как Рохит Бау, Джей джей Байлая, Хеймен Трейеди. А также на заграничные модные дома такие как, Жанфранко Фере, Габбана. По причине работы Суданшу жил в Дели — столица Индии и Мумбае. В Мумбае он начал сниматься на телевидении, для рекламы и в сериалах. Карьеру в сериалах Суданшу начал благодаря Приян Чопры и шоу под названием «Сын». Кинокарьера Суданшу началась благодаря актёру Акшаю Кумару, рекомендовавшему телевизионную звезду продюсеру Кешу Рамсею, который проводил кастинг для своего проекта «Игрок 420». Затем последовали фильмы — «Это означает любовь», «Неразбериха», «Вспомнить всё». В фильме «Миф» он играл с Джеки Чаном. Фильм «Десять историй» выпущенный компанией «Белое Перо» Асаджая Гупты и Санджая Датта. Телевизионный Сериал «Две звезды» стал первым успешным телепроектом Суданшу.



ФОТО


Программа - Биографии кумиров / Суданшу Пандей / SATRip

Фильмография


IIFA Awards 2006


Автобиография.

Последний раз редактировалось Галина; 16.05.2016 в 23:40.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: ElReal
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Каждую секунду (В любой момент) / Anukshanam /... DVDRip ElReal 13 9747 27.07.2015 17:05
Династия Пандавов (Пандавы) / Paandav / Радж Н.... DVDRip ElReal 5 8463 07.05.2015 15:21
Один лучше другого / Ek Se Badhkar Ek / Кундан... DVDRip ElReal 2 7164 08.03.2015 20:00
Судья и приговорённый / Judge Mujrim / Джагдиш А.... DVDRip JayViru 21 16318 03.02.2015 21:27
Сильный (Сильный мужчина) / Balwaan / Дипак Ананд... WEBHDRip matesio 8 11004 31.01.2015 22:03

Старый 25.12.2009, 16:22   #2
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

launches XXX Energy Drink
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2009, 16:37   #3
Nataliana
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Довольно интересный актер, с удовольствием смотрю с ним сериал "Одиночка" по Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2010, 20:34   #4
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Безобразззие такой талантливый и фактурный актер пропадает....ему место в больших проектах..
А что-нибудь известно об Alibaug ? у нас его не нашла
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2010, 21:23   #5
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaaS Посмотреть сообщение
Безобразззие такой талантливый и фактурный актер пропадает....
Согласна, он такой красавчик... Я смотрела "Две звезды" по Индия-ТВ, смотрю "Одиночку". Считаю, что ему тесно в рамках сериала. Ему бы сценарий получше да у хорошего режиссёра сняться - и успех был бы обеспечен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2014, 11:00   #6
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElReal Посмотреть сообщение
Супруга: Мона Пандей... один ребенок (дочь)
А в теме Фото:
Цитата:
Сообщение от grenada83 Посмотреть сообщение
С сыном
Я склонна верить глазам - на фото мальчик
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 23:23   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.05.2016

Суданшу Пандей сделает свою версию "Kaabil" на тамильском языке


Актер Суданшу Пандей, который вступил в сражение с режиссерами Ракешем Рошаном и Санджаем Гуптой по поводу истории “Kaabil”, планирует сделать свой вариант фильма на тамильском языке.

Суданшу из “Singh Is Kinng” и “Singham”, как сообщается, подал уголовный иск в отношении писателя Аяза Ахмеда Сираджа и Виджая Кумара Мишру по поводу прав собственности на сценарий.

Рассматриваемый сценарий - "Kaabil" с Ритиком Рошаном в главной роли. Этот проект в настоящее время режиссируется Санджаем Гуптой, и у него есть Ритик и Ями Гаутам В главных ролях.Фильм домашнего производства продюсируемый компанией Рошанов.

“Я веду переговоры с крупной производственной компанией на юге, чтобы сделать этот фильм там. Мы ведем переговоры с крупнейшими звездами юга. Надеюсь, съемки начнутся в ближайшее время и релиз произойдет до конца года”, - сказал Суданшу Пандей. “Kaabil" Санджая Гупты, это повествование о слепой паре. “Основным сюжетом моего фильма является глухая пара. Я не знаю, что они (Рошаны) делают, говорят... это другая история. Таким образом, я думаю, что не должен тратить время и делать мою историю на тамильском языке”, - сказал Суданшу.

Если после своего выпуска тамильский фильм достигнет хорошего результата в бокс-офисе, то Суданшу переделает его позже на хинди.

Суданшу утверждает, что история “Kaabil” - его идея, что он разработал ее с писателем Ахмедом. Тот передал ее Санджаю Гупте. Затем Санджай рассказал сценарий Ритику, он ему понравился.

Когда пришло известие, что Санджай делает фильм с Рошанами, Суданшу возбудил уголовное дело против писателей.

Были сообщения о том, что режиссер Ракеш Рошан подал иск за клевету на 50 крор против Суданшу в Столичном Мировом Суде Andheri.

По сообщениям, Суданшу сказал, что не получал никакого уведомления от Рошанов.

"Идет судебное разбирательство, так что я не могу говорить об этом подробно", - сказал Суданшу.

По материалам: http://indianexpress.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
суданшу пандей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07696 секунды с 17 запросами