Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 18:32   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Маллика Шерават / Mallika Sherawat

Маллика Шерават / Mallika Sherawat



Анкета

Настоящее и полное имя - Рима Ламба
Ласково называют - Рима или Маллика
Дата и место рождения - 26 октября, Рохтак, Харьяна
Рост - 5 футов 6 дюймов,
Знание языков - Хинди, Английский, Харьянии, Хенджаби
По гороскопу - Весы
Цвет глаз и волос - Чёрный
Члены семьи - Отец Мукеш Кумар, государственный служащий; мать Сантош - домохозяйка и младший брат Викрам Синх - студент коледжа.
В качестве героини - Первый фильм KVAHISH вышел на экраны 9 мая
Первый партнёр - Химаншу Малик
Первый режиссёр - Говинд Мейнан
Любимые актёры - Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Амир Кхан
Любимые актрисы - Мадхубала, Смита Патиль, Мадхури Дикшит
Любимые фильмы - SHOLAY, NAMAK HALAL, и старый MASOOM
Любимые режиссёры - Шекхар Капур, Фархан Акхтар и Говинд Мейнан
Любимые певцы - М.Рафи, Кишор Кумар, Аша Бхосле и Лата Мангешкар
Любимые композиторы - Р.Д. Барман, Э.Р. Рахман, Надим Шраван
Любимые поп-певцы - Шан, Алиша Чинай
Любимые модели - Рахул Дев, Шитал Мальхар, Малайка Арора
Любимые модельеры - Риту Кумар, Аббу Джани, Сандип Кхосла
Любимая одежда - Джинсы, футболька, шальвар-камиз. Вообще-то в сари тоже хорошо выгляжу.
Любимое место для путешествий - В Индии - Гоа, за рубежом - Лондон и Нью-Йорк
Любимая еда - Мне нравится вся еда приготовленная руками мамы
Любимый цвет - Оранжевый и красный
Любимое мыло - LUX
Любимая погода - Дождливая
Какие люди нравятся - Старательные, честные и весёлые
Какие люди не нравятся - Не люблю эгоистов
О чём мечтаете - Быть успешной актрисой и завоевать множество призов
Ваш характер - Весёлый, общительный
Что делаете, чтобы держать себя в норме - Ежедневно два часа регулярных упражнений
Вы прислушиваетесь к сердцу или разуму - К обоим
Ваши наиболее известные рекламы - B.P.L с Амитабхом Баччаном и SENTRO с Шахрукх Кханом
Увлечения - Танцевать, слушать музыку и читать книги
Какие знаете танцы? - Классический (который я изучала у Тулси Мангешкар).


ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ


Биография



Интервью.



Фильмография.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 07.04.2013 в 04:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6211 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5991 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5390 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5714 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5460 13.01.2011 16:14

Старый 10.12.2009, 01:51   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за тему! Обожаю Малику! Такая секси-девушка, вот уж по кому мужчины ,наверно сходят с ума! Клип из фильма "Добро,пожаловать!" у меня любит муж пересматривать, говорит мне: "Поставь мне песню с моей секси!!!"...Он у меня от неё в восторге...и любит этот фильм только из-за неё!

Последний раз редактировалось Галина; 02.02.2010 в 15:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2010, 21:41   #3
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

"Мы, провинциалы, прибыли!


Полдня прошло. Бусинки пота скатываются по моей спине, когда я иду на встречу с Малликой Шерават - героиней одного из самых популярных в этом году фильма, Khwahish.

Она свежа, как утренняя роса, и она дает интервью Британской Корпорации Радиовещания. Ее агент просит меня присесть сзади в смотровом зале, пока она справляется с разбитым на два дня интервью.

В свои 21 Маллика попала на обложку международного журнала Snoop, а также на индийскую версию журнала Cosmopolitan. И все это до того, как ее дебютный фильм сделал свое дело. Действительно, выдающиеся достижения для девушки, которая не происходит из именитой киношной семьи и не имеет за спиной крестного отца.


Она плетет своими аккуратными ручками в воздухе параболы, высмеивая фильмы на хинди и клеймя индийское общество в лицемерии, потому что оно демонстрирует шок и двойные стандарты пот отношению к популярнейшему индийскому телеканалу channel MTV.


Маллика производит впечатление еще до того, как мы садимся на интервью.

Прочитав сценарий Khwahish - фильма, в котором говорят больше о 17 любовных сценах, чем о сценарии или музыке, - Маллика почувствовала себя точной копией своей героини Лекхи в фильме: независимая городская женщина, которая хочет равенства с мужчинами, без привилегий, которые обычно имеют женщины.

У нее есть и репутация - репутация флиртующей и поддразнивающей. И она не разочаровывает. Она флиртует с оператором, австралийцем, чтобы убедиться, что он действительно ловит ее лучшие ракурсы, ее лучший профиль.

Интервью заканчивается, и ее агент проводит ее ко мне, сидящему в конце мини-кинотеатра, вызывающему всю свою память, чтобы поймать эту сцену. Она откидывает руку и излучает улыбку, скорее честную, чем классическую. Мы пожимаем руки и обмериваемся любезностями.

Пока мы ждем, когда команда BBC crew очистит мини-театр, ее агент Парул, режиссер ее дебютного фильма Говинд Менон, я и Маллика стоим в коридоре Знаменитой Студии в центре Мумбая.

"Отклики просто изумительные. Этим вечером о тебе будут говорить по всему городу [Мумбаю], - говорит Маллике Говинд. - Я расклеил твои жаркие постеры в Джуху и Бандре и холодные - в самом городе".

"Мы, провинциалы, прибыли! - кричит она. - Сперва [Вирендер] Сехваг, теперь я. Но я нервничаю, потому что я девушка из небольшого городка Рохтак [в Харьяне], и хоть внимание приятно, оно порой и пугает", - говорит мне она, когда я на всякий случай проверяю батарейки в диктофоне. Как я могу это пропустить, как?

Дерзкая, живая, безумно сексуальная, Маллика знает пароль к успеху в Болливуде.

В красном, как у коммунистов, топе, который больше открывает, чем прикрывает; в кожаных ботинках на высокой подошве, которые заставляют меня вспомнить о моем росте, и в джинсах, которые без масла не натянешь, Маллика Шерават заслуживает своего места под солнцем, равно как и на обложках журналов.

Пока мы говорим, появляется известный на телевидении человек Саджид Кхан, специализирующийся на передразнивании Болливуда; он кричит на Говинда, не сомневаясь, что его слышит и Маллика: "Твой фильм жаркий!"

Если бы ее внешность заключить в одно слово, то, думаю, я бы услышал б...

Кинотеатр очистили посторонние, и мы усаживаемся на местах. я нажимаю на запись.

Происходит превращение. Ее губы произносят слова, смягченные соком ее акцента, над которым она столько работала. Ее произношение не идеально, но тон безупречен. Слова могла бы выбирать и получше, но ее убежденность возбуждает интерес, как и грудь, которая на меня таращится. "Главные судьи - зрители, и я довольна теми откликами, что получила", - говорит она.

"Это смелый фильм, и если я могу вызвать интерес к фильму, то я это сделаю. Khwahish дал мне понятие о самой себе. когда придут зрители, они не будут чувствовать себя обманутыми. Им уже надоели птички и цветочки, демонстрация ляжек и прочее. Пары целуются, это нормально. Если супруги не целуются, в этом есть что-то ненормальное.

Что в этом такого? Радикальные общественные движения обсуждают фильм. Мы уже обсудили тот момент, что девушки до брака занимаются любовью, знают о средствах контрацепции, о скуке, которая возникает после брака, знают обо всем. Это действительно вызывающая тема. Мы с юмором подошли к этим вопросам.

Было весело покупать презервативы в первую брачную ночь; когда герой [Химаншу Малик] пытается ее почувствовать, моя героиня произносит слова, ограничивая его до простого поцелуя. Khwahish - праздник индийской женщины. Все увидят себя в Лекхе. Даже моей бабушке это было близко, бога ради!"

И вот первый смех. Ее голова откидывается назад, ее левая коленка едва не попадает мне в пах, а волосы падают так, что мужским глазам предстает ее гибкая фигурка.

Она научилась за одно предложение говорить больше, чем мы думаем за весь день.

Ее агент утверждает, что Маллика дает в среднем 20 интервью за день, так что теперь у нее в голове база данных ответов.

Маллика повторяет то, что она сказала журналисту с BBC, о том, что она пыталась разбить шаблоны фильмов на хинди своим смелым и честным фильмом.

Своими семнадцатью поцелуями - спрашиваю я.

"Эти 17 поцелуев могут занести меня в книгу рекордов Гиннеса, уверена, - отвечает она. - Цензура пропустила фильм без единой редакции. Поцелуи там потому, что они там должны быть. Это изображение молодоженов".

Она недовольна тем, что фильм выехал исключительно на сенсации. "Мой фильм привлекает внимание… местами", - утверждает она.

Ее голос переходит на шипенье. Поднимается, затем немного вздрагивает. "В киноиндустрии я была замечена. Это у детей звезд лакомые роли. Я же умудрилась оказаться замеченной, и я счастлива. Поцелуи - минорная часть фильма".

Ее юмор все еще жив, добавляет она: "На съемках тех сцен мы извели много Clorets [освежитель полости рта]. Химаншу как-то наелся лука перед сценой поцелуя, так у меня на глазах слезу стояли. И, венчая все это, режиссер заорал: Больше страсти!"

Конечно, не все ею довольны. У ее отца, к примеру, развилась язва. "Папа говорит, что готов сквозь землю провалиться. Я из консервативной семьи, там так принято, что женщины ничего в жизни не делают".

И, как она часто повторяет в интервью, организация Haryana Mahila Mandal отправила ей поздравительное письмо, просмотрев рекламные ролики ее фильма. Между тем поисковый сервер Google в Интернете называет Haryana Mahila Vikas Nigam единственной официальной женской организацией в ее родном штате.

В то время, когда актрис больше любят за количество кожи, что они демонстрируют, Маллика верит, что быть секс-символом - не табу. "Мне жаль актрис, которые несексуальны. Бедняжки, дружок! Я рада, что я именно секс-символ, а не символ чего-нибудь еще. Фильм - это зрительная картинка, и актрисе важно представать привлекательной. Мы много работаем над сексуальным имиджем. Я часами работаю здесь.

А почему говорят о моих поцелуях и бикини? Химаншу тоже раздевался. Даже он появляется только в нижнем белье на пляже. Почему его никто ни о чем не спрашивает?"

"Я здесь, чтобы быть актрисой, - говорит она, когда я спрашиваю ее, будет ли она исполнять в чужих фильмах танцевальные номера. - И никогда не стану этого делать". В фильме с Кариной Капур в главной роли Jeena Sirf Merre Liye Маллика исполнила танцевальный номер, но его убрали редакторы.

Независимо от того, будет ли иметь успех Khwahish или нет, Маллика здесь, чтобы остаться.

Rediff 06'03
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2010, 18:25   #4
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Апрель - 2005

Почему Джеки Чан (Jackie Chan) кричал на Малику Шерават (Mallika Sherawat)?



"Это случилось при запуске The Myth в Китае", - сказала Малика, явно возбуждённая. - "Я была в зелёной комнате, готовясь к вечеру, когда несколько китаянок попались мне на глаза. Они были спортивного телосложения и с ярким макияжем", - вспоминает она, - "Это был важный вечер для меня, и я хотела быть самой крутой. Так что ни минуты не колеблясь, я попросила моего визажиста Чанг Лу (Chang Lou) сделать мне такой же макияж. Крепкого телосложения парень остерёг меня от этого, но я попросила его не донимать меня" - улыбается Малика. "Следующее, что я узнала, это то, что мои губы красят в оранжевый цвет" - восклицает она.

"Оранжевый", - засмеялись мы. - "Да! И это ещё не всё, мои зелёные тени были наложены в три слоя! Это сделало мой взгляд ужасным" - смеётся сексдива. - "В полной готовности я взглянула в зеркало. Должна признаться, цвета придали мне чувство ослепительности, но я сказала себе: Эй, Малика, ты выглядишь для отдыха - и шагнула в вестибюль. Я заметила Джеки Чана, который сопровождал одного из гостей. Когда я подошла к нему, он посмотрел в мою сторону и издал пронзительный крик…!"

"Ребята, я никогда не видела Джеки таким. Парень смотрел на меня с ужасом" - хохочет она. -"Он быстро увёл меня из толпы в комнату отдыха. Пока он проходил через вестибюль отеля, я спросила его, что случилось, но он не ответил. Возле комнаты отдыха он дёрнул меня и закричал: "Что ты с собой сделала? Я не знаю ни одной истории в мире страшнее того, как ты сейчас выглядишь. Ототри всю эту дрянь со своего лица, пока камеры это не сняли!" - заорал он и ушёл. Я немного расстроилась из-за происшедшего. Я стояла в оцепенении с подвешенными мыслями несколько минут. Позже я взглянула в зеркало и разразилась хохотом. Он не был неправ, я выглядела как местный клоун!"

Бюро новостей IndiaFM 26.04.05
Перевод с английского: Pyaar
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2010, 15:44   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2004 г.

Миф становится реальностью

Она будет первой индийской актрисой, которая появится в роли возлюбленной мировой супер-"звезды" Джеки Чана в фильме под рабочим названием The Myth / Миф.

Как Вы заполучили фильм Джеки Чана?
Стэнли Тонг (режиссер фильма) искал девушку-индианку для его фильма. Именно он приехал сюда, посмотрел мои фильмы, взял ДВД-диск фильма Murder и показал его Джеки. Они оба решили, что это их девушка.

Кто первым узнал об этом фильме?
Мой брат Викрам.

Каково это - работать с Джеки Чаном?
О! Я его большая поклонница. Я выросла на его фильмах. Я очень волновалась поэтому и потому, что получила возможность сыграть соло на международной арене. Он приехал в Шанхай, чтобы познакомиться со мной. Он был абсолютно профессиональным и я тоже. Было чрезвычайно приятно работать с ним.

Вы знали о том, какую роль Вам предложили сыграть в фильме?
Когда я встретила режиссера в Мумбаи, он дал мне сюжет фильма. Он также дал мне детальный разбор сцен и пояснил, какой будет моя героиня. Так что я имела четкое представление. Я играю индийскую принцессу, в которую влюбится Джеки. Однако я получила законченный сценарий, когда приехала в Шанхай.

Вы сами исполняли трюки в фильме?
Я - физически развитая девушка. Но этот фильм нуждался в несколько отличном уровне подготовки. Все мое тело болит и сегодня, ведь в конце концов, эти трюки я делала сама. Я удивилась сама себе. Джеки тоже делает все трюки сам. Сначала я очень испугалась, но Джеки и Стэнли попросили, чтобы я попыталась.

Над какими трюками Вы работали?
Давала отпор рослым плохим парням, преследующим нас, большое количество пинков, борьбы, прыжков и прочее. Вы знаете, как в фильмах Джеки Чана. Невообразимое действо! Координатор трюков Ричард обучал меня в течение недели, и поскольку у меня есть навыки йоги и в танцах, это сильно помогло мне.

В чем Вы увидели отличие работы в голливудском фильме?
БОЛЬШОЙ бюджет. Так что они могут позволить себе лучшую технику и средства обслуживания. Иной стиль работы, но люди и все остальное - почти то же самое. Китайцы - очень гостеприимные люди. Джеки и Стэнли каждый по-своему были добры ко мне. Они ничуть не давили на меня в работе над чем-нибудь, в чем я себя чувствовала неудобно.

Вы будете танцевать в этом фильме?
Да, у меня есть танцевальные сцены в фильме под фоновую музыку, но нет никаких песен.

Что Джеки Чан говорил о Вашей работе?
Джеки Чан очень счастлив работать со мной и он сказал об этом. Он гордится тем, что я в его фильме и сказал, что хотел бы еще работать со мной. Он - абсолютный профессионал.

В фильме есть какие-нибудь откровенные сцены, как обычно в фильмах Маллики?
В фильме нет никаких сцен поцелуев или обнаженных сцен. Фильм Джеки нацелен на семейную и детскую аудиторию. Даже если я хотела бы поцеловать Джеки Чана, это не возможно. Сам Джеки сказал в одном из интервью, что все его поклонники - поклонники его экшена.

Но другие актрисы пускали слух, что Вы получили роль только потому, что согласились на некоторые откровенные сцены в фильме?
Но, как я говорила, это фильм для всей семьи. Так что вопрос откровенных сцен не стоит. И это действительно позор, что вместо чувства счастья и поддержки мне, потому что кто-то из Индии на самом деле сделал это и представляет Индию в мировом кино, кто-то распространяет такие слухи. Мы, как Болливуд, все же должны очутиться в мировом водовороте. Есть много возможностей и масса работы для всех нас, и я действительно надеюсь, что это откроет двери и для других актрис.

Какое впечатление было у Джеки от болливудских фильмов?
Джеки обычно говорил мне, что поскольку все болливудские фильмы являются мюзиклами, он нуждается в том, чтобы изучить некоторые танцевальные движения. Я показала ему 2-3 очень популярных движения танцев индийских героинь и он очень хорошо скопировал их.

Другой индийский актер (Судханшу Пандей) тоже играет в фильме. У Вас есть с ним какие-нибудь сцены?
Судханшу играет охранника храма, где скрыта тайна. Но у меня с ним не было никаких сцен.

Как в окончательном варианте называется фильм?
The Myth - Миф. Это про место под названием Дасса, расположенном между Индией и Китаем и о потерянной цивилизации. Все таинство происходит там.

Премьера фильма состоится и в Индии?
Я сделаю все возможное, чтобы убедить их сделать премьеру и в Индии тоже.

Вам предлагали позировать журналу "Плейбой"?
Мы получили запрос от журнала, говорящий, что они хотели бы, чтобы я позировала им. Это было международное приглашение. Но мы никогда не комментировали это. Мы всегда говорили, что сначала должны убедиться в подлинности предложения.

Каково было работать с Дхармендрой в Kis Kis Ki Kismat?
Дхармендра - легенда. Моя бабушка обычно говорила о нем беспрерывно. Моя мама обычно держала его фотографии в книгах. И теперь ее дочь работает с ним. Это замечательно. Я обучилась многому у него.

Так что, Ваша мама теперь ревнует?
(смеется) Она очень волнуется. Я попросила Дхарама-джи, чтобы он поговорил с моей матерью. Она не могла поверить, что это был он.

Сообщите нам что-нибудь о другом вашем фильме Kis Kis Ki Kismat?
Очень хорошая сексуальная комедия. Хороший эмоциональный фильм. Я играю девушку, очень простую, но также и очень храбрую. Она попадает в большой город и впутывается в скандал с самым известным биржевым маклером города. Моя героиня в фильме - среднее между Мехмудом и Мадхубалой.

После работы с более молодыми актерами Химаншу (Малик), Емраном (Хашми) и Ашмитом (Пателем), чем был опыт работы со старшими актерами, такими как Дхармендра и Джеки Чан?
Я люблю зрелых людей. Джеки обычно называл меня его маленькой принцессой. Он очень баловал меня.

Вы готовы к более откровенным ролям?
Если сценарий хороший, и я верю в режиссера, и каждая сцена снята эстетически, у меня вообще не будет никаких проблем. У меня есть целая жизнь, чтобы носить консервативные платья. Прямо сейчас я предпочитаю быть сексуальной. Хорошо бы делать сексуальные роли прямо сейчас, потому что позже я буду получать большие возможности для ролей бабушек. Маллика всегда будет сексуальной в том или другом качестве.

Источник: indiafm.com
Автор: IndiaFM News Bureau

Последний раз редактировалось Галина; 02.02.2010 в 15:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2010, 19:37   #6
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Маллика понравилась мне с первого же фильма "Анатомия-2". Их пара с Химаншу смотрелась очень органично - такие молодые, красивые, горячие. "Искушение замужней женщины" немного удивило, ведь до этого мы не видели в индийском кино столь откровенных сцен (чёрные трусики Маллики многих тогда шокировали), я подумала: "А она отчаянная, эта Маллика!". Фильмы "Разбивающие сердца" и "Странная парочка" понравились мне меньше. В "Гуру" роль была совсем маленькой... Хочу увидеть Маллику в настоящей любовной истории с хорошим концом (ну вот, фраза получилась какой-то двусмысленной ).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2010, 08:38   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июнь, 2005 г. О фильме "Разбивающие сердца".


"Это самая сексуальная, самая распутная комедия из всех, когда-либо созданных"

Маллика лежит на белом берегу Маврикия, а-ля Гавайи и Вы понимаете: никогда не было сказано более правильных слов. Обцелованная солнцем кожа, сооблазнительные глаза, грудь, которая виднеется из ее лифа, подчеркнутая сексуальность, это строго рейтинг X! Никаких сомнений, ее жар сможет растопить солнце. Но здесь спотыкаемся... В Канны поехала болливудская "звезда", но вернулся оттуда кто-то, похожий на международную знаменитость. Задранная вверх бровь, обезоруживающая улыбка, явный сарказм, диктат дат и условий... ничего этого нет. Маллика в декольте горячая. Маллика между строк еще горячее. Маллика бросает восхитительные цитаты! Но Маллика без "звездных" истерик оставляет нас ничуть не растерявшимися. Мы встретились с секс-богиней для добродушной дружеской беседы насчет ее премьеры этой пятницы (интервью взято 16 июня) Bachke Rehna Re Baba, где ее компания - "звезды" Рекха и гуру комедии, Пареш Равал и Сатиш Шах. Если Вы приподнимете завесу холода, это оправдывает ожидания...

Вы когда-нибудь сомневались в комедийных талантах Говинда (Менона) после покрытого пылью Kis Kis Ki Kismat?
Странно, что люди думают так! Я лично не думала, что в Kis Kis Ki Kismat был выдающийся сюжет, у меня были другие причины для игры в нем. Но Bachke Rehna Re Baba будет популярна, люди! Это самая сексуальная, самая распутная комедия, из всех, когда-либо созданных! Это - шоу цыпочек и в нем есть Рекха и Маллика Шерават!

Вы, должно быть, взрываетесь при мысли об игре "подставной" женщины. На что похожа Падмини?
Фильм сосредотачивается вокруг отношений сестер. Эти две женщины зарабатывают на жизнь, подставляя старых, глупых мужчин и затем сбегают с горшками денег. Это - соблазн в его самом диком, лучшем проявлении! Bachke Rehna Re Baba - комедия, в нем есть развлечение и масала в огромных количествах..!

Как "подставная" женщина, Вы должны появляться в разных образах, Ваш любимый?

Я играю в одной из частей фильма девушку из Харьянви. Этот образ был очень интересным, потому что, будучи рожденной в Харьянви, я никогда не думала, что сыграю себя на экране когда-нибудь.

Маллика-Рекха - "друзья, ставшие соперницами". Какое уравнение сейчас в ваших отношениях?
Я работаю с Рекхой на экране продолжительное время. Она - дива-оригинал. Я выросла на ее фильмах, и всегда хотела быть как она, и никем другим. Это похоже на то, что когда молодой крикетер начинает учиться крикету, его идол - Сачин Тендулькар. Его охватывает страх перед его идолом, но когда-нибудь он захочет услышать, что он так же хорош, если даже не лучше, чем его кумир. Это и случилось со мной. Но Рекха слишком классная для простых слов. В ее возрасте, она все еще уверена насчет ее работы и, что еще важнее, полезна. У нас были наши моменты, но теперь, когда я оглядываюсь назад, я могу сказать Вам, что между нами была потрясающая "химия" на съемках.

Так что Вы отрицаете любые проблемы?..
Следующий вопрос!

Болливуд был довольно патриархальным, BRRB - "фильм про цыпочек". Вы думаете, прокат будет гуманным к этому?
Я не очень поняла Ваш вопрос. Видите ли, по мне, это фильм о двух женщинах, которые развлекаются, обманывая и обирая мужчин. Уникальный кастинг должен поймать зрителей. С спутниками, Интернетом и разными открытиями в области общения, я уверена, что условия меняются. Мы должны разрушить старые стереотипы: люди, подающие надежды, станут более оптимистичными ради новых концепций. И Bachke Rehna Re Baba имеет цельность, "звездный" состав и очарование в лучшем виде!

Если забавное делают забавы, что является самой глупой вещью, которую Вы делали?
Фильм полон забавных инцидентов. Но есть специфическая сцена, которая пришла мне на ум сразу же. Я была в доме доктора, он "мамин сыночек". Одетая в сексуальную одежду, я бросаю на него убийственные взгляды и как только я начинаю совращать его, кладу вишенку в рот и... давлюсь ею!

Я зову на помощь и хриплю парню, чтобы он подошел и спас мою жизнь. И он смотрит на меня так, как смотрит принц на его девушку, попавшую в беду. Наконец он подходит ко мне и когда я начинаю думать, что хорошо, что он здесь, он обходит меня и зовет его маму: "Mumma, mumma!" Это, должно быть, самая забавная вещь, которая случалась со мной! Подумайте, как он мог обойти Маллику и побежать к его маме?

Эта героиня похожа на Вас? Я уверен, что Маллика вовсе не Джейн и в ней есть плохая сторона...

Нет, я не думаю, что я хочу говорить об этом.

Какое сообщение, по Вашему, несет Bachke Rehna Re Baba?
Bachke Rehna Re Baba говорит всем мужчинам: "Посмотрите вокруг, парни, самые сексуальные женщины бродят рядом!".

Вы не возражаете уйти из родных краев и поговорить насчет Вашего опыта в Каннах?
Только если не будете копаться в деталях.

Попробуем один, для начала.
О'кей.

После четырех фильмов, каково было идти по красной дорожке с такой иконой, как Джеки Чан?
Это был момент гордости для меня. Когда Джеки и я шли по красной дорожке, я могла слышать папараци, скандирующих "Джеки, Джеки, Маллика, Маллика", и это было замечательное чувство. Быть рядом с лучшими, это не то, чтобы все падают ниц. Это одновременно были гордость и благодарность от того, что этот момент появился на моем пути.

Вы хотели бы поделиться с нами с некоторыми интересными высказываниями прессы, с которой Вы встречались?
Пресса была очень уверена в моей внешности там и назвали меня самой горячей в Каннах. Они даже называли меня "магнит для папараци" и главным комплиментом было то, что они меня сравнили с Бриджит Бардо, которая во Франции является символом. Это был высший пилотаж!

И самым главным комплиментом был...
Когда один из них отметил, что они видели много красоток из Индии, но впервые они увидели "бэйби из Болливуда"! Я нахожу, что это было чертовски мило!

Вы должны были там рекламировать фильм The Myth? Но Вы смогли опровергнуть какой-нибудь миф насчет Болливуда?
Например?..

Например, что Болливуд полон экзотических красоток или еще что-нибудь?
Ну да, они думают, что Индия полна экзотических красоток, но и Пенелопа Круз считается экзотичной, Хэлли Бэрри - тоже. Так что это все зависит от Вас, от того, как Вы манипулируете экзотикой в Ваших интересах.

Источник: indiafm.com
Автор статьи: IndiaFM News Bureau, 16 июня, 2005 г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2010, 07:54   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2004 г.

Она - звезда № 1 в этом сезоне. Эта леди осмелилась сняться в 17 сценах страстных поцелуев в Khwahish и в сценах не только с поцелуями в Murder. Дебютировав во второплановой роли в Jeena Sirf Tum Mere Liye, она имела шансы навсегда остаться подружкой главных героинь или нелюбимой возлюбленной. Вместо этого она выбрала страсть - горячую и неприкрытую. Это интервью было взято до премьеры фильма Murder.

Вы быстро приобретаете свой запрещенный имидж секс-символа из-за смелых ролей... но действительно ли Вам комфортно?

Приобретаю? Я думаю, что уже приобрела имидж. Я могла бы точно так же задать один вопрос: если такой препарат, как виагра, принят обществом и миром, чтобы зажечь желание, то в чем проблема с аудиовизуальным препаратом под названием "кино", которое зажигает желание? В конечном итоге оба выполняют одну и ту же цель!

Как Вам работалось с партнерами Эмраном Хашми и Ашмитом Пателем?

Здорово работать с ними. И все мы думали только об одном - сделать хороший кинофильм. И сделали это успешно.

Мы слышали, что в этом фильме есть сцены поцелуев, как в Khwahish?

(притворно вздыхает и смеется) Да, да, там тоже есть сцены поцелуев. И есть больше, чем просто сцены поцелуев в фильме. Да, это идет дальше, чем поцелуи. Если Вы говорите о супружеской измене, как можно не показать это на экране? Как можно не показать страсть на экране?

Каково было работать с режиссером Анурагом Басу?

Он очень талантливый и трудолюбивый, и было большим делом работать с ним.

Вы считаете, что индийские актрисы слишком консервативны для того, чтобы сниматься в сценах поцелуев?

Я думаю, это не актрисы не естественные, а так называемый образ индийской актрисы-хранительницы очага. Я имею в виду, что некоторые женщины настолько неосведомленные, что они думают, что могут иметь детей, только поцеловавшись... Как можно играть таких неосведомленных героинь? Женщины определенно не такие в реальной жизни.

Вы говорите, что актрисы должны быть благосклонны к сценам поцелуев?

Я не та, которая может говорить о других актрисах. Я говорю только о себе, это дорога, по которой я хочу идти. И я думаю, я сделала свой выбор. Я предпочла бы уйти, чем идти на компромиссы.

Как Вы относитесь к запретам на видеоклипы Бюро по цензуре? Вы считаете, что они слишком давят?

Я думаю, если мы говорим о телевидении, то мы говорим и о доме. Это как незваный гость. На телевидении должна быть цензура и я полностью поддерживаю это. Телевидение доступно для детей всех возрастов и это не может контролироваться. Кино может контролироваться - например, Murder получил сертификат. Но когда говорят о героях телевизионного шоу, которое показывается непосредственно в Вашем доме, должны быть какие-то правила.

Какие другие фильмы Вы делаете сейчас?

После Murder у меня есть другой фильм, Kis Kis ki Kismat. Это - комедия. Впервые Вы увидете Маллику Шерават в типичной комедии! Да, это комедия... Фильм - возвращение Дхармендры. Моя героиня - что-то среднее между Мехмудом и Мадхубала.

Мы слышали, Вы рассердились, когда Ашмит Патель пошутил над Вами недавно?

Конечно, я рассердилась. Я не возражаю против шуток и розыгрышей, потому что у меня здоровое чувство юмора, но когда любая шутка переходит грань приличия и, в конечном итоге, оскорбляет меня, тогда это плохо. Я имею в виду, смогли бы они сыграть такую же шутку над девушкой, имеющей сильные киносвязи или крестного отца? Только потому, что я одинока, и пробую добиться всего сама, они пробуют играть со мной такие шутки? У меня нет проблем с Ашмитом, потому что я думаю, что его спровоцировали.

Недавно появилось сообщение, что Вы, якобы, решили баллотироваться на выборах и не сомневаетесь в победе?

Это грустно, что мне даже нельзя пошутить, чтобы это не стало заголовком в национальной прессе. В конце пресс-конференции, когда только давались интервью и проводились беседы, кто-то спросил меня в шутку, буду ли я баллотироваться. Так как это смешной вопрос, я спонтанно выпалила: "Да, почему нет. Я уверена, что смогу победить". И, спустя полчаса, этот канал поместил это в главных новостях...



Источник: filmfare.com
Перевод: juliakatran
По данным форума: raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2010, 19:49   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Звезда Болливуда Малика Шерават удивила Канны Камасутрой со змеями.

Индийская актриса, звезда Болливуда, Малика Шерават, прибыла в Канны не одна, а в компании змей.

Чтобы у ее поклонников не оставалось сомнений в том, что змеи настоящие, Малика написала на своей странице в социальной сети Twitter: "Змеи только что вползли в Majestic Hotel в Каннах. Сссмотрите фото!"

Три буквы "с", призванные напомнить о змеином шипении, объясняются просто: в Каннах Малика Шерават устроила настоящую пиар-акцию, посвященную ее новому фильму "Нагин: Женщина-змея" ("Hisss"). В картине режиссера Дженнифер Чэмберс Линч Малика играет опасную и бесконечно сексуальную женщину-змею.

На глазах у фотографа агентства Getty Images и его коллег Малика разыграла несколько "эротических" сцен со змеями, обматывая их вокруг себя, прижимаясь к ним щекой и даже целуя их. Между тем, во внеконкурсной программе фестиваля будет показан другой фильм с участием индийской актрисы – "Любовь, Барак" ("Love, Barack").

Малика Шерават (настоящее имя Рима Ламба) является не только звездой Болливуда, но и одним из его "символов": она хорошо известна любителям индийского кино во всем мире. Актриса, дочь государственного служащего и домохозяйки, много времени проводит за границей, в США и Британии. Она снялась более чем в 20 фильмах.
Фото:
Открыть содержимое

17 мая 2010 г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2011, 09:13   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/05/11

"Я - единственная индийская актриса, которая встречалась с президентом США", - Маллика Шерават

Маллика Шерават не чувствует под собой ног от радости после встречи с президентом США Барак Обама. А теперь она даже начала сравнивать историю своей жизни и историю жизни Обама. Об этом она говорила Притхвиш Гангули, корреспонденту газеты "Навбхврат Таймс".

В. - Это правда, что вы встречались с президентом США Барак Обама?
О. - Да, у меня состоялась с ним встреча. Он довольно простой джентльмен и интеллигентный человек. Я его пригласила на премьеру фильма "Love, Obama", и он принял моё приглашение. Я ведь не принадлежу ни к какому кинематографическому роду и у меня не было в кино никакого покровителя -"крёстного отца". Я как и Обама своим трудом изменила в киноиндустрии существующие правила. Я ввела такое правило, когда используется как в паспорте фамилия (не знаю, что она имеет в виду - настоящее имя Маллики Римма Ламба, прим. переводчика). Несмотря на это я отстояла своё имя. Мне думается, я и Обама добились успеха одним и тем же способом.

В. - Постоянно вызывает критику ваша актёрская игра и стиль одежды?
О. - Об этом я хотела бы сама поговорить. Я - единственная индийская актриса, которая встречалась с самым сильным человеком в мире, т. е. с президентом США Барак Обама. И несмотря на это люди пытаются меня унизить, в то время как им надо праздновать это достижение любого индийца. Всё время меня затыкают, но я каждый раз с треском возвращаюсь. Меня на самом деле раздражают так называемые знаменитости. Им кажется, как же я так без какого - то подхода взяла и встретилась с Обама.

В. - Кто же конкретно вас обижает?
О. - Кого же мне теперь назвать? Возможно, и есть кто -то , кто бы не пытался хотя бы раз меня не ткнуть носом. Хотя все их попытки напрасны. Поэтому у меня теперь не остаётся никакого другого выхода - только молча сидеть перед ними. Вообще - то этим людям это совершенно не нравится, как это девушка из простой семьи добилась такого успеха. Но нравится им это или нет, но это правда, что я представляю в Голливуде Индию.

В. - Как вы себя чувствуете, достигнув таких вершин?
О. - Несомненно, я испытываю от этого большую радость. Мне кажется, я показала девушкам своей страны новый путь. В особенности, девушки небольших городов находятся под моим воздействием. В конце концов им крайне редко выпадают такие шансы. Я думаю, что вселила в них надежду.

В. -У вас есть в Лос - Анджелесе какой -нибудь boy friend?
О. - Нет. Серьёзно, нет. Я поддерживаю там дружбу с некоторыми лауреатами премии "Оскар".

В. - Это правда, что вам больше нравятся пожилые люди?
О. - Моя личная жизнь довольно бестолковая и скучная. Ложусь спать в 10 часов. Утром встаю, занимаюсь йогой. Кроме того, я ещё и вегетарианка. Ума не приложу, где мне найти такого человека, который бы не курил, не пил, да ещё был бы вегетарианцем.

В. - Говорят, вас предложили написать за гонорар в размере 200 млн. рупий свою автобиографию?
О. - Это правда, ко мне поступило такое предложение и я уже начала писать. Хотя у меня в данный момент ещё недостаточно для этого информации, но я обязательно упомяну некоторые интересные случаи из своей жизни. Ведь само по себе это из ряда вон выходящее событие, когда девушке родом из штата Хариана, где женщины сплошь и рядом делают аборты, выпало счастье встретиться с самим президентом США.

В. - Говорят, что с вами очень трудно работать?
О. - Наша киноиндустрия хочет прижать к ногтю актрис. Я не понимаю, почему другие актрисы не протестуют против этого. Те люди хотят, чтобы мы работали бесплатно. Доходят даже до того, что не хотят выплачивать нашему обслуживающему персоналу зарплату. Когда я подняла против этого голос, то они меня объявили профессионально непригодной.

В. - Вы сбавили вес. Вы что хотите сохранить размер 0?
О. - У меня абсолютно безупречный размер, хотя я в настоящее время и на фруктовой диете. Кушаю миндаль и другие орешки. Я вам уже говорила, что я вегетарианка, поэтому у меня нет никаких проблем, чтобы поддерживать себя в норме.

* по материалам "Навбхврат Таймс" (автор перевода - филип. www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
малика шерават


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13369 секунды с 17 запросами