Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 17:23   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Коена Митра / Koena Mitra

Коена Митра / Koena Mitra



Имя: Коена Митра / Koena Mitra
Имя на русском также пишут: Коэна Митра
Дата рождения: 7 января 1984
Место рождения: Kolkata, West Bengal, India
Рост: 1.70 м
Карьера: Актриса
Индустрия: Болливуд (хинди), Колливуд (тамили)
Жанры: триллер, драма, комедия
Первый фильм: 2002

Кинопоиск
Википедия



Биография

Вишванат Митра хотел чтобы его дочь стала юристом. Но обстоятельства сложились по-другому и вот уже несколько лет как Бомбей мог лицезреть одну из самых красивых девушек Индии-модель и актрису Коену Митру.

Коена Митра родилась 7 января 1984 года в Колкате. Она-бенгальская модель, выигравщая Gladrags Supermodel Contest в 2002 году, а затем попала в полуфинал Miss Intercontinental.А также участвовала во многих видеороликах :'Stereo Nation?s Ishq', 'Aaj Ki Raat', 'Akh Teri', 'Channo'-Jassi и снялась в нескольких фильмах.

В кино дебютировала в 2002 году как танцовщица в фильме "Road". С тех пор снялась : "Musafir" (2004), "Insan" (2005), "Ek Khiladi Ek Haseena" (2005), "Apna Apna Money Money" (2006). Вместе с Амитабхом Баччаном принимала участие в программе телеканала Зи ТВ для незрячих детей "Antaakshari" - так называется игра, в которой один участник должен прочитать стихотворение, начинающееся с последнего слога стихотворения, прочитанного предшествующим участником. В одном из интервью, отвечая на вопрос, по какому критерию Коэна выбирает фильмы, актриса сказала, что любит сниматься в музыкальных мелодрамах. Хотела бы также играть в action фильмах и комедиях.

После нескольких лет перерыва Коена вернулась в киноиндустрию, снявшись в 2014 году в "Dark Romance" и "Bhai Land" , а в 2015 году - в бенгальском фильме "Besh Korchi Prem Korechi".


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ
НОВОСТИ
АНИМАШКИ


Интервью


Статья «Меня забавляет, когда меня называют очередной девочкой Рам Гопала Вармы».


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 07.01.2016 в 12:26.. Причина: дополнила фильмографию, добавила ссылки на другие темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6238 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6022 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5422 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5738 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5494 13.01.2011 16:14

Старый 12.12.2009, 22:19   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Коеной Митра



Бронзовое тело леди в песне Saki Saki из фильма Musafir зажгло сердца поклонников. Но соблазнительная бенгалка кажется расстроенной, потому что ее имя оказалось замешано в сплетнях о связи с Адитьей Панчоли. Раздраженная красавица парирует: "Адитья - хороший коллега-актер, но ничего больше".

Не считая этой неприятной вещи, на съемках песни ее баловали как ребенка: "На съемках со мной обращались, как с ребенком. Так как это был мой дебют, каждый от Санжая и Адитьи до Санжая Гупты и Самиры (Редди) опекали меня все время".

Ее второе появление на экране (после песни Khullam Khulla из ROAD Рамгопала Вармы) не прошло незамеченным, несмотря на провал Musafir.

Корреспонденты сайта IndiaFM поймали Коену и за чашкой кофе мокко она рассказала секрет своей жаркой внешности, почему она считает Абхишека Баччана отличным танцором, о самой сексуальной вещи, которую она слышала в свой адрес и о многом другом.


Расскажите нам о Вашем пути от моделирования до киноэкрана...
Я была моделью Gladrags, сделала пару видеоклипов как модель, прежде чем попала в Болливуд. Но я всегда носила в себе стремление к актерству. Так что это изменение Вы видите...

Вы зажгли экран с горячим номером в Road, как это случилось?
О д, Khullam Khulla был горячим танцевальным номером. В то время я воспринимала это просто как еще один танцевальный номер. Кроме того, никто не отказывается от предложения Рамгопала Вармы.

Вы действительно профессиональная танцовщица?
Абсолютно! У меня за спиной 12 лет учебы. Я знаю классические индийские танцы: одисси, манипури, катхак; латиноамериканские, которыми можно назвать хип-хоп, сальсу, самбу, румбу. Если бы не джаз, меня можно было бы назвать полностью экипированной танцовщицей.

Уф... это является характерным для Бенгалии?
(улыбается) Точно! Это очень типично для бенгальской семьи: отправить девочку учиться танцам раньше, чем она научилась ходить.

Бенгальские женщины чрезвычайно чувственные. Чем, как Вы думаете, это достигается?
Я думаю, это связано с нашими особенностями, которые можно назвать очень индийскими. Добавьте к этому хриплый баритон и... вы полностью "упакованы"!

В чем, как Вы думаете, танцовщица имеет преимущество перед другими актрисами?
Язык тела. Если Вы понаблюдаете за языком тела обученной танцовщицы, то найдете это несравненным!

Специальные танцевальные номера требуют сексуальности и тесную одежду. Насколько удобно Вам с этими вещами?
Мне очень удобно с моим телом. Подготовка дает возможность стоять перед сотней глаз, репетируя танец и гарантирует, что движения танца никогда не будут вульгарными.

Любимый хореограф?
Ганеш Ачарья хорош с романтичными песнями. Ганеш Хегде хорошо тренирует. Но когда начинается движение, Боско-Кеасар просто затмевают их! Они очень хороши.

Есть какие-нибудь установки (в смысле здоровья), которым Вы следуете?
Я слежу за весом.

Одна вещь в фильме (Musafir), которая понравилась Вам больше всего?
Мне нравится мой образ в песне Saqi Saqi. Много крови, пота и слез ушли на его создание и то, как он сегодня смотрится на экране.

В настоящее время загар в моде. Но как это воспринималось, когда Вы начинали просто как смуглая девушка?
Мне нравится моя темная кожа. Я родилась с более светлой кожей и любила экспериментировать с моим естественным цветом кожи. Так любила, что подала идею моего загара для песни Saqi Saqi. Санжай (Гупта) спешил со съемками песни, но я попросила, чтобы он дал мне два дня. И я получила ошеломительный загар. Так получился мой знойный образ в Saqi.

Расскажите нам об этой песне.
О, это был еще тот опыт! Мы снимали в декорациях на студии Mehboob в течение шести дней в экстремальных условиях. Я должна была носить костюм весом 35 кг! И догадайтесь, из чего он был сделан... из 50 000 бронзовых монет, собранных вместе! От каждого движения монеты шевелились и юбка била по ногам. Все время я падала и получала ушибы. О, небо! Это были жесткие съемки и меня поддерживала только вера Гупты в меня.

Назовите нам три составляющих "горячей девушки" из танцевальных номеров?
Нужно иметь чувственность. Возьмите Ишу (Коппикар) в Khallas (фильм Company): она не танцевала много здесь. Это был больше показ героев фильма и сидящих в зале людей. Язык тела и способность быть гибким тоже хороши, это кое-что, что есть у большинства танцовщиц.

Назовите одного актера, который понравился Вам в танцевальном номере?
Абхишек Баччан.

Теперь подробнее?!
(улыбается) Да, я просто думаю, что у него очень интересный язык тела. Можете мне поверить, не легко делать движения хип-хопа, которые он делал в One Love (песня из фильма RAKHT). И посмотрите на песню, это просто потрясающе. Вивек Оберой - еще один парень, который может делать хорошие танцевальные номера.

Где Вы проводите линию между чувственностью и вульгарностью?
Это не так просто, как кажется. Давайте скажем, что если бы я должна была сыграть проститутку, то я снялась бы в CHAMELI (Карина Капур), но отказалась бы от JULIE (Неха Дхупиа). Карина получилась нереально хорошей, в то время как JULIE был глупым. Тонкая линия зависит от того, как режиссер хочет показать Вас через кинокамеру.

Танцевальные движения, которым Вы говорили "нет"?
Меня пока не просили делать что-нибудь распутное. Но если бы меня попросили сделать кое-что разнузданное, то это было бы то самое "нет".

Самый сексуальный комплимент, полученный Вами?
Поздравления от мужчин регулярны, это предсказуемо. Но благодаря Saqi я получила высказывания и от женщин.

Хм-м... например?
Девушки сказали, что им понравился мой образ в фильме. Женщины считают, что я имею большой потенциал. Но самый большой комплимент мне сказал Раджкумар Сантоши, когда попросил сыграть жену Аджая (Девгана) в Insan. Я спросила его, почему он думает, что я была бы идеальным выбором и он сказал мне, что увидел, что я смогу сделать намного больше. Это был по настоящему лучший комплимент!

Вопрос о бойфренде мечты.
Я четко знаю: никаких женатых или разведенных для меня, пожалуйста! У меня слишком много достоинства, чтобы бегать за уже занятыми мужчинами. Поэтому приемлемы для меня одинокие мужчины, близкие моему возрасту.

Источник: indiafm.com & bollyvista.com, 2005 г
Перевод: juliakatran, raveena2.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.01.2017 в 06:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2010, 16:40   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Новый спутник Коены Митры



В Болливуде становится модным представлять широкой общественности и СМИ своих возлюбленных на светском мероприятии.

Два года назад на церемонии «Screen awards» Санджай Датт показал публике Маньяту, любимую женщину, с которой он нашел домашний уют и спокойствие... Потом Саиф Али Кхан и Карина Капур пришли в качестве официальной пары на показ мод Маниша Мальхотры. И вот актриса Коена Митра прибыла на церемонию награждения «Filmfare» с новым молодым человеком.

Она встречается с Меттом Мерралом, турецким пилотом. Они познакомились в Мумбае пару месяцев назад у общих друзей и с тех пор неразлучны. Всякий раз, когда Метт прилетает в Мумбай, Коена откладывает все дела, чтобы побыть с ним. Однако она осторожна и не торопит события. Метт очень хотел побывать на шоу-церемониях награждения, и Коена доставила ему эту радость. Он очень хочет узнать все о ее мире гламура и шоу-бизнеса, учит хинди и пересматривает классику Болливуда.

«Все, что я могу сказать сейчас, - мы очень близкие друзья. Метт и я встречаемся каждый раз, когда он находится в Мумбае. Он очень очаровательный и красивый, и наша дружба особенна для меня. Но пока слишком рано говорить о свадьбе» - призналась актриса.


Коена Митра (танцы в Musafir и Road) пережила 30 июля настоящую панику. Когда бенгальская красотка обедала с друзьями в ресторане, она получила сообщение от соседа, что ее квартира в районе Мумбаи Бандра горит! Бросив все, она примчалась домой и обнаружила, что электрические приборы стоимостью несколько сот тысяч рупий пришли в полную негодность по причине воздействия огня, как и крыша и стены. По словам Коены, произошло короткое замыкание в электрощитке ее гостиной. Актриса пока живет у друзей и хочет купить квартиру в районе Версова
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
коена митра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08330 секунды с 17 запросами