Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 16:33   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Мугдха Годсе / Mugdha Godse

Мугдха Годсе / Mugdha Godse




Карьера:Модель, Актриса
Дата рождения: 26 июля, 1982 • лев • 27 лет
Место рождения: Пуна, Индия
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Первый фильм: 2008


Биография

Участвовала в конкурсе Ponde Femina Miss India. Затем ей предложили работу в модельном бизнесе. Режиссёр Мадхур Бхандаркар пригласил её сниматься в кино, сказал, чтобы она не переживала: Он любого человека может сделать актёром. В фильме "Fashion" Мугдха сыграла раскованную девушку - католичку Джанет. вышедшую замуж за дизайнера - гея. После этого её завалили предложениями сниматься в кино.

Мугдха говорит: "Я уже подписала контракт на работу в фильме "Raasleela" (реж. Шарат Чандра). Теперь каждый день я читаю новый киносценарий и если он мне нравится, подписываю контракт на съёмки". Правда, из модельного бизнеса она уходить не торопится. 3 года назад Мугдха Годсе купила в Мумбаи жильё. У неё пока нет бой-френда, так как она всё время пропадает на работе и раньше чем через 6-7 лет вообще не собирается замуж.

Модная девочка, которая настроена работать в кино, сильно желает скрывать свою личную жизнь. Говорит источник, "Теперь, когда Мугдха участвует в проекте Мадхура "Тюрьма", она хочет сфокусироваться на своей карьере. Она не хочет, чтобы ее личная жизнь затронула ее звездный поход. "

Митхун (актер) и Мугдха знали друг друга последние нескольких лет. Они начинали как модели, потом снимались в музыкальных видео клипах. Хотя у Мугдха был большой дебют в фильм "Мода / Fashion", Митхун сделал легко забывающиеся фильмы подобно Kaash... Hamara Dil Pagal Na Hota и Mumbai Godfather.

Когда ее одобрили на участие в "Мода / Fashion". Отношения стали немного напряженными, поскольку Мугдха посвятила все свое время и энергию фильму. В то время как Митхун был занят модными показами и короткими ролями в фильмах. На вечеринках он стал появляться в одиночестве.

Скоро после выхода фильма, все время Мугдхи уходило на другой проект. Став успешной, она решила переделать свой дом. В результате, даже после премьеры фильма, актриса была занята, делая ремонт.

Хотя пара могла бы расстаться, их общие друзья говорят, что они слишком влюблены, чтобы пойти на это. Митхун все еще дорог для Мугдхи. Оба теперь пробуют разжечь отношения, хотя все вокруг них изменились, особенно для Мугдхи.

Факты

В 2002 году Мугдха была коронована на конкурсе Gladrags Mega Model. Так же она получила звание «Мисс красивое тело».

В 2004 году она вошла в десятку на конкурсе Мисс Индия

Мугдха играет совершенно анти-гламурную роль с Нийлом Нитин Мукхешем в фильме Мадхура Бхандаркара «Jail»

Она работала в «All The Best» вместе с Фардином Кахном и Санджаем Даттой (продюсер - Аджай Девган).



ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ



Новости Болливуда


Мугдха Годсе- Я хочу сыграть в фильмах на телугу


Интервью


Кошачья драка между Бипашей и Мугхной


Фильмография


Marathi Paul Padate Pudhe (2011 )-судья

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 01:20.. Причина: дополнение в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6261 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6044 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5444 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5754 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5515 13.01.2011 16:14

Старый 15.12.2009, 23:50   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

greta, огромное спасибо за тему! надеюсь увидеть эту знойную красавицу в фильмах, сейчас будет на трекере фильм "Тюрьма", вот и взглянем на неё, только ли она модель, или еще актриса..А то в последнее время больше моделей стало в фильмах, а ярких актрис с индивидуальостью-кот наплакал...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2012, 10:00   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью Мугдха Годсе


- В прошлом году ни один фильм с вашим участием не появился на экране,а 2012 год, кажется , будет для вас урожайным?
- Мой последний фильм "Help" ( реж. Раджив Вирани) вышел на экран в 2010 году. В 2011 году я была занята на съёмках нескольких фильмов, которые выходят в этом году. Среди них три фильма на хинди: (1) "Gali Gali Chor Hai" (реж. Рума Джаффри, выходит на экран 3 февраля); (2) "Will You Marry Me" с Раджив Кханделвал и Шреяс Талпаде и (3) "Afra Tafri" с участием многих звёзд, в частности: Говинда, Сунил Шетти, Арья Баббар, Увика Чаудхри и Гульшан Гровер.

- Что интересного увидят зрители в "Gali Gali Chor Hai"?
- Сюжет картины крайне актуален. Он связан с системой коррупции в Индии. Зрители могут ассоциировать себя с героем фильма в исполнении Акшай Кханна, который попадает в разные неприятные ситуации. Я думаю картина выходит как раз во - время, когда вся страна поддерживает компанию Анна Хазаре против коррупции.

- Item Numbers теперь стали трендом. В "Gali Gali Chor Hai" Вина Малик исполняет песенно - танцевальный номер. А почему вы упустили этот шанс?
- Честно говоря, мне не по душе эти фокусы с Item Numbers, потому что каждая актриса теперь только этим и занимается, и они становятся монотонными. Я думаю, настало время изменить этот тренд, найти что - от новое. А что касается данного фильма, мы все играли серьёзные роли, зачем нам было корячиться в танце.

- В какой роли вы были заняты в этом фильме?
- Я играю служащую современного call center.Она - бойкая девушка и снимает комнату в квартире семейной пары (Акшай Кханна и Шрия Саран). История принимает неожиданный оборот, когда окружающие начинают думать, что у меня интрижка с Акшай Кханна.

- А в реальной жизни вам приходилось жить на съёмной квартире?
- Да. Я из Пуны и когда приехала в Мумбаи, то снимала комнату у старой леди. В этой квартире в разных комнатах жили ещё две молодые девушки. Жизнь была просто невыносимой,приходилось подчиняться многих правилам. Так, нам не разрешали возвращаться домой поздно вечером.

- Так как в "Gali Gali Chor Hai" основная тема коррупция, то расскажите нам что - нибудь о нём.
- Ну что говорить. Каждый из нас - часть коррупции. Я одна из многих, хотя меня она не очень задевает. Хотя когда я вожу машину, не реагирую на сигнал или нарушаю правила. Меня много раз выручали деньги, в других случаях достаточно улыбнуться (улыбается).

- Как вам работалось с "замкнутым" Акшай Кханна?
- Акшай - очень милый, необщительный, застенчивый. Сначала очень трудно было его разговорить. Однако спустя некоторое время мы начали болтать на разные темы:о фильмах, о еде и скоро нашли общий язык.

- Что случилось с вашим фильмом "Will You Marry Me", который до сих пор не готов?
- В конце концов в этом году его выпускают. Это - романтическая комедия. Моими партнёрами на съёмочной площадке были Раджив Кханделвал и Шреяс Талпаде.Он о свадьбах, которые празднуют вдали от родного дома.

- А о чём фильм "Afra Tafri"?
- Я не могу много говорить о фильме, так он ещё снимается. Недавно мы сняли цикл песен в Таиланде. Я играю в этом фильме королеву красоты.

- Вы сейчас снимаетесь в фильме на маратхи, в ремейке "Laadla" у режиссёра Нитин Манмохана.
- "Laadla" (1994, реж. Радж Канвар, в ролях: Анил Капур, Шридеви и Равина Тандон,(в России он выходил на видео под названием "Дорогая" - прим. переводчика ) всегда был один из моих любимых фильмов. Я рада, что делаю ремейк этого фильма на маратхи.Хочу на экране в разных ракурсах воплотить характер, сыгранный Шридеви. Я видела этот фильм несколько раз. Однако я не собираюсь копировать стиль игры Шридеви,добавлю в этот ремейк "аромат Мугдха Годсе". Мой хороший друг Митхун Пурандаре - мой партнёр на съёмочной площадке. Съёмки картины начнутся 1 февраля.


Источник: http:// http://www.screenindia.com/story
перевод с англ. Юрия Корчагова для http://www.sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мугдха годсе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07534 секунды с 17 запросами