Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 13:00   #1
На кастинге
О пользователе
По умолчанию Балты

Здесь отмечаются все БАЛТЫ.

(кому надоедает "нервно покуривать в стороне" (c) от других племен

Кто и откуда? и куда? и правда ли что для балтов нет более лакомого кусочка что погрызть как другой балт?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: Nitya
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee Актрисы debby 60 41632 30.11.2008 01:56

Sponsored Links
Реклама

Старый 13.12.2008, 13:38   #2
Администратор
О пользователе

Я что-то не въехал что такое "балты".)))
Старый 13.12.2008, 14:16   #3
Релизёр
О пользователе

Цитата:
Полагаю - прибалты.И в переводе скажу,что им с руки,когда в промежуток
селится русский(или другой *неприбалт*) - иначе пожрут друг друга.Факт
известный.Практически не наблюдаю милого соседского общения между ними.
Сам живу на пересечении,не теряя диалога,но и не напрягаясь его поиском.
Есть и свои плюсы - исключено занудство,поскалился и исчез,проще кляузу накатать.Не подставляются.Те что незомбированные - очень даже милые люди.
Селяне (деревенские)весьма и весьма трудолюбивы,очень симпатичные по мировосприятию люди.Как рождённому в СССР - они для меня тоже братья и сёстры.
Всем привет.
Старый 13.12.2008, 14:25   #4
Заблокирован
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Nitya Посмотреть сообщение
правда ли что для балтов нет более лакомого кусочка что погрызть как другой балт?

Судя по тому от куда ты, то ответ на свой вопрос сам знаешь.
Старый 13.12.2008, 18:35   #5
На кастинге
О пользователе

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение

Балты (Wikipedia)

Цитата:
Полагаю - прибалты.
Wikipedia

'''Ба́лты''', ''балтийские народы'' — народы [[Индоевропейцы|индоевропейского]] происхождения, носители [[Балтийские языки|балтийских языков]], населявшие в прошлом и населяющие ныне территорию [[Прибалтика|Прибалтики]] от [[Польша|Польши]] и [[Калининградская область|Калиниградской области]] до [[Эстония|Эстонии]].

А вот кто такие "Прибалты" - по моему советский жаргон , на латышском тоже говорят Baltu и в русской Вики пишет Балты. от слова с значением "Белый" а не от "Балтийское море".

3. Уж не в обыду не балтам , но я полтори недели держался нечего не ляпнуть в славянскую группу....

Последний раз редактировалось Nitya; 13.12.2008 в 19:12..
Старый 13.12.2008, 19:21   #6
Знаменитость
О пользователе

Цитата:
3. Уж не в обыду не балтам , но я полтори недели держался нечего не ляпнуть в славянскую группу....
Кто ж мешал....... Я увидев название темы уж было подумал, что речь идет о машиностроительных изделиях, типа болты. Уж лучше бы назвали балтийские народы

Последний раз редактировалось shie2004; 13.12.2008 в 19:22..
Старый 13.12.2008, 19:31   #7
Гуру
О пользователе

А могли бы группу создать (социальную). Там бы и селились. Хотя для этого нужно <ensored>.

Цитата:
Сообщение от Nitya
Так кто мешает? Ты ляпни, а там посмотрим.

Последний раз редактировалось RomanArt77; 13.12.2008 в 19:36..
Старый 13.12.2008, 20:23   #8
Заблокирован
О пользователе

Цитата:
Уж не в обыду не балтам , но я полтори недели держался нечего не ляпнуть в славянскую группу....
Балты, прибалты,славяне. Какая разница. Все мы одним миром мазаны. Или ты Nitya относишь себя к истиным арийцам ? Тебе что славяне в карман залезли? Пойди ляпни. Последствия тяжелые будут.
И вообще, Админ закрой эту дурацкую тему. Еще тут не хватает этнических разногласий.

Последний раз редактировалось Elenna; 13.12.2008 в 20:24..
Старый 13.12.2008, 20:59   #9
Гуру
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Elenna
И вообще, Админ закрой эту дурацкую тему. Еще тут не хватает этнических разногласий.
Да при чем тут разногласия. У нас нет разногласий. Просто Nitya так высказался, будто мы страшные и ужастные. И если он чего ляпнет, то смерть неминуема.
Не, я согласен, дураков везде хватает. Но это не повод.
А закрывать ненадо. Они могут собираться и общаться где угодно. Пусть себе селятся.
ИМХО социальная группа была бы удобнее поста. Но это ИМХО.

P.S.

Цитата:
Все мы одним миром мазаны.
Да, все под одним богом ходим. Правда не все это признают.
Но и это не повод.... Все зависит от конкретного человека. И подходить к каждой ситуации надо индивидуально. Дерьма (прошу прощения за мой французский) везде хватает. И среди русских, и среди любой другой национальности/принадлежности.
Старый 13.12.2008, 22:01   #10
Администратор
О пользователе

Закрыто.
Больше такие темы не поднимать.
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра