Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 23:18   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.02.2015

Толливуд оплакивает смерть Раманайду



Смерть Даггубати Раманайду потрясла в индустрии всех. Легендарный продюсер в течение долгого времени боролся с раком. Он проживал с сыновьями Сурешем Бабу и Венкатешем, дочерью Лакшми и восемью внуками. Сын Раманайду, актер Венкатеш был просто опустошен печальным известием, но нашел сил и обратился к СМИ.

Венкатеш сказал: "У моего отца была спокойная смерть, и я молюсь, чтобы его душа упокоилась с миром". Некоторые знаменитости выразили свои соболезнования в Твиттере.

Шридеви: "Глубоко опечалена внезапной смертью Д. Рама Найду Гару . Его наследие будет жить в течение нескольких поколений".

Аккинени Нагарджуна: "Раманайду Гару - один из самых великих продюсеров индийского кино и великий человек. Пусть он упокоится с миром".

Триша: "Умер Рама Найду Гару...Олицетворение обаяния и смирения...Черный день для кино..."

Анупам Кхер: "Рама Найду-джи навсегда останется одним из моих любимых продюсеров и Человеком (с большой бувы). Душевный, сострадательный, всегда улыбающийся и человек дела. Мы будем по Вам скучать, сэр".

Внуки Раманайду, актеры Рана Даггубати и Нага Чайтания, прервали съемки и прибыли в дом семьи, чтобы проводить своего дедушку в последний путь.

По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших