Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 15:54   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Шрути Хаасан / Shruti Haasan

Шрути Хаасан / Shruti Haasan



Полное имя: Shruti Rajalakshmi Haasan
Сценическое имя: Шрути Хаасан / Shruti Haasan
Карьера: Певица, Актриса, Композитор
Рост:1.73 м
Дата рождения: 28 января,1986 • водолей •
Место рождения: Chennai, Tamil Nadu, India
Отец: Камал Хаасан / Kamal Haasan - актер, певец, продюсер, режиссер, сценарист.
Мать: Сарика Тхакур / Sarika Thakur - вторая жена Камала Хаасана, поженились в 1988 г. Позже они развелись.
Сестра: Акшара (1991 г.р., танцовщица)
Другие родственники: Charuhasan (дядя), Chandrahasan (дядя), Anu Hasan (кузина, актриса), Suhasini Maniratnam (кузина, актриса, режиссер)
Жанры: драма, история, боевик
Первый фильм : 2000
Имя в инете пишут: Шрути Хаасан, Шрути Хасан, Шрути Хассан

Шесть малоизвестных фактов о великолепной Шрути!

• Стиль: Зависит от настроения, и он действительно меняется день ото дня.
• Цвет одежды: Любой, кроме желтого, я не люблю носить яркие цвета.
• Макияж: Я предпочитаю меньше макияжа, это придает вам естественный вид.
• Музыка или актерство: И то и то, я не могу выбрать.
• Цель: улучшить каждый день и работать над своей сильной и слабой стороной.
• Кроме кино: Чтение, приготовления пищи и просмотра фильмов.

Биография

Дочь известных актёров Камала Хасана и Сарики. Известна также под именем Shruti Rajalakshmi Hasaan. Родилась 28 января 1986 года в Ченнаи. В одном из интервью Шрути спросили, как она стала певицей за экраном. "Обычно я пела по утрам в ванной, - сказала девушка, - поэтому родители решили мне дать профессиональное образование. Маме нравилось пение в классическом стиле "хиндустани". Отец советовал серьёзно отнестись к выбору будущей профессии. Я училась музыке 4 года. В 9 классе из-за музыки даже забросила математику. Но профессиональной певицей за экраном так и не стала. Видно, терпения не хватило". Шрути окончила музыкальный институт в Калифорнии, где изучала северо-индийскую классическую музыку. В возрасте 6 лет Шрути уже дебютировала как певица за экраном в фильме "Thevar Magan" (1992) и исполняла песни в фильме на хинди "Chachi 420" ( 1998, реж. Камалахасан). В фильме "Hey Ram" (2000, реж. Камалахасан) она вместе с отцом исполнила заглавную песню на хинди и тамили и снялась в небольшой роли. Всё же настоящий актёрский дебют Шрути состоялся в триллере на хинди "Luck" вышел на экран в июне этого года, реж. Сохам Шах, в других ролях: Имран Кхан, племянник Амир Кхана, Денни Денгзонгпа, Митхун Чакроборти. Санджай Датт и Рати Агнихотри). Шрути снимается также в тамильском фильме (реж. Нишикант Каматх, названия фильма пока нет, где её партнёр на съёмочной площадке - Мадхаван). Кроме того она играет в ремейке фильма на маратхи (реж. Нишикант Десаи). У ремейка пока тоже нет названия. В фильме "Dasavatharam" она танцевала вместе с Малликой Шерават. Шрути исполняла за экраном несколько песен в фильмах на тамили и телугу. Недавно она выпустила свой дебютный музыкальный альбом. Сегодня Шрути выступает как ведущий солист в своёй музыкальной группе в стиле рок -- rock band Extramentals. Шрути написала также музыку как к фильму "Unalpol Oruvan" - ремейку на тамили болливудского триллера "A Wednesday", так и к фильму "Ee Nadu" -- ремейку на телугу этого фильма. Продюсер обоих ремейков Камалахасан, в тамильском фильме он заменил Нассируддина Шаха, а Моханлал -- Анупама Кхера. Камалахасан является также режиссёром "Unalpol Oruvan". "Ee Nadu" снимает режиссёр-дебютант Чакри (14.05.09) В настоящее время вместе с Сиддхартом (снимался в фильме "Rang de Basanti") снимается в фильме на телугу у режиссёра Пракаш Рао, лауреата Национальной премии. Шрути легко даются языки. Она свободно говорит на английском, немецком, телугу и тамили. Только хинди пока не может освоить (01.12.09)

Хотя Шрути и дебютировала в фильме "Luck", однако душа у неё больше лежит к музыке. "Трудно одновременно заниматься музыкой и актёрским делом", -- говорит Шрути. В настоящее время Шрути работает над музыкальным альбомом, песни из которого войдут в фильм "Unalpol Oruvan" (реж. её отец Камалахасан). Она опровергает слухи о том, что собирается сниматься вместе с Аджитом в южноиндийском фильме. "Конечно, если мне предложат хорошую роль, я не буду отказываться", -- заявила Шрути в интервью газете "Навбхарат Таймс"

18.2009 г

Шрути, дочь Камалахасана собирается купить жильё в центральном Мумбаи. Её мать, актриса Сарика уже живёт в этом городе, но Шрути не очень с ней ладит, так как Сарика недовольна тем, что дочь поддерживает хорошие отношения с Гаутхами, нынешней женой Камалахасана (07.09.09)


ОБОИ
ФОТО
АВАТАРЫ
НОВОСТИ

О ЕЁ МАТЕРИ - АКТРИСЕ САРИКЕ
О ЕЁ ОТЦЕ - КАМАЛЕ ХААСАНЕ
О СЕСТРЕ АКШАРЕ ХААСАН
О ЕЁ КУЗИНЕ АНУ ХАССАН

О КУЗИНЕ СУХАСИНИ МАНИ РАТНАМ


Фильмография


Как певица и композитор.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 15.12.2015 в 01:08.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6454 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6279 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5623 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5943 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5702 13.01.2011 16:14

 

Метки
шрути хасан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20098 секунды с 19 запросами