Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 22:36   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 октября 2010

Сцена со стонами Ритика и Айшварьи из «Гузаариш» вырезана цензурой.



Режиссёр Санджай Лила Бхансали удалил сцены со стонами ведущей актрисы Айшварьи Рай из своего нового фильма «Гузаариш». Мы понимаем, что режиссёру нужно было внести несколько важных изменений в фильм до его выхода, но зачем было удалять сцену со стонами? Санджай Бхансали объясняет, что «сцена со стонами» изображает сексуальное наслаждение героини, которую играет Айшварья Рай в его новом фильме. И после тех споров, что разгорелись после поцелуя Айшварьи с Ритиком в «Дхуме-2» Санджай Бхансали не готов привлекать к своему фильму нежелательное внимание.

Источники, близкие к съёмочной группе «Гузаариш» считают, что такое решение было принято режиссёром Санджаем Лила Бхансали, потому что он не хотел возникновения проблем в счастливой семейной жизни ведущей актрисы. Кроме того, что теперь она замужем, Айшварье может быть неудобно смотреть интимные сцены вместе со своим соисполнителем и другом Ритиком, и вместе с членами своей семьи.

В фильме «Гузаариш» рассказана любовная история парализованного человека и медсестры, которая ухаживает за ним. Хотя первоначально Санджай Бхансали снял интимные сцены с участием главных героев, говорят, что потом он решил отредактировать эту сцену, поскольку она не слишком важна для главной сюжетной линии. Это напоминает сцену с падающим полотенцем Ранбира Капура в «Saawariya».

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2010, 15:06   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Формула волшебства


4 октября 2010


В «Гузаариш» мы увидим, как Ритик Рошан исполняет несколько магических фокусов. Он оказался способным учеником.

Ритик Рошан, который играет иллюзиониста в фильме Санджая Лила Бхансали «Гузаариш», выучил несколько магических фокусов. На экране он поразит публику и покажет семь из них – магический шар, фокус с бумагой, номер со свечой, огонь на ладони, распиливание девушки, левитация и вытаскивание бесконечного платка.

«Ритик очень наблюдательный и способный ученик. Тем не менее, ему пришлось потратить много времени, чтобы отточить до совершенства магические фокусы, которые показывают профессионалы, изучить материалы о фокусниках и их жизни, понять иллюзию – всё это оказалось для него чем-то совершенно новым. Большая часть этого была сделана на съёмках», - говорит член съёмочной группы.

Глядя на то, как он творит волшебство, на съёмочной площадке все улыбались и аплодировали. «Однажды, когда Ритик был на сцене, на съёмки пришла Сюзанна. Она наблюдала за всем происходящим на мониторе, и была настолько растрогана красотой и лиризмом волшебства, творившегося прямо у неё на глазах, что по щекам покатились слёзы. Ритик обнял её и принялся утешать», - сообщает наш источник, и добавляет: «Санджай Лила Бхансали тоже присутствовал на репетициях. Они будут вместе импровизировать и экспериментировать».

По словам съёмочной группы, не было ничего такого, что показалось бы Ритику сложным в освоении, он всё хватал на лету, к удивлению самого тренера-иллюзиониста.

«Все фокусы в фильме просто невиданные, их визуальное качество привлечёт не только молодёжь, но и любого человека в кинотеатре. Каждое действие связано с основным сюжетом, и позволяет зрителю глубже понять персонажа, которого играет Ритик», - сообщает источник.

Когда его спросили, может ли он показать какой-нибудь фокус, Ритик рассмеялся с озорным огоньком в глазах: «Я могу показать карточный фокус, когда исчезает вся колода, и могу вытащить бесконечный платок», - ответил он.

На самом деле, магия – это такое дело, которому каждый хочет научиться на съёмочной площадке. Ходили слухи, что даже Айшварья не устояла и выучила парочку фокусов!

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2010, 21:58   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 ноября 2010

‘Любимая муха Бхансали'



Комнатная муха, которая жужжит вокруг Ритика в промо «Guzaarish», столь же удивительна, как блошиный цирк. Муха кажется необычно хорошо выдрессированной, поскольку она летает вокруг инвалидного кресла Ритика и возвращается когда угодно режиссеру. Каждый желает спросить: полёт мухи был реальным или с использользованием компьютерного эффекта?

Жаль, но Ритик не раскроет тайну. Звезда загадочно смеется и говорит: "Это было забавно работать с мухой.”

Подталкиваем его, чтобы он рассказал больше, и Ритик отвечает "Это была любимая муха г-на Бхансали.”

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.11.2010 в 22:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2010, 18:34   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Да, уж статейка!!!!...Все хотят хоть чуть-чуть выделиться или получить "минуту славы" за счет успеха других , "сам не могу...так хоть прецедент создам"!(Ну прямо как в басне "Слон и Моська " )

6 ноября 2010

Фильм Бхансали «Гузаариш» - это копия!



Санджай Лила Бхансали оказался в самой гуще скандала, связанного с плагиатом.

По словам опытного режиссёра и сценариста Даянанда Рааджана, его неопубликованный роман «Летний снег» был практически полностью содран создателями фильма «Гузаариш». Рааджан направил официальное уведомление продюсерам, компании UTV и Санджаю Лила Бхансали, требуя объяснить, каким это образом фильм настолько совпадает с романом. На объяснения отводится семь дней, в противном случае Даянанд отправится в суд, чтобы добиться решения остановить релиз фильма.

«Гузаариш во многом совпадает с моим романом. Поразительно, что основной сюжет, история любви, герой, оказавшийся в инвалидном кресле в результате несчастного случая, и даже убийство из милосердия в фильме Санджая точно такие же. Я показывал свой роман нескольким людям, имеющим отношение к киноиндустрии, но я понятия не имею, как информация могла просочиться к сценаристам фильма», - сказал Даянанд.

Писатель обнаружил между своим романом и фильмом «Гузаариш» множество совпадений, что дало ему основания подозревать плагиат. По его словам, оба сценария позиционируются как истории любви, ключевым пунктом которых является история убийства из милосердия. В обоих случаях действие происходит в Гоа, совпадает и религия – христианство. Как в книге, так и в фильме, главный герой является известной личностью – в фильме Бхансали Ритик играет иллюзиониста, а в романе «Летний снег» главный герой был танцором.

В числе других совпадений, описанных в обоих сценариях – серьёзный несчастный случай, из-за которого герой оказался в инвалидном кресле, и женщина, что заботится о нём. В фильме это медсестра, влюбившаяся в Ритика, а в книге – это жена главного героя. В обоих сценариях есть важные ретроспективные эпизоды, и героиня, поддерживающая идею убийства героя из милосердия.

Даянанд утверждает, что, принимая законные меры, он просто пытается спасти свой роман. «Я глубоко уважаю Санджая, но роман стоил мне тяжелых усилий и времени, потраченного впустую. Этот роман никогда не будет опубликован, и по нему не снимут фильм», - говорит он.

В последнее время подобные обвинения в адрес создателей фильмов перед самым релизом растут, как грибы после дождя. В некоторых случаях обвинения оказались подлинными, например, когда Рам Сампат выиграл дело против Ракеша Рошана (речь шла о треке «Krazzy 4»). Многие обвинения оказались притянуты за уши, чтобы привлечь внимание общественности. В своё оправдание Даянанд говорит: «Тот факт, что мы направили уведомление задолго до премьеры, а не перед самым релизом, говорит о том, что мы хотим быть честны с нашими оппонентами. Мы ожидаем, что они проанализируют дело и решат вопрос».

Кроме того, по словам писателя, в пресс-службе Бхансали отказались принять официальное уведомление. Между тем, когда связались с сотрудником из команды Бхансали, нам сказали на условиях конфиденциальности: «Откуда он столько знает о нашем фильме? Мы ещё никому его не показывали. Мы примем меры, когда это будет необходимо».

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru

[

Последний раз редактировалось Галина; 09.11.2010 в 18:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2010, 18:44   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, Очень многие грешат плагиатом,удивляться нечему.Фильм не видела.Но почему-то автор Романа противиться постановке-не понятно.Если роман хорош,то можно и снять по сюжету фильм. Наверняка ему не заплатили и он решил что в суде ему заплатят больше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2010, 19:57   #6
N@tali
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
По словам опытного режиссёра и сценариста Даянанда Рааджана, его неопубликованный роман «Летний снег» был практически полностью содран создателями фильма «Гузаариш».
ну вообще ... сначала, когда только задумали снимать, грили, что сценарий содран с другова фильма ... кажетцца итальянского ... летом видела его ... блина ... не помню как его звать .. два слова в названии ... что то там про море ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2010, 04:57   #7
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

... фильм испанский "Море внутри" с Хавьером Бардемом...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:58   #8
Olga1976
Гуру
О пользователе
Icon2

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Глядя на то, как он творит волшебство, на съёмочной площадке все улыбались и аплодировали. «Однажды, когда Ритик был на сцене, на съёмки пришла Сюзанна. Она наблюдала за всем происходящим на мониторе, и была настолько растрогана красотой и лиризмом волшебства, творившегося прямо у неё на глазах, что по щекам покатились слёзы. Ритик обнял её и принялся утешать», - сообщает наш источник, и добавляет: «Санджай Лила Бхансали тоже присутствовал на репетициях. Они будут вместе импровизировать и экспериментировать».
Оооо,ОООООООО...вот это он может!!!
и ваще..добавлю...Он сам Как ВОЛШЕБСТВО!!!! его игра,его движения, его мимика...ЭТО и есть Магия!!!


Guzaarish - A Plea of a Paraplegic...

BORKED

Добавлено через 58 минут
Диалоговые проморолики

BORKED

Отлииичные стоны Итана..ха-ха!



Sofia - A Magical Dream | Guzaarish

BORKED

промо песен
Tera Zikr full song promo

BORKED

Sau Gram Zindagi - Guzaarish (Song Promo) | HQ

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 10.11.2010 в 07:43.. Причина: исправлено
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2010, 09:15   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 ноября 2010

Айшвария Рай делает Ритику Рошану массаж ног в «Guzaarish»



Существуют эротические и полу-эротические любовные сцены в кино. А кто - нибудь слышал о смешной-эротической сцене?
В «Guzaarish» Санджай Лила Бхансали, Ритик Рошан и Айшвария Рай Баччан, которые сделали блестящие и эстетические любовные сцены в «Dhoom 2» и «Jodhaa Akbar», должны были сделать самую сложную эротическую сцену в их индивидуальной карьере.

Айшвария должна была делать Ритику томный массаж ног, в то время как он должен был издавать звуки , выражающие огромное удовольствие и экстаз.

И если вы думаете, что была неловкость между миссис Баччан и г-н Рошаном при выполнении этой эротической сцены, то передумайте. Две звезды заливались смехом всю репетицию и даже во время заключительного этапа.
Так как герой Ритика ничего не может чувствовать ниже шеи - это просто имитация экстаза.

"Как мой герой, который чувствует всё до шеи и абсолютно ничего не чувствует от шеи до низу может заниматься любовью с няней? -смеется Бхансали.
Он может только притворяться. У Ритика нет любовной сцены с Айшварией. Так называемая последовательность любовных ласк - фактически жестоко- забавная демонстрация затруднительного положения человека, который не может чувствовать вещи, которые доступны нормальным людям.
Медсестра дает ему массаж ног, в надежде поддержать кровообращение И вот, в этот момент происходит фальсификация экстаза.
Но основная трагедия человека, который никогда не будет испытывать то, в чём он притворяется, также была продемонстрирована ".

Не каждый день партнеры получают массаж ступней от супер-дивы Айшварии Рай Баччан. По-видимому, Ритик был в шаловливом настрое , и не было никакой неловкости с Айшварией , когда они делали эту сцену.

Санджай не может не упомянуть, как усердно работал Ритик над языком тела , изображая больного страдающего параличом нижних конечностей в «Guzaarish».

"Ритик фактически позволил своему телу онеметь ниже шеи. Его работа сопоставима разве , что с работой Дэниел Дэй-Льюис, который играл страдающего параличом нижних конечностей в «My Two Left Feet Нет»
Нет , на самом деле лучше. Его персонаж не может заниматься любовью. Но он заставляет нас чувствовать его тоску по физической страсти. "

перевод zuzikisa /lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.11.2010 в 20:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2010, 09:41   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Рошмита Бхаттачарья

Во время «постельной сцены» из "Гузаариш" не обошлось без любви…

но стоны Айшварьи Рай-Баччан заставили покраснеть Ритика Рошана.



Четыре года назад ходили слухи, что Баччаны разгневались и ушли с предварительного показа «Дхум-2» на студии «Яш Радж Филмз». Им был безразличен новый, соблазнительный имидж их невестки, но Баччаны были определённо недовольны жарким поцелуем Айшварьи с Ритиком Рошаном.

Вернёмся в 2010й год, к следующему фильму Айшварьи и Ритика. Ходят слухи, что Баччаны очень сильно возражают против эротической сцены в «Гузаариш», и попросили режисера Санджая Лила Бхансали вырезать её. Сиддхарт Рой Капур с UTV, со-продюсер фильма, опровергает эти слухи.

«Гузаариш прошёл цензуру без каких-либо изменений. Санджая похвалили за то, что он сделал чувственный, интересный фильм. Фильм допущен к семейному просмотру без каких-либо оговорок насчёт содержания».

На самом деле вызвавшая столько споров сцена уже вышла в качестве промо. Действие происходит между Айшварьей, которая играет медсестру героя Ритика, Этана – иллюзиониста, что провёл 14 лет в инвалидном кресле после неудавшегося номера. София массирует его ноги, и Этан поддразнивает её, говорит, что это чудесное ощущение, когда твои ягодицы массирует красивая женщина. Ответ Софии «Это всего лишь ваши ноги, сэр!» не останавливает его, Этан продолжает отпускать комментарии, чтобы заставить её покраснеть. Он продолжает дразнить её, утверждая, что это – сцена словно из эротического английского фильма.

В этот момент массаж прекращается и сменяется эротическими стонами, которые вгоняют Этана в краску. «Это сцена взаимного обмена «любезностями», она скорее юмористическая, нежели чувственная. Увидев её, вы скорей улыбнётесь, чем заёрзаете от смущения», - уверяет наш источник из съёмочной группы, - «Ни у кого из Баччанов нет никаких оснований краснеть».

перевод morniefea /lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , ритик рошан , санджай лила бхансали


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10318 секунды с 16 запросами