Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 19:43   #261
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
В клипчике помимо Салу и Говчик есть
Хошь верь,хошь не верь - а Говчик мне значительно больше импонирует.Сразу оговорюсь,это моё очень субъективное мужское мнение(но самое смешное,что оно совпадает с мнением моих знакомых женщин от 20 до 50 лет,которые,правда,считают моё увлечение индийским кино блажью и при показе называют Говинду симпатичным и прикольным,а узнав,что Салман типа Казановы,сильно удивляются;ну что с них взять - они не прониклись духом Болливуда).

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Как подколку (насчёт цитирования подписи) или
Чес слово,на серьёзе - ценю оригинальность - ведь не Ритик Рошан и не ШРК.Надеюсь,изложил понятно,хоть и коряво.

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
мне вот этот клип ещё больше нравится,ну подходит он Махешу с его имиджем
Мне тоже,особенно верхний.Талантливо - я без капли иронии(изредка получается)

Последний раз редактировалось Nilda; 04.08.2012 в 18:29.. Причина: объединение трех сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2011, 20:13   #262
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

мой не оригинальный выбор, но кому что............
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2011, 20:39   #263
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
мой не оригинальный выбор, но кому что
Очень Вас понимаю и уважаю выбор.А потому что сам такой,не оригинальный - поклонник Айшварии Рай(и сразу всем становится скучно - нет бы назвал кого-нибудь почудней,поспорней). Та что как говорил в древности советский юморист:мы оба уважяемые люди.И клип хороший,и озаглавлен сочно,и мужик он,что надо(честно).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2011, 20:43   #264
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Хошь верь,хошь не верь - а Говчик мне значительно больше импонирует.Сразу оговорюсь,это моё очень субъективное мужское мнение(но самое смешное,что оно совпадает с мнением моих знакомых женщин от 20 до 50 лет,которые,правда,считают моё увлечение индийским кино блажью и при показе называют Говинду симпатичным и прикольным,а узнав,что Салман типа Казановы,сильно удивляются;ну что с них взять - они не прониклись духом Болливуда).
Не знаю как тебе ответить! Во-первых рада, что темка опять завертелась! Отношение к Говчику импонирует, ведь сама от него без ума! Отношение дам не удивляет!!!! Салу не обижай, он у меня №2! И не Казанова, а прекрасный актёр! Тут на сайте спрашивали, есть ли у Салу нормальные трагические роли, так я готова целый список выкатить, но не все это смотрели (за бицебсами ранимая душа, а кто не разглядел, его проблема). А насчёт мужчин, увлекающимися индийскм кино, интересно узнать. Хотя индийское кино не ординарно, не однозначно! Это не только плаксивые мелодрамы (сама их не люблю, а проще сказать ненавижу), но и крутые боевики (которые люблю), но с элементами любви, красоты, песен и танцев!!!! С Говчиком приемлю и обожаю всё!

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Чес слово,на серьёзе - ценю оригинальность - ведь не Ритик Рошан и не ШРК.Надеюсь,изложил понятно,хоть и коряво.
К Ритику отношение более, чем отрицательное (простите поклонники), но Шаха не трожь!

Последний раз редактировалось Nilda; 04.08.2012 в 18:30.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2011, 20:46   #265
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ну тогда следующий самый самый.....самый улыбчивый,самый танцующий(болливуд) ну конечно же для меня))))))))))
и просто прикольный клип
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 20:52   #266
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Очень Вас понимаю и уважаю выбор.А потому что сам такой,не оригинальный - поклонник Айшварии Рай. Та что как говорил в древности советский юморист:мы оба уважяемые люди.И клип хороший,и озаглавлен сочно,и мужик он,что надо(честно).
Кстати, очень приятно, что сюда затесался представитель противоположного пола! Про Айш мы давно уже поняли! Возникла мысль соединить в клипе Айш, Санджу и нашего исполнителя! Вопрос в подборе исполнителя песни и клипа с Санджу и Айш! Главное, чтоб не испугался такого сочетания как Говка и Сердючка!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 20:54   #267
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
Я просто боюсь уже повторяться,но самый искренний,самый эмоциональный,самый темпераментный-и в то же время скромный и застенчивый.....вот такой мой самый самый
Это точно.

Последний раз редактировалось Nilda; 04.08.2012 в 18:31.. Причина: удален повтор видео
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 20:59   #268
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
Ну тогда следующий самый самый.....самый улыбчивый,самый танцующий(болливуд) ну конечно же для меня))))))))))
и просто прикольный клип]
Просто упасть не встать! Ну и где та грань, что пересекает их и нас??!!!Я упадаю! И правда цыганка и клиент!!!! Шахид - зая!!!
Как я рада, что тема оживилась! Может будем периодически (кроме нас постоянных) сюда заглядывать!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 21:34   #269
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
но Шаха не трожь!
Вот,кажись,началось!.Всех ценю,уважаю! И кумиров,и фанатов...короче всех;и вообще, я добрый и толерантный.Взвейтесь соколы орлами!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 21:45   #270
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Вот,кажись,началось!.Всех ценю,уважаю! И кумиров,и фанатов...короче всех;и вообще, я добрый и толерантный.Взвейтесь соколы орлами!
Да, не смеши! Меня за первую часть фразы вообще может четвертуют!!! Но общение дико приятно!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08364 секунды с 18 запросами