Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 09:52   #121
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/02/11

Видья представила музыку фильма "Kahaani"

Видья Балан представила музыкальный альбом своего нового фильма "Kahaani" на фестивале Kala Ghoda Arts Festival 2012. Композиторы Вишал и Шекхар также присутствовали на мероприятии.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 11:47   #122
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Видья Балан исполнит песенный номер в 'Ferrari Ki Sawaari'

16.02.12

Видья Балан решила исполнить песенный номер в предстоящем фильме Видху Винода Чопра 'Ferrari Ki Sawaari'. Это будет впервые в кинокарьере 34-летней Балан.
«Г-н Винод Чопра позвал меня. Он мой режиссер. Он спросил меня, хочу ли я это сделать или нет. Я абсолютно хочу это исполнить», - сказала актриса на рекламной акции своего нового фильма 'Kahaani' по радио Мумбаи.
«Он попросил меня посмотреть фильм и послушать песни, а затем принять решение. Но я бы это сделала в любом случае. Режиссер уважает меня, и показал мне фильм и песни там веселые», - добавила Видья.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 12:13   #123
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/12

Видья Балан на "Gr8! Awards"

Видья Балан посетила церемонию "Gr8! Achievement awards". На ней было одето бежевое сари от дизайнера Сабиасачи (Sabyasachi). Она получила награду за свою работу в фильме "The Dirty Picture".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 6 минут


15/02/12

Промоушен фильма "Kahaani"

В рамках рекламы фильма "Kahaani", Видья Балан посетила радио "Radio Mirchi" 98.3 FM.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 16.02.2012 в 19:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2012, 19:19   #124
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/02/12

Видья посетила презентацию альбома Vidya в альбоме Гулзар-Джагджита Синга запуск Теры Бейаана Галиба

Актриса Видья Балан посетила презентацию альбома Гульзара и Джагджита Сингха под названием "Tera Bayaan Ghalib". Альбом содержит письма Гульзара от Мирзы Гхалиб и Гхалиб Назмс, прочитанные голосом Джагджита Сингха.



* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2012, 00:44   #125
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Я всегда восхищалась Рекхой: Видья Балан

18 февраля 2012 г.



Когда Видья Балан одета в сари, традиционно смотрит, то она напоминает Рекху, сходство подразумевается! Актриса говорит, что она всегда была вдохновлена Рекхой, будь то её внешность, её отношение и её работы.
На недавнем награждении в Мумбаи, две актрисы выглядели очень похоже. "Это самый большой комплимент. Меня вдохновляет Рекха. Она - то, кто она, я всегда восхищалась ею. Когда она делала фильмы, она делала коммерческие так же как и некоммерческие фильмы. Она была вдохновением для меня," сказал Видья репортерам здесь. "Кроме того, я люблю её стиль, и я люблю носить сари. Образ, который у меня есть, это образ истинно индийской женщины, родом от Рекхи и моей матери. Так что, если люди скажут, что я, как Рекха, то я буду очень рада", добавила 33-летняя актриса. Видья Балан в настоящее время готовится к своему следующий фильму "Kahaani", режиссер Суджой Гхош. Фильм выйдет 9 марта.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 09:22   #126
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/02/12

Танцевальный номер Видьи Балан - станет ее лучшими съемками

Видья Балан стала самой последней девушкой танцевального номера и она собирается конкурировать ни с кем иной, как с самой "Chikni Chameli"!

Видья снимается в лавани - номере для самого последнего фильма Видху Винода Чопры - "Ferrari Ki Sawaari".

Съемки только что были закончены, и актриса очень довольна. Фактически, она сказала, что эти съемки - ее лучшая работа на данный момент.

Мы же с нетерпением будем ждать, когда сможем оценить этот номер, который называется "Mala Jau De!".

* по материалам www.pinkvilla.com и www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 20.02.2012 в 11:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 11:06   #127
Юля))
На кастинге
О пользователе
По умолчанию



20/02/12

Видья Балан и Эмран Хашми в комедии


После успешной совместной работы в "The Dirty Picture", Видья Балан и Эмран Хашми соберутся еще раз, в фильме "Ghanchakkar" Раджкумара Гупты.

Когда связались с Сиддхартхом Рой Капуром(директор UTV Motion Pictures) ,он сказал: "Раджкумар и Первез Шейх написали сказочный, необычный комичный триллер, который удивит вас своими поворотами. Мы уверены, что это взрывное сочетание Эмрана, Видьи и Раджкумара зрители оценят".

Эмран играет бывшего заключенного. Видья играет его жену.
Видья: "Объединиться с Эмраном снова - интересно. Мне потребовалось почти восемь месяцев, чтобы сказать "да" на этот фильм, потому что у меня были другие проекты "The Dirty Picture" и "Kahaani".

Если она дает зеленый свет этому проекту ,то только потому, что её кавалер Сиддхартх Рой Капур является одним из производителей фильма,однако Видья возражает: "Я давно хотела сыграть роль в комедии. Даже в "Привет,малышка" и "Братан Мунна 2", в моей роли не было никаких комических сцен. На этот раз я действительно с нетерпением жду этого опыта. Кроме того, когда я выбираю фильм, роль и сценарий имеет приоритет.Мне очень приятно работать с UTV, но нет, это не имеет ничего общего с тем, что вы хотите услышать "

Производитель Сиддхартх Рой Капур говорит: "Раджкумар Гупта является одним из самых талантливых режиссеров сегодня. Этот причудливый комический триллер удивит вас своими поворотами". Выход фильма "Ghanchakkar" на экраны пока пророчат на август 2012 года.

Как известно,Видья уже работала с Раджкумаром в фильме "Никто не убивал Джессику"



* по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Юля Гареева,http://vk.com/vidyabalanfunclub)

Последний раз редактировалось Юля)); 20.02.2012 в 11:08.. Причина: дата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 11:35   #128
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/02/12

Актриса Видья Балан рекламирует свой фильм "Kahaani" на съемках "Uttaran" в облике своей героини.

* по материалам www.glamsham.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 13:04   #129
Юля))
На кастинге
О пользователе
По умолчанию



21.02.12

Видья хочет сняться в биографическом фильме про Индиру Ганди

Видья Балан вышла из зоны комфорта и представила нам такой блокбастер, как "The Dirty Picture". И теперь актриса очень хочет сняться фильме о романах вне брака или в биографическом фильме об Индире Ганди (премьер министр Индии)

После успеха "The Dirty Picture", каждый режиссер стремится поработать с Видьей, но когда её спросили, с каким режиссером она хотела бы работать, актриса сказала: "Я хочу работать с Гюльзар".
Гюльзар известнен не только тем,что сочиняет мелодичные тексты, как "Mera rang lai lay" на бодрую "хинглиш" песню "Kajra re", он в равной степени известен своим режиссерским навыкам, которые он показал в таких фильмах, как "Parichay", "Angoor", "Maachis" и "Hu Tu Tu".

Видья довольна ее проектами в Болливуде и у неё нет желания сниматься в Южноиндийском кино
"На юге не пишут много ролей для актрис. Я счастлива здесь"

* по материалам http://www.prokerala.com (автор перевода - Юля Гареева, http://vk.com/vidyabalanfunclub)

Добавлено через 14 минут



21.02.12


Видья поддерживает "наготу" в кино


"Время изменилось, вместе с этим изменилась и аудитория, людям нравится смотреть смелые сцены в кино. Большинство актрис Голливуда были показаны обнаженными в фильмах. И теперь в Болливуде, если сценарист добавил интимные сцены,показав их надлежащим образом, почему актеры должны отрицать такого рода сцены"- сказала Dirty Girl Болливуда Видья Балан во время разговора с нами.

Видья Балан в понедельник продвигала свой новый фильм "Kahaani". Она приветствовала своих поклонников на C-21 Mall. Актриса призвала своих поклонников, посмотреть ее фильм Kahaani ,который собирается выйти на экраны 9 марта.

Кроме того, она также сказала,что печально,что до сих пор она не сделала ни одного фильма с любым из Кханов Болливуда. Она была бы рада поработать с выдающимися Кханами Болливуда. Во время разговора с прессой о своем новом фильме Kahani в отеле Sayaji она сказала,что уверена, что людям понравится этот фильм

История фильма вращается вокруг женщины на шестом месяце беременности ,которая приезжает в Калькутту из Лондона в поисках мужа. Это очень трудно найти его в незнакомом городе.В процессе поиска она получает много бесконечных ключей и следует за ними. Директор фильма Суджой Гхош представил историю очень загадочным образом.

* по материалам jaipur.co (автор перевода - Юля Гареева, http://vk.com/vidyabalanfunclub)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 14:33   #130
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Видья надеется сыграть роль в фильме о внебрачных отношениях

22.02.12

Начав с простой девушки в ‘Parineeta’, закончив соблазнительницей в ‘The Dirty Picture’, актриса Видья Балан показала разнообразие образов и теперь хочет сыграть что-то, затрагивающее проблему внебрачных связей.
«Я хочу сделать что-то, где есть много драмы, как наша жизнь драматична. Может вроде ‘Arth’, ‘Silsila’, это кино о внебрачной связи, так как эта проблема, о которой должны все услышать», - сказала Видья.
‘Arth’ – фильм 1982 года, режиссера Махеша Бхата, с Шабаной Азми, Смитой Патиль, Kulbhushan Kharbanda и Раджем Кираном, рассказывающий о его внебрачных отношениях.
Даже фильм 1981 года Яш Чопры ‘Silsila’, с участием Амитабха Баччана, Джаи Бхадури, Санджива Кумара и Рекхи, вращается вокруг той же темы.
Видья также показала свою заинтересованность в фильме, центром внимания которого будет бывшая премьер-министр Индира Ганди.
«Возможно, я бы хотела бы сделать биографический фильм о Индире Ганди или нечто вроде этого», - сказала актриса.
Тем не менее, сейчас она снимается в комедийном триллере в паре с Эмраном Хашми.
«Комедии – вот чего бы я хотела изучить. И если говорить о других жанрах, как боевики, то мне они не интересны» - добавила Видья.

http://www.siasat.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
видья балан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10100 секунды с 18 запросами