Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 13:26   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Харшика Пунача / Harshika Poonacha

Харшика Пунача / Harshika Poonacha




Дата рождения: 1 мая 1990 год
Место рождения: Аммати, округ Кодагу, Карнатака, Индия
Семья: мама и папа (единственный ребенок)
Образование: Технологический институт Бангалора
Профессия: актриса
Первый фильм: PUC (2008)
Самый сексуальный мужчина на земле: Том Круз
Любимый актер: Шакрукх Кхан
Любимые партнеры: Пунит Раджкумар и Шивраджкумар
Любит делать покупки в Forum Mall в Карамангала
Еда: острая и невегетарианская
Любит слушать музыку


Харшика Пунача – индийская актриса, снимающаяся, в основном, в фильмах на языке канндада, хотя в ее фильмографии есть также фильмы на телугу, конкани и тулу. Начала девушка сравнительно недавно, ее первый фильм вышел в 2008 году и носил название PUC. Нашем же зрителям она знакома по роли Яшоды в каннада фильме Дуния Сури Джекки / Jackie с Пунитом Раджкумаром и Бхаваной в главных ролях.

Харшика Пунача родилась 1 мая 1990 года в маленькой деревушке округа Кодагу, которая называется Аммати. В семье она единственный ребенок. Девушка еще училась в колледже когда ей предложили роль в фильме PUC.
В 2007 году после окончания предварительных курсов университета, пока у нее были двух месячные каникулы, девушка решила попробовать себя в телевизионных шоу. В результате она стала ведущей таких программ как Nimmindha Nimagaagi, Hrudayadinda и реалити-шоу Sarigamapa. Несмотря на занятость, Харшика все же честно училась в технологическом институте Бангалора по профессии инженер электроники, который окончила в 2011 году. О своей учебе Харшика говорила: «Я была настолько прилежной ученицей, что мои учителя всегда думали, что я стану инженером или врачом». Она даже брала отпуск на несколько месяцев для того, чтобы нормально подготовится к экзаменам.

В 2012 году актриса устроилась в компанию, занимающуюся программным обеспечением «Maxpro», правда работает она там всего по пять дней в месяц, остальные же 21 день, девушка полностью отдает себя кино. Тем не менее, актриса заявляет: « Я попала в кино совершенно случайно, я никогда не мечтала стать актрисой». Не смотря на это, бабушка и тетя Харшики – телевизионные актрисы.

В 2010 году Харшика получила наконец роль в фильме, который мгновенно сделал из девушки знаменитость, этот фильм носил название Джекки / Jackie. За роль в этом фильме она даже удостоилась Suvarna Award в категории Лучшая актриса второго плана. Актриса призналась, что после такого успеха стала более серьезно относиться к своей профессии, потому что сейчас на нее гораздо больше обращают внимание и девушка хочет, чтобы ее запомнили не только как знаменитость, но и как талантливую актрису.

Позже Харшика также снималась в Thamassu с Шивраджкумаром и в Nariya Seere Kadha с Равичандраном, в котором исполнила роль Рамьи, и в Cycle с Шиварджуном. Также она сыграла дочь миллионера, которую похищают ради выкупа в фильме под названием 5 Idiots. В этом году она подписала контракт на участие в своем первом тамильском фильме Anandha Thollai.

Помимо кино, Харшика также снялась в клипе Hoo Manase. Видео продолжительностью 5 минут 46 секунд, сняли за 7 дней, в нем, помимо самой девушки можно увидеть Чандана Кумара.

В обычной жизни Харшика любит посидеть дома. «Я не тусовщица, я предпочитаю просто сидеть дома и общаться с родителями. Я очень избалована ими, ведь я их единственный ребенок. И хоть мой график очень плотный, отец или мама всегда стараются сопровождают меня, поэтому у меня нет ощущения одиночества и оторванности от дома», - откровенничает актриса.
Также девушка терпеть не может парней, которые любят покрасоваться, и хочет выйти замуж за мужчину, которого выберет ее отец. «Главное, чтобы он хорошо играл в хоккей», - шутит девушка.



ФОТОГРАФИИ


Фильмография



Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 07.04.2013 в 04:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 5248 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 4300 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 7430 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 6509 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10972 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
харшика пунача


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06805 секунды с 19 запросами