Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 19:12   #371
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне немного неловко играть в эпизодах с песнями: Аджай Девгн

Indu Mirani, TNN 10 мая 2013, 0:00 IST



Аджай Девгн освоил искусство интернета. Стоит ли удивляться, что фолловеры ловят каждое слово этого немногословного актера. Полностью интервью с ним Вы можете услышать на www.follo.co.in/ajay на своем мобильном телефоне

В каком жанре Вам удобнее всего работать?

Работа актера состоит в том, чтобы играть. Мне нравится постоянно переключаться из жанра в жанр, так, чтобы каждый раз я делал что-то другое.

Как Вы относитесь к тому, что Вас называют самой прибыльной кинозвездой?

Я не совсем понимаю, что такое самая прибыльная кинозвезда, но на самом деле я думаю, что это - когда Вы можете сами выбирать себе фильмы. Когда Вы можете позволить себе сниматься в фильмах, некоторые из которых сработают, а некоторые - нет. Я просто сказал бы, что это - благодаря правильному выбору и любви зрителей.

Аджай - хороший повар или гурман?

Я сказал бы, что и то, и другое. Я ем немного, но я люблю хорошую еду. Я также очень хорошо готовлю. Моя дочь и моя семья любят мою еду, и я могу приготовить все, что угодно. Это меня расслабляет.

Как Вы сохраняете романтику в своем браке?

Я думаю, что суть в том, что Вы делаете, чтобы поддерживать свой брак, и это значит - понимать друг друга, дружить друг с другом, не принимать друг друга, как должное, заботиться друг о друге. Все это, вместе взятое. Вы действительно должны знать, в чем нуждается и чего хочет Ваш партнер, и чего хотите и в чем нуждаетесь Вы сами, и Вы должны все это удачно сбалансировать.

Вы являетесь безумно любящим отцом для Нисы и Юга...

Сегодня для меня самое главное - мои дети, и так будет всегда. Это - удивительное чувство. А хороший и отец или нет – на этот вопрос смогут ответить только Ниса и Юг, когда вырастут. Я думаю, что да.

Какой у вас был самый смущающий момент во время работы...

Я не могу ничего припомнить, но иногда мне становится неловко, когда я снимаюсь в эпизодах с песнями-танцами. Это меня немного смущает. Все смотрят, а я должен танцевать, но я научился справляться с этим.

Какие-нибудь советы по фитнесу для Ваших фолловеров.

Дело не в том, чтобы иметь хорошее телосложение. Главное - просто быть здоровым. Что касается излишнего веса, Вы должны просто помнить, что это – баланс между потреблением калорий и их сжиганием. Если Вы набираете 2200 калорий в день, то Вы должны сжечь 2000 калорий.

Какой самый безумный поступок совершал для Вас Ваш поклонник?

Был поклонник, который приехал из одного небольшого городка и стал жить возле моего дома. Каждое утро он старался встретиться со мной, но никогда меня не тревожил. Мы начали давать ему еду. Я узнал, откуда он приехал, поговорил с его родителями, узнал, что он сбежал из дома, убедил его вернуться домой и посадил в поезд и отправил его. Но через месяц он снова сбежал из дома и вернулся, чтобы жить возле моего дома. Однажды утром, когда я проснулся, он был мертв. Я не думал, что кто-то мог быть настолько безумным. Это было очень печально.

В чем, по Вашему мнению, Ваш самый большой успех?

Мой самый большой успех – это отличный баланс между моей работой и моей семьей. Кроме того, то, что я могу встать и сказать, что сделал все сам, так, как я хотел это сделать.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2013, 16:27   #372
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот гороскоп Аджая на период 02.04.2013 - 02.04.2014, то есть на текущий год (его 44-летие).

Гороскоп не очень хороший, Аджая ждет много испытаний, неприятностей, проблем, но закончится все хорошо. Через год посмотрим, что же будет на самом деле...


Гороскоп Аджая Девгна на 2013 год



Основной гороскоп на 2013 год

Было бы желательно поддерживать сердечные отношения с родственниками.

Необходимо периодически проверять здоровье. Возможна длительная болезнь.

Враги Аджая Девгна ни перед чем не остановятся, чтобы ему вредить, так что ему лучше держаться от них на безопасном расстоянии.

Душевное спокойствие Аджая Девгна может нарушить здоровье членов семьи.

Финансовое состояние может быть не очень хорошим, и Аджай Девгн может влезть в долги. Могут быть расходы и потеря из-за воровства и споров. Будут споры и разногласия с властями.

2 апреля 2013 - 21 апреля 2013

Этот период будет трудным. Удача Аджая Девгна повернется против него. Его деловые партнеры могут создать ему неприятности. Деловые поездки не будут плодотворными. На внутреннем фронте Аджаю Девгну следует держать себя в руках и не попадать в неловкие ситуации. Могут вызвать заботы проблемы со здоровьем партнера. Сам Аджай тоже может перенести болезнь и умственное напряжение. У него могут быть проблемы с головой, глазами, ногами и руками.

21 апреля 2013 - 21 мая 2013

Этот период должен стать для Аджая Девгна успешным. У него будет много неожиданностей, главным образом приятных. Он испытает счастье благодаря супруге и родственникам. Споры и тяжбы будут успешными Девгн купит новый дом или транспортное средство. Аджай может получить огромную прибыль от своих контрактов и соглашений. Аджай Девгн будет преобладать над всеми своими врагами. Что касается финансовых дел, это - благоприятный период.

21 мая 2013 - 11 июня 2013

Единственной ловушкой, которую Аджаю Девгну следует избегать в этом году, является самонадеянность. У него могут возрасти затраты из-за расходов на дом или вопросов здоровья членов семьи. Ему следует ответственнее отнестись к семейным отношениям. Существует возможность использования другими уязвимых мест Аджая, что приведет к его эмоциональным страданиям. Могут быть неприятности из-за партнера по жизни или проблем в личной жизни. Поездки будут бесполезными и приведут к потерям.

11 июня 2013 - 05 августа 2013

Следует избегать новых проектов или крупных инвестиций. В профессиональном плане год будет, главным образом, средним. Будут рутинные проблемы и средний рост. Аджаю придется ждать реального прогресса. На его пути может возникнуть фаза сомнений и неуверенности. Никакие перемены вообще не советуется и могут навредить его интересам. Во время этого периода может наблюдаться постепенная потеря статуса. Что касается внутренних дел, будет преобладать чувство незащищенности.

05 августа 2013 - 23 сентября 2013

Этот период, безусловно, станет очень мощным. Хорошую службу Аджаю сослужат иностранные связи, и они могут стать источником дополнительного неожиданного дохода и власти, за которую борется Аджай. Если Аджай будет продолжать в том же темпе и поверит в свои способности, год перейдет для него в абсолютно новое положение. Семейная атмосфера будет очень его поддерживать. Полезными окажутся поездки на большие расстояния. В этот период Аджай Девгн будет интересоваться религией и заниматься благотворительностью.

23 сентября 2013 - 19 ноября 2013

Этот период будет ужасно невыгоден для Аджая Девгна. Он может столкнуться с проблемами, связанными с денежными делами. Могут ухудшиться отношения с близкими людьми и родственниками. Ему следует уделить надлежащее внимание повседневной деятельности. Это - не лучшее время для того, чтобы рисковать в деловых вопросах, поскольку во время этого периода очень высока вероятность потери. Душевное спокойствие Аджая Девгна может нарушить болезнь родителей. Аджай не сможет оправдать ожидания семьи.

19 ноября 2013 – 10 января 2014

Аджай Девгн может пострадать из-за медицинских осложнений. Ему будет трудно сохранить деньги, поскольку у него будет тенденция к расходам на предметы роскоши и удовольствия. Это - не лучший период для того, чтобы заниматься опрометчивыми спекулятивными действиями. Глупые ссоры, недоразумение и споры могут затронуть мир и спокойствие в семье. Проблемы могут вызвать люди, завидующие Аджаю Девгну, так что ему следует опасаться необоснованных обвинений, могущих принести несчастье в семью. У Аджая Девгна могут возникнуть проблемы с женщинам, так что ему следует быть с ними поосторожней.

10 января 2014 – 31 января 2014

Аджай Девгн займется добрыми благочестивыми делами и у него все будет хорошо. Аджай внезапно заинтересуется религией и духовностью. В этом году у него буду удачные партнерства как в профессиональной, так и в личной сфере. Однако, самым важным станет то, что Аджай приобретет тот подавляющий, изменяющий жизнь опыт, который он ждал так долго. Этот период, конечно, должен принести ему власть. Аджай Девгн научится новым способам поддержания гармонии в собственной личности на работе, в кругу друзей и в семье. Атмосфера в семье будет очень хорошей.

31 января 2014 - 02 апреля 2014

В этот период тенденцией для Аджая Девгна является огромный рост творческой и умственной энергии. Аджай будет чувствовать себя очень романтичным, возьмется за работу ради искусства и схватится за новые идеи. Контакты и общение откроют перед ним много возможностей, и это станет дополнительным потенциалом для роста. Мужественные и гениальные действия Аджая Девгна принесут ему в равной мере деньги и духовность. Гармония в семейной жизни гарантирована. Но могут быть небольшие проблемы со здоровьем. Предстоит строительство дома или покупка транспортного средства. Очень полезный период для Аджая Девгна.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2013, 14:57   #373
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай и в отпуске не может спокойно отдыхать - работает...



24.05.13

Цитата:
Во время моего отпуска тоже работаю. Думаю, что я - трудоголик!
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2013, 16:03   #374
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эта статья, опубликованная на отстойном сайте bollywoodlife.com, меня так возмутила, что я сначала решила ее не переводить. А потом подумала, что выложу ее, но с комментариями.

Завидует ли Аджай Девгн Шарукху Кхану?

Shweta Parande
15.05.2013




Читатели BollywoodLife уверены, что муж любимой партнерши Шарукха Каджол завидует его успеху.

Мой комментарий. Интересно, автор говорит от своего имени, или от имени всех читателей?

Это - известный и признанный в Болливуде факт, что актеры Аджай Девгн и Шарукх Кхан не являются лучшими из друзей. Мы считаем, что причиной этого является не только профессиональная конкуренция, но также близость между Шарукхом и женой Аджая Каджол. За пару Шарукх-Каджол проголосовали, как за одну из самых романтичных экранных пар Болливуда, благодаря таким фильмам, как Dilwale Dulhania Le Jayenge, Kuch Kuch Hota Hai и Kabhi Khushi Kabhie Gham.

Мой комментарий. "...близость между Шарукхом и женой Аджая Каджол"… Очень смелое утверждение – насчет близости Каджол и Шарукха. И самое главное – абсолютно безосновательное! Я уже молчу про репутацию Каджол (а она у нее незапятнанная!), но неужели авторы не понимают, что бросают тень на репутацию своего кумира?!
А насчет экранной пары – Каджол играла с Аджаем в 8 фильмах, а с Шарукхом в полноценных ролях – только в шести. И экранная пара Каджол с Аджаем тоже пользовалась успехом - по крайней мере, два из этих 8 фильмов были суперхитами.

Аджай недавно дал понять, что Шарукх для него - просто знакомый. Он сказал, “Салман Кхан - мой друг, и я не возражаю работать с ним …. Что касается Шарукха, он - просто знакомый …, я работаю с людьми, которые мне нравятся. ”

Ах! Мы не знаем, задело ли это замечание Шарукха, но оно причиняло боль его поклонникам.

Мой комментарий. Ключевой момент тут – "Мы не знаем, задело ли это замечание Шарукха…" Надеюсь, что не задело. И что же это за поклонники такие, которые настолько не уважают своего кумира и считают его настолько одиноким, никому не нужным, что переживают из-за того, что кто-то «не хочет с ним дружить!» Прям, как в песочнице, ей Богу! К счастью, я знакома со многими поклонниками Шарукха, вполне адекватными и милыми людьми. И уверена, что их не занимают такие глупости, равно как меня не занимает вопрос о том, считает ли Шарукх Аджая своим другом.

Читатель BollywoodLife под ником rima lagu (удивительно похожим на имя актрисы) прокомментировал конкуренцию Аджая-Шарукха, сказав, “Это - профессиональная ревность. Пара Каджол – Шарукх имела успех на экране. Он же объединился с Каджол, но их пара не работала. Если нужен немой персонаж, который может только делать трюки, это подходит Аджаю. Он не может ни играть, ни делать комедию. Его фильмы преуспевают, но те, где было много героев, типа Golmal или Bol Bachchan.”

Мой комментарий. Это заявление я комментировать не буду, за меня это сделали другие…

На это ответил читатель SKF, “@RIMA, если бы Вы посмотрели такие фильмы, как “Zakhm”, “Takshak” и “The legend of bhagat singh ”, то не написали бы такого. Если Вы их не смотрели, сначала посмотрите, а потом решайте Вашим умом, кто у кого может поучиться игре???????”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2013, 23:12   #375
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Мне нравится моя работа, но я ее не влюблен в нее! ” – Аджай Девгн

CineBlitz: июнь 2013



Его мечтательные глаза могут производить впечатление беззаботности, но они ничего не пропускают. Его работу хвалят почти при каждом его появлении на экране, но это не делает его фанатом самого себя или своей славы. От его смуглой внешности девушки падают в обморок, и все же, вот перед Вами актер, который не бежит каждые пять минут к зеркалу проверить свою прическу и макияж. Разговаривать с Аджаем Девгном, проведшим в кинопромышленности 20 с лишним лет, стимулирующе.

Он - один из самых надежных актеров, который говорит без изысков и прекрасно себя чувствует без зеркала в непосредственной близости!



Согласен, Вы находитесь вне хитов-провалов – HIMMATWALA рассматривают скорее, как неудачу Саджида Кхана, чем Вашу. Но непредсказуемость этого бизнеса заставляет Вас постоянно стоять на цыпочках. Несмотря на годы, разве это Вас не беспокоит?

После стольких лет в промышленности один провал не затрагивает Вас, как человека, и, конечно же, не влияет на Вашу славу. Это относится не только ко мне, я имею в виду всех, кто провел в отрасли десятилетия. Даже если Вы захотите изменить отношение людей к Вам, это не произойдет мгновенно или за ночь пятницы. Если, конечно, нет серии плохих фильмов, идущих один за другим. Но никто не бывает настолько глуп.

Но, в конце концов, речь идет о конкурентоспособности Вашей работы. Вы можете стоять выше всего этого, но необходимость или желание добиться большего успеха, чем кто-то другой, никогда не умрет!

Я знаю, вы, ребята, смеетесь, когда слышите, как актеры говорят, что места хватает для всех, но это действительно так. Вы делаете хороший фильм, и это - единственное, что имеет значение. А сколько денег он заработал по сравнению с чьим-либо другим, не должно Вас беспокоить. Для себя самого я знаю, что должен добиться большего успеха, чем до того. Это для меня важно, потому что это - единственный признак того, что я расту. А пока я расту, у меня всегда есть надежда, но как только я остановлюсь, кто-то другой обязан превзойти меня!
Это похоже на то, как даже сегодня люди подходят ко мне и говорят, что никто, возможно, не сыграл бы мою роль лучше меня, упоминая COMPANY или HUM DIL DE CHUKE SANAM, но дело в том, что когда я вижу себя в этих фильмах, меня передергивает. Я смущаюсь от своей игры в некоторых сценах, хорошо зная, что сегодня сыграл бы это намного лучше. В этом мой рост, как актера. Я считаю, что в тот день, когда я перестану смущаться от своей прошлой работы, мне пора будет идти на пенсию.


Это, конечно, фантазии, и это не так просто сделать …

Сегодня, сидя здесь с Вами в этот самый момент я уверен, что буду знать, и сумею уйти, когда пойму, что мое время закончилось. Но кто знает, смогу ли я сделать это, когда буду в том состоянии… Или даже просто понять, что это время пришло! Как говорят, когда Вы застыли в ситуации, трудно представить перспективу. Так что, на самом деле я не могу этого сказать, но я очень надеюсь, что буду знать …



Актера всегда окружают его люди - его штат и его доброжелатели, которые постоянно говорят ему, насколько он хорош, как удачно он сыграл и т.д. … в такие моменты перспектива теряется, и как актер может увидеть себя таким, какой он есть?

Те, о ком Вы говорите, не друзья, в подхалимы. Знаете, были такие суперзвезды, которые любили окружать себя подобными подхалимами, человек в 20 или около того, и эти парни не переставали говорить им, что их фильмы чудесно сработали в той или иной области, так что, когда их слава уходила, они этого даже не понимали. И только потом, спустя два-три года, они начинали видеть вещи такими, какими они были – а подхалимы к тому времени перебирались уже на новые пастбища! Так что Вы видите, как это страшно - окружать себя подобными типами. Представьте себе, что Вы начнете верить тому, чего нет на самом деле!

Поэтому я очень благодарен своим друзьям и семье за их честность. Они всегда говорят мне обо всем так, как оно есть. Я не устраиваю много просмотров перед выпуском своих фильмов, только несколько для избранных, для тех, чьим мнениям и суждениям я доверяю, и если им фильм не нравится, они иногда жестоко говорят мне о том, что я не должен был в нем играть. Конечно, когда такое случается, это каждый раз больно, но, по крайней мере, я готов к провалу фильма еще до того, как он выйдет в кинотеатрах.


А я думал, что Вы – не из тех, кто хорошо воспринимает критику…

Она необходима, когда это делается для Вашей собственной пользы. Большинство людей говорит Вам то, что Вы хотите услышать. Те, кто говорит Вам правду, драгоценны.

Но боевой дух терпит поражение, а сломленный дух - это очень опасно …

Я никогда не был неуверен в своей работе. Мне нравится моя работа, но я в нее не влюблен. У меня, конечно же, не бывает из-за нее бессонницы. Вы знаете приблизительно, как я стал актером? Мой отец и Куку Кохли заставили меня встать перед камерой. Но даже тогда я согласился на это при одном условии – что, независимо от судьбы моих фильмов, я не буду бегать с моим портфолио, накручивая круги вокруг офисов режиссеров. К счастью, этого никогда не было …

Я никогда не думал о том, чтобы стать актером. Я всегда больше интересовался техническими аспектами кинопроизводства. Я редактировал фильмы в возрасте 11 лет! Подростком я сделал несколько полутора- и двухчасовых фильмов, наполненных поставленными трюками, песнями, всем... Я писал сценарии, диалоги, был режиссером и редактором, делал, в основном, все, но только не стоял перед камерой. Но когда, в конце концов, я закончил тем, что столкнулся с камерой, с технической стороны я прекрасно знал обо всем. Это было моей единственной подготовкой.


А где эти фильмы?

Я не знаю, есть ли они у кого-то…, я поищу. Мне нужно их получить.



Итак, когда Вы на самом деле столкнулись с камерой, у Вас должен был быть выброс адреналина…

… не было ничего такого. Я делал все это, по сути, ради своего отца, и только, но это не значит, что я не выкладывался на все сто процентов. Я могу браться на что-то с неохотой, но как только я берусь на это, то отдаю этому лучшее от себя.

Вас не опьяняет чувство, что Вы являетесь Аджаем Девгном! Вы не мчитесь каждый раз к зеркалу, так что Вы, конечно, весьма уверены в своей внешности. Вы не впадаете в неистовство, если Ваш фильм не преуспевает, так что Вы, конечно, не выглядите неуверенным в своем успехе …, а что может Вас расстроить в действительности?

Люди, которых я люблю… не в том смысле, что они меня расстраивают, просто я очень переживаю за них. Я являюсь отцом растущей девочки, она любит куда-то ходить, а я не могу остановить ее, но я каждый раз так волнуюсь, когда ее нет. Но, конечно, когда она возвращается, я разыгрываю полное спокойствие, как будто ни в малейшей степени не паниковал!

Какой Вы, как отец?

Я не знаю, но предполагаю, что я - больше друг. Каджал (за все годы брака он так и не приучился называть ее Каджол), должно быть, строгая мама, но так бывает со всеми матерями. Отцам вряд ли удается проводить достаточно времени со своими детьми, так что у меня слишком мало времени …, это не значит, что я не поправляю их, когда они неправы. Но, так или иначе, когда я начинаю делать им выговор, это превращается в дружескую беседу.



Немного отходя от темы, раньше Вы были известны, как вспыльчивый актер, но сегодня кажется, что потрясения Вас не затрагивают…

Я до сих пор вспыльчивый. И под основной удар часто попадают самые близкие для меня люди, но я стараюсь демонстрировать свое недовольство только перед теми, кто имеет для меня значение, теми, с кем я провожу свою жизнь… Если меня расстраивает какой-то случайный партнер по работе, я не пытаюсь доказать ему свое мнение – я просто вычеркиваю его из своей жизни. Почему я должен забивать свою голову кем-то настолько мало значащим для меня? В годы моей юности эти люди, вероятно, закончили бы синяком под глазом или парочкой выбитых зубов! А сейчас я избегаю конфронтации с людьми, которые не стоят усилий.

А как у вас дела с Пракашем Джха, ведь Вы снова с ним!

Что мне нравится в нем, так это то, что он знает, как рассказать грубую реальную историю и коммерчески упаковать ее. Он хорошо с этим справляется. Я работал с ним на протяжении многих лет, и ему это всегда удавалось в каждом из его фильмов, будь то Gangaajal или Apaharan … и даже Raajneeti, он обратился ко мне еще с одним сценарием, но я за него не взялся. На самом деле я продолжал говорить ему, что он вообще не должен делать этот фильм. Но Satyagraha – опять же хороший фильм. Это - история о людях, о парне, который скучает по своему отцу, об отце, который потерял своего сына … о девушке, которая прежде никогда не чувствовала ни с кем эмоциональной связи … и теперь их жизни объединяются, и что-то происходит. Конечно, в этом фильме есть политический фон, но история - о людях … а не о ситуациях.

Говоря о Raajneeti, я вспоминаю про Ранбира Капура и обо всей партии молодых актеров. Что Вы о них думаете?

В отличие от нас, эти ребята приходят все более подготовленными. Мы учились на работе; это позволило нам обрести очень много опыта, что является нашей единственной силой. Еще эта новая партия ребят намного быстрее нас. Они также трудолюбивы, много репетируют и все такое. Что касается меня, я просто не могу репетировать. Я не знаю, что происходит на репетициях, я даже не помню диалогов! В настоящее время даже мои режиссеры знают, что если камера не работает, я не могу играть.

Именно от этой новой партии Вы не должны отставать. А что, по Вашему мнению, должны делать актеры, имеющие за спиной многие годы работы?

Эти актеры должен заново открывать себя. Прямо сейчас многие из них находятся на вершине, но я чувствую, что они должны уступить дорогу. Я не имею в виду, что нужно уйти совсем, но я считаю, что они должны немного отступить в сторону, отойти на несколько лет, заново открыть себя и вернуться посвежевшими. Это – самое важное. Я видел некоторых из режиссеров наших лет, когда-то они были лучшими, но сегодня их нигде нет, потому что они не смогли измениться с меняющимися временами. Я говорю все это, комфортно сидя в своем офисе и наблюдая за промышленностью. Я только надеюсь, что сумею найти в себе силы, чтобы заново открыть себя!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2013, 20:45   #376
svetlanam07
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris
Эта статья, опубликованная на отстойном сайте bollywoodlife.com, меня так возмутила, что я сначала решила ее не переводить. А потом подумала, что выложу ее, но с комментариями.
Ирис, почему ты думаешь, что если она возмутила тебя, то противоположная сторона будет от них в восторге?)))) Я вообще считаю, что такие сайты нужно игнорировать, а не поднимать им рейтинг посещениями и просмотрами. Эти сайты пишут такой бред, что нормальному человеку читать их просто не рекомендуется. Поэтому-забей и не трать на них время. Это не просто желтая пресса, а извращенцы в чистом виде.....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2013, 22:30   #377
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanam07
Ирис, почему ты думаешь, что если она возмутила тебя, то противоположная сторона будет от них в восторге?))))
Я так как раз не думаю, я ведь написала, что у меня много друзей среди поклонников Шарукха Кхана, и они - очень приятные, адекватные люди. И я полностью согласна с твоим определение этого сайта. Но так уж получается, что я иногда туда заходила, чтобы узнать новости. Они часто выкладывают интересные фото. Хотя, сейчас я, наверное, действительно перестану туда ходить, ведь нужную информацию можно найти и в других местах...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2013, 18:35   #378
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай - 80 фильмов за 20 лет!

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2013, 18:54   #379
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аджай лучший, супер!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2013, 13:45   #380
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Может, это лучше в галерею, но я не нашла, куда...

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10845 секунды с 18 запросами