Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 15:21   #11
селена
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Анушка Шарма наконец призналась, что встречается с Виратом Кохли



В недавнем интервью актриса призналась, что состоит в отношениях с крикетистом. Она рассказала, что уважает эти отношения и единственная причина, по которой она избегала этой темы – это страх: если Анушка поделилась бы этой новостью с общественностью, то постоянные вопросы о возлюбленном могли плохо сказаться на этих самых отношениях. Актриса призналась, что предпочитает говорить во время интервью о своей работе, а не о личной жизни.

Анушка активно болеет за возлюбленного во время Кубка мира по крикету, однако поехать вместе с ним она не смогла. Всему виной новые правила спортивного комитета, согласно которым жены и девушки спортсменов не могут сопровождать их во время чемпионата. По иронии судьбы, Кубок начался в День Святого Валентина, но половинки провели его вдали друг от друга. Мероприятие продлится 44 дня, а это может означать, что Анушка и Вират смогут снова быть вместе только 30 марта, после финала. Тем не менее, никто не запрещает Анушке и другим девушкам спорстменов приехать в Австралию и поболеть за своих героев, а также встретиться с ними лично. Ограничение распространяется лишь на совместное проживание. Так что влюбленная парочка может вздохнуть с облегчением.

Перевод Selena специально для vk.com/khushikhiladi

Источник TOI.

Добавлено через 1 час 17 минут
ЭКСКЛЮЗИВ! Анушка Шарма и Вират Кохли: история любви



Эта пара встречается уже достаточно долго, однако открыто признаться в том, что они состоят в отношениях, звезды решились совсем недавно. Тем не менее, их союз кажется крепким и претендует на серьезное логическое продолжение. Как же все начиналось?

Анушка познакомилась с Виратом на съемках рекламы шампуня, куда крикетиста пригласили в качестве партнера актрисы. Пара кружилась в страстном танце, демонстрируя свои волосы. Режиссерам нужна была химия между главными героями рекламы, и они ее получили. Как оказалось, между Анушкой и Виратом действительно промелькнула искра, возможно, именно тогда каждый понял, что этот день стал особенным для них.

Они стали видеться, просто так, вдвоем. Они встречались не на светских мероприятиях, а предпочитали видеться подальше от софитов и гламура. Они начали узнавать друг друга. Но звездам сложно убежать от папарацци. Тем не менее, даже после появления совместных снимков, каждый уверял, что они просто друзья. Ни Вират, ни Анушка не хотели и не были готовы открыть общественности правду, хотя сама общественность уже давно догадалась, что происходит.
Анушку можно было увидеть на матчах по крикету, она поддерживала Вирата на спортивных мероприятиях. На одном из таких матчей Вират послал любимой воздушный поцелуй у всех на глазах. В тот момент всем стало очевидно, что они пара. После этого Вират наконец перестал отрицать, что между ним и Анушкой что-то происходит. На очередном матче по крикету в Австралии спортсмен снова послал своей возлюбленной воздушный поцелуй.

Недавно и Анушка призналась, что действительно встречается с Виратом. Теперь нет смысла прятаться, все и так стало очевидно. А после новостей и фотографий знакомства их семей друг с другом, поклонники этих звезд затаились в ожидании вестей о предстоящей свадьбе. Надеемся, что мероприятие не будет тайным, и мы сможем насладиться фотографиями Анушки в свадебном наряде.

Перевод и текст Selena специально для vk.com/khushikhiladi Источник TOI.

СТАТЬЯ ЗАПРЕЩЕНА К КОПИРОВАНИЮ БЕЗ УКАЗАНИЯ ИСТОЧНИКА И ПЕРЕВОДЧИКА!

Последний раз редактировалось селена; 15.02.2015 в 14:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
анушка шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.30990 секунды с 16 запросами