Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 Фильмы на языке хинди в DVD9 качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2021, 12:44   #1
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от василисса Посмотреть сообщение
Есть 1080p, что то типа этого:

да есть такой и качество там хорошее! только фильм урезали, в 1080p продолжительность всего 180 минут
Да я в курсе, он у меня скачан, более точнее время 3:04:53
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2021, 12:49   #2
василисса
Координатор
О пользователе
Восклицание

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Да я в курсе, он у меня скачан, более точнее время 3:04:53
да точно! только на индийском сайте размер 3 гигабайта с хвостиком а на самом деле размер под 6 гб, если качать с SonyLiv и качеством намного лучше!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , анил капур , джеки шрофф , золотая раздача , мадхури диксит , маниша койрала , махима чаудхари , рекха , сонали бендре , урмила матондкар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04995 секунды с 17 запросами