PreDVD / PreDVDRip Фильмы так называемого "пре-двд" качества. |
  |
29.05.2023, 00:02
|
#1
|
На кастинге
|
Цитата:
Сообщение от керелис
Хинди звук я оставлю, но субтитров у меня нет. А если и бы и были, перевела бы только песни.
Видео будет 3840х2160 в формате VP9. Откроется не у всех, перекодировать не смогу.
|
За кодеками H265 и VP9 - будущее! Если видео не откроется - придётся обновить версию проигрывателя или заменить его на другой. Зато, какое качество! ...И размер не гигантский! Кроме того, в сравнении с имеющимся здесь Web-релизом - помимо разницы в качестве, существует разница во времени (на целых 10 минут длиннее!). Так что, в любом случае, - есть смысл скачивать новинку! 
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
29.05.2023, 09:08
|
#2
|
Координатор
|
Цитата:
Сообщение от yuliyagt2012
За кодеками H265 и VP9 - будущее! Если видео не откроется - придётся обновить версию проигрывателя или заменить его на другой. Зато, какое качество!
|
Этим кодекам уже несколько лет, а HEVC(X265) уж 10 лет точно, не показывать может только на допотопных компьютерах, так что на любых современных девайсах он запустится в легкую, ну если как сказали выше или обновить кодек, или как вариант скачать любой другой проигрыватель, ну если видео было бы в 10bit(HDR) то было вообще красотища, ну а 9 гигов это вообще детский размер.
Единственное что в Индии пока нет ни одного нормального 4К, в основном одни апскейлы, настоящий 4К весит минимум 60 гб.
керелис заранее спасибочки 
|
|
|
29.05.2023, 14:18
|
#3
|
Релизер
|
Цитата:
Сообщение от керелис
Видео будет 3840х2160 в формате VP9. Откроется не у всех
|
Цитата:
Сообщение от JayViru
Этим кодекам уже несколько, лет а HEVC(X265) уж 10 лет точно, не показывать может только на допотопных компьютерах, так что на любых современных девайсах он запустится в легкую
|
Наверное, керелис имеет в виду не компьютеры. Вот у меня невозможно просмотреть на телеке такой формат. Не берёт даже всеядная приставка DUNE (потому что старенькая, ей уже 9 лет)... На новых приставках тоже не на всех пойдёт. Только на тех, которые поддерживают VP9.
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
  |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
|