Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 11:36   #11
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Игорь, Оксана, даже не сомневайтесь, ни в чем.
Пож-та, выложите у нас обязательно свой вариант .
Как это можно обделять наш трекер, наших ребят?
Зачем? НЕ надо.

Со дня на день ждем админа.
И он наладит взаимосвязь звеньев трекера.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2009, 12:02   #12
veshiyoleg
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ау! Сидеры, вернитесь. Раздайте плиз. Очень уж хочется в хорошем качестве посмотреть. А потом английские субтитры - это не проблема, если в языке немного смыслишь...Сиды!!!! Вернитесь!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.10.2009, 12:04   #13
ваюшка
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

galina-m, вариант хорош!
Опять же, откуда релизеры будут узнавать переводят фильм или нет?
Насколько я помню, этот вопрос уже возникал на форуме... создание темы, где бы все форумчане могли узнать какие фильмы находятся в переводе... но у этой темы тоже есть свои недостатки, мне кажется путаница будет еще та!
Уважаемые релизеры!
Если вы знаете кого-то из переводчиков форума, не поленитесь, спросите переводят фильм или нет (если его уже переводят, то необходимость в выкладывании фильма отпадает), а еще почаще заглядывайте в предрелизы!
Другой вариант: на форуме существует темка ПРЕДЛАГАЮ! Вы можете сначала спросить у народа нужен ли такой вариант фильма, узнать мнение форумчан... я думаю и переводчики тоже выскажутся (переводят фильм или нет, а может сразу кто-нибудь согласится на перевод). И вам будет проще и всем остальным тоже!

Ксаночка, милая!
Ну не сердись!!! Я тебе цветочек подарю!
Ты же знаешь, я не переживу если не увижу Parugu с твоим переводом, да и все остальное тож!
Игорь, пожалуйста, не вшивай субтитры, очень прошу!
Зачем портить замечательную картинку! Да и без субтитров иногда очень хочется посмотреть!
У меня вот уже 3 версии Parugu! Но я жду вашей версии, и буду качать ее, т.к. картинка у Игоря всегда замечательная!

Последний раз редактировалось ваюшка; 04.10.2009 в 12:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2009, 13:10   #14
Shiva
Гуру
О пользователе
По умолчанию

СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.10.2009, 13:27   #15
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Пож-та, выложите у нас обязательно свой вариант .
Как это можно обделять наш трекер, наших ребят?
И в мыслях не было =) Выложим, конечно! Только подождите, плиз, чуть-чуть -- мне еще Dil Bole и Kaminey закончить надо... А Parugu - классный фильмец, его стоило ждать =) Начну переводить, как всегда, с песен - на днях выложу ссылочки на песни с русскими сабами на YouTube =) Мне особенно Chal Chal нравится =)
Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Со дня на день ждем админа.
И он наладит взаимосвязь звеньев трекера.
То-то будет чудненько, то-то хорошо!
Цитата:
Сообщение от ваюшка Посмотреть сообщение
Другой вариант: на форуме существует темка ПРЕДЛАГАЮ! Вы можете сначала спросить у народа нужен ли такой вариант фильма, узнать мнение форумчан...
Мне вот этот вариант очень нравится =) И путаницы меньше, и переводчики будут озвучивать свои переводы =)
Цитата:
Сообщение от ваюшка Посмотреть сообщение
Ксаночка, милая!
Ну не сердись!!! Я тебе цветочек подарю!
Ну где ж я сержусь, Светик? =) Просто расстраиваюсь, что подпрягла Игоря играться в игру "сделай самый классный рип под мои сабы" - и зря... Ну, то есть уже не зря =)
Цитата:
Сообщение от ваюшка Посмотреть сообщение
Ты же знаешь, я не переживу если не увижу Parugu с твоим переводом, да и все остальное тож!
Ой ли =) Ты же знаешь, где меня искать - ты чуть ли не раньше всех сабы получишь, вышлю тебе индивидуально, потому как уверена, что сама фильма у тебя уже есть, может, даже раньше меня =) Скажи, зачетный фильмец!

Если так и дальше пойдет и все порешается хорошо - не будем вшивать =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2009, 18:52   #16
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Залит DVDRip с русскими субтитрами http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=7111
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06094 секунды с 19 запросами