Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 19:41   #1
Th4K
Старожил
О пользователе
Dvdrip Я принадлежу тебе (Единственная) / Hum Tumhare Hain Sanam / К.С. Адияман / 2002 / DVDRip

Я принадлежу тебе (Единственная) / Hum Tumhare Hain Sanam



Год выпуска: 2002
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:54:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Формат АВ
Русские субтитры: Есть (на песни и ф-м)
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: К.С. Адияман

В ролях: Шахрукх Кхан, Мадхури Дикшит, Салман Кхан, Айшварья Рай, Аруна Ирани, Алок Натх, Суман Ранганатхан, Атул Агнихотри

Описание: После свадьбы Радха переезжает в дом мужа Гопала, но продолжает общаться с другом детства Сураджем, доверяя ему все свои тайны. Это вызывает раздражение и ревность молодого супруга, который хочет, чтобы Радха оказывала внимание только ему, любила только его и была для него одной единственной...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720х320 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1249 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps

Аудио кодек (хинди): MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа: ZnaemTolk &
Спасибо большое за создание русских субтитров nml68
Синхронизация и сведение аудио: Th4K

<< Альтернативные раздачи >>

Скриншоты:
Скриншоты:
Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Ya.Prinadlezhu.Tebe.2002.DVDRip.ZnaemTolk.BwTorrents.torrent (11.2 Кб, 307 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 02.07.2020 в 02:49.. Причина: постер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Th4K
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Бадшах / Baadshah / Аббас, Мастан / 1999 / DVDRip... DVDRip Diya Rai 5 15402 11.05.2014 21:43
Бизнесмен / Business Man / Пури Джаганнатх / 2012... DVDRip lesya999 11 17706 02.08.2013 16:09
Дорогами любви / Chalte Chalte / Азиз Мирза /... DVD9 Shaan 1 13422 30.07.2013 19:28
Дорогами любви / Chalte Chalte / Азиз Мирза /... DVDRip Юличк@ 4 16028 30.07.2013 18:39
Император Ашока / Asoka / Сантош Сиван / 2001 /... DVD9 laraosta1 23 25467 26.07.2013 18:52

Старый 21.07.2012, 20:27   #2
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Th4K, спасибо!Вот это я понимаю сервис,высший класс!Вчера ДВД9,сегодня рип,а завтра...3Д (шутка)!Всё правильно:кто-то любит побыстрей-полегче,а кто-то потяжелее-подороже.На вкус и цвет...А иметь выбор завсегда приятно.Уважаю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:17   #3
Tash_S&M
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А кто-то любит и то, и другое Для плеера- ДВД9, а для телефона Rip полегче....

Th4K, спасибо большое!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2012, 22:11   #4
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за рипчик, мне как раз рипчик в самый раз, DVD9 у меня почему-то перестал качаться, виснет и пишет нет места, случилось это после просмотра формата мкв, он у меня виснет. После того, как он у меня завис 3 раза подряд, мой внешник отказался писать DVD9. Может кто-нибудь знает, что это может быть и как это исправить? Странно то, что с дисков он принимает, с компа тоже, а с инета не хочет, хоть через торрент,хоть через браузер, качает 30%,а дальше пишет, что нет места на диске.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:18   #5
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tash_S&M Посмотреть сообщение
А кто-то любит и то, и другое Для плеера- ДВД9, а для телефона Rip полегче....
Так и я про то же.Хочу быть правильно понятым:я написал только то,что и хотел сказать,без всяких подтекстов.Ведь на любом трекере идеальный вариант,когда один фильм есть на многих релизах от небольшого рипа до блю-рея и от одноголосого до дублированного и даже пародийного перевода.И если фильм достойный,то все варианты востребованы.А этот фильм,по одному лишь актёрскому составу,конечно же,таковым является.Посему,повторюсь:уважаемая Th4K,большое спасибо за оба варианта!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2012, 00:44   #6
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

olbars55, Tash_S&M, metalwoman, пожал-та.
Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
Спасибо за рипчик, мне как раз рипчик в самый раз, DVD9 у меня почему-то перестал качаться, виснет и пишет нет места, случилось это после просмотра формата мкв, он у меня виснет. После того, как он у меня завис 3 раза подряд, мой внешник отказался писать DVD9. Может кто-нибудь знает, что это может быть и как это исправить? Странно то, что с дисков он принимает, с компа тоже, а с инета не хочет, хоть через торрент,хоть через браузер, качает 30%,а дальше пишет, что нет места на диске.
Попробуйте перекинуть тот файл mkv в другое место и проверьте наличие свободного места на внешнем диске. Лучше качать сначала на компьютер, а потом переносить на внешнее устройство. Внешник форматировали после покупки? Нужно выбрать точно такую же файловую систему, как на вашем компьютере. В большинстве случаев-это NTFS.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 03:52   #7
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Th4K Посмотреть сообщение
olbars55, Tash_S&M, metalwoman, пожал-та.

Попробуйте перекинуть тот файл mkv в другое место и проверьте наличие свободного места на внешнем диске. Лучше качать сначала на компьютер, а потом переносить на внешнее устройство. Внешник форматировали после покупки? Нужно выбрать точно такую же файловую систему, как на вашем компьютере. В большинстве случаев-это NTFS.
А что это означает? Я в этом дуб. Я теперь всё качаю на диск Д, но там мало места, приходится всё перекидывать и заново переподключаться к раздаче. Но двд-9 оно не хочет считывать с внешника,только двд-5, а до этого всё качалось, видно произошёл сбой, только я не знаю, как его устранить, проверяла уже всё, что могла - глухо. Систему менять не охота, её только недавно меняли, да и не уверена,что это поможет. А форматировать внешник зачем? Он же новый. Только недавно его купила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 22:04   #8
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
А форматировать внешник зачем? Он же новый. Только недавно его купила.
Так чтобы он работал хорошо, поэтому лучше отформатировать. От этого он не испортится. NTFS оперирует большими по объему файлами, может тогда проблема и решится.
Вот элементарный ответ из гугла:
Цитата:
Отформатировать в NTFS, чтобы на ВиО не появилось вашего вопроса: На диске много свободного места, но почему-то не могу туда записать некоторые файлы iso, mkv, avi.

Последний раз редактировалось Th4K; 30.07.2012 в 22:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 08:40   #9
Viia
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Th4K, громадное спасибо за релиз!
nml68, спасибо за участие в переводе!
Спасибо, раздававшим!

Получила большое удовольствие от просмотра! Так хорошо, когда сразу есть перевод песен, ведь они тоже раскрывают сюжет и без них впечатление неполное. Еще понравилился перевод в субтитрах, кое-где некоторые подробности были опущены для удобства озвучки -- а тут все восстановлено. Так что знакомый фильм, заиграл новыми гранями и действительно впечатлил!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2012, 10:04   #10
Azeeza
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм! Шах как всегда неподражаем! Самый лучший!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , алок натх , аруна ирани , атул агнихотри , золотая раздача , к.с. адияман , мадхури дикшит , салман кхан , суман ранганатхан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12586 секунды с 19 запросами