Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 02:10   #1
admin
Администратор
О пользователе
Dvdrip Шайтан / Shaitan / Беджой Намбиар / 2011 / DVDRip / Rus Sub

Шайтан / Shaitan



Год выпуска: 2011
Страна: Индия
Жанр: Триллер
Язык: Хинди
Продолжительность: 02:07:14
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Беджой Намбиар / Bejoy Nambiar

В ролях: Раджив Кханделвал, Калки Коечлин, Шив Пандит, Нил Бхупалам, Гульшан Девая, Кирти Кулхари, Раджит Капур, Паван Мальхотра

Описание: После смерти матери и появления мачехи Амрита Джейшанкар уходит в себя. Психолог советует отцу Амриты заняться лечением девушки, отец же откупается чеком на благотворительность. Позже Амрита знакомится с четверкой друзей – Зубином, Караном, Душантом и Таней. И начинаются их совместные пьянки, гулянки, иногда и употребление наркотиков, пока все не выходит из-под контроля. Увлекшись очередным развлечением, друзья убивают двух человек. Вскоре объявляется полицейский, требующий за закрытие дела огромную сумму. После долгих размышлений, где же взять такие деньги, друзья решают инсценировать похищение Эми и потребовать нужную сумму от ее отца. Тут и начинают разворачиваться события и, как всегда, несогласно разработанному плану.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 23,976 fps
Видео битрейт: 1176 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз от:
Перевод, редакция: innnna

DVDRip 1.44 Гб с проф. переводом Zee TV

Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Shaitan.2011.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (14.7 Кб, 193 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 03.10.2014 в 23:40.. Причина: восстановлена обложка, вставлена ссылка на альт. раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: admin
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Порус / Porus / Сиддхартх Кумар Тевари / 2017 /... Сериалы admin 0 9981 26.03.2021 01:39
Книга жизни / Kitaab / Гульзар / 1977 / DVDRip /... DVDRip admin 0 7156 15.02.2021 08:59
Бегум Джан / Begum Jaan / Сриджит Мукхерджи /... WEBHDRip JayViru 12 23579 01.06.2020 04:41
Майна. Путешествие любви / Mynaa / Прабу Соломон... WEBHDRip василисса 2 17178 04.03.2020 09:32
Небеса: в поисках рая / Jannat: In Search Of... WEBHDRip maxim777 1 20191 25.07.2019 19:41

Старый 28.08.2011, 02:34   #2
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо за новенький релиз! Innnna, отдельное спасибо за труд! Как фильм, стоящий?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 12:36   #3
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

jyoti, мне фильм понравился. хотя мне Калки не чоень, но в этом фильме она меня вообще не раздражала. просто мне в фильме нравится Раджив Кханделвал, пусть его и не так много там. но у режиссера получился хороший триллер, совсем не затянутый. фильм меня закрутил. но Бхинди базар мне больше нарвится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2011, 13:41   #4
dhokha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

офигительный фильм!!!!!! всем, кому понравился ДевД, безусловно, понравится и Шайтан!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2011, 10:42   #5
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

dhokha, очень рада, что фильм понравился!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2011, 07:21   #6
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innnna Посмотреть сообщение
но Бхинди базар мне больше нарвится
По мне, БХИНДИ БАЗАР и это - просто небо и земля! Первый - шедевр, а это...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 09:32   #7
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Shizik, кстати, а мне все равно этот фильм нарвится, просто, по моему мнению, эти два фильма нельзя сравнивать. они же совершенно разного толка.
меня прервали, простите. итак, фильм же снят прекрасно, просто показаны антигерои. нет красок, нет нежности, одна только тупость эти молодых людей, совершенно не думящих о последствиях. и к сожалению, должна сказать, что таких людей в нашей жизни хватает. а с каждым новым поколением их количество только возрастает.

Последний раз редактировалось innnna; 04.09.2011 в 09:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 16:39   #8
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за перевод и релиз!

Это уже третий фильм, продюсированный Кашияпом, из тех, что я видела.
Первый был историей о втягивании в террористическую деятельность простых ни в чём неповинных людей, второй о жестокости и насилии внутри семьи. В истории данного фильма тоже полно мрака и жестокости. Атмосфера мрачная и давящая.
Фильм со смыслом в своём содержании, правда, смысл здесь достаточно чёткий, ясный, однозначный, лежащий на поверхности, обнажающий язвы индийского современного общества. Это качественно сделанное, но коммерческое кино. Здесь очень много собственно экшена. Оно всё же направлено на массового зрителя и фактически является рассказом индийской по сути истории приёмами, принятыми для этого в западном кинематографе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2011, 17:58   #9
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, большое спасибо! очень люблю читать твои комментарии!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2012, 16:54   #10
darhan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Столько эмоции после просмотра ...Скажите фильм получил какой-нибудь премию?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
беджой намбиар , гульшан деваях , калки коечлин , кирти кулхари , нил бхупалам , паван мальхотра , раджив кханделвал , раджит капур , шив пандит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08441 секунды с 18 запросами