Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 14:19   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 июня, 2011 г.

Амала Паул не снимается в малаяламском фильме "Indian Rupee".



Амала Паул стала сюрпризом в фильме "Mynaa" и за свое исполнение роли получила много наград.

На прошлой неделе в новостях Молливуда сообщалось, что она подписала контракт на фильм с Притхвираджем "Indian Rupee", который снимает режиссер Ранджит под баннером "August Cinemas".

Но актриса всё это отрицает.

Выступая перед репортерами, Амала сказала: "Мне предложили роль и дали познакомиться со сценарием. Это очень хорошая роль, и производители хотели получить дату непосредственно на июль, но к сожалению, их назначенное время пересекается с моим графиком съемок в "Muppozhudhum Un Karpanai". Я бы хотела сниматься в малаяламских фильмах, но сейчас мои приоритеты отданы тамильскому кино.

Но источники, близкие к актрисе сказали, что Амала решила полностью сосредоточиться на Колливуде.

У неё на руках сейчас три тамильских фильма, и на этапе подписания контракта есть еще два фильма с большими звездами.

И если фильм с Амалой "Deivathirumagal" окажется хитом, то она станет новой дивой Колливуда.

У неё также есть несколько предложений на телугу фильмы, что позволяет ей высоко подняться в карьерном росте.

Источник: sify.com.
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 23.06.2011 в 14:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших