Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 12:29   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
Сообщение Мадхур Бхандаркар / Madhur Bhandarkar

Мадхур Бхандаркар / Madhur Bhandarkar


Карьера: режиcсер, продюсер, сценарист, актер
Дата рождения: 26 августа 1968
Место рождения: Мумбай, Индия
Жанры: мелодрама, драма
Первый фильм: 1999

Фильмы:

Режиссер:

01. След шакала / Trishakti (1999)
02. Танцующая на грани / Chandni Bar (2001)
03. Satta (2003)
04. Гордость / Aan: Men at Work (2004)
05. Третья страница / Page 3 (2005)
06. Поломанные судьбы / Corporate (2006)
07. Жизнь по сигналу светофора / Traffic Signal (2007)
08. В плену у моды / Fashion (2008)
09. Взаперти / Jail (2009)
10. Ведь сердце все еще дитя / Dil Toh Baccha Hai Ji (2011)
11. Героиня / Heroine (2012)

Сценарист:

01. Танцующая на грани / Chandni Bar (2001)
02. Satta (2003)
03. Третья страница / Page 3 (2005)
04. Поломанные судьбы / Corporate (2006)
05. Жизнь по сигналу светофора / Traffic Signal (2007)
06. В плену у моды / Fashion (2008)
07. Ведь сердце все еще дитя / Dil Toh Baccha Hai Ji (2011)
08. Героиня / Heroine (2012)

Актер:

01. Весельчак / Rangeela (1995)
02. Ты, я и Шабана / Hum Tum Shabana (2011)

Продюсер:

01. В плену у моды / Fashion (2008)
02. Ведь сердце все еще дитя / Dil Toh Baccha Hai Ji (2011)
03. Героиня / Heroine (2012)

Актер: Играет самого себя

01. В плену у моды / Fashion (2008)

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2012 в 23:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21832 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7471 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9892 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8603 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6109 08.11.2012 09:52

Старый 02.11.2011, 08:13   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхур Бхандаркар: биография, карьера, личная жизнь

Карьера

Мадхур Бхандаркар работал в видео библиотеке в Кхаре, пригороде Мумбая. Это дало ему доступ к большому собранию кино и он изучал создание фильмом, просматривая видео кассеты.

После своих попыток поработать в сфере производства фильма и различных других кино сферах, включая работу в качестве помощника режиссера Ашока Гайквада, Бхандаркар становится помощником режиссера Рама Гопала Вармы. Он даже исполнил маленькую роль в его фильме 1995 года "Весельчак / Rangeela". В этом же году он снял пилотный эпизод телевизионного сериала "Apne Rang Hazaar", котрый не снискал успеха. Спустя пару лет, он дебютирует в качестве режиссера с фильмом "Trishakti" (1999), на создание и выпуск которого уходит два года. В фильме снялись неизвестные актеры и в прокате он был проигнорирован. После двух лет простоя, он снимает фильм "Танцующая на грани / Chandni Bar" (2001), с участием звезд Табу и Атула Кулкарни. Фильм имел успех среди критиков, что открыло дверь для Бхандаркара в высшую лигу кинопродюсеров Болливуда. Он получил свою первую национальную награду (National Awards) за этот фильм, а также еще две награды за фильм "Третья страница / Page 3" (2005) и "Жизнь по сигналу светофора / Traffic Signal" (2007). Трех - кратный призер Национальной премии, режиссер Мадхур Бхандаркар недавно был удостоен еще одной почести. Мадхуру присудили премию "PL Deshpande Award a.k.a. Zenith Asia Award" за знаменательное формирование кино, создающего культуру в его уникальных работах и он был назван как "Кино создатель десятилетия 21-ого века".

Также недавно, Национальный Кино Архив Индии (NFAI), который подпадает под Министерство Информации и Радиовещания и Правительства Индии, сохранил все фильмы известного Индийского Кинопродюсера Мадхура Бхандаркара. "Танцующая на грани / Chandni Bar", "Третья страница / Page 3", "Поломанные судьбы / Corporate", "Жизнь по сигналу светофора / Traffic Signal", "В плену у моды / Fashion" и "Взаперти / Jail", являются фильмами реалистичного кинопродюсера, которые теперь нашли место в Архивных Данных Индийского Кино.

Назначение Национального Кино Архива Индии - сохранять наследие Индийского Кино для потомства и распространять здоровую кино культуру в стране. Маркетинг фильма и исследование различных аспектов кино также входит в обязанности архива. Знакомство иностранных зрителей с индийским кино и распространение его по всему земному шару - другая цель архива.



Личная жизнь

Бхандаркар - бросал учебу в школе. Его отец был подрядчиков в сфере электрики, но когда Мадхуру было около двенадцати лет, бизнес понес тяжелые убытки, в результате чего маленький Мадхур должен был и учиться, и работать. Он работал в видео - магазине в качестве мальчика на побегушках и относил видео кассеты людям из многих слоев общества, включая девушек из бара и кинозвезд. Он также продавал жевательную резинку на перекрестках, работал помощником режиссеров из маленьких городков несерьезный заработок в 1000 рупий. Он также ездил в Дубайи, где его единственный родной брат, его старшая сестра искали работу. Во время своих поездок на автобусе, те, кто позже снимались в его фильмах, сажали его рядом с собой.

Он - большой приверженец Индусского Бога Сиддхивинаяка и ходит босиком от своего дома в Кхар до Прабхаведи по вторникам, когда бывает в городе.

Согласно ему фильм "Поломанные судьбы / Corporate" - был самым его сложным фильмом, поскольку люди в общем мире избегали его после того, как он обнажил культуру в своем более раннем фильме "Третья страница / Page 3". Он черпал вдохновение для фильма "Поломанные судьбы / Corporate" в конфликте "Кола" - "Пепси".

Он не является дипломированным специалистом, но он был приглашен прочитать лекцию по общим проблемам студентов, которые изучают менеджмент, после выпуска своего фильма "Поломанные судьбы / Corporate".

Бхандаркар женился на своей подруге Рену Намбудири - Бхандаркар 15 декабря 2003 в Мумбае. У них есть дочь по имени Сиддхи.

Мадхур - член Международного Кино и Телевизионного Центра Исследования Азиатской Академии Кино и Телевидения, Noida.

Режиссерский стиль

В большинстве своих фильмов - Бхандаркар сделал главным персонажем - женщину. Это было отмечено в пяти его фильмов: Табу в "Танцующая на грани / Chandni Bar", Равина Тандон в "Жизнь по сигналу светофора / Traffic Signal", Конкона Сен Шарма в "Третья страница / Page 3", Бипаша Басу в "Поломанные судьбы / Corporate" и Приянка Чопра в "В плену у моды / Fashion" . Он также использовал образы геев в фильмах "Жизнь по сигналу светофора / Traffic Signal", "Третья страница / Page 3", "В плену у моды / Fashion".

В интервью Санджаю Раму из "Businessofcinema.com" он сказал: "Мои фильмы - не разоблачают, возможно, они просто являются зеркальным отражением общества. Мое кино - не осуждает; я только показываю то, что происходит в нашем обществе, иногда может быть принято какое - то решение, а иногда - ни одного. Жизнь продолжается."



Противоречия

В июле 2004, он был обвинен в изнасиловании и преступном запугивании мало известной актрисы Прити Джейн. Джейн заявила, что она тесно общалась с Бхандаркаром между 2000 и 2003 год под ложными предлогами о предоставлении главной роли в фильме. Она утверждала, что он ее изнасиловал 16 раз.

В сентябре 2005 года, Джейн была арестована и обвинена в подготовке убийства. Полиция заявила, что она заплатила гангстеру, ставшему позже политическим деятелем 75 000 рупий за убийство Бхандаркара. Позже ее выпустили под залог.

* по материалам en.wikipedia.org (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 03.11.2011 в 07:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2011, 07:32   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/11/11

Никакого римейка "Aashiqui" для Мадхура Бхандаркара

Мадхур Бхандаркар наконец разъяснил, что он не работает над римейком хита 1990 - х "Жизнь во имя любви / Aashiqui". У режиссера в работе - продолжение фильма "Мода", который могут начать снимать в 2012.

Тем временем, сейчас идет работа над его самым честолюбивом проекте "Героиня", съемки которого начнутся с конца ноября, 2011.

Было много спекуляций относительно будущих проектов Мадхура.

В сентябре, были сообщения, что по просьбе главы компании "T-Series" Бхушана Кумара, режиссер будет переснимать суперхит, при участии звезд Рахула Роя и Ану Агарвал. Согласно другим слухам - Мадхур начал работу над фильмом "Мода 2", для которого он пригласил Мадухри Дикшит.

Но пока, кинопродюсер ожидает работы над фильмом "Героиня" с Кариной Капур. Изначально эту роль должна была исполнить Айшвария Рай, но она была заменена после того, как стало известно о ее беременности.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2011, 08:12   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/05/11

Мадхур Бхандаркар и его фильм "Heroine"

На престижной арене мирового кино, на кинофестивале в Каннах в присутствии представителей международных СМИ Айшварья Рай - Баччан объявила о своей новой картине "Героиня" ("Heroine").

В присутствии продюсера и режиссёра Мадхура Бхандаркара она официально назвала себя героиней фильма "Героиня". Айшварья сказала: "Мадхур давно испытывал желание работать со мной и вот теперь с этим фильмом его мечта стало явью, а мне выпало счастье сниматься в фильме этого режиссёра".

Мадхур активно участвовал в каждом мероприятии, связанном с началом работы совместно с Айшварьей Рай - Баччан над фильмом "Героиня". Айшварья уже 10 лет как присутствует на кинофестивале в Каннах. Её знают во всём мире, а Мадхур ещё только собирается выйти за рамки индийского киномира и заявить о себе в международном кинематографе. Знакомя Мадхура
Бхандаркара с представителями мировой прессы, Айшварья сказала: "Мадхур Бхандаркар - режиссёр хорошо известных в Индии фильмов, удостоенных различными премиями. Я нетерпением ждала того момента, когда мне как актрисе представится возможность сниматься в его картине". Развивая дальше мысль Айшварьи, Мадхур сказал: "Я счастлив с трибуны этого самого престижного фестиваля мирового кино объявить о своём новом проекте".

Как известно, вначале Мадхур хотел пригласить на главную роль Карину Капур. Карина отказалась играть героиню, потому что она хотела внести некоторые изменения в сценарий. В действительности, "Героиня" - в какой -то мере биография Карины Капур. До этого в прессе появилась информация, что сюжет "Героини" связан с историей жизни Марлин Монро, но это совсем не так. Карина сказала Мадхуру, что если он внесёт некоторые изменения в сценарий, то она даст официальное согласие играть эту роль в картине. Карина потребовала изменить сюжетную линию разведённых родителей и историю любви к герою другого вероисповедания, однако Мадхур отказался это делать.

Общеизвестная истина, что Мадхур в своих фильмах произвольно играет судьбами знаменитостей. Его не волнует глубина сказанного. Его цель - обнажить в своих фильмах спрятанную истину. Он не раскрывает сюжет "Героини", говорит: "Мой фильм о пути наверх кинозвезды".

Говорят, что Мадхур Бхандаркар сказал что -то нелестное о близком друге Карины и в результате этого Карина отказала сниматься в его фильме. После отказа Карины Мадхур обратился к Приянке Чопра, но Приянка также не дала согласие. Она хочет на какое -то время отдохнуть от образа серьёзной героини, которую она играла в фильмах "Fashion" и "7 Khoon Maaf". По этой причине она по сравнению с таким реалистическом фильме как "Героиня" теперь отдаёт предпочтение обаятельным ролям в коммерческом кинематографе.

После отказа Карины и Приянки, когда Мадхур обратился к Айшварье, то она с самого начала проявила заинтересованность. Айшварья в настоящее время находится в таком состоянии, когда она испытывает недостаток в хороших и сильных ролях. Она работает в кино для самоудовлетворения. Так что, не теряя времени, она ответила "да". Мадхур тоже рад, что с ним согласилась работать актриса такого международного уровня как Айшварья. Мадхур говорит: " Я не думаю, что у меня был бы более лучший выбор чем Айшварья. Ей присутствие в фильме "Героиня" привлечёт внимание не только индийских, но и международных зрителей. Благодаря Айшварье значительно возрастёт число зрителей".

Как и в предыдущих фильмах Мадхура Бхандаркара "Героиня" - фильм с женщиной в главной роли. До этого он снял такие фильмы" как: "Chandni Bar" (2001), "Page 3" (2005 ), "Satta" (2003), "Corporate" (2006) и "Fashion" (2008). Съёмки "Героини" начнутся с июня. Мадхур говорит: "Представать здесь первый миг будущего фильма - доброе предзнаменование. В середине этого года начнётся работа над этой картиной. "Героиня" как блеск молнии. Это - история внутреннего паломничества героини. Несомненно, эта история понравится зрителям всего мира. Айшварья - самый удачный выбор для этого фильма. Никто лучше её не смог бы сыграть эту роль.

В Каннах был показан первый постер будущего фильма. Производство осуществляет компания UTV Motion Pctures.

* по материалам www.indiatv.ru (перевод с хинди Филипа)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2011, 07:34   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/06/11

Мадхур выдвигает требования ?

После того, как Айшвария Рай Баччан объявила о своей беременности, все пошло хорошо для Баччанов, пока Мадхур Бхандаркар и Сиддхартх Рой Капур из UTV не решили сыграть злодеев, предположительно выдвинув некоторые причудливые требования для Айшварии.

К большому ужасу Баччанов, Бхандаркар внезапно решил, что его фильм нуждается в двух песнях. Естественно, учитывая что Айш беременна, это - трудный подвиг.

Спустя несколько недель после начала съемок фильма, Айшвария объявила о своей беременности. Хотя кинопродюсеры и счастливы за Айш, но они не могли не побеспокоятся и за свой фильм. Среди предположений, которые фигурируют среди средств массовой информации - есть версия о том, что фильм будет отложен, кинопродюсеры поспешили провести встречи, чтобы решить судьбу фильма. Результат встреч не был воспринят Баччанами достаточно хорошо.

Источник близкий к Айшварии сообщает, "Айшвария прояснила, что она закончит "Героиню" к концу июля. Но теперь Мадхур говорит, что невозможно закончить фильм за это время. Это ее ошибка, что они внезапно выбились из графика ? " Фактически, два новых условия были выдвинуты на двух встречах, которые Сиддхартх Рой Капур из UTV и Бхандаркар провели с Айшварией в офисе Баччанов, на прошлой неделе. В обоих случаях, Айшвария была удивлена, если не потрясенна, выдвинутыми требованиями.

Источник добавляет, "Внезапно возник разговор о двух песнях. Мадхур хотел знать, как она будет танцевать. Айшвария вообще понятия не имела об этих песнях. Не было никакого упоминания о них в сценарии."

Истории о том, что Айшвария отказывается сниматься в сцене курения и сцене водопада вообще возмутили Баччанов. "Она никогда за всю свою карьеру не снималась в водопадах. Зачем ей это делать сейчас ? И изначально такой сцены в сценарии не было прописано.

Что касается сцены, где ее героиня, как предполагалось, должна была курить. После того, как неожиданно возникли споры из - за подобной сцены в фильме "Guzaarish", Айшвария дала ясно понять UTV и Мадхуру Бхандаркару, что она не будет делать никаких сцен с курением. Так, откуда эти истории внезапно и неожиданно возникли? "

Понятно, что Баччаны и Айшвария разочарованы этими внезапными изменениями в сценарии, которые были сделаны в последнюю минуту. Ранее на этой неделе, съемки "Героини" были отменены, потому что режиссер не появился на съемочной площадке. Время Айшварии пропадает впустую. Источник сказал, "Айшвария могла бы спокойно продолжать сниматься в фильме, без объявления о своей беременности. Но после того, как о ее положении стало известно, Мадхур Бхандаркар придумал эти странные новые требования - подобно двум танцевальным номерам. Понятно, она не собирается сдаваться на этой стадии, когда материнство гораздо более важно для нее, чем любая роль."

Хотя Мадхур Бхандаркар был недоступен для комментариев, источник близкий к нему защищал кинопродюсера, "Айшвария играет звезду Болливуда в фильме. Как такой фильм может обойтись без песен и танцев ? Фактически, теперь из-за ее беременности, все эти сцены должны быть изменены. Кинопродюсеры никогда не пойдут на риск с ней в таком положении. "

Согласно источнику, кинопродюсер разочарован актрисой, которая не рассказала ему об этом заранее. "Мадхур заметил, что Айш набрала вес. Но он, очевидно, не связывал это с будущим материнством. Если бы она соощила об этом заранее - не было бы никаких проблем. Теперь UTV и Мадхур понесут убытки в размере 6 крор, если фильм будет отложен."

Тем временем ...

Рам Гопал Варма, намекнул, что наличие пункта о беременности в контракте актрис Болливуда помогло бы избежать таких проблем в будущем. Раму говорит, "Я не могу комментировать, что другие кинопродюсеры должны делать, чтобы избежать такой ситуации, но в Голливуде в контракте актрис существует пункт о беременности."

Похоже, что после беременности Айшварии Рай Баччан и проблем Бхандаркара и UTV, кино индустрия задумается о включении такого пункта. Кинопродюсер при условии анонимности сказал, "Я собирался пригласить на роль актрису, но потом узнал, что она планировала выходить замуж. Я быстро пригласил другую актрису на эту роль. Фильмы должны быть застрахованы о риска и проблем, которые могут возникнуть из - за личной жизни актрисы."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2011, 19:45   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/07/11

Мадхур Бхандаркар нарушил свое молчание о фильме "Героиня"

"Сегодня я сижу в своем офисе в одиночестве. Моя совесть честна, поскольку я был честен по отношению к своему ремеслу независимо от последствий. Но огорчает тот способ, которым был растоптан проект моей мечты, над созданием которого я работал с потом и кровью в течение полутора лет. Это должен был быть самый масштабный и честолюбивый проект за всю мою карьеру. Моя вера в материнство - набожна и в тоже самое время - я унижен этим. Я должен также добавить, что я приветствую каждую женщину, которая хочет работать в этом чрезвычайно хрупком состоянии. Я - человек, который окружен женщинами. Моя жена, моя сестра, моя мать и моя дочь. Они - люди, который создают мою жизнь! Фактически моя жена, когда вынашивала мою дочь - работала на протяжении всей беременности, я хотел бы сказать, что я сознательно не буду никогда подвергать женщину опасности, нанося вред ее здоровью. Моя карьера строиться на фильмах о сильных женщинах. Это исходит от того факта, что я являюсь чувствительным к полной ауре и мистике женщины и женственности.

Фильм "Героиня" лежит на плечах единственной актрисы. "Героиня" - фильм, который должен был сниматься в 40 различных местах с привлечением народных масс. Сцены которые предстояло делать актрисе - будь то взрослое содержание, песня и танцевальная сцена подразумевают под собой большое физическое напряжение, которое отразится на любой нормальной человеческой душе. В один из съемочных дней, мы проводили репетиции и упали. Ландшафт, в котором мы снимали - был скалистый. Сегодня, когда я знаю о положении моей, тогда ведущей актрисы, я дрожу от мысли, что, если бы вместо моего партнера было она - она могла бы получить роковую травму и эту вину я нес бы всю свою жизнь.

Ведущей актрисе также предстояло курить на экране, но даже если она не хотела курить на камеру; есть другие актеры, курящие в том же самом месте, что вызывает пассивное курение, которое наносит вред здоровью беременной женщины.

Такой бы ситуации не произошло бы, если бы в начале работы актриса нас проинформировала о надвигающемся материнстве. Но правда была скрыта от нас. Мы узнали об этом от каналов новостей, подобно остальной части мира, что упомянутая актриса была на 4 - м месяце беременности, и что она должна родить в ноябре. Кино индустрия в Мумбае - не просто бизнес, а одно большое братство, которое функционирует на полной вере и доверии. Фильм был объявлен в Каннах 13-ого мая, в то время, как мы съемки 7-ого июня. Был промежуток в 24 дня, даже если мы бы узнали правду о материнстве главной актрисы, мы могли бы разрешить ситуацию и этот кризис мог быть предотвращен.

Решение отложить фильм - имело разрушительный эффект для меня. Это было словно лавина, обрушившаяся на мне, я был в состоянии шока и депрессии, я работал над сценарием почти полтора года. Я не мог прийти в офис в течение почти 8 дней, опасаясь столкновения с теми людьми, чей хлеб и масло зависели от фильма, потому что в истинном смысле эти люди понесли самые большие потери из -за этого поворота событий.

Это было коллективное решение продюсеров фильма - отложить проект. Требуется стальное сердце, чтобы принять такое трудное решение, и это не может быть сделано из -за простых прихотей, это было сделано путем стоического и твердого рассуждения.

Я все еще нахожусь в плачевном состоянии. И все еще хотел оставаться молчаливым, но был вынужден нарушить свою тишину, поскольку я понял, что правда должна быть сказана.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2011, 11:56   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Героиня" будет вехой в карьере Карины: Бхандаркар



18.11.11

Амбициозный проект Мадхура Бхандакара «Героиня» вернулся в работу с Кариной Капур, заменившую Айшварию Рай в главной роли, и режиссер говорит, что это фильм будет значительным в карьере Бебо.
«Она (Карина) является большой звездой. Мы всегда говорили о сотрудничестве и даже обсуждали много проектов, но пока ничего не выходило. Но «Героиня» - большой сценарий и интересная история. Я уверен, что это будет значительным фильм в карьере Карины», - сказал Бхандакар на торжественной встрече Airtel Super Star Awards.
О фильме много было рассказано, после того как из проекта ушла Айшвария Рай Баччан, после заявления о беременности. В среду Айш родила дочку.
Режиссер надеется, что у фильма не возникнут больше никаких проблем. «Героиня» в основном о жизни актрисы в современном мире. В нем рассказывается, как актриса достигает вершины и о взлетах и падениях в жизни героини. Бхандакар известен своими фильмами, как «Третья страница», «Мода» и «Жизнь по сигналу светофора».
«Прямо сейчас фильм находится в работе и съемки начнутся в конце ноября. Мы планируем закончить работу над фильмом к марту-апрелю 2012 года. «Надеюсь, что фильм всем вам понравиться» - добавил он.

http://hindi.way2movies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 15:22   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/11/11

Суд не торопится выносить приговор Мадхуру Бхандаркару

Мадхур Бхандаркар может при желании снять новый фильм на материале своей жизни. Некая особа по имени Прити Джейн в июле 2004 года обратилась в полицию Версова (район Мумбаи) с заявлением, в котором утверждала, что режиссёр обещал ей дать главную роль в своём фильме и даже жениться на ней и под этим предлогом начиная с мая 1999 года до 2004 года (за эти 4 года) он 16 раз (!) её насиловал. Однако ни в одном ("Chandni Bar", "Satta" , "Aan" и "Page 3") из снимавшихся тогда его фильмов она никакой роли не получила.

Никаких доказательств и свидетелей Прити в своём заявлении не предоставила. Полиция тогда не стала доводить дело до суда и отложила её заявление в долгий ящик. В 2005 году полиция даже арестовала Прити Джейн по обвинению в попытке убийства режиссёра. Она наняла за 70 тыс. рупий киллера, который должен был убить Мадхура Бхандаркара, однако Прити почему - то не стали держать долго за решёткой и выпустили на свободу под денежный залог.

За прошедшие 5 лет Прити снялась в одном фильме "Cocktail: The Deadly Combination" (2007, реж. Маниндер Бхандари), затем поработала ассистентом режиссёра Шашанта Шаха на фильме "Dasvidaniya" (2008) и с новой силой начала шантажировать Мадхура Бхандаркара. Она наняла адвоката Сушана Кунджурамана, чтобы тот извлёк её заявление из пыльного полицейского архива и передал в суд для дополнительного расследования, что и было сделано 11 ноября.

Слушание по этому делу назначено на 22 декабря 2009 г. Но так как в Индии суд не торопится выносить свой приговор, но это дело тянется до сих пор и отложено до 29 ноября 2011 г. Мадхуру Бхандаркару пришлось на днях заплатить откупные в размере 30 тыс. рупий, чтобы ему выдали заграничный паспорт, так как начинающиеся 25 ноября съёмки его фильма "Heroine" кроме Индии будут проходить также в Италии, Париже и в других странах мира.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2012, 11:58   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/01/12

Мадхур Бхандаркар молится за свою "Героиню"

Перед началом съемок нового фильма, кинопродюсер Мадхур Бхандаркар посещает священные места.

Так как скоро начнется второй этап съемок его фильма "Героиня", Мадхур решил посетить Золотой Храм Амритсара, чтобы получить благословение.

Мадхур, который известен за свои духовные и религиозные вероисповедания, сказал, "Посещение духовных мест - это для души и эта поездка - часть моей правильной духовной жизни. Меня бодрит и радует тот факт, что я - здесь. Я благодарю Бога, за то, что он поддерживает меня в создании этого фильма."

Спросите его о фильме, который остается одним из немногих противоречивых проектов в связи с выходом из него Айшварии Рай из -за своей беременности и приходом в фильм Карины Капур; он очень надеется на результат фильма. "Поскольку я создавал "Героиню", то это будет очень современный фильм. Этот фильм, подобно большинству моих других фильмов - смесь фактов и вымысла. Фильм охватывает большой промежуток времени, имеет большее количество героев и костюмов ... это история, которая вращается вокруг жизни актрисы и шоу бизнеса, " добавил он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2012, 12:38   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/06/12

Президентская награда для Мадхура Бхандаркара

Он создал для себя специальную нишу в области создание кино в хинди - кино индустрии. И пока никто не смог составить ему конкуренцию в этой области, Мадхур продолжает создавать одни из самых интересных и актуальных фильмов нашего времени. Он был представлен к самой престижной награде "National Awards" за работу, которую он сделал на данный момент.

Министерство Развития Человеческих Ресурсов в Индии (The Ministry of Human Resource Development), теперь хочет оценить вклад Мадхура в развитие кино на языке хинди наградой "Hindi Service Awards Scheme". 20 июня, Мадхур будет награжден "Presidential Award" и "Gangasharan Singh Award" президентом Пратибхой Патил во дворце Раштрапати Бхаван (официальная резиденция Президента Индии), Нью-Дели. Помимо награды, Мадхур получит премию в размере 1 лакх.

28 представителей из различных слоев общества будут удостоины этой нагарды, за их вклад в развитие той или иной отрасли. Кино создатели Гириш Карнад, Шиям Бенегал, Мадхур и медиа - персона Панкадж Пачаури - будут среди этих 28.

Это будет четвертая президентская награда для Мадхура. В 2002 и 2005 президент А. П. Дж. Абдул Калам вручил ему нагарду за фильмы "Танцующая на грани / Chandni Bar" и "Третья страница / Page 3" соответственно, а в 2006 Пратибха Патил наградила его за фильм "Жизнь по сигналу светофора / Traffic Signal".

Когда связались с Мадхуром, он ликовал: "За эти годы не только аудитория или кино индустрия, но и правительство нашей страны также поддержало и отметило мою работу. Для меня это честь и я благодарен министерству за то, что они меня выдвинули на получение этой награды, " - сказал Мадхур.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхур бхандаркар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10623 секунды с 19 запросами