Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 12:34   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
Хорошо Шерлин Чопра / Sherlyn Chopra

Шерлин Чопра / Sherlyn Chopra






22/11/11

Шерлин в роли сексуальной рабыни

Шерлин Чопра, которая пропала из виду, кажется, наконец получила новую роль.

Звездочке предложили роль проститутки в следующем проекте Свапна Джоши Вагхмаре, чей последний фильм был с участием Химеша Решаммия.

Пару актрисе составит дебютант.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 02.03.2013 в 14:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21834 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7472 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9896 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8608 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6111 08.11.2012 09:52

Старый 12.07.2012, 12:06   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Шерлин и Хью Хефнер


12/07/12

Шерлин Чопра снимется для "Плэйбоя"

Время от времени появлялись сообщения о том, что Шерлин Чопра снимется для обложки журнала "Плэйбой", и наконец, как мы узнали, она готова сделать решающий шаг. Шерлин, которая - в настоящее время находится в Лос - Анджелесе, снимется для журнала для взрослых на этой неделе и ей уже подобрали прическу и макияж.

Шерлин приехала в Лос - Анджелес на прошлой неделе, и очевидно, обосновалась в особняке Хью Хефнера на несколько дней. Согласно источнику, она живет там в качестве гостьи Хефнера, а также присоединилась к нему на праздновании Дня Независимости Америки, которое он устроил на прошлой неделе.



И теперь, она - занята подготовкой к съемкам, после которых она станет первой индианкой на обложке этого журнала. Говоря с нами из США, Шерлин выразила свое волнение и сказала, что она чувствует: "Я горжусь тем, что я первая индианка, которая сделает это ", и добавила, "Молодежь становится все более либеральной и именно поэтому быть нетрадиционной в своем выборе - больше не табу."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2012, 10:10   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/09/12

"У меня был секс за деньги", - Шерлин Чопра

После того как модель и актриса Шерлин Чопра снялась обнажённой для обложки журнала "Playboy", материалы о ней появились и в индийской прессе.

На своём твиттере под названием Just a Girl Шерлин написала: "Прежде всего я хотела бы признаться, но это моё откровенное признание не преследует цель вызвать у людей симпатию к себе. И я не собираюсь оправдываться, что вот я была плохой девочкой, а теперь стала хорошей. Я просто хочу вам сказать следующее. На мой твиттер и на e.mail contact&sherlynchopra.com поступают сообщения от мужчин, которые хотели бы меня поиметь за деньги. Я уже когда -то занималась сексом за деньги".

Шерлин пишет далее на своём твиттере: "В июле я ездила в Лос - Анджелес на фотосессию для журнала "Playboy". После возвращения в Индию у меня в душе произошли какие - то перемены. Мне приятно быть крутой. Мне нравится секс как результат безудержной страсти и увлечения. Но я вас хочу разочаровать, простите, теперь я больше не занимаюсь сексом за деньги. Почему? Потому что не нахожу в этом никакого удовольствия".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевод - Филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2012, 12:18   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/10/12

Шерлин Чопра в фильме "Кама сутра / Kama Sutra" в формате 3Д

"Часть сексуальной революции приносит рациональность в сексуальность", - говорит владелец журнала "Плэйбой" Хью Хефнер; и наша Шерлин Чопра - часть этой сексуальной революции. Модель - певица и актриса недавно процитировала это высказывание Хефнера у себя на страничке в Твиттере и это не стало неожиданностью, что именно ее выбрали на главную роль в фильме "Кама сутра / Kama Sutra" в формате 3Д.

Став первой индианкой, снявшийся для журнала "Плэйбой", Шерлин была утверждена на роль в фильме Рупеша Паула. Режиссер объявил о создании фильма, когда он представлял свой Голливудский проект "Святой Дракула / Saint Dracula" на Каннском Кино Фестивале в начале этого года.

Шерлин Чопра - естественно на седьмом небе от счастья, потому что теперь она может похвастаться съмками в новой версии "Камасутры" - древний индийский трактат любовных ласках, известный в западном мире. Режиссер Мира Наир в свое время уже сняла фильм на эту тематику - "Кама утра - история любви / Kama Sutra - A Tale Of Love", который стал весьма спорным фильмом, поскольку режиссер пробовала показать лесбийские отношения. Шерлин может превзойти Индиру Верма или Сариту Чаудхари - смелых актрис "Кама утра - история любви / Kama Sutra - A Tale Of Love"?

Однако, согласно Шерлин, фильм - не вульгарен: "Кама Сутра - даже близко не стоит рядом с вульгарностью. Нагота - не вульгарна. Это - форма искусства и выражения мыслей. Я - смелая личность, но я знаю, что этот фильм собирается изменить восприятие."

Уже зная о несчастьях Наиры во время съемок "Кама утра - история любви / Kama Sutra - A Tale Of Love", режиссер Рупеш Паул хранит в тайне место съемок. Фильм начнут снимать в конце года. Тем временем, Шерлин Чопру не перестают поздравлять с этой ролью"!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2012, 09:08   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/11/12

Первый взгляд: Шерлин Чопра в фильме "Камасутра"

Индийский постер будущего фильма "Камасутра 3Д", с участием Шерлин Чопра был представлен Джошуа Фредериком Смитхом .Он был обнародован на Американском Кино Рынке в Лос - Анджелесе и Шерлин была весьма взволнована этим.

О съемках фильма было объявлено до того, как на роль была утверждена Шерлин Чопра. Фильм был объявлен на Каннском Кино Фестивале режиссером Рупешом Паулем.



Создатели фильма решили не снимать обнаженные и любовные сцены в Индии. Съемки пройдут в Голливуде.

Они объясняют причину - они не желают идти против индийского закона, а также не имеют никаких намерений задеть индусские чувства.

Если это правдивые новости, то мы можем говорить о том, что съемки для обложки журнала "Плэйбоя" принесли Шерлин Голливудский проект.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2012, 10:02   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/11/12

Шерлин Чопра посетит Каннский Кино Фестиваль

Шерлин Чопра, которая пытается сделать себе имя, как актриса - недавно попала в центр внимания, снявшись для журнала "Плэйбой". А теперь стало известно, что она посетит Каннский Кино Фестиваль, чтобы представить свой фильм "Камасутра 3Д". Ее режиссер не может нахвалится на нее, а также считает, что его работа действительно серьезная в плане режиссуры такого смелого олицетворения смелой девушки. Он также планирует пригласить Шерлин на съемки в продолжениях - "Kamasutra" 4D и 5D.

Изначально, мы видели Айшварию Рай, Сонам Капур, Маллику Шерават и других индийский знаменитостей.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2012, 09:53   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/12/12

Шерлин Чопра - самая желанная Индианка

Звездочка Шерлин Чопра обошла таких желанных женщин, как Кэти Холмс, Кейт Мосс и даже Бипашу Басу, заняв 63-е место в списке "Топ 99 Самых Желанных Женщин - 2013" по версии международного вебсайта "AskMen".

Она составила конкуренцию некоторым всемирно известным женщинам, подобно Бейонсе, Рианна, Мишель Обама и т.д, и теперь она - одна из них. Шерлин - также единственная представительница Индии, снявшиеся для журнала " Плэйбой", так что это объясняет, почему ее включили в список.

Шерлин также опередила таких леди, как Рейчел Вайс, Тину Фей, Шарлиз Терон. На сайте о ней писали "в то время, как некоторые из ее более традиционных соотечественников отчитывали ее за смелый ход (съемки в "Плэйбое"), Шерлин твердо стояла на своем решении и гордо заняла свое место в истории."

20 миллионов читателей сайта, которые участвовали в опросе, ясно полюбили Шерлин. Они также поместили нашу другу звезду - Бипашу Басу на 68-ое место. Обе леди - брюнетки и с отличной фигурой, определенно достойны титула "желательная".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2013, 21:43   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 февраля 2013 г

Шерлин Чопры не будет в продолжении "Камасутры"!



Шерлин Чопра занята на съемках фильма "Камасутра" формата 3D. И в то же время, уже появились сообщения, что актриса будет заменена в продолжении фильма которое планируется снять в формете 4D.

Режиссер-дебютант Рупеш Пол заявил, что сиквел будет показан в США, поэтому там должна сниматься актриса более мирового масштаба.

Думаем, что Шерлин не очень обрадуется, узнав такие новости!

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2013, 15:51   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.05.2013

Шерлин Чопра в прозрачном наряде на Каннском Кинофестивале



Актриса Шерлин Чопра, которая в прошлом году снялась для журнала "Плэйбой", одела прозрачный наряд для выхода на красную ковровую дорожку 66-го Каннского Кинофестиваля. Она представляла свой фильм "Камасутра 3Д / Kamasutra 3D".

Шерлин выбрала прозрачное черное платье с черным бюстгальтером. Тяжелая горжетка, создание которой было вдохновленно Раджастаном, немного отвлекала внимание от платья.

Режиссер фильма Рупеш Пауль сказал, что это был "торжественный момент" для команды фильма - присутствовать на Каннском Кинофестивале, где Индия - страна гость в этом году.

Команда фильма на фестивале с 15 мая, но организаторы отказались обнародовать второй трейлер фильма. Перед отъездом в Канны, Пауль сказал, что на фестивале они раскроют имя Голливудской актрисы, которая сыграет роль в продолжении фильма "Камасутра 4 Д / Kamasutra 4D".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2013, 13:52   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.11.2013

"Kamasutra 3D" сексуальный трейлер: Шерлин Чопра и ее искусство соблазнения



До настоящего времени зрители обходились сексуальными кадрами с участием Шерлин Чопра из ее нового фильма "Kamasutra 3D". Без сомнения, она - USP, но фильм, кажется, намного больше, чем проделки Шерлин, в или без одежды.

Почему ? Создатели выпустили трейлер фильма, продолжительностью 2,5 минут, который демонстрирует героев фильма. Захватывающий трейлер - не только богат интимными сценами, есть сцены, демонстрирующие полуобнаженных мужчин на войне.

Фактически, трейлер начинается со зловещего высказывания: "Любовь похожа на войну. Легко начать, но очень трудно остановиться." Единственное известное лицо, помимо Шерлин Чопры в трейлере - Милинд Гунаджи (Milind Gunaji). Актер получил удачную роль - он играет короля со многими партнершами по фильму.

Давайте сейчас поговорим о Шерлин Чопра. Актриса в фильме появляется намного позже. Ее первое появление - в прозрачном белом сари в джунглях. Она выглядит сексуально ? Да, выглядит. Шерлин заставляет нас нервничать, когда издает вызывающе стоны и даже лижет дерево.

Есть много чего в ее акте соблазнения. Смотрите трейлер "Kamasutra 3D".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шерлин чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08416 секунды с 19 запросами