Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 10:42   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Лиза Хейдон / Lisa Haydon



25 января, 2012 г.

Лиза Хейдон в зажигательном клипе фильма "Rachcha".



Болливудская актриса Лиза Хейдон теперь дебютирует в телугу кино.

Она присоединилась к списку красавиц Болливуда, снявшихся в зажигательных танцевальных номерах Толливуда. После Шветы Бхарадвадж, снявшейся в клипе "Бизнесмена" с Махешем Бабу, теперь настала очередь и Лизы Хейдон исполнить танец вместе с Рамом Чараном Теджа в заглавной песне фильма "Rachcha".

Песня, написанная Мани Шарма, как сообщается, была недавно отснята в Хайдарабаде.

Сексуальная модель и актриса, Лиза Хейдон, вошла в Болливуд с фильмом "Аиша", а затем она снялась в комедии "Rascals".

Фильм "Rachcha", режиссирует Сампат Нанди, производит кинокомпания "Megasupergood", главную героиню играет Таманна. Фильм планируется выпустить на экраны к летнему сезону.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2012 в 15:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14836 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13396 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12827 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17925 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13879 16.07.2018 20:43

Старый 09.02.2012, 23:16   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 февраля, 2012 г

Сестра Лизы Хейдон, Маллика в item-номере фильма "Агент Винод".



Потрясающая модель календаря "Kingfisher 2012", Маллика Хейдон дебютирует в Болливуде в фильме Саифа Али Кхана "Агент Винод". Актриса появится в item-номере песни " ‘I’ll do the talking".

Маллика - старшая сестра Лизы Хейдон, которая снялась в таких фильмах как "Айша" и "Мошенники".

Для песни " ‘I’ll do the talking" музыку написал Притам, слова - Амитабх Бхаттачарья. Песню исполнили Нирадж Шридхар и Адити Шарма Сингх.

Зажигательная, потрясающая и сексуальная Маллика Хейдон в item-номере фильма, покажет любой item-девице Болливуда, как надо отрабатывать вложенные в них деньги.

"Агент Винод" выходит на экраны 23 марта этого года. Режиссер-Шрирам Рагхаван, главные роли исполняют Саиф Али Кхан и Карина Капур.

Источник: www.indicine.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.02.2012 в 23:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 12:56   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/02/12

Лиза Хейдон влюбленна в фильм "Не отпускай меня"

Сирена Лиза Хейдон, которая недавно была в Ченнае в рамках промоушена, признавалась насколько она была захвачена кино.

Когда мы попросили ее сообщить нам несколько фильмов, при просмотре которых она испытала глубочайшие чувства, ей даже не пришлось думать дважды перед тем, как назвать фильм "Не отпускай меня / Never Let Me Go / 2010". Фильм, снятый режиссером Марком Романеком, основан на одноименном романе британского писателя японского происхождения Кадзуо Исигуро «Не отпускай меня» (2005). Сюжет вращается вокруг троих главных героев, которые выросли в интернате и были лишены любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле - клоны, выращиваемые для донорства органов.

Лиза говорит, "Я была полностью опустошен, смотря этот фильм. Уязвимость и невиновность - просто разрывали меня. К концу фильма - я была в слезах. "

Фактически, Лиза даже рекомендует этот фильм своим друзьям и фанатам, как эмоциональный, романтический фильм.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2012, 12:05   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/02/12

Лиза Хейдон становится дизайнером

От модели до актрисы Болливуда, от звезды модного показа до почетной гости модного шоу. Путешествие Лизы Хейдон по просторам моды - было довольно быстрым. И теперь модель готова сделать новый шаг.

Она стала дизайнером в сотрудничестве с командой Шера Сингха и скоро запустит свою модную линию на он - лайн портале. Лиза приехала на неделю моды WIFW, чтобы посетить показ жены Ануджа Чаудхри - Каники Салуджи Чаудхри и уехала в Мумбай в тот же самый вечер.

Однако, на шоу она получала поздравления за свой собственный стиль, Лиза сообщила, "Топ, который на мне - мое собственное творение. Это - дизайнт Лизы Шер Сингх. Это вдохновлено моим стилем. Мы запустим свою коллекцию в апреле или мае, а также по этому случаю устроим вечеринку, которая пройдет в Дели или Мумбае."

Лиза также призналась, что будет приезжать в Дели довольно часто, так как Шер Сингх живет в Дели. Она говорит, "Эта коллекция держала меня занятой в течение прошлых месяцев, и я только снялась в эпизодической роли южно - индийского фильма. Теперь, я снова сосредоточусь на работе в Болливуде."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2012, 10:12   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/03/12

Лиза Хейдон на обложки апрельского номера журнала "Femina"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2012, 14:34   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/05/12

Лиза Хейдон становится дизайнером

Что делают самые безработные актеры / актрисы ? Они или продюсируют фильмы, выходят замуж за деловых магнатов или запускают модную коллекцию.

После того, как фильм "Мошенники / Rascals" не смогли помочь кино карьере Лизе Хейдон, она решила выпустить дизайнерскую коллекцию. Но не делайте поспешных выводов, она не забудет об актерской карьере. "Я, конечно, буду сниматься в фильмах, " - повторяет она, "если мне предложат хороший проект, я с удовольствием соглашусь."

Мрачная судьба "Мошенники / Rascals" в прокате ее не беспокоит. "Я не разочарована. Я отдаю каждому фильму - лучшее, что я могу сделать, а успех фильма зависит от многих вещей. Я не подписал новые контракты на съемки, поскольку мне предложили разнообразные проекты, схожие с тем, что я уже сделала. Я узнаю, что время пришло, когда мне предложат хороший фильм."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 19:32   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02.08.12

Лиза Хейдон на обложке "Elle India" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2012, 10:39   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/08/12

Лиза Хейдон посетила две презентации

Лиза Хейдон была замечена на презентации самого последнего номера журнала "Elle", а также на открытии магазина дизайнера Нарендры Кумар Ахмед. Тут нет ничего удивительного, ведь для номера этого журнала она стала девушкой с обложки.

Облаченная в брюки кирпичного цвета от Нарендры Кумар и блузку кораллового цвета, она создала в большей степени облик для работы в офисе. Нам жаль, что Лиза не одела более длинные брюки и шикарные туфли.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 12:16   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/12

Лиза Хейдон на модном показе "Blenders Pride"

Лиза Хейдон продемонстрировала необычное платье от дизайнера Gavin Miguel на предварительном модном показе "Blenders Pride".

Нам понравилось короткое серое платье, украшенное бретельками и серебряным поясом на талии.

Наряд делает Лизу очень милой и придает ей свежести.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 16:25   #10
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Лиза Хейдон на обложке "Women's Health India" - сентябрь 2012 г.

02.09.12

Супергорячая Лиза Хейдон стала девушкой месяца журнала WH.

http://www.pinkvilla.com (перевод - Kleo1967)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
лиза хейдон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21105 секунды с 19 запросами