Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 13:34   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Прасанна / Prasanna

Прасанна / Prasanna



настоящее имя: Прасанна Венкатеш / Prasanna Venkatesan
Сценическое имя: Прасанна / Prasanna (на кинопоиске дается имя: Р.С. Прасанна)
Карьера: тамильский актер
Дата рождения: 28 августа 1982 года
Место рождения: Trichy , Индия
Жена: актриса Снеха / Sneha (Suhasini Rajaram Naidu). Свадьба - 11 мая 2012 г.

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Прасанна родился в семье среднего класса, отец - служащий инженерного предприятия BHEL, мать - домохозяйка. Он закончил средне-специальную школу с инженерным уклом BHEL. У Прасанны есть младший брат. Еще в школе Прасанна увлекался актерской игрой и пантомимикой. Он всегда говорил, что хочет быть актером. После школы он начал учиться в инженерном колледже в Tiruchirapalli, но узнал об открытом кастинге на фильм режиссера Суси Ганешана "Пять звезд / Five Star" (2002), и несмотря на недовольство родитедей решил пойти на прослушивание. Вместе с четырьмя новичками Прасанна успешно прошел кастинг и снялся в этом фильме. Критики дали положительные отзывы, хотя кассовые сборы фильма были скромные.

Следующие два фильма Прасанны , "Ragasiyamai" (2003) и "Kadhal Dot Com" (2004), не имели коммерческого успеха. Да, и последущие фильмы, по словам Прасанны, были не теми, какие он хотел.

В 2008 году вышел на экраны фильм Сиддика "Sadhu Miranda", где Прасанна сыграл негативную роль. Фильм получил награду на 56 Filmfare Awards South в номинации "лучшая мужская роль".

В этом же, 2008 году, Прасанна сам получает награду ITFA Best Villain Award в категории "лучший злодей" за фильм режиссера Мышкина "Anjathe".

В 2009 году Прасанна сыграл в фильме "Achchamundu! Achchamundu!" , которая затронула тему педофилизма. Этот фильм был хорошо одобрен критиками и получил восторженные отзывы на международном уровне.

Одновременно с актерской работой, Прасанна дублирует фильмы на тамильский язык. В последнее время Прасанна потерял несколько предложений, он больше играет героев негативных, но он надеется, что у него еще всё впереди.

На съемках фильма "Achchamundu! Achchamundu!" Прасанна познакомился с актрисой Снехой. Он долго отрицал слухи об их романе, и даже говорил не раз, что никогда не женится на актрисе. Однако, 11 мая 2012 года Снеха и Прасанна поженились.


ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ

О ЕГО ЖЕНЕ СНЕХЕ

Фильмография.


Семейное фото.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 25.10.2015 в 14:55.. Причина: добавила ссылку на обои
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14816 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13368 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12790 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17902 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13867 16.07.2018 20:43

Старый 30.07.2012, 14:08   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 июля 2012 г

Прасанна и его Крестный отец.



После свадьбы, Прасанна возвращается к работе в своем следующем проекте. Это тамильский ремейк малаяламского фильма "Traffic". Фильм будет на тамильском называться "Naangu Vazhi Saalai".

Прасанна очень взволнован этим проектом, поскольку он объединяется для него с Пракашем Раджем. которого он считает своим Крестным отцом в кино. Если помните, именно Пракаш Радж помог Прасанне сформироваться как актеру, блягодаря производству его фильмов "Azhagiya Theeye" и "Kanda Naal Mudhal".

В команду "Naangu Vazhi Saalai" вошли также такие талантливые актеры как Саратх Кумар, Нассар, Радхика Саратх Кумар, Рамья Намбисан и Парвати Менон.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.08.2013 в 00:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:54   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 августа 2012

Прасанна: "Я сомневаюсь, что смогу отблагодарить жену за такой жест."



Вчера , 28 августа, Прасанна отмечал первый, после свадьбы, свой день рождения. Актер был в восторге от подарка, который приподнесла ему на день рождения жена Снеха.

"Я до сих пор нахожусь под впечатлением и не могу прийти в себя от вчерашнего события. Дни рождения всегда отмечали одинаково.. Вечеринки, букеты, торты со свечами, а когда люди спросили меня, что особенного в этом дне рождении, я сказал: это первый мой день рождения в статусе мужа", - начал говорить Прасанна.

"Но у моей жены были свои идеи, как сделать мой день рождения незабываемым днем...она приподнесла сюрприз, взяв меня с собой в школу для слепых детей. Мы там пообедали с детьми, подарили им новую одежду, и просто пообщались. Я сомневаюсь, что смогу отблагодарить жену за такой жест...У меня есть только полтора месяца ... чтобы придумать нечто подобное, чтобы отблагодарить её за вчерашние потрясающие моменты!", - говорит Прасанна.

Если помните, у Снехи день рождения - 12 октября. Нам придется немного подождать, чтобы увидеть, как актер умудрится сделать нечто особенное не только для Снехи, но и для других людей, как это сделала она..."

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
прасанна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05659 секунды с 19 запросами