Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 08:16   #1
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Снеха / Sneha

Снеха / Sneha
Telugu: స్నేహ
Tamil: சினேகா




Настоящее имя: Suhasini Rajaram Naidu / Сухашини Раджарам Найду
Карьера: южно-индийская актриса, модель
Сценическое прозвище: Punnagai Ilavarasi (Принцесса Smile, принцесса улыбки)
Дата рождения: 12 октября 1981 г.;
Место рождения: Panrutti, штат Тамил Наду;
Муж: южноиндийский актер Прасанна / Prasanna. Свадьба - 11 мая 2012 г.
Родители: Раджарам Найду , Padmavathy Раджарам
Снимается на языках: телугу , тамили , малаялам и каннада
Хобби: читать книги, слушать музыку, смотреть тамильские фильмы;

Любит: моросящий дождь; гулять под дождем без зонта; пасмурное небо; музыку ЮИ композитора Иллаяраджи (Illayaraja); шопинг (не важно, сколько потрачено денег, удовольствие - это главное!); играть в бадминтон; быть рыбкой в бассейне; скакать на лошади, когда волосы развеваются на ветру; научно-фантастические фильмы, фильмы о любви, безбашенные комедии;
Не любит: тараканов; поношенные и грязные вещи (или людей); ложь и недомолвки; предательство; удар в спину; есть до отвала; восхищаться полной луной на пляже; когда другие говорят "Я красивая" (меня это злит, и никто не знает, как может быть опасен мой гнев); многие черты своего характера (но что поделаешь!);
Кого хочет убить: бездушных людей, которые проходят мимо дорожной аварии;
Разочарования: каждый провал приносит разочарование, поэтому в моем багаже их очень много;
Любит подшучивать: смеяться над другими ради собственного удовольствия плохо. Но если ситуация подходящая, и никто не обидится, почему бы нет!
Как относится к женщинам: достаточно того, что женщина есть женщина...
Ожидания: каждый день начинается с ожидания, что это будет хороший день. Каждая секунда проходит в ожиданиях;
Желания: жить без ожиданий;
Любимая еда: овощное брияни (приготовленное мамой); жареная куриная ножка (приготовленная мамой); жареная рыба (приготовленная мамой); китайская еда; итальянская еда;
Любимые фрукты: дыня; папайя; манго; персики;
Любимые безалкогольные напитки: сок дыни; ласси; апельсиновый сок; морковный сок; соевое молоко; Red Bull;
Любимая одежда: на каждый день - комплект курта + джинсы; в храм - полусари; на выход - сари;
Часто используемые фразы: Рама...; я знаю; пожалуйста; ага; OK; спасибо; мило...
Боится матери: если проказничает;
Докучает отцу: из-за сари или сотового телефона;
Говорит по душам: только с мамой;
Осторожна: с мамой;
Поведение в спальне: дайте мне поспать...

Википедия
Кинопоиск
IMDb



Снеха актриса Южной Индии. Она снимается в фильмах на языках телугу, тамили, малаялам и каннада. Свою карьеру актриса начала в 2001 году, а уже на следующий год прорвалась в "большую лигу". Она начала сниматься в парах с ведущими актерами-мужчинами. Так в ее послужном списке есть фильмы с Венкатом и с легендой тамили-фильмов Камалом Хассаном. В числе прочих - роль в ремейке Болливудского хита "Братан Мунна"; вариант на тамили назывался "Vasool Raja MBBS".

За Снехой закрепилось амплуа "девушки, живущей по соседству". Как известно в индийском кинематографе подобное амплуа любой актер получает практически на всю жизнь и расстаться с ним сложно. Снеха попыталась сделать это в 2008 г. фильмом "Pandi" (реж. и исполнитель гл. мужской роли Рагхава Лоренс). Здесь она была раскрепощена, сексуальна и очень современна. Но прорыва не получилось. Зрители по-прежнему ждут от актрисы уже знакомых им классических образов.


Награды:
Открыть содержимое


Фильмография:
Открыть содержимое


Несколько фотографий - полюбоваться!
Открыть содержимое



Дополнительные ссылки:
- фотографии
- обои
- анимации
- новости

- о её муже Прасанне

Последний раз редактировалось Галина; 25.10.2015 в 14:55.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Elain
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Погибший из-за любви Бута Сингх /... DVDRip innnna 4 8986 29.01.2012 13:25
Земля / Dharti / 2011 Постеры Cinderella 1 7683 19.08.2011 16:16
Джимми Шергилл / Jimmy Shergill Обоины (Wallpapers) anushka 4 7907 31.07.2011 20:12
Здесь... / Yahaan / 2005 Постеры Elain 0 6843 31.07.2011 11:58
Здесь... (Здесь и сейчас) / Yahaan / Шуджит... DVDRip MayaK 9 6417 31.07.2011 11:19

Старый 13.01.2009, 18:58   #2
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Alandur Fine Arts при содействии Benze Vacations Club организовали вручение премии Benze Group Award 2008 фильмам, выпущенным в 2008 г. на тамильском языке.

Цитата:
Лучшый актер: "Jayam" Ravi
Лучшая актриса: Sneha / Снеха (фильм 'Pirivom Santhippom')

Специальная награда: Jai, Tamanna

Лучший дебют (актер): Shantanoo
Лучший дебют (актриса): Parvathy
Лучший режиссер: Dharani
Лучший режиссер, специальная награда: Perarasu


Это не полный список награжденных, но самое главное лицо указано и выделено!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Последний раз редактировалось Elain; 13.01.2009 в 19:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2009, 12:41   #3
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Интервью 16 мая 2006 года, взятое сайтом www.cinegoer.com

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2012 в 23:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2009, 20:40   #4
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

болтовня двух девушек-актрис Снехи и Лайлы

"Мне никогда не удавалось увидеть привидение"




Кто сказал, что актрисы не могут быть подругами? Спросите Снеху и Лайлу. Встретившись после большого перерыва - последний раз они снимались вместе в фильме "Unnai Ninaithu / Думая о тебе" - они, выражаясь литературно, пали в дружеские объятия друг друга.

Они обе предстали перед миллионной толпой на праздновании запуска новой линии бриллиантовых драгоценностей компании "Kirtilal Kalidas". Вернувшись к себе в отель они сменили сари на пару клёвых джинсов и контрастных футболок. Удобно одевшись, они стали самими собой, девушками в расцвете юности. Смех разливается по комнате, как музыка, когда они распускают волосы и вспоминают события из жизни. Они начинают разговор с любви всех девушек - с бриллиантов - а потом переходят к другим темам.


читать дальше...

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2012 в 22:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.12.2009, 20:52   #5
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию интервью ~2004-2005 гг.

Почему вы снимаетесь в Толливуде?

О, Господи! Сейчас я работаю только над двумя телугу-фильмами и над несколькими фильмами на тамили. Я снимаюсь в 'ABCD' с Шьямом (продюссирует картину Saravana Subbiah), в 'Puduppettai' с Данушем (режиссер - Selvaraghavan). Мой последний фильм 'Chinna' хорошо идет в прокате. Я всегда буду частью тамильской киноиндустрии. Я просто внимательно выбираю сценарии.

Что вы скажете о соревновании между Вами и Тришей в кино на телугу?

Здесь нет соперничества, просто здоровая конкуренция. Мы обе получаем роли, соответствующие нашим возможностям. Мне больше нравятся мягкие роли.

Ваши брачные планы?

Сейчас у меня нет конкретных планов. Пусть мои родители выберут для меня подходящего мужчину в подходящее время.

Сейчас в тамильском кино наплыв новых актрис. Вам не страшно?

Понимаете, я не боюсь их количества. Мне кажется, что в этом вопросе судить должны зрители. Только те, у кого есть талант и упорство, смогут выстоять. они получат возможность показать себя, и аудитория их не забудет. Мне бы хотелось остаться в умах зрителей навсегда.

В фильме 'ABCD' Вы играете вдову...

Да, это очень сильная роль. У меня появилась возможность показать всю силу своего таланта передавать эмоции. В фильме 'Puduppettai' у мей героини тоже уникальный характер. На эти два фильма я возлагаю большие надежды.

Расскажите нам о своем опыте работы с Чираном, режиссером фильма "Автограф".

Это был незабываемый опыт, я многому научилась. Чиран не просто "режиссер-с-большой-дороги". Он добивается от актера игры, которая ему нужна, потому что сам режиссер прекрасный профессионал. Роль подруги, которая заботится о главном герое и помогает ему добиться успеха, это новый женский образ в нашем кино. Я благодарна Чирану за положительную оценку моей игры в его фильме.

Вы снимались с Камалом...

О, этот человек не принадлежит нашему миру! Такая страсть, такая сосредоточенность не могут существовать в человеке. Он заставил меня по-новому посмотреть на мир кино. Он прекрасный друг и человек.

Ваши амбиции...

Моя величайшая амбиция стать "состоявшейся актрисой". Я хотела бы играть роли, которые раскрывают меня, как художника. Я хочу быть номером первым в сердцах зрителей. Они должны запомнить, что Снеха - талантливая актриса, и что она снимается в значимых фильмах.

По материалам сайта behindwoods.com
Перевод: Elain

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2012 в 22:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.12.2009, 21:51   #6
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию интервью начала 2009 г.

Я не боюсь сниматься с Силамбарасаном!

Говорят, что Вы пытаетесь изменить свой имидж. Особенно после фильма "Paandi". Что Вы можете ответить?

Да, это правда. В Тамил Наду люди вспоминают обо мне, когда речь идет о традиционном домашнем характере. Мне хотелось изменить это мнение. По этой причине я выбрала фильм "Paandi", где характер героини совсем другой. Ремикс песни "Masi Masam Aalana Ponnu" говорит как раз об этом: зрителям нужны изменения, отличные от обыденного монотонного существования.

Как проходили съемки фильма "Achamundu Achamundu"?

В центре сюжета "Achamundu Achamundu" стоит ребенок. Я играю роль любящей матери маленькой девочки. Работая над этим фильмом, я вспоминала слова Абдула Калама*, который говорил, что рядом с детьми мы забываем о своих печалях и проблемах. Режиссер Аrun Vaidhyanadan использовал самое современное оборудование и завершил съемки в районах Нью-Йорка и Нью-Джерси практически за один месяц. Все мы много трудились над фильмом. И я могу сказать, что "Achamundu Achamundu" соответствует всем стандартам западного кино, может представлять Индию на международных фестивалях и завоевывать награды.

Когда мы увидим вас в паре с супер-звездой Раджникантом?

Хотя я снималась в небольшой камео-роли в фильме Раджниканта "Kuselan", я с огромным удовольствием сыграла бы более важную роль в фильме с его участием. С нетерпением буду ждать такую возможность.

Как насчет национальной награды, как лучшая актриса?

Я настроена получить ее и много работаю для достижения этой цели. Как-то раз я сказала маме, что соглашусь выти замуж, только после получения национальной награды, как лучшая актриса. Мне хотелось бы добиться определенных успехов в карьере до брака.

Над какими проектами Вы сейчас работаете?

"Silambaatam" с Симбу, "Achamundu Achamundu" и "Aruvadai". Кроме того "Vande Matharam" на телугу. Еще "Nootrukku Nooru", "Vyjayanthi (Bhavani) IPS" и "Murattu Kalai". Режиссер Thangar Bachchan предложил мне еще один проект, но решение пока не принято.

Вы отказались сниматься с Симбу в фильме "Kaalai", но работаете с ним над "Silambaatam". Прокомментируйте.

Я ничего не имею против Симбу и я не боюсь сниматься с ним в одном фильме. Мне не понравился характер героини, которую мне предлагали сыграть в "Kaalai", но роль в "Silambaatam" показалась мне интересной. Других причин нет.

Откуда такая резкая смена имиджа?

Как я говорила раньше, я устала играть одни и те же роли. Фильм "Vyjayanthi IPS" принес актрисе Vijayshanthi успех, и когда Arthi Kumar предложил мне исполнить ее роль в ремейке, я немедленно согласилась. Имя главной героини заменили на Бхавани (Bhavani). Первая фото-сессия уже готова, и вы можете посмотреть на новую Снеху.

Какие места Вы посетили в Америке?

У нас был очень плотный график и почти не было свободного времени. но в последний день мне удалось посмотреть на Статую Свободы и посетить Times Square и Empire state building.

Что Вы чувствуете, снимаясь в ремейках?

"Naan Avanillai" режиссера Selva был ремейком. Я с удовольствием снималась, и фильм принес мне успех. Песня "Yen enakku Mayakkam" до сих пор стоит в качестве ринг-тона на моем телефоне. Обычно только успешные и популярные фильмы переснимаются, что увеличивает их аудиторию. Самое главное здесь - тема.

Вы хотите играть более гламурные роли, чтобы скрыть свой ярлык "домашней девушки"?

Гламурный не значит вульгарный. Я никогда не была вульгарной ни в одном из своих фильмов. Я всегда старалась так исполнить роль, чтобы получить одобрение своих поклонников. На самом деле из-за ярлыка "домашней девушки" я потеряла много хороших ролей.

Какова роль Героини в тамильском кино?

Обычно Героини пользуются особым уважением в индустрии кино. Это приходит не от сыгранной ими роли. Это скорее вопрос имиджа. Моя роль в фильме "Pudupettai" заставила многих поднять от удивления брови. Люди спрашивали, почему я согласилась сыграть персонаж, который не соответствует моему имиджу в Тамил Наду. Я же хотела доказать, что могу справиться с любым образом. Я могу сыграть маленькую роль в серьезном фильме. Моя работа достойна уважения. Я хочу быть частью фильма, который будет принят целиком, а не только благодаря моей игре.

Когда мы увидим в фильмах настоящую Снеху?

Я снялась во многих фильмах и сыграла много ролей. Среди них есть, те, которые чем-то похожи на меня. Но я пока еще на снялась в фильме, где характер героини полностью бы соответствовал моему. Если это произойдет, будет замечательно! Я готова.

Кто Ваш любимый режиссер?

Thangar Bachchan один из величайших режиссеров всех времен. Я получила бесценный опыт, снимаясь в его фильме "Pallikkoodam". Хотя съемки продолжались уже 12 дней он превратил меня в Кокилу (Kokila - главная героиня фильма) лично за один разговор. Он обсуждал этот образ так увлеченно, что Кокила как бы вошла в меня, и я стала жить ее жизнью. Я многое узнала об эмоциях и языке тела. Манера, с которой режиссер добивался от меня лучшей игры, запомнилась навсегда. Это был незабываемый опыт.

По материалам сайта behindwoods.com
Перевод: Elain


* - Абдул Калам - Тамил по национальности, мусульманин по вероисповеданию, президент Индии с июля 2002 по июль 2007.

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2012 в 23:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2011, 05:10   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 интересных подробностей из биографии Снехи:


  • Снеха любит дизайнерскую одежду и носит платья, которые разработала ее сестра-дизайнер Сангита.
  • У нее в гардеробе много современных платьев, но она носит только сари, когда идет в храм.
  • Снеха не любит одиночества. Она очень счастлива, когда ее братья и сестры собираются вместе.
  • Сын ее сестры Сангиты - Нитин обожает Снеху и называет ее мамой.
  • Раз в три месяца она меняет интерьер и дизайн в своей комнате.
  • В свободное время обожает гулять по городу и лакомиться в уличных кафешках.
  • Снеха любит композитора Илаяраджу. В ее машине звучит только его музыка.
  • Фрукты, которые растут в саду в Пантуре, она раздает друзьям.
  • Если ей кто-нибудь позвонит, она всегда узнает как дела и только потом продолжает разговор.
  • Снеха обожает бассейн, она может плавать сутками.

По материалам southdreamz.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 25.10.2015 в 14:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2013, 12:13   #8
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Красивая пара, давно уже не было такой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
снеха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14881 секунды с 17 запросами