Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 12:06   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Эша Гупта / Esha Gupta

Эша Гупта / Esha Gupta



Краткая биография

Эша Гупта родилась 28 ноября 1984 года в Нойда, пригород Дели (штат Уттар - Прадеш). В 2007 г. стала "Miss India International", а в 2010 г. снялась для календаря "Kingfisher". В 2012 году, она была подписала контракт на съемки в трех фильмах с Махешем Бхаттом и баннером "Vishesh Films". Дебютным фильмом стал проект "Jannat 2".

Личная жизнь

Гупта состоит в длительных отношениях с Армааном Гуджаралом - сыном Фероз Гуджарал (индийская модель). Отец Гупты - бизнесмен, занимающийся трикотажем, в то время как ее мама - домохозяйка.

Модельный бизнес (2007 - 2011)

Эша Гупта в 2007 году победила в конкурсе "Miss India International", став девушкой пивной торговой марки "Kingfisher", которая в 2010 году снялась для специального календаря "Kingfisher". Эша Гупта начала свою карьеру в модельном бизнесе до дебюта в Болливуде. Она прошла курс обучения "Средства Массовой Коммуникации " до того, как приняла участие в конкурсе "Miss India". Эша прекрасно танцует индийский классический танец катхак, а также в стиле джаз.


Кино - дебют и крупные достижения (2012 - наст. время)

Гупта дебютировала в кино с фильмом Махеша Бхатта "Jannat 2" в паре с Эмраном Хашми.

О ее дебютной работе:

Кинокритик Таран Адарш:
"Дебютантка Эша Гупта очаровывает вас своим обаятельным шармом. Она появляется в немного грубых сценах, но тем не менее она справляется со своей ролью положительно."

Мартин ДеСуза из "Glam Sham":
"Что касается дебютантке Эши Гупта, я предполагаю, что ей, вероятно, придется отправить саму себя в школу актерского мастерства."

Гаурав Малани: "Эша Гупта, которая выглядит, как смесь Лары Датты и Иши Коппикхаром - в фильме просто для красоты."

Аша Махадеван из "Bollywoodlife":
"Даже Эша Гупта умеет убедительно плакать, но играть по сути в этом фильме ей было нечего. Ее роль ограничена сексуальным обликом и с эти она справилась хорошо."


Фильм имел успех и собрал неплохие кассовые сборы, таким образом принеся больше признания Гупте. Позже, Гупта была приглашена на роль в фильме "Raaz 3", с участием ее партнера по фильму "Jannat 2" - Эмраном Хашми и Бипашей Басу. Премьера намечена на 7 сентября 2012.

Гупта также начала сниматься для своего третьего фильма, который является ее первым фильмом вне баннера "Vishesh Films". Это проект "Chakravyuh" с Арджуном Рампалом и Абхаем Деолом. Фильм должен выйти в прокат 5 октября 2012. Гупте также предстоит еще сняться в третьем фильме баннера "Vishesh Films", тем самым выполнив свой контракт.

ФОТОГРАФИИ
ОБОИ
НОВОСТИ

Фильмография.


Несколько фото.


* по материалам en.wikipedia.org (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 17.02.2016 в 02:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21586 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7379 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9811 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8512 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6033 08.11.2012 09:52

Старый 29.08.2012, 13:17   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/08/12

"Я верю в buri nazar (сглаз) ", - Эша Гупта

В семье Эши Гупта - есть большие фанаты фильмов ужасов. Немного удивительно, что Эша ухватилась за роль в фильме "Raaz 3" - обеими руками. Говоря с нами по телефону, актриса говорит о работе с Бипашей Басу - первой героиней "Raaz" и о своем талисмане, охраняющий ее от зла...

Мы слышали, что вы были фанаткой оригинала "Raaz" ?
Да, также мои родители - большие фанаты фильмов ужасов. Фактически, "Zee Horror Show" и "Aahat" были единственными сериалами, которые нам разрешали смотреть поздно ночью. Я не забуду, как смотрела "Raaz" на кабельном канале, хотя фильм был очень плохого качества. Это был один из лучших фильмов ужасов, которые были сделаны в Индии, и я все еще помню сцены, где волосы Бипашы взлетают в воздух ... они были действительно ужасающими! Но я была очень обеспокоена свой текущей ролью. Я не знала, буду ли я способна сыграть должным образом.

Вы верите в черную магию ?
Buri nazar (сглаз) - это то, во что я очень верю. Мой визажист и стилист ставят черную тикку (точку) за моим ухом, когда они считают, что я выгляжу хорошо. Я приехала из Дели, а там люди очень верят в buri nazar (сглаз). Фактически, с тех пор, как я вступила в кино индустрию, я не расстаюсь с тигриным глазом - для безопасности.

Каково было работать с Бипашой Басу ?
Когда я встретила Бипашу, сначала я была напугана, но она была словно друг для меня. Я смотрела ее фильмы в течение своего взросления, а здесь (на съемках) я сидела рядом с ней ..., она обняла меня и мы начали болтать. "Raaz" был значительным фильмом для Бипашы, и я надеюсь, что нечто подобное произойдет и со мной.

Вы чувствуете давление из - за того, что должны преуспеть в следующем фильме Пракаша Джха?
Да, есть давление. Так как это - мой первый год в кино индустрии и я имею два фильма, которые выходят в прокат друг за другом. Когда я встретила Пракаша Джха, я боялась его. Я встречалась с ним - дважды, а затем мы проговорили с ним в течение долгого времени. На нашей третьей встречи, он утвердил меня на роль.

Любые неуклюжие моменты на съемках с Пракашом Джха?
Я помню, что, когда я снималась в сцене с Ом Пури, я была в оцепенении и начала сильно потеть.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2013, 22:55   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.04.2013

"Я - точная копия своей мамы", - Эша Гупта



Приехав Калькутту, Эша Гупта рассказала о своей диете, размолвке с Алией Бхатт и об отсутствии сходства с Анжелиной Джоли.

Добро пожаловать в Калькутту. Вы были здесь прежде ?
Это - мой первый приезд в этот замечательный город. Я много слышала о Калькутте и его кухне, особенно о блюде "mishti doi". Я - здесь для презентации коллекции золотых украшений и уже жажду попробовать известную уличную еду Калькутты. Прежде, чем я приехала сюда, Джекки Бхагнани (который родился в Калькутте) сказал мне: "Ты попробуй это, попробуй то", но когда я сказала ему, что я - вегетарианка, он начал жалеть меня.

Возвращаясь к кино, мы слышали, что вы играете главную роль в индийской версии фильма "Лара Крофт"...
Нет, такого не происходит. Некоторые фотографии в образе Лары Крофт всплыли в Интернете и в связи с этим появились слухи. Мне даже не предлагали такой роли.

Люди говорят вам, что вы напоминаете Анжелину Джоли?
Да, и я желаю, чтобы они перестали делать это, потому что я - похожа на свою маму. Я - ее точная копия и это - не очень хорошее чувство, когда вас сравнивают с другим человеком.

Расскажите нам нам о вашей специальной песни в "Gori Tere Pyar Mein".
Это - клубный номер. Я знаю, что люди копируют этот танцевальный номер, но если вы спросите меня, то я назову это особенной песней. В пабе, Имран (Кхан) видит меня и пытается флиртовать со мной, а в конец, как это всегда случается, он заполучает девушку. Это - танцевальный номер и я щеголяю в нем в облике "городской девушки".

Три фильма в ваш дебютный год. Вы живете словно в сказке?
Есть шутка, что в сказке каждая женщина должна найти правильного мужчину, но реальная сказка каждой девушки заключается в том, чтобы есть все подряд и не полнеть. Говоря по правде, я не имею сказки. Я добивалась все сама и этот путь был жестким, но прекрасным. Я никогда не хотела быть актрисой. Я изучала массовые коммуникации (mass communication) и хотела изучать право в Ньюкасле, для чего я даже получила ученую степень. Но к тому времени, я стала моделью. Так, что я взяла год, чтобы решить, что делать дальше. Но как только вы привыкаете к работе, трудно вернуться к учебе. Мой отец сказал мне: "Если ты так решишь, я поддержу тебя". К счастью, я сделал это сама и мне не понадобилась его поддержка. Единственная вещь, о которой я сожалею, заключается в том, что у меня нет достаточно времени, которое я могла бы проводить со своей семьей.

Недавно, появились сообщения о вашей размолвке с Алией Бхатт.
Не было ничего подобного. Мы недавно вместе сделали шоу. Да бросьте вы это, она - дочь мистера Бхатта. Мы с ее старшей сестрой Шахин - хорошие друзья.

У вас есть какой - нибудь крестный отец в кино индустрии ?
Я не думаю, что кто - то, кроме меня самой помог мне. Я считаю, что я добилась всего сама. Да, я полагаю, что мистер Бхатт очень мне помог в работе. Они не верят в звездных детей. Они видят вас, кем вы являетесь и приглашают вас, если им нравится ваша работа.

Каковы ваши планы на будущие ?
Понятия не имею, надеюсь много чего появится. Это написано в Библии, что, если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах. У меня есть несколько контрактов на съемки, но я не могу говорить о них прямо сейчас.

Вы контрактом связанны с продюсерским домом Махеша Бхатта?
Мы заключили контракт на три фильма, два из которых уже сделаны. Но я могу сделать еще три фильма с ними и без любого контракта.

Вы следите за IPL (чемпионат по крикету)?
Я не понимаю концепцию IPL. Я только знаю, что я нахожусь на земле команды, принадлежащей Шах Рукх Кхану. Я наслаждаюсь крикетом больше, когда я могу болеть за Индию, как команду.

В чем секрет вашей идеальной фигуры?
Я перестала над ней работать уже 2-3 месяца. Вместо этого, я взялась за Муай Тай (тайский бокс). Я также танцую, чтобы оставаться в форме. Я ненавижу ходить в спортивный зал, но время от времени надо делать кардио - упражнения. Я думаю, что спортивные залы (тренажеры) делают вас жесткими и уничтожают вашу ауру. Также, я придерживаюсь морской диете (морепродукты), я ем то, что я вижу.

Вы одеты, как идеальная невеста. Что относительно свадебных планов ?
Это - последняя вещь, о которой я сейчас думаю. Я не думаю о браке, но когда - нибудь я хотела бы иметь большую Индийскую свадьбу.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2014, 17:38   #4
NehaJ
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фитнес мантры знаменитостей: Эша Гупта



“Я не одна не могу похудеть легко. Три дня назад, я пыталась примерить платье и сейчас оно, почти на дюйм, оказалось свободным для меня. Вы даже можете увидеть последствие потери веса на моем лице,” – говорит Эша Гупта, пока ее друг и визажист работает над ее макияжем глаз для «Jannat 2».

Поскольку ее тело «проходит» по всем параметрам, то у экс-Мисс Индия не так уж много причин для беспокойства. Ее высокая скорость метаболизма (обмена веществ) и здоровые предпочтения в еде сохранили ее тело горячим и испепеляющим и избавили от большой нагрузки в тренажерном зале. В сочетании с йогой и тренажерным залом, Эша может подготовить свое тело для бикини для съемок фильма менее чем за неделю. Она позволяет нам узнать, как это работает.

Начало в спортзале.

В детстве я была круглолицей. Я занималась спортом и также была девочкой сорванцом и не заботилась о том, как я выглядела. Это было только в колледже, позже я стала терять вес, и поняла, что могу хорошо выглядеть. Я помню, как сделала свою первую съемку для календаря, друзья моей сестры были удивлены, где я могла утащить бикини. Они до сих пор удивлены тому, как я могла попасть в модельную сферу. Я оставалась толстым ребенком до 18-ти лет. Я выиграла Мисс Индия год спустя. Именно во время этого конкурса я поняла, что мне нужны тренировки. Я видела, что все эти девушки ухаживали за своим телом. Я занималась йогой, мой отец, который являлся бывший ВВС, направил меня на нее, когда мне было 11. Если я и была в форме, то только благодаря спорту и гибкой благодаря йоге. Но, смотря на Диану Пандей, я также попала и в спортзал.

Идеальный день.

Мне никогда не надоест тренироваться, потому что я чувствую себя прекрасно после такого сеанса. В настоящее время много чего происходит, поэтому у меня не получается осуществлять работу в полной мере. Но в обычный день, я иду в свой спортзал в Андхери. Я не могу тренироваться дома. Мне нужно зеркало передо мной и атмосфера других людей, работающих вокруг меня. Я делаю час весовых упражнений, которые включают в себя выпады и «ABS», затем 30 минут кардио с кроссфит. Чередую по два. Так что если я делаю 20 минут кардио, то значит потом следует 10 минут кроссфит и наоборот. Мне нравится работать по утрам, но это зависит от дня. Из-за тяжелой травмы колена чередуются кардио и кроссфит, так как в детстве я упала. Существует разрыв между костями, который все же держит колено вместе. Вот почему я занимаюсь йогой в обязательном порядке. Даже если я не могу совершать тренировки, я начинаю свой день с Сурья Намаскар. В то время как я не делаю сложные вещи, я чувствую, что мое тело открывает с йогой. Я всегда делаю это перед кардио сессией.

Прием пищи.


Я вегетарианка, и я люблю свою еду. А тот момент, когда просыпаюсь, я должна что-нибудь съесть. Если я не ем, я чувствую, что мое кровяное давление падает. Я становлюсь раздражительной, если проходила более чем полчаса без еды.
Я распределяю свой прием пищи на целый день. Я начинаю свой день с двух тостов из мультизернового хлеба и чашки чая. Через три часа у меня есть яблоко, свекла, морковный сок, с которым Абхай Деол познакомил меня. Это звучит ужасно, но имеет довольно приятный вкус. Также у меня есть три яичных белка, которые либо вареные, либо яичница или омлет. На обед у меня есть кое-что вроде Димса́м, супа или салата. Еще через три часа спустя, вечером у меня Борн-вита. Мой ужин состоит из дхала, сабзи и чапати (индийские блюда). Я знаю, люди говорят, что нельзя есть творог на ночь, но я с севера Индии, я не могу без творога. У меня так же есть запас фруктов на весь день. Прямо сейчас я прохожу оранжевую фазу. Я ем их так много, что люди говорят, что я превращусь в апельсин.

Едок-мошенник.

Вы действительно не можете назвать это обманом, ведь сама по себе я не сижу на диетах. Но я балансирую свою еду. Если у меня есть необходимые углероды вечером, я не буду есть их в ночное время. У меня никогда не было диетолога и не будет, если я заболею. Я люблю готовить для окружающих меня людей. Так что если я делаю сырные блюда из итальянской кухни, ем совсем немного, и моя сестра ест все остальное, в то время как я наедаюсь салатом. Если бы я могла загадать одно желание, я бы попросила Бога сделать все жирные продукты – полезными.

Взято из: http://vk.com/official_esha_gupta

Последний раз редактировалось Галина; 12.08.2014 в 16:09.. Причина: фото размером не более 500х500, редактирование
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:16   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Июнь, 2014 г

У Ритеша самое сексуально тело - Эша Гупта



Расскажите о Вашей роли в фильме "Humshakals"?
Это типичный фильм Саджида Кхана, и забавно, что я играю в нём врача. Мой персонаж не является серьезным. В первый день, когда я встретила стилиста, она показала мне типичные одежды доктора, но пришёл Саджид и сказал, что никто не может быть серьезным в его фильме. Я играю психиатра. Впервые вы увидите горячего врача, который танцует и поет.

Знали ли Вы, что в фильме будут еще два актрисы?
Это мой второй фильм с Бипашей Басу. Поэтому тот факт, что будут ещё две другие актрисы не сильно беспокоил меня. Плюс "Humshakals" - это мой первый коммерческий фильм. В прошлом я снималась в таких фильмах как "Jannat 2", "Raaz 3" и "Chakravyuh", и они не были полностью коммерческими. Когда Саджид подошел ко мне с предложением роли, я спросила, могу ли прочесть сценарий. Он сказал, что у не было сценария.

Бипаша и Вы разделяли экранное пространство во время работы над этим фильмом ...
Я в благоговении перед Бипашей. Мы снялись только в одной или двух совместных сценах в "Raaz 3", но в "Humshakals" мы снимались вместе гораздо чаще. Она прекрасная девушка. И самое главное в ней то, что она такая большая звезда, но у неё нет звёздного мироощущения.

Саиф Али Кхан, Ритеш Дешмукх или Рам Капур. Как Вы думаете, лучше выглядел в женской одежде?
Все трое были разные. Рам Капур был удивлён, Саиф был взволнован больше всех, поскольку впервые делал это. Он хотел самую большую грудь, лучшие волосы, и он многократно подправлял свой макияж. Было забавно, когда он надул губки больше, чем у меня. Ритеш также уделил много внимания своему внешнему виду. Он даже носил юбку Женелии в соответствущей сцене. Но из них троих, у Ритеша самое секуальное тело и он лучше всех выглядел в женской одежде.

Выберите Кхана: Салман, Аамир или Шахрукх?
Салман Кхан.

Горячие актер и актриса в B-города?
Ранвир Сингх и Дипика Падукон.

3 вещи, которые мы не знаем о Вас?
1) Я большой гурман. Я не могу жить без еды. Мой уровень метаболизма низкий, так что если я не ем каждые 2 часа я злюсь.
2) Я "свой парень". Я знаю, что одеваюсь определенным образом, но это для моего экранного образа, потому что я должна выглядеть сексуально. В противном случае, я не думаю, что буду сексуальной вообще. Всякий раз, когда я возвращаюсь домой, я занимаюсь спортом с моими кузенами.
3) Я смотрю много фильмов. Я даже смотреть Южные фильмы, дублированые на хинди.


Источник: ?
Перевод - Татьяна Степанова для http://vk.com/love_india

Последний раз редактировалось Галина; 12.08.2014 в 16:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
эша гупта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07691 секунды с 19 запросами