Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 17:53   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2013 г (немного сокращенная и обобщенная версия)

Адитья Рой Капур и Шраддха Капур на ток-шоу "Крупным планом с Омаром"



Омар Кюреши: - Я всегда любил Aashiqui, а теперь также люблю Aashiqui 2. Молодые восходящие звезды фильма Шраддха Капур и Адитья Рой Капур сегодня в нашей студии. Добро пожаловать, Капуры!
Шраддха Капур и Адитья Рой Капур: - Спасибо!

Омар: - Можно для начала задать немного интимный вопрос? Сколько лет вам было, когда первый Aashiqui вышел на экраны?
Адитья: - Мне лет пять, а ей... девять (смеется).
Шраддха: - Я только родилась. Фильм я посмотрела где-то в классе 7-8. Я не помню его в деталях, но точно помню, что он мне понравился. Я всегда любила романтичные фильмы. А вот песни я до сих пор отлично помню.

Омар: - Ну, песни стали культовыми, да и сам фильм тоже. Когда вам предложили ремейк этого фильма, какой была ваша реакция? Радость?
Адитья: - Конечно, радость. И для меня это первый фильм в качестве главного героя. Я прочитал сценарий и понял, что мне предстоит сыграть очень сложный персонаж. Так что для меня это был сначала страх, потом волнение, а потом радость.

Омар: - Но ты не стал повторять ставшую знаменитой прическу Рахула Роя со спадающими на лоб прядями волос?
Адитья: - Кстати, я пытался! Чего мы только не перепробовали! Обычно образ героини занимает долгое время на подготовку, а в нашем случае ее образ был готов за пару дней.
Шраддха: - Его внешний вид занял огромное количество времени. Так что в нашем фильме героиней был он. У него непослушные волосы в разные стороны - может, вам довелось видеть в его предыдущих фильмах. Так что потребовалось время, чтобы придумать, как с ними управиться.
Адитья: - Мы даже пробовали их выпрямить.

Омар: - Насколько этот Aashiqui отличается от первого?
Адитья: - По-моему, он вообще другой. Эти фильмы связывает общий элемент безумной, слепой любви, но это совершенно свежая версия истории.
Шраддха: - Это оригинальный сценарий.

Омар: - Вы в курсе, что хотя это и романтичный фильм, в реале Рахул Рой и Ану Аггарвал терпеть не могли друг друга? Они не скрывали этого. Хотя на экране этого не было заметно, и их пара сработала. А как насчет вас, ребята? Насколько вы любите или ненавидите друг друга?
Адитья: - (смеется) О, мы очень хорошие друзья.
Шраддха: - Мы стали друзьями, да.
Адитья: - Что значит "стали"? Можно подумать, что вначале мы не ладили.
Шраддха: - Да, вообще-то, мы сразу же поладили. И это здорово, а иначе как работать вместе?
Адитья: - Ужасно, работа была бы как наказание.

Омар: - (жестом показывает кавычки) "Очень хорошие друзья"?
Адитья: - Ой, так ты имеешь в виду в том смысле? (смеется)
Шраддха: - Нет-нет, мы не "хорошие друзья" в том смысле, мы на самом деле просто хорошие друзья. Друганы - будет точнее (оба смеются).

Омар: - Песни из второго Aashiqui становятся настолько же популярными, как и песни из первого. Но они, конечно, отличаются по стилю. В чем главные отличия?
Адитья: - Я не думаю, что Мохиту хотелось повторить стиль тех песен. Наоборот, он желал дать музыке новое напрвление. Я, конечно, не критик и не могу дать профессиональную оценку, но мне кажется, это очень простые песни без каких-либо изысков типа электро-обработки, с очень простыми и душевными стихами.
Шраддха: - Их нельзя назвать старомодными, но в то же время в них присутствует то старое неуловимое очарование. По-моему, именно оно делает альбом настолько красивым.

Омар: - Шраддха, а ты романтичная натура в реальной жизни?
Шраддха: - Очень. Это выражается во всем.

Омар: - Посмотрите на нее, она краснеет! (все смеются)
Шраддха: - Когда мне задают такие вопросы, я всегда краснею. Да, я верю в сказочные любовные истории в реальной жизни. И я хотела бы подобный роман в своей жизни. Это было бы здорово. Принц на белом коне и все такое...
Адитья: - Только в наше время белого коня требуется заменить на белый Порше (все смеются).
Шраддха: - Нет, мне хотелось бы именно коня.

Омар: - Значит на данный момент ты свободна, одна?
Шраддха: - Скажем так, если кто-то готов на такую романтику ради меня, я больше не буду одна.

Омар:
- (обращаясь к Адитье) У тебя найдется белый конь?
Адитья: - Чего? (все смеются). Белого Порше у меня однозначно нет, но белого коня я уж как-нибудь организую.

Омар: - Ты романтик?
Адитья: - (смеется) Я точно не романтик. Бывшие подружки всегда жаловались на то, что мне еще многому предстоит научиться в плане романтики.

Омар: - Ты Скорпион - и при этом неромантичный?
Шраддха: - А что, мужчины-Скорпионы обычно бывают романтиками?

Омар: - Да, это очень страстные мужчины.
Адитья: - О, Господи... видимо, придется научиться. Ну, вот как раз работа в этом фильме - любовной истории - и дала мне несколько идей, который можно использовать для себя лично. Так что я в процессе обучения.

Омар: - Вы оба из киношных семей, хоть и очень разных. Наверное, это придает вам больше уверенности по сравнению с другими новичками?
Шраддха: - Ну, дома, конечно, все разговоры лишь о кино. Мой отец, моя тетя... кстати, скоро также выходит фильм с участием моего брата. Так что наш дом - это скорее дурдом. Все постоянно заняты обсуждением кино, в воздухе витает столько советов и мнений, что даже не требуется никого спрашивать. Но, конечно же, это здорово быть частью киношной семьи, это очень помогает.
Адитья: - Для меня все по-другому. Мы, трое братьев, лишь недавно вошли в кино. В годы взросления мы не имели ничего общего с киноиндустрией. Даже Сиддхартх вошел в кинопромышленность лишь во времена Rang De Basanti. Это теперь нас называют киношными братьями, и мы постоянно болтаем о кино. Нашим родителям это часто надоедает, они просят нас сменить тему хотя бы за обеденным столом.

Омар: - У тебя и невестка теперь тоже из мира кино. Правда ли то, что ты постоянно
задираешь Видью, постоянно подшучиваешь над ней?
Адитья: - (смеется) Я ее не задираю! Это надо мной постоянно издеваются - я ж самый младший в семье. Но да, мы много прикалываемся друг над другом, смеемся.

Омар: - Она дает тебе советы по поводу актерской игры?
Адитья: - Не намеренно. Слава Богу, она не считает, что мне особо нужны советы. Но я восхищаюсь ей и ее работой, так что для меня достаточно лишь слушать ее и впитывать эту рабочую этику. Она ведь через многое прошла: кем она была и кем стала - это достойно уважения.

Омар: - Правда ли, что в фильме присутствуют мотивы из Abhimaan с Амитабхом Баччаном?
Адитья: - Меня уже спрашивали об этом, но я не знаю, что ответить. Я до сих пор не смотрел тот фильм.
Шраддха: - Нет, между этими фильмами нет ничего общего.

Омар: - А как же то, что героиня становится более успешной, чем герой?
Шраддха: - Ну, может быть, лишь пара таких вот моментов и все. Но наш фильм совершенно другой.

Омар: - Как вас выбрали на эти роли?
Шраддха: - К счастью, нам не пришлось проходить отбор.
Адитья: - Если бы пришлось, то нас бы, скорее всего, отсеяли (смеется).
Шраддха: - Мы бы точно не прошли кастинг и не получили бы этот фильм. Мохит предложил нам наши роли, исходя из наших предыдущих работ в кино и личного знакомства.

Омар: - Махеш Бхатт сказал, что этот фильм специально для Мохита. И, говорят, Мохит постарался на славу. Что вы думаете о нем, как о режиссере?
Адитья: - Он чудесный человек. Очень душевный. Ему не так важен внешний вид фильма, как эмоции, чувства, выраженные героями. Если сцена удалась, он будет улыбаться весь день.
Шраддха: - Его радует, когда актеры искренне чувствуют то, что играют. И это также видно на экране - создается особая энергетика.

Омар: - Адитья, у тебя толпа поклонниц, и они желают знать, свободен ли ты или встречаешься с кем-то?
Адитья: - Я свободен. И где эта толпа? Не вижу никаких поклонниц (смеется).

Омар: - Ходили слухи о некой Рие...
Адитья: - Она просто мой хороший друг. Если мы ходили вместе за покупками, это ведь еще не означает, что мы встречаемся.

Омар: - А вдруг это был День Св. Валентина...
Адитья: - Вовсе нет.

Омар: - Ой, я забыл, что ты ведь не романтик.
Адитья: - Вот именно (смеется).

Омар: - Шраддха, чего ты ожидаешь от своей карьеры теперь? Ты взяла перерыв после своих первых фильмов. Что дальше?
Шраддха: - Что дальше... да. Вообще, тот перерыв пошел мне на пользу. Я много читала, много сценариев, но ни один не тронул меня до такой степени, как Aashiqui. Он попался мне в самый подходящий момент в жизни. Я была эмоционально готова к такому фильму.

Омар: - Но откуда черпается вдохновение для подобной роли? Все эти глубокие и пылкие чувства, которые нужно передать на экране?
Адитья: - Наверное, из прошлого опыта, из прошлых отношений. Может быть, та первая любовь в восьмом классе... все те первые переживания... Хотя для каждого актера, наверное, существует свой источник вдохновения.

Омар: - Шраддха, а как насчет тебя?
Шраддха: - Пожалуй, тоже. Прошлые события в жизни, какие-то переживания... И в фильме есть моменты, когда я могла полностью слиться с героиней. Порой эмоции приходят сами собой, для этого даже не надо копаться в себе. Я очень сопереживала своей героине...

Омар: - Но ты же говорила, что никогда не была ни с кем в отношениях, так о каком же прошлом опыте и переживаниях идет речь?
Шраддха: - Ну... есть и другие источники... (все смеются).

Омар: - Да, конечно (лукаво). Например, просмотр фильмов, как раз таких, как Aashiqui...
Адитья и Шраддха: - Именно! Кино, книги и все такое...

Омар: - А теперь ребята, раунд быстрых вопросов-ответов. Когда ты смотришь на женщину, что ты замечаешь прежде всего?
Адитья: - Это смотря какая женщина...
Шраддха: - Отвечай быстрее!
Адитья: - Ладно, пусть это будут волосы.

Омар: - А что ты замечаешь в парне?
Шраддха: - Его личностные качества.

Омар: - То есть, внешность вообще не важна?
Шраддха: - Внешность тоже важна. Ну, в таком случае пусть это будет его лицо.

Омар: - В каком возрасте вы впервые поняли, что влюбились?
Адитья: - Точнее будет сказать, мне казалось, что я влюбился. Мне было... 18.
Шраддха: - Тоже лет в 16-17...

Омар: - Первый поцелуй?
Шраддха: - Наверное... в 8-м классе.
Адитья: - У меня, вроде, в 7-м...

Омар: - По-вашему, физическая сторона важна в отношениях?
Адитья: - Да, особенно в долгосрочных отношениях.
Шраддха: - Было бы классно иметь рядом с собой широкоплечего красавчика с шестикубиковым торсом, но для любви это не самое важное.

Омар: - Приемлемо ли обращать внимание на других парней, когда ты состоишь в серьезных отношениях с кем-то?
Шраддха: - Приемлемо выражать одобрение. Например, можно сказать: "Он симпатичный", но не больше.

Омар: - А в отношении женщин?
Адитья: - То же самое. Смотри, но руками не трогай.

Омар: - Но соблазн-то есть?
Адитья: - Его не избежать. Все мы люди.

Омар: - Допустимо ли публичное выражение чувств?
Шраддха: - Если вы оба известные узнаваемые люди, то лучше этого не делать.
Адитья: - К сожалению.
Шраддха: - Да, к сожалению. А так - почему бы и нет? Конечно, всему есть своя мера. Нельзя переступать определенную черту.
Адитья: - Да, все хорошо в меру.

Омар: - Ты физический человек в отношениях?
Адитья: - В каком смысле?

Омар: - Ну, не можешь рук оторвать от своей женщины...
Адитья: - Наверное, да.

Омар: - Шраддха, а ты?
Шраддха: - Я люблю выражать свои чувства, люблю обнимать, трогать...(смеется).

Омар: - Ребята, спасибо за такую классную беседу. С нетерпением ждем Aashiqui 2.
Шраддха и Адитья: - Большое спасибо!

теле-передача Zooming In With Omar, ведущий Омар Кюреши, канал Zoom TV (русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья рой капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07734 секунды с 16 запросами