Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 16:58   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Никки Галрани / Nikki Galrani

Никки Галрани / Nikki Galrani



Настоящее имя: Никитха Галрани / Nikitha Galrani
Место рождения: Бангалор, Карнатака, Индия
Профессия: модель, актриса
Старшая сестра: актриса Санджана / Sanjana
Любимый вид спорта: плавание
Увлечение: шопинг, просмотр фильмов
Слабости: любит вкусно поесть. Если выдается свободное время, любит ходить в рестораны и кинотеатры
Роли, которые хотела бы сыграть: Анушка Шетти в Арундати / Arundhati и Шридеви в Бог свидетель / Khuda Gawah
Первый фильм: 1983 (Малаялам)
Facebook: https://www.facebook.com/nikki.galrani
Twitter: https://twitter.com/nikkigalrani



Никки Галрани – индийская модель и начинающая актриса, которая снимается в фильмах на языках малаялам, каннада и тамили. Пока что эта девушка не может похвастаться особыми достижениями в актерстве и знаменита, в основном, как младшая сестра другой южноиндийской актрисы Санджаны, знакомой нам по фильму Пури Джаганнатха Милашка. Сделано в Ченнае / Bujjigadu: Madein Chennai (2008). К слову, под определенными углами Никки очень похожа на сестру.

Никки родилась в Бангалоре, Карнатака в синдхийской семье. Синдхи или Синды — народ, проживающий в основном в исторической области Синд в Пакистане, а также в Индии. Она закончила предварительные курсы университета (промежуточный курс продолжительностью два года, проводящийся в государственных органах образования в Индии) в Bishop Cotton Girls College, а затем поступила на модельные курсы. По словам девушки, предварительные курсы она закончила потому, что ее родители и старшая сестра очень хотели, чтобы она стала врачом.

Но позже семья все же разрешила Никки учиться там, где она хочет, и очень скоро лицо этой девушки начало появляться в большом количестве печатной, а затем и телевизионной рекламы. Она рекламировала такие известные марки как Fastrack, Kalyan Jewels, Sprite, Pothys Silkи ювелирные украшения Mine. А 18 октября 2012 дажеудостоилась Arch Of Excellence на 69-омнациональномсеминаре “Individual Achievements & Nation Building”, что стало большим достижением для девушки, чья модельная карьера началась всего 6 месяцев назад.

В январе 2013 года Никки была выбрана играть главную женскую роль в каннада фильме Ajith, ремейке тамильского Попутчик / Paiyaa (2010) с Картиком Шивакумаром и Таманнаой. Партнером актрисы в этом фильме стал племянник Арджуна Сарджы Чирандживи. Ходили слухи, что первоначально на главную женскую роль планировали взять Тапси Панну, но, в конце концов, решили остановить свой выбор на свежем лице, да и свободное владение языком сыграло свою роль в выборе актрисы. Затем девушка подписала контракт на свой первый тамильский фильм под названием Yagavarayinum Naa Kaakka (2014) с Аадхи и Митхуном Чакраборти в главных ролях.

После чего Никки пригласили в спортивную драму Абрида Шайна 1983 (2014) на языке малаялам с Нивином Поли в главной роли. Не смотря на то, что в этот проект актрису пригласили гораздо позже, так уж получилось, что 1983 вышел раньше других фильмов и именно он стал дебютным фильмом актрисы. В этом фильме Никки исполнила роль деревенской девушки Манджулы, чей характер и образ жизни полностью отличался от характера актрисы. Так что девушке пришлось специально загорать для того, чтобы цвет кожи стал значительно темнее. Все эти старания не прошли даром и фильм имел успех как у зрителей, так и у критиков. Кроме того Никки так старательно заучивала реплики на малаялам, что смогла неплохо выучить язык, и надеется в скором времени озвучивать себя сама.



ФОТОГРАФИИ
О ЕЁ СЕСТРЕ САНДЖАНЕ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.03.2016 в 22:32.. Причина: добавление фильмографии
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 3987 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3273 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6117 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5289 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9817 08.05.2020 17:31

Старый 09.03.2016, 22:48   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2016

Никки Голрани снимается с растяжением ноги





Актриса Никки Галрани играет роль журналистки в одном из своих предстоящих фильмов "Motta Shiva Ketta Shiva". Этот фильм является ремейком телугу-тамильского хита "Pattas", и актриса впервые снимается в паре с Рагхавой Лоуренсом.

В настоящее время молодая актриса снимается для фильма в Ченнае, несмотря на страдания от растяжения связок в ноге из-за полученной недавно травмы.

Никки травмировала ногу, открывая дверь в своем доме в Бангалоре. Поскольку это было небольшое растяжение связок, а не перелом, она решила не отдыхать, поэтому пришла на съемочную площадку с травмированной ногой и приняла участие в съемках.

Стоит напомнить, что несколько месяцев назад эта же актриса поранила палец, выполняя рискованный трюк для сцены фильма "Velainu Vandhutta Vellaikakran", в котором она играет роль сельского полицейского в паре с Вишалом Вишну.

По материалам: IndiaGlitz
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
никки галрани

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06175 секунды с 19 запросами