Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 14:05   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Каджол недостаёт Аджая.

Будь это ее изображение Simran в «Dilwale Dulhania...» или Anjali в «Kuch Kuch Hota Hai»... или теперь, когда она играет себя в телевизионных рекламных роликах, единственная вещь, которая появляется, когда Каджол находится на экране, является ее спонтанность.

И первоклассная актриса также не отличается в личной жизни. У прямо говорящей Каджол, которая не смягчает ее слова, были некоторые действительно хорошие вещи, чтобы сказать о Pink City, который она недавно посетила. Это был обычный бизнес для леди, которая должна была здесь продвинуть продукт компании телекоммуникации. Но если бы у Каджол был выбор смешивания бизнеса с удовольствием, она действительно сделала бы это в Джайпуре. И вот то, почему. “Джайпур - одно из самых красивых мест на земле. Мне действительно недостаёт Аджая в этот момент», было ее искреннее признание.

Её семья - самый высший приоритет, это то, что Каджол повторяет снова и снова, таким образом, когда журналист спросил ее, “Действительно ли вы удачливы для Shah Rukh, или он удачлив для вас?” она отстранилась от её искренности и сказала, “Давайте поговорим о продукте, который я запускаю.”

Муж Аджай и ее приятель Шахрукх не лучшие друзья, и это никакая не тайна в промышленности, и как хорошая жена Каджол решила обойти тему. Shah Rukh может быть запретная тема, но не Mumbai, и прекрасная леди была больше чем возмущена о государстве ее города после недавнего террористического нападения. “Люди в Mumbai очень боятся, и я думаю, что они имеют право бояться”, говорит она. И в качестве ответственного члена кинопроизводства она не упускает возможность сказать, что всё братство фильма раздражено тем, что случилось и методом, которым правительство обращалось с ситуацией. “Мы - самые высокие налоговые плательщики в стране, но в области безопасности мы оказались перед огромным недостатком безопасности”, говорит она, явно чувствуя отвращение, добавляет, “Фактически, я слишком раздражена собой непосредственно и думаю, почему я не сделала что-то, когда все это произошло.”

Но подобно городу, в котором она живет, дух Каджол, кажется, настиг страх, поскольку она ничего не изменила в ее жизни даже после нападений. “Я не добавила несколько личных охранников из-за страха, что террористы могут напасть снова, и на сей раз, это могу быть я. Но, будучи общественным деятелем, я требую охранников, когда я посещаю общественные встречи”, говорит она. И хотя, Рождество и Новогодний сезоны за углом, Каджол хочет держать это скромным делом и говорит, “Я не думаю, что мы находимся в настроении праздновать, и в любом случае я не любитель вечеринок и предпочла бы быть с моей семьей”.

Но, у направляющейся домой леди, есть своя доля рекламной работы также, и хотя она не может делать так много фильмов, как ее муж, но она все еще играет в работах друзей. “С января я собираюсь работать в фильме Карана Джохара. Фактически 2009 год собирается быть весьма занятым годом”, говорит она. И разговаривая о фильмах, мы не можем не спросить ее, хотела бы она выполнить желание игрока в крикет Yuvraj Singh сыграть его маму или сестру на экране, и 33-летняя актриса краснеет, но добавляет с оттенком юмора, “Играть мать звезды крикета, даже если на экране, большое достижение”.

Но мы узнали, что Джайпур не единственное место ее Раджастана, поскольку она - постоянный посетитель Ajmer Sharif Dargah. “У меня есть большая вера в dargah, но, к сожалению, на сей раз, я не способна совершить поездку туда, даже притом, что я настолько близко”, говорит она. Хорошо, мы уверены, что она совершит другую поездку в Ajmer достаточно скоро для Раджастана, чтобы оказать гостеприимство этому bindaas малышу снова.

перевод: afina35
http://www.kajol-mania.net/index/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15594 секунды с 16 запросами