Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 11:58   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 октября, 2011 г

Хансика опровергает слухи.



Хансика положила конец слухам о том , что она исполняет item-номер в фильме Махеша Бабу "The Businessman". Как ранее сообщалось, актриса, якобы, подписала контракт на песенный номер в этом фильме, но из её слов теперь стало ясно, что это были лишь необоснованные слухи.

Хансика является одной из самых горячих героинь южной киноиндустрии, и она говорит, что хочет и впредь подальше держаться от участия в item-номерах.

В фильме "The Businessman", который снимает Пури Джаганнатх, главные роли исполняют звезды Махеш Бабу и Каджал Агарвал. Музыку пишет Таман.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2011, 06:25   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 октября 2011г

Хансика в паре с Симбу.



Телугу-тамильская героиня Хансика, которая ждет выхода на экраны "Velayudham " с Илаяталапати Виджаем в главной роли, подписала еще один контракт на тамильский фильм.

Она будет героиней в фильме-экшене "Vettai Mannan" с Симбу в главной роли. По слухам, она сыграет роль гангстерши.

Говоря о проекте, актриса сказала: "Я не могу раскрывать сюжет, но, да, я подписала контракт, ко мне трижды обращались насчет "Vettai Mannan", и мне понравилась история, но я не могла тогда дать согласия из-за проблем с датами."

В настоящее время Хансика занята в фильме с Сиддхартхом "Oh My Friend" (телугу), где она играет вторую скрипку, и в проекте Удаянитхи Сталина "Oru Kal Oru Kannadi" (тамили).


Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2011, 08:07   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25 октября 2011 г.

Хансика очень переживает!



Хансика Мотвани беспокоится, переживает и нервничает. Её большой премьерный фильм со супер звездами "Velayudham" выходит на Дивали, 26 октября!

Молодая актриса очень переживает и держит пальцы скрещенными.

Для Sify. com Хансика сказала: "На самом деле я чувствую себя лучше после того, как мой режиссер Раджа и мой хороший друг Джаям Рави дали положительные отзывы о фильме и моей актерской игре. Теперь я жду реакции зрителей".

Хансика призналась, что она не смотрит свои фильмы в день премьеры, а ждет отзыва от своей мамы, которая, по её словам, самый большой её критик и близкий друг.

То же самое произойдет и с "Velayudham"? Хансика говорит: "Мама посмотрит фильм в Мумбаи с своими друзьями и потом даст свою оценку её работе. А я посмотрю фильм позже".

"Velayudham" - это первая попытка Хансики сыграть в комедии, и те, кто был на предварительном просмотре сказали, что она потрясающе выглядит в комической роли.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 17:30   #44
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

01. 11. 2011

Хансика сдает экзамены



Хотя "Velayudham" сделал большие сборы в кассах, Хансика не в настроении, чтобы сейчас это праздновать. Актриса планирует сделать кое-что еще. Для ее торжества время придет позже. Хансика объясняет: "Я должна присутствовать на экзамене в Лондоне, и я хотела бы сделать это хорошо. Так что я, учусь усердно и получаю хорошие оценки. Мне нравится читать предмет тщательно перед экзаменом, так что я концентрируюсь только на моих книгах на данный момент. " Для меня празднование начнется после экзаменов, добавляет она.

Источник: www.kalakkalcinema.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.11.2011 в 06:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2011, 07:20   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 ноября, 2011 г

В чём секрет Хансики?



Хансика получила много комплиментов в свой адрес за свою стройную фигуру в хите "Velayudham". Актриса сообщила, что её секрет в том, что она фанатично занимается йогой, поэтому ей удалось избавиться от лишнего веса и жирка. Также она следила за своим питанием, сидела на диете и ела только здоровую пищу.

Безусловно, Хансика сейчас выглядит намного стройнее. Актриса сказала, что она не стремится к "нулевым" размерам, а просто хочет улучшить свои природные данные. Её поклонники очень рады, что она намерена сохранить свои округлые формы.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.11.2011 в 07:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2011, 22:28   #46
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 ноября, 2011

Хансика в паре с Манчу Вишну



Хансика Мотвани, которая стала талисманом в Колливуде с фильмом «Velayudam», старается все больше работать в толливудских фильмах. Последние новости гласят о том, что актриса готова сняться в паре со старшим сыном Мохана Бабу – Манчу Вишну в предстоящем фильме.

Режиссером фильма будет Нагешвара Редди и продюсером – Белламконда Суреш. Хансика добилась большой популярности среди аудитории Колливуда, теперь же она готова исправить свое положение, и сняться в этом фильме на телугу.


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2011, 07:48   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 ноября, 2011 г

Хансика выглядит лучше, сбросив лишний вес.



Хансика, несмотря на то, что все её последние фильмы стали хитами, получила много критики в свой адрес за лишний вес. Она выглядела довольно полноватой в фильмах "Kandireega" и "Oh My Friend". Многие говорили даже, что она смотрелась старше Сиддхартха, хотя она моложе его на 10 лет!

Наслушавшись критики, Хансика, наконец-то, постаралась избавиться от лишних килограммов. Судя по отчетам Колливуда, Хансика избавилась от лишнего веса за очень короткий период времени. Она изо всех сил пытается установить баланс между двумя индустриями - телугу и тамили.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2011, 13:21   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 декабря 2011 г

Хансика займется политикой?



У Хансики только что закончился последний семестр на курсах политологии в Нью-Йорке, и скоро она получит диплом о высшем образовании. Так или иначе ей удалось выучиться, несмотря на плотный график съемок. Её выбор курсов привел к слухам, что она как и Кхушбу, с которой её часто сравнивают, тоже займется политикой.

Хансика сказала, что она, действительна, очень интересуется политикой и следит за политическими событиями с большим интересом, но на данный момент, кино для неё остается пока главным приоритетом. Она понятия не имеет, что её ждет в будущем, хотя она добавила, что не исключает возможности полностью изменить свою карьеру.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2011, 07:29   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 декабря 2011 г

Хансика подверглась нападению поклонников.



Это обычное дело для тамильских поклонников относиться к любимым актерам как к предметам обожания. Ранее из-за такого отношения Снеха, Кхушбу, Джотика, Симран и Намитха были чуть не затоптаны толпой поклонников.

Джотика и Кхушбу теперь уже недосягаемы для тамильских фанатов. Теперь настала очередь Хансики, которая была окружена и чуть не раздавлена толпой фанатов.

Во время перерыва на съемках фильма "Vettai Mannan" Хансика решила сделать покупки в магазине и тут же была окружена поклонниками. Люди начали толкать и зажимать её. Охранники успели прийти её на помощь.

Но натиск поклонников был неумолим. В этом хаосе были даже разбиты стёкла в магазине. Сотрудники службы безопасности помогли Хансике сесть в машину. ...

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2011, 10:57   #50
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не знаю, буду ли я снова работать с Дженелией: Хансика

Пятница, 15 Декабря 2011



Хансика говорит, что она еще не решила, будет ли она работать снова с Дженелией. Хансика и Дженелия Де Суза снимались в ведущих женских ролях в фильме под названием "Velayudham", с Виджаем в качестве главного героя.

Существовали новости, что между ними были амбициозные разногласия во время съемок этого фильма. Но обе они отрицали эти новости и сказали, что они стали близкими друзьями. Когда же Хансику спросили, будет ли она снова работать с Дженелией, она сказала: "Теперь я не могу ничего сказать о нас обеих, будим ли мы снова работать совместно.
Я не знаю, произойдет это или нет. Теперь я снимаюсь с Симбу в фильме под названием "Vettai Mannan", Дикша Сетх играет вторую женскую роль. Я снимаюсь в роли женщины дона (гангстерши)".

Источник: www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.12.2011 в 14:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
хансика мотвани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08630 секунды с 17 запросами