Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 15:24   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Ранвир Шорей / Ranvir Shorey

Ранвир Шорей / Ranvir Shorey



Имя: Ранвир Шорей / Ranvir Shorey
Имя на русском также пишут: Ранвир Шори
Карьера: актер, телеведущий.
Дата рождения: 18 августа, 1972 • лев
Место рождения: Джидда, Саудовская Аравия
Рост: 183 см
Первый фильм: 2002 / Романтическая история / Ek Chhotisi Love Story
Друзья: актер и телеведущий Винай Патхак, режиссер Раджат Капур
Романы: Пуджа Бхат, Конкона Сен Шарма
Жена: актриса Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma (свадьба состоялась 3.09.2010). Объявили о разводе в сентябре 2015 г. В мае 2016 вновь решили сойтись.
Дети: сын Харун , род. 15 марта, 2011 г.

Кинопоиск
Википедия
IMDb

Ранвир Шорей-индийский актер и бывший VJ.
Его дебют состоялся в "Ek Chotisi Love Story" (2002).

Он начинал карьеру в таких знаменитых фильмах как: Jism / Темная сторона желания (2003) и Lakshya / Цель жизни (2004). Также снялся в одобренных критиками фильмах: Traffic Signal / Жизнь по сигналу светофора и Bheja Fry / Ужин с придурками (2007). А также в : Pyaar ke Side Effects / Обратная сторона любви , Mixed Doubles / Игры супружеских пар, Khosla Ka Ghosla, Honeymoon Travels Pvt Ltd / Путешествие в медовый месяц и т.д .

Его дебютная роль состоялась в Ek Chotisi Love Story / Романтическая история (2002), где партнершей была Маниша Койрала . Фильм "провалился" в прокате .

Его следующий фильм Jism / Обратная сторона желания (2003) стал хитом, но его роль была второстепенной. Так продолжалось до 2006 года, пока его не заметили в комедии Khosla Ka Ghosla. Фильм получил положительный отзывы и его комическая роль получила должную похвалу.

Также снялся со многими звездами в "Путешествие в медовый месяц" (2007) который имел небольшой успех.
Ранвир стал стал один из самых популярных лиц на ТВ в 'The Great Indian Comedy Show'. Вместе со своими другом Винаем Патхаком вели популярное ток-шоу "Ranvir, Vinay aur Kaun?" на канале Star TV.

У него был короткий роман с Пуджей Бхатт, но пара вскоре распалась. Он был, якобы ввязан в драку с Рахулом Бхаттом- братом Пуджи. Полиция Мумбая арестовала Рахула 22 декабря , потому что Ранвир написал заявление против Рахула из-за якобы его нападения на него.

У Ранвира и Конконы Сен Шарма - был роман, но они оба это долго отрицали... В сентябре 2010 года они сыграли свадьбу. Однако, в сентябре 2015 года было объявлено о их разводе. В мае 2016 года пара решила дать второй шанс их браку. У пары есть сын по имени Харун, родившийся 15 марта 2011 года.

Его следующий фильм под баннером Yash Raj Films " Aaja Nachle" / "Давайте танцевать" вышел в ноябре 2007 года а релиз фильма "Buddha Mar Gaya" состоялся 17 августа 2007 года.
В 2008 г. вышли хиты с его участием "Король Сингх", "До свидания!", "Странная парочка". В фильмах часто его можно увидеть вместе со свои другом Винаем Патхаком. На сегодняшний день Ранвир , как и Винай Патхак - один из самых востребованных актеров не только второго плана, но и на первые роли. Ранвир , как и его друг, снимается не только в коммерческих фильмах, но и так называемых арт-хауз.

О ЕГО ЖЕНЕ - КОНКОНЕ СЕН ШАРМА
О ЕГО ДРУГЕ - ВИНАЕ ПАТХАКЕ
О ТЁЩЕ АПАРНЕ СЕН
НОВОСТИ
ФОТО



Из фильмографии

Последний раз редактировалось Галина; 19.05.2016 в 09:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15234 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13858 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13204 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18307 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14221 16.07.2018 20:43

Старый 01.09.2010, 15:28   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью...

Ранвир Шорей


Сначала друзья или любовники?
Любовники! что-это? Сова твои подозрения не напрасны .

Мои подруги всегда пытаются изменить . . .
Хмммм... на публику это не выношу!

Моя плохая привычка . .
Я всегда на полчаса опаздываю...

Люди всегда удивлены когда . . .
Я появляюсь во время

Женщины не могут сказать " нет" когда...
Шоппинг?

Больше всего я похож на фрукт..
Банан, потому что я высокий и худой, и на виноград похож, потому что я мягкий внутри

На вечеринке я не могу ждать . . .
Если вечеринка удалась, не смогу дождаться когда же напьюсь , иначе свалю побыстрее

Комедия для меня..
Все, то что заставит меня смеяться!

Винай Патхак...
Мой лучший друг!

Я себя чувствую комфортно когда .
. .
Я один

Фильм который заставляет меня плакать . . .
Anand, но еще есть другие

Последний раз когда я плакал . . .
Не так давно

Моя мама всегда говорила мне..
Докажи кто ты есть на самом деле

Мой отец всегда говорил мне..
Заткнись!

Каждому парню следует . . .
Не отвечать на этот опрос

Когда я смотрю в зеркало , я вижу ...
Истину (смеется)

Я женюсь когда...
Она будет готова

Если бы Вы услышали, что Вас выбрали самым-самым сексуальным мужчиной на свете...
Обморок

Конкона Сен...
Мой лучший друг


http://indiansova.borda.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.09.2010 в 15:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2011, 05:55   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2008 г.

"Маллика - настоящая дива", - Ранвир Шорей


Имя - Шорей... Ранвир Шорей, который начинал как виджей, но не устоял перед волшебным зовом серебряного экрана (и это не его вина). Кто-то заметит, что, какую бы роль ни играл Ранвир, он делает это стильно! Будь то писатель из Freaky Chakra, Асиф Мерчант в Bheja Fry или Балвант "Банти" Кхосла в Khosla Ka Ghosla - Ранвир с блеском справляется с ролью! А сейчас он вернулся на экраны с последним предложением - Ugly Aur Pagli, благодаря которому ему будут завидовать все киноманы, потому что романтическую пару ему составила никто иная, как сама Мадам М... Маллика Шерават! Но эй, подождите минуточку… Что это такое? Аннотация фильма гласит: "99 пощечин и 1 поцелуй"! для тех, кто не в теме, это та самая Маллика Шерават, которая прославилась благодаря своим 17 поцелуям в Khwahish. Как это может быть правдой?.. 99 пощечин и всего один поцелуй - да еще в фильме Маллики? Не напрягайте больше ваши мозги, мы преподносим вам эксклюзивное интервью с Ранвиром Шореем и, конечно, все узнаем из первых уст! Ранвир к вашим услугам...

Ранвир, твою роль в Ugly Aur Pagli нельзя назвать банальной. Несмотря на то, что в рекламных роликах и на фотографиях ты выглядишь классно, тебя все равно называют Ugly (Уродом). Как это так?
Парень, Урод - это просто имя героя. Но меня в фильме Уродом не называют. Это все равно как если бы вы меня достали и я стал называть вас уродами.

Ну что ж, Ранвир, в таком случае не переживай, мы не станем задавать тебе такие вопросы, чтоб ты начал называть нас уродами!
(Смеется)

Узнав, что твоей партнершей будет "Та Самая" Маллика Шерават, ты хоть на какой-то момент опасался, что она затмит тебя?
Совершенно нет. Факт в том, что я обычно не опасаюсь, что меня кто-то затмит, ведь что до меня, то меня можно затмить, только если сценарий это подразумевает, ну и пусть. В остальных случаях я не боюсь, что меня кто-то может затмить!

Кстати о Маллике, расскажи нам, насколько она Pagli (Ненормальная) в жизни.
Совершенно нет! В ней нет даже первой буквы от слова Ненормальная. Маллика - очень умная девушка, очень сфокусированная, и у нее отлично развиты инстинкты. Наконец она ДИВА!

Похоже, для режиссеров-дебютантов ты просто медом намазан, иначе как объяснить тот факт, что ты, наверное, тот актер, который отработал максимум начинающих режиссеров?
Ах да! Точно! Я просто люблю работать с дебютирующими режиссерами. Я много раз работал с новичками и буду продолжать это делать. Многие из моих фильмов: Khosla Ka Ghosla, Pyaar Ke Side Effects и Bheja Fry - были сняты дебютантами. В скором времени я буду сниматься еще у одного дебютанта, сами видите, список нескончаемый...

Ugly Aur Pagli кажется классным, вибрирующим, полным энергии фильмом. Так что в жизни все время поддерживает прекрасное настроение Ранвира?
Фильм не просто вибрирующий и полный энергии, он еще и забавный. По-моему, это интересная комбинация. Что до того, в чем мой драйв, мой ответ - в ФИЛЬМАХ! Я с большой страстью снимаюсь.

Что такого было в роли, что заставило тебя поставить заветную подпись?
Ответ - Ранджита Нанди. Как я уже сказал, Ugly Aur Pagli - романтическая комедия, но совершенно не похожая на все, что вы видели прежде. Она совершенно необычная и странная, и я думаю, этот аспект будет нашей фишкой. Это нечто, свидетелем чего Болливуд не был никогда!

Думается, самое время поговорить о твоей роли в Ugly Aur Pagli.
Ну, я играю Кабира Ачрекара, единственного ребенка своих махараштрианских родителей, людей среднего достатка. Во-первых, он испорченный юнец, причем настолько, что вынужден на три года дольше изучать свою инженерную специальность. Этот фильм о том, как он встречает девушку (Маллика Шерават) и что из этого получается!

Как тебе работалось в проекте компании PNC в полнокровной главной мужской роли, если сравнивать с твоей ролью в Pyaar Ke Side Effects?
Я бы назвал это "продвижением" (от второстепенной роли в Pyaar Ke Side Effects к главной в Ugly Aur Pagli). Как я уже говорил, мне действительно очень нравится Ранджита, но иногда она бывает слишком придирчивой. Именно благодаря ей я подписал этот контракт. Что до Маллики, она просто великолепна.

Признайся честно, Ранвир, первый актер, которого прочили на эту роль, - действительно ты?
Этого я вам не скажу! Я не слыхал, чтобы к кому-либо другому обращались с этим предложением, но если вы что-то слышали, пожалуйста, скажите мне об этом, чтобы я мог обсудить это с Ранджитой (смеется).

Поговорим о музыке. Перченые и объемные песни - сладкий яд для слушателей. Иными словами, народ балдеет от вашей музыки. А твоя самая любимая песня в альбоме?
Я люблю все песни из этого альбома. Но три песни, которые мне действительно близки, - Talli (ну конечно!), Ye Nazar (ее снимали в Гоа) и грустная песня под названием Yaad Aaye, спетая Мохитом.

А где вы снимали фильм?
По всему Бомбею (в основном юг Бомбея) и Гоа. Нужно ли говорить, что съемки в Гоа были очень веселыми?

А сам ты что-нибудь поешь в фильме?
Нет! Я решил пощадить зрителей (смеется).

Впервые ты столь тесно работал с Малликой Шерават в Pyaar Ke Side Effects, теперь вот в Ugly Aur Pagli. Есть в ней что-то такое, чего зрители не знают, но должны знать?
Да. Что каждый должен знать - так это что Маллика очень, очень умная и работает в сфере, где кому бы то ни было (а особенно женщине) сложно стать личностью. Она не только достигла этого, но и сделала это, играя по своим правилам. И за это ее нужно уважать.

Ты слышал все эти разговоры про то, что Маллика намерена запатентовать свое имя?
Я об этом не знаю. Но она постоянно что-то делает.

Какие-нибудь забавные случаи, которые невозможно забыть, со съемок Ugly Aur Pagli?
В первую очередь вспоминается случай, имевший место в Гоа. В этой сцене я еду на скутере, Маллика сидит позади меня, а за нами гонятся парни на мотоциклах. Тогда Маллика перебирается вперед и берет на себя управление скутером. Она отлично перебралась, но когда дубль был отснят, мы поняли, что она понятия не имеет, как остановить мотоцикл. Маллика орала во всю глотку. И вот, как всегда (поправив воротничок), я пришел ей на помощь и перехватил управление скутером. Или вот еще случай: мы ехали мимо коровы, которая лежала поперек дороги, как вдруг взбесилась и от гудения мотоцикла и звонка сигнализации. Прибавьте к этому, что Маллика решила, будто корова бежит за ней! Но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается. Корова отправилась восвояси, а мы от всей души расхохотались.

Что делает Ранвир, когда не перечитывает сценарии?
Смотрю фильмы, слушаю музыку или наигрываю сам. Мне очень нравится читать (хотя я и ленивый читатель). Еще обожаю гаджеты, так что меня всегда можно найти в окружении техники.

Если бы тебе предложили изменить название Ugly Aur Pagli, как бы ты его назвал?
Никак! Я не хочу, чтобы Ugly Aur Pagli переименовали. Пусть остается Ugly Aur Pagli.

Но у фильма очень оригинальная аннотация: "99 пощечин и 1 поцелуй". Там действительно аж 99 пощечин и всего 1 поцелуй?
Ребята, это же просто строчка-маячок!

Оглядываясь назад, как ты смотришь на свою трансформацию из виджея Ранвира в актера Ранвира?
Честно признаться, я просто выполняю свою работу - ту, на которую подрядился. Как кто-то правильно сказал, жизнь - это то, что ты из нее лепишь, пока строишь другие планы. В моем случае это истинная правда. Независимо от того, какую работу я выполняю, я пытаюсь быть честным и искренним в каждой поставленной задаче. Каждый раз, когда начинаешь себя щадить, ты опускаешься; жизнь дарит свежие, новые, восхитительные задачи!

Пока ни о чем не жалеешь?
Может, чуть-чуть. Но, опять же, как сказал Фрэнк Синатра: "Может, чуть-чуть. Но я сделал это, как мог".

Нельзя не заметить, что ты немного поправился. Зачем?
Точно! Я набрал 12 кг для роли в фильме Раджата Капура A Rectangular Love Story (название рабочее), в котором моей партнершей будет Гул Панаг, плюс новички Гуньян, Пураб Кохли, Нейл Бхупалан (виджей и актер).

Если бы тебе предложили роль в фильме, и ты бы почувствовал, что только Винай Патхак способен достоверно сыграть твою противоположность, ты бы порекомендовал режиссеру это имя?
Если сценарий того стоит - тогда да. Я непременно бы это сделал, ведь негласное правило Болливуда: "СЦЕНАРИЙ - НАШ КОРОЛЬ".

Кстати о королях, на экраны скоро выходит твой Singh Is Kinng, а также другие релизы.
Да, в августе выходит Singh is Kinng, там я играю бойфренда Катрины, потом будет Good Luck, затем I am 24 с Нехой Дхупиа и Манджари Паднис, затем Chandni Chowk To China, в котором я играю китайского астролога. Далее будет Teesri Manzil с Иррфаном Кханом и Дипал Шоу, потом Pandu PhD (заманчивое название!), Do Knot Disturb Дэвида Дхавана, Tina Ki Chaabi и Tyre Puncture Adventures Of Fanta Cola Минти Теджпал с Винаем Патхаком.

Khwahish - Анатомия любви 2
Pyaar Ke Side Effects - Обратная сторона любви

India FM 07'2008
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2012, 12:03   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/05/12

Ранвир Шорей: "Странно в 40 лет качать права"

Несмотря на довольно долгий период работы в кинематографе Ранвир Шорей так и не добился особого успеха. (В служебном списке Ранвира 39 кинофильмов - прим. переводчика). Теперь он желает утвердиться не как продюсер, а при случае стать режиссёром какого - нибудь фильма.

Некоторые ваши картины стали хитами, и их оценили и кинокритики и фанаты. Однако ведущие деятели Болливуда вас не очень жалуют.
Несомненно, таки фильмы, как: "Bheja Fry" (2007), "Mithya" (2008) и "Khosla Ka Ghosla" (2006) мне принесли известность и критики это оценили. Я не пойму, почему ведущие деятели Болливуда меня не жалуют, и я не попал в поле зрения баннеров. Хотя это не совсем так. Крупные баннеры меня всегда игнорировали. Акшай Кумар дал мне сильную роль в фильме "Singh Is Kinng" (2008). Но несмотря на это я не снимался во многобюджетных и многозвёздных кинофильмах. Возможно, моя рекламная служба плохо работает или я с их точки зрения не совершенен. Но я
никогда ни у кого не просил работу.

Не странно ли, 12 лет работая в киноиндустрии, бороться за своё место?
Такая судьба. Я признаю, что вместе со мной или уже после меня в киноиндустрию пришли несколько дебютантов. Но нельзя сказать, что я крайний. Хотя я не буду вам говорить, что я - неоперившийся птенец, что отклонил несколько предложений или у меня сейчас лежат непрочитанными 3 - 4 сценария. Я - откровенный человек и говорю без каких - либо обиняков. Из - за этого я несколько раз вынужден был страдать. Мне предлагают мало фильмов. Но это не значит, что я подписываю контракты на каждый фильм с закрытыми глазами. Мне действительно стукнуло 40. Странно, в 40 лет, работая 10 лет в киноиндустрии, качать какие -то права.

Прошло полтора года как вы закончили съёмки в фильме "Life Ki Toh Lag Gayi". Почему такой большой перерыв?
Да, в этот раз перерыв получился несколько больше, но на это есть несколько причин личного характера. С другой стороны, мне предлагают большинство фильмов с ограниченным бюджетом. И вот несколько раз фильм запускали, но из -за недостатка финансирования съёмки останавливались. Если же каким - то образом фильм и снимали до конца, то крупные корпоративные дома из -за того, что он - неформат, мешкают с его выпуском в прокат. Несколько раз было так, что фильм готов и месяцами лежит на полке. Владельцы мультиплексов предпочитают крутить многозвёздные фильмы под крупными баннерами. Для наших фильмов трудно даже найти свободную неделю.



Ваш отец - известный продюсер. Вам не кажется, что и вам надо заняться продюсерской деятельностью?
Я думаю, что если я буду выпускать фильмы, то надо мной вместо содержания фильма будет довлеть проблема кассового сбора. На меня ведь будут оказывать давление, чтобы моя компания выпускала стереотипные коммерческие фильмы, пусть даже с примитивным сюжетом. Но чтобы в каждом таком фильме обязательно была развлекаловка, которая может завлечь любого зрителя. Я, возможно, не смогу так поступить. Для меня в фильме очень важен хороший сюжет и удачный сценарий. Поэтому моя продюсерская деятельность будет мне приносить сплошные убытки. С другой стороны, как актёр я волен выбирать такие фильмы и такие роли, которые мне по душе. Хотя, если бы мне встретился бы хороший сценарий и крупный баннер, то я согласен стать режиссёром любого такого фильма.

После свадьбы большинство героинь или устраивают себе большой перерыв или уходят из кино. Какие планы у вашей жены Конкона Сен?
Во - первых, этот ваш вопрос для Конконы, а не для меня. Я - её супруг и говорю только от своего имени. Несомненно, Конкона - талантливая актриса. Я не хочу, чтобы она этот свой талант прятала за четырьмя стенами дома. Хотя в настоящее время она вся в заботах о ребёнке.

Каковы ваши дальнейшие планы?
Название моего следующего фильма - "Mumbay Cuting" (выходит на экран 29 июня). Кроме того, я снимаюсь в важной роли в фильме "Midnight's Children" (реж. Дипа Мехта).

* по материалам газеты "Навбхарат Таймс" (перевод с хинди - Юрия Корчагова, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Rulka; 14.05.2012 в 12:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ранвир шорей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10350 секунды с 18 запросами