Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 21:43   #1
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2

Кабир Беди / Kabir Bedi


карьера: Актер
рост: 1.88 м
дата рождения: 16 января, 1946 • козерог
место рождения: Бомбей, Индия
жанры: драма, боевик, приключения
супруги: Protima Bedi (годы жизни- 1948-1998, модель, танцовщица Odissi) - брак в 1969 г., развод, дочь - актриса Пуджа Беди и сын Siddharth.
Susan Humphreys - развод, сын Адам Беди
Nikki Bedi (теле и радиоведущая) - брак с 1992 по 2005 г., развод
Parveen Dusanj с 2005 по сегодня.
первый фильм: 1963

Википедия(англ.)
Википедия(русск.)
Кинопоиск

Кабир Беди (род. 16 января 1946 Пенджаб, Индия ) — индийский киноактёр и телеведущий. Кабир Беди остается одним из первых артистов Болливуда, который работал в Голливуде и стал известным в Европе.

Родился в семье где помимо него было ещё два ребенка. Родители Кабира посвятили себя в активную политическую борьбу за независимость Индии от английских колонизаторов. Отцом Кабира был Баба Пьярелал Беди выпускник Оксфорда, известный так же как Баба Беди ХVI, всемирно известный духовный учитель. Род Беди прямо восходил к Гуру Нанаку, основателю религии сикхов . Мать Фреда Беди была из Дербишира была ярой приверженкой буддизма. Кабир учился в одной из престижных местных школ, а после – поступил в Шервудский колледж в Наинитале. Вскоре Кабир переежает в Дели и поступает в университет Св. Стефана изучать историю. После окончания университета Кабир переежает Бомбей.

В Бомбее Кабира приглашают снятся в рекламе табака «Will». Рекламный ролик будут показывать в кинотеатрах между сеансами. Тогда его заметит театральний режиссер и пригласит его работать в театр. В театре он исполнял самые разные роли - начиная от шекспировского Отелло, императоров, алкоголиков и заканчивая великолепными злодеями. В 1971 году Кабир Беди получает роль в постановке пьесы "Thuglaq". Пьеса имеет оглушающий успех собирает полные залы а внимание зрителей прикована на красавце в набедренной повязке. Однажды спектакль посетит режиссер и продюсер О.П. Ралхан который увозит Кабира к себе на съемочную площадку и дает ему роль в картине "Переполох".

В 1976 году Кабир получит приглашение от итальянского режиссера Серджо Соллима на роль Сандокан в кинокартине "Сандокан – Тигр семи морей". Фильм имеет успеха в Европе, Африке на Дальнем Востоке и Южной Америке. В 1977 году он снова сыграет роль Сандокана "Тигр ещё жив: Сандокан возвращается!" и в 1996 году "Возвращение Сандокана".

В 1983 он сыграет роль злодея Гобинда в фильме о Джеймсе Бонде по мотивам рассказов Яна Флеминга «Осьминожка», которая делает его знаменитым в Америке. Затем он снимается в американских телесериалах: Династия, Она написала убийство, Частный детектив Магнум, Рыцарь дорог, Горец и многие другие.

В 1987 он снимается в американской дневной телевизионной мыльной опере Дерзкие и красивые . А в 1988 Кабир снимается в паре с неотразимой Рекхой в фильме «Жажда мести», ремейк австралийского мини-сериала «Возвращение в Эдем».

Кабир Беди был женат четыре раза, и имеет троих детей. От первого брака с Протимой Беди есть дочь и сын — Пуджа Беди (род.11.05.1970) и Сиддхарт Беди (род.1971-ум. в июле 1997, совершил самоубийство в 26-летнем возрасте). Протима Беди оказалась среди 202 погибших в результате трагического оползня, произошедшего в августе 1998 года в штате Уттар.

Вскоре после развода с Протимой он женится на британской модели Сьюзен Хамфрис, которая родила ему сына Адама Беди. Но вскоре они развелись. Адам стал моделью и сделал первый шаг в кино сыграл в картине "Экспедиция в Гималаи" и "Hello? Kaun Hai!" .

В 1992 Кабир Беди женится на теле и радиоведущей Никки Виджайкар. В 2005 они развелись.

Кабир был долгое время влюблен на индийской актрисе Парвин Баби. Парвин следовала за Кабиром повсюду и даже жила в Италии. Отношения между актерами не сложились и они ростались друзьями. Но для Парвин это была единственной сильной и настоящей любовью.

С 2005 жил в гражданском браке с Парвин Дусандж, затем они свои отношения узаконили.

Указом Президента Итальянской Республики 2 июня 2010 года Кабир Беди награжден Орденом «За заслуги перед Итальянской Республикой».

С 1982 года Кабир является членом голливудской Академии Искусств – номинирует достойных на премию «Оскар».


ФОТО

О ЕГО ДОЧЕРИ ПУДЖЕ БЕДИ

Фильмография


Ее из биографии


О сыне Кабира-Адаме Беди

Последний раз редактировалось Галина; 08.03.2016 в 01:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Natali777
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ранвир Сингх / Ranvееr Singh Обоины (Wallpapers) anushka 23 14325 21.02.2012 18:33
Desi Boyz / 2011 Обоины (Wallpapers) anushka 7 6531 25.08.2011 20:05
Сахил Кхан / Sahil Khan Актеры net 4 7201 12.12.2010 10:26
Zindagi Na Milegi Dobara / 2011 Кадры из фильмов / скриншоты Olga1976 189 74139 07.11.2010 15:29
Tees Maar Khan / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты MALIKA-AIDA 20 7385 11.07.2010 20:47

Старый 31.08.2010, 22:12   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2000 г.

Индия похожа на ревнивую мать




Кабир Беди - известное имя. Он ушел и вернулся снова. Теперь Кабир работает на индийском ТВ, выпускаются два новых проекта с ним: "Океан" и "Нокаут". В жизни Кабир, сыгравший роль злодея в "Жажде мести", очень вежливый и доброжелательный человек.

Что заставило Вас вернуться на ТВ спустя столько времени?
Я вовсе не расставался с ТВ. На самом деле я начал свою карьеру с ТВ с фильма "Зеркало мира" для делийского телеканала, чтобы мне было чем оплатить учебу в колледже. И потом я играл на ТВ, и мои фильмы показывали на многих каналах. Как только я вернулся в Индию, мне поступили предложения сыграть главных героев. Хотя я очень сомневался в том, что смогу посвятить так много времени сериалам.

Правда или слух, что Вы собираетесь снимать фильм?
В конце 2001 года. В этой индустрии всегда нужно держать что-то готовое про запас и в нужный момент выложить это на стол. Мой сценарий готов. Это будет малобюджетный фильм. Все, что я могу сказать, что это свежий фильм, с новыми режиссером и актерами. Для начала я хотел бы сделать кое-что, для чего потребуется много усилий, я в фильме играть не буду.

Вы стремитесь к зрителям разных стран?
Я намерен сделать фильм, который будет отличаться от здешних фильмов, что-то не очень дорогое, но понятное и зрителям Индии, и за границей. Это определенно некоммерческий фильм, он очень современный, городской и надеюсь, элегантный стиль режиссуры раскроет энергию молодого режиссера. Кроме того, я знаю многих молодых режиссеров, которые хотели бы делать то же самое и присоединиться к нам. В основном я рассчитываю на молодежь.

Вы никогда не могли ужиться в хинди-фильмах?
Знаете, как актер я получал много предложений от многих людей. И все, что я слышу от них - это возвращение к уже пройденным историям по заезженной формуле или же заезженные сюжеты с небольшими изменениями здесь и там. Нет даже концепции продуманного сценария. Все зависит от сценария, и от того, кому этот сценарий отдается в руки.

Вам было трудно вписаться в режим работы здесь?
Я родом отсюда и это дает мне силы справиться с любым режимом работы в мире.

С каким образом Вы связываете себя как актера?
Я никогда не связывал себя с каким-нибудь образом. Я делал то, что мне предлагали. Конечно, за последствия съемок в неправильных фильмах должен был отвечать только я, но, к счастью для меня, некоторые фильмы были удачными. Я согласен, что мой выбор фильмов был часто неправильным. Я определенно получал творческое удовлетворение от съемок, но я слишком задержался в Америке и решил вернуться и поработать в Индии.

Ваша личная жизнь всегда была связана со скандалами?
Да. Скандалы всегда были частью моей жизни, но они никогда не были умышленными. Я не намерен вернуться к пройденному, но я не жалею о чем-либо, что делал в жизни.

Жизнь в Индии отличается от Америки?
Обычно поездка из Америки в Индии порождает много проблем. Но теперь мои корни и в Мумбаи, и в Лондоне. Свое возвращение я планировал таким: месяц в Индии, месяц в Англии. Но знаете, Индия похожа на ревнивую мать, она продолжает притягивать к себе и не отпускает. И теперь я провожу больше времени здесь, чем в Англии. Я счастлив от того, какой путь выбрал, все, кажется, идет хорошо. Я видел и хорошие, и плохие дни. Прямо сейчас я нахожусь на счастливом отрезке пути.


Автор: Bharati Dubey, 2000г.
Перевод: juliakatran

Последний раз редактировалось Галина; 08.03.2016 в 01:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2010, 20:00   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кабир Беди - индийский Шон Коннери


Кабир Беди – звезда мирового кино родом из Индии. На родине его называют «нашим индийским Шоном Коннери». Наверно, это единственный киноактёр Болливуда, добившийся популярности в Голливуде и в Европе.
Родился он в 1946 году в штате Панджаб. Кроме него в семье было еще двое детей. Мать Кабира была ярой приверженкой буддизма, отец – философом и способным писателем. С детства Кабира привлекали кино и театр и вот в возрасте 17 лет он впервые снялся в Болливудском фильме. Это было началом потрясающей карьеры. За время работы в Болливуде Кабир Беди снялся в 60-ти фильмах.
И вот в 1976 году Кабир Беди снимается в итальянском сериале «Чёрный корсар», где играет грозного пирата, и во франко-германо-итальянском сериале «Сандакан», где играет народного героя, борца за независимость Индии. Эти фильмы сделали его популярным в Европе. Он печатался на обложках таких журналов как «Хелло» и «Браво». В бывшей Югославии в честь него была названа музыкальная группа, просто «Кабир Беди бэнд». Затем успех пришёл и в Америке: актёр снялся в таких всемирно популярных сериалах как «Дерзские и красивые» и «Династия», а также в одном из фильмов о Бонде «Осьминожка», где сыграл злодея.
Обладая завидным ростом, красотой, элегантностью и харизмой не удивительно, что Кабир Беди всегда пользовался успехом у женщин. Он был три раза официально женат, и сейчас, в свои 62 года, у него новая молодая подружка. У актёра трое детей – две дочери и сын. Одна дочь живёт в Индии, двое других детей – в Америке.
Сегодня индийский актер Кебир Беди продолжает активную творческую деятельность. Он также является членом голливудской Академии Искусств и тем самым участвует в номинировании достойных на премию «Оскар».

Открыть содержимое



Последний раз редактировалось Галина; 03.11.2010 в 20:03.. Причина: фото под спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2010, 18:39   #4
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2 Кабира Беди удостоили рыцарством Итальянской республики

Кабир с нетерпением ждет поездку в Италию

Заслуженного актера Кабира Беди удостоили рыцарством Итальянской республики. Вот что говорит он: «Какие фантастические новости! Я принимаю звание рыцаря от Итальянской республики с огромной радостью и глубоким почтением. Это совершенный символ всей той любви, которую Италия десятилетиями демонстрирует по отношению ко мне. Но это честь, которой я удостоился за работу в течение всей жизни. Каждый актер ценит награды, но это рыцарство для меня особо важно, ведь его мне присудила Италия, - говорит он. – Все эти годы я продвигал совместные проекты Индии и Италии, потому что верю, что наши страны во многом похожи: теплые люди, сходные семейные ценности, богатое культурное наследие, великие кинематографические традиции, великолепная кухня, богатая жестикуляция! Я всегда любил работать там, как в кино, так и на телевидении. Италия занимает в моем сердце особое место. Я благодарен всем, кто верил в меня, кто помогал мне, всем, с кем я работал на всех трех континентах. Без них я бы не был сегодня рыцарем, и с ними я хочу поделиться своей радостью и гордостью».
Источник: Indiatimes Movies, 27 ноября 2010
PriyaClub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2012, 12:42   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Радость "Мир индийского кино" 2008

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2013, 08:07   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 октября 2013

Ссора между Пуджей Беди и папой Кабиром принимает дурной оборот



Похоже, размолвка между Пуджей Беди и ее отцом Кабиром Беди поделила их друзей и доброжелателей на две части, причем большая часть их осталась на стороне 67-летнего актера и продюсера и его партнера Парвин Дусандж. “Пуджа славится своим темпераментом... мы это видели по телевидению. Разве она не закатила сцену возле дома Фархана Фурнитуревалы, когда они расходились?” – замечает кое-кто из круга общения Беди. В газете вчера сообщалось, что Пуджа, которая всегда была папиной дочкой, что-то не поделила с Парвин, и они едва не катались по ковру. Но, вместо того чтоб спокойно разрешить свои разногласия, троица окончательно рассорилась, и Пуджа попросила своего отца и Парвин освободить дом ее матери. Кстати, грязное белье они начали трясти в присутствии близкого друга Беди и ее наперсницы Раджешвари Лумба, которая очень мудро отстранилась от склоки, хотя и ходили слухи, что она могла невольно сыграть свою роль в этой драме. Кабир и Парвин не желают разговаривать обо всем этом эпизоде, и то, что они съехали из дома Протимы в Джуху, никто бы так и не узнал, не заяви об этом во всеуслышание сама Пуджа. Она поделилась об этом с несколькими своими близкими друзьями, которые определенно не умеют хранить секреты. Чтобы узнать больше, следите за обновлениями.

Источник: Mumbai Mirror (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2016, 22:29   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию




15 января, актер Кабир Беди, который недавно отметил свой 70-летний юбилей, женился на своей давней подруге 42-летней Парвин Дусанж (после почти 10 лет совместной жизни).

Что же, это очередной раз доказывает: любви все возрасты покорны! Возраст - счастью не помеха! Главное уметь любить и дарить любовь. Поздравляем!!!


Взято в группе вк - http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кабир беди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10391 секунды с 17 запросами