Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 18:35   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Пуджа Беди / Pooja Bedi

Пуджа Беди / Pooja Bedi


Дата рождения: 11 мая 1970 год

Место рождения: Мумбаи, Индия

Рост: 171 см

Профессия: актриса, телеведущая

Отец: актер Кабир Беди / Kabir Bedi

Мать: классическая танцовщица Протима Гаури Беди / Protima Gauri Bedi (12 октября 1948 – 18 августа 1998)

Братья: родной Сиддхартх Беди (покончил с собой в 1997 году) и сводный Адам Беди (от Сьюзан Лей)

Бывший муж: Фархан Фурнитуревалла / Farhan Furniturewalla (с 1994 по 2003)

Дети: дочь Алия / Aalia (1997 года рождения) и сын Омар Ибрагим / Omar Ebrahim (2000 года рождения)

Википедия
IMDb


Пуджа Беди – индийская актриса, телеведущая и светский обозреватель. Нашим зрителям Пуджа знакома по фильмам Соперники / Jo Jeeta Wohi Sikandar (1992) с Аамиром Кханом и Аешей Джулкой в главных ролях, Против закона / Lootere с Джухи Чавлой и Санни Деолом, Я снова вспоминаю о тебе / Phir Teri Kahani Yaad Aayee с Рахулом Роем, Пуджей Бхатт и Шакти / Shakti с НТР-ом младшим и Илеаной.

Пуджа Беди родилась 11 мая 1970 года в Мумбаи, Махараштра. Она дочь болливудского актера Кабира Беди и его первой жены всемирно известной классической танцовщицы Протимы Беди. Пуджа воспитывалась в богемной артистической среде, где детям разрешалось выбирать свой собственный путь. Тем не менее, Пуджа хоть и не вела правильный образ жизни, но и не злоупотребляла алкоголем и сигаретами. Она получила начальное образование в родном Мумбаи в Besant Montessori, а затем в школе-пансионе Lawrence School, Sanawar недалеко от Чандигарха, куда ей пришлось поступить после развода родителей. Среди ее сокурсников были Рахул Рой, Омар Абдула и Несс. Пуджа не только хорошо училась, но и входила в сборные по плаванию, баскетболу, хоккею, а также успевала заниматься в дискуссионной команде и театральном клубе. После завершения школы Пуджа с братом уехали в Лос-Анджелес. Когда Пудже начали поступать предложения из киноиндустрии, она вернулась на родину, а ее брат Сиддхартх остался в США.

В 1994 году Пуджа вышла замуж за Фархана Фурнитуреваллу, с которым познакомилась четырьмя годами ранее. Ради своего избранника Пуджа даже решилась поменять веру и принять ислам. У пары родилось двое детей, в 1997 дочь Алия и в 2000 сын Омар Ибрагим. Однако в 2003 году пара развелась.

Брат Пуджи выбрал для себя другой путь, не связанный с кино. Он стал программистом. Однако случилось несчастье, Сиддхартху поставили диагноз шизофрения. И хотя семья всеми силами пыталась убедить парня, что современная медицина сможет помочь, он оказался не в силах смериться с этим. В июле 1997 года Сиддхартх покончил жизнь самоубийством. Ему было всего 26 лет. После чего ее мать Протима, оставила свою карьеру, изменила имя и отправилась в паломничество в Кайлаш Мансаровар (Мапам-Юмцо пресное озеро на Тибетском нагорье в Тибетском автономном округе Китая, расположенное в 950 км к западу от Лхасы), где пропала без вести после оползня в деревне Малпа в августе 1998 года. Через несколько дней ее останки были обнаружены вместе с другими погибшими.

Кинокарьера Пуджи началась в 1991 году с фильмом Джага Миндара Vishkanya. Затем исполнила второстепенную роль в боевике Соперники / Jo Jeeta Wohi Sikandar с Аамиром Кханом в главной роли, за которую удостоилась номинации Filmfare Award в категории Лучшая актриса второго плана. Затем шли фильмы Против закона / Lootere (1993) и Aatank Hi Aatank (1995)

Помимо кино, Пуджа снималась во многих рекламных роликах, самой запоминающейся из которых стала реклама презервативов Kama Sutra, с помощью которой среди населения повышали уровень осведомленности о проблеме СПИДа. Также девушка была замечена на театральных подмостках, в таких спектаклях как Carry On Papa, Wow What a Girl и A Bengali Jatra.

В 2000 году Пуджа отредактировала и выпустила в свет книгу по названием Timepass, которая была мемуарами ее матери Протимы Беди. Эта книга вошла в десятку национальных бестселлеров. Затем была обозревателем Times of India, Hindustan Times и MiD DAY, писала статьи для многочисленных публикаций, таких как L'officiel, Femina и The Week. Также с 2004 года Пуджа Беди принимала знаменитостей в ток-шоу канала zOOm под названием Not just Page 3, которое позже стало известно как Just Pooja и получило несколько наград.

В 2007 Пуджа приняла участие в танцевальном реалити-шоу Sony Entertainment Television Jhalak Dikhhla Jaa, и с тех пор увлекается латиноамериканскими бальными танцами. Позже со своим партнером и хореографом Ханифом Хилалом, Пуджа выступала на различных мероприятиях и торжествах по всему миру. Также Пуджу можно было увидеть в Nach Baliye (Сезон 3) на Star Plus и Khatron Ke Khiladi на канале Colors. Кроме того засветилась в субботнем специальном выпуске второго сезона реалити-шоу Bigg Boss, где взяла интервью у всех его участников.

Пуджа Беди была лицом таких брендов как Kaya Skin Clinic, Allergan India и Country Club (CCIL India). А сейчас Пуджа ведет колонку советов "Сердечная Чакра" в Times of India, ведет свою рубрику в индийском женском журнале Femina и журнале Men's Health.

Пуджа является председателем благотворительной организации The Grassroots Foundation. Деятельность этого фонда заключается в обеспечение жильем малоимущих, программы навыков жизнеобеспечения, образования, реформы сельского хозяйства и сбор дождевой воды.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ

О ЕЁ ОТЦЕ КАБИРЕ БЕДИ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4007 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3292 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6143 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5300 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9833 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
пуджа беди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06333 секунды с 17 запросами