Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 15:27   #1
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию Джаям Рави / Jeyam Ravi

Джаям Рави / Jeyam Ravi




Настоящее имя: Ravi Mohan / Рави Мохан
Его имя на русском языке пишут также как: Джьям, Джеям, Джайям
Дата рождения: 10 сентября 1980 года
Место рождения: Ченнаи, Индия
Отец: Мохан (киномонтажёр)
Мать: Варалакшми Мохан (домохозяйка)
Сестра: Роя Мохан (стоматолог)
Брат: Раджа Мохан (режиссёр) - сценическое имя Рави Раджа
Семейное положение: состоит в браке с Aarthi Vijayakumar, дочерью режиссера Sujatha Vijayakumar, с 4 июня 2009 года
Род деятельности: актер, снимается в фильмах преимущественно на языке тамили
О себе: " Каждая победа важна, каждая новая победа, как в первый раз, если ты побеждаешь а потом проваливаешься, ты рискуешь потеряться навсегда"
Образование: колледж Лойола, факультет Оптической связи; институт Кишора Намит Капура (Бомбей)
Увлечения: с 12 лет учился танцевать бхаратнатьям; является экспертом боевых искусств
Дебютный фильм: Jayam (2003)
Языки: Тамили, Телугу, Хинди, английский
Цвета: черный и белый
Любимое блюдо: Курица
Любимый фильм: Mouna Ragam
Актер: Kamal Hasan
Актриса: Sridevi Boney Kapoor
Композиры: Ilayaraja & AR. Rahman
Певец: SPB
Животные: есть собака Джули
Роль, о которой мечтает: В фильме, который бы вошел в сердца людей навсегда
Хобби: Крикет, слушать музыку


ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ

Биография.


Награды.


Фильмография.


Фото.



Его сравнивают с Сидду, потому что они оба играют в одних и тех же фильмах-римейках:
"Кукольный дом" (Сидду) - "Сантош Субраманиам" (Джаям)
"Если ты мне скажешь..." (Сидду) - "То, что между нами" (Джаям).
Но ведь они совсем разные. И играют по-разному. Джаяма очень любят в Тамилнаду.
Мне он кажется очень красивым и талантливым. Он такой сильный, а улыбка, как у ребёнка. Наверно, он очень добрый.

Последний раз редактировалось Nilda; 17.12.2013 в 10:00.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: lauri
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Назия Хассан / Nazia Hassan О кумирах asalia 4 7587 03.12.2011 17:03
Судип / Sudeep Фотографии net 2 5491 15.03.2011 18:33
Сими Гаревал / Simi Garewal Обоины (Wallpapers) hardash 2 5389 13.02.2011 13:57
Сими Гаревал / Simi Garewal Фотографии Аксинья 30 14 7325 12.02.2011 17:09
Хелен / Helen Фотографии Аксинья 30 8 6198 10.02.2011 18:58

Старый 07.06.2010, 17:08   #2
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Высказывания Джаяма Рави

О римейках
" Римейк - не есть покадровое копирование фильма. Мы принимаем основное в фильме, главное в нём, но перерабатываем в соответствии с традициями, принятыми в тамили-фильмах.. И фильм становится совсем другим. Когда фильм уже имел успех на одном языке, то все, что вам нужно сделать, - переосмыслить его для тамильской аудитории."

О партнёршах
"Героини в моих фильмах выбираются в соответствии с теми героями, которых я играю. Чаще всего это кумиры молодёжи, символы нашего поколения".

О ролях
"Я заинтересован в различных ролях. Я хотел бы доказать, что я разносторонний актёр и способен удовлетворять требованиям различных типов сценариев. Я стараюсь развиваться и расти как актер. Моя миссия - стать известным как актер, который может играть разнотипные характеры. Я хочу внести разнообразие и достоинство в изображение каждого своего героя".

О судьбе
"Я из тех людей, которые очень сильно верят в свою судьбу и полагаются на её благосклонность".

по материалам тамильских сайтов (перевод Lauri)

Последний раз редактировалось lauri; 07.06.2010 в 21:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2010, 23:56   #3
lauri
Гуру
О пользователе
Сообщение

Мария Кожевникова откровенно рассказала о романе с Джаямом Рави



Зрители любят мою Аллочку. Особенно дети. И это доказательство того, что роль получилась. Детей обмануть нельзя.
А я ведь могла не попасть в «Универ» — сразу после утверждения на роль уехала в Индию сниматься в Болливуде. И стала там героиней любовной драмы — не в кино, а наяву.
Я играла русскую девушку в фильме «Дам-дум». Индийские кинематографисты приезжали в Москву и проводили грандиозный кастинг на эту роль. Имен называть не хочется, но в нем участвовали практически все наши молодые «звезды».
В мою героиню влюблен депутат индийского парламента. Он приезжает в Россию и попадает в нехорошую историю. Садится в тюрьму. Его адвокат — женщина, индианка. Депутата играл молодой красавец Джаям Рави. А влюбленную в него адвокатессу — Лакшми Рай.
Сначала мы снимали «русские» сцены в Питере, а потом поехали в Индию. В Индии актеры — боги. И Джаям — всеобщий любимец. Когда появляется на улице, люди падают на землю и целуют ему ноги.
И вот этот «бог» в меня влюбился. Он еще в Москве, после кастинга, пытался со мной познакомиться поближе, но я сдружилась не с ним, а с Лакшми. Она призналась, что Джаям ей очень нравится. В Индии строгие нравы и о своих романах распространяться не принято.



Так вот, я ничего про них не знала, Рави же по отношению ко мне проявил себя как истинный рыцарь. У индусов специфическая кухня, а я не ем острого и соленого, и он ставил на уши наших ассистентов и заставлял их доставать для меня особую диетическую еду. Я оценила заботу и взглянула на него другими глазами. Ничего похожего на любовь я к Рави не испытывала, но мы подружились, вместе гуляли по городу. Да мне и не с кем больше было общаться. Лакшми куда-то уезжала, мы с Джаямом две недели снимались вдвоем. Он признался мне в любви, предлагал остаться в Индии. «По-моему, ты слишком торопишься», — смеялась я.
Потом вернулась Лакшми и началось неладное. Рави ее пытался все время куда-то отправить, она нервничала и как-то странно со мной разговаривала. А когда Рави пригласил меня к себе домой, познакомиться с семьей, Лакшми расстроилась и сказала, что у них уже давно серьезные отношения, но ее, как и других своих девушек, он никогда не приглашал к себе в дом.
«Ах, так! - рассердилась я, — значит, он обманывает нас обеих? Мы его проучим! Я привезу Джаяма в гостиницу, мы зайдем в номер и начнем целоваться. И тут ты войдешь. Поцелуи на видео снимем, ему не отвертеться. Всю жизнь будет на тебя молиться, чтобы его фотографии с русской девушкой не попали в газеты!»
Мама была со мной на съемках. И в гости к Джаяму мы отправились вместе. Оттуда я должна была привезти его в отель. Лакшми пряталась в мамином номере. Мама была в курсе нашего плана. Но нас так радушно приняли в доме Джаяма, что нам с ней стало неловко. Его родня угощала нас не-обыкновенными кушаньями, мне подарили красивое сари, а маме картину. Собрались все родственники Джаяма. На нас смотрели с восхищением и не знали, как угодить.
Когда я сказала, что не смогу осуществить наш коварный замысел, мама спросила: «А как же подруга? Лакшми на тебя рассчитывает». Делать нечего — я привела Джаяма в номер с видеокамерой, а потом не выдержала и рассказала ему все начистоту. Он расплакался: «Маша, я должен попросить у тебя прощения за то, что поступал нечестно, не сказал про свой роман. Но я не люблю Лакшми! А ты мне очень нравишься. Пойдем куда-нибудь! Я не могу здесь находиться. Но только не бросай меня сейчас!» Он выглядел таким несчастным и потерянным, что я из жалости согласилась пойти с ним в ресторан.
А Лакшми в это время билась, как птица в клетке, в гостиничном номере. Маме стало жалко девушку, она решила помочь. Увидев, что мы с Джаямом куда-то сбежали, они отправились на поиски. Бегали по всем ресторанам и спрашивали, нет ли там знаменитого Джаяма Рави. Это была настоящая индийская мелодрама! Мы сидим в ресторане, Джаям говорит о своей любви, а мама с Лакшми звонят по телефону и кричат: «Это подло! Как ты можешь так поступать!» Я не знаю, что делать. И перед Лакшми неудобно, и Рави жалко. Он совсем раскис.
И вот наконец апофеоз. Рави держит меня за руку, смотрит влюбленными глазами, и в этот момент в ресторан вбегают две разъяренные женщины — Лакшми и мама: «Смотрите! Вот они!» Все кричат, рыдают. Не хватает только душераздирающей музыки и общего танца с трогательными песнями...
Вскоре мы с мамой уехали. Мои съемки закончились. Джаям провожал нас в аэропорт. Был мрачен. Что стало с Лакшми, не знаю. Она вроде бы простила и меня, и своего легкомысленного возлюбленного. Первое время мы созванивались, а потом я потеряла ее из виду. Так закрутилась, что забыла обо всем на свете. Начала сниматься в «Универе».
Мне названивали в Индию: «Маша, через два дня запускаемся!» Я объясняла, что нахожусь за несколько тысяч километров от Москвы и пробуду здесь еще две недели. Меня не слушали, говорили, что ждать не могут, найдут замену. «Ничего, — почему-то думала я, — это мой проект, меня дождутся. Я везучая».
Интуиция не подвела. Съемки «Универа» начались только когда я вернулась в Москву. До этого сериал запустить не смогли — все время возникали какие-то проблемы. И это оказался действительно «мой» проект...

Журнал "Караван историй. Коллекция" №5 сентябрь 2010

Мои мысли об этом: по-моему, Маша немного приукрасила эту историю, уверенная, что в России ничего не знают о Джаяме Рави. По крайней мере, женат он не на Лакшми Рай, а на Арти Виджаякумар.

Последний раз редактировалось Галина; 12.09.2010 в 05:48.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2010, 05:45   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Мария Кожевникова откровенно рассказала о романе с Джаямом Рави
Статья - Супер!!!....

Цитата:
по-моему, Маша немного приукрасила эту историю,
Ну девушка романтичная, хочется помечтать....ну и пусть себе мечтает....и приукрашивает свою жизнь...А скорее всего эта статья (ну а может эти воспоминания Маши о прошлом) вышла еще до свадьбы Джаяма, (видимо у журнала "Караван истории" где-то статейка залежалась) так как съемки "Универа" начались давненько...все-таки в жены Джаям выбрал ни Лакшми, не русскую Машеньку, а совсем другую девушку...Так что все козни, интриги, намерения "шантажа".....были напрасны!

Цитата:
в России ничего не знают о Джаяме Рави
По сравнению с советскими временами, когда в кассах кинотеатров стояли очереди на индийское кино...то сейчас современное индийское кино знает ограниченное количество людей....так как нет массовых просмотров индийских фильмов и информационного потока об актерах, фильмах Индии. (простите, но у многих людей в России не то что, интернета и компьютеров нет, но в селах до сих пор 2 канала по телевизору показывают.)

Цитата:
Рави же по отношению ко мне проявил себя как истинный рыцарь.
Ой, а это так приятно о нем услышать...есть оказывается рыцари на свете!!!!!

Последний раз редактировалось Галина; 12.09.2010 в 05:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2010, 09:46   #5
lauri
Гуру
О пользователе
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А скорее всего эта статья (ну а может эти воспоминания Маши о прошлом) вышла еще до свадьбы Джаяма, (видимо у журнала "Караван истории" где-то статейка залежалась) так как съемки "Универа" начались давненько...все-таки в жены Джаям выбрал ни Лакшми, не русскую Машеньку, а совсем другую девушку...Так что все козни, интриги, намерения "шантажа".....были напрасны!
Да нет, статья свежая. Я же только кусок из неё дала, а так Мария там много рассказала о своей жизни (просто к Индии это отношения не имело). И там она упомянула, что снимается в "Универе" уже три года (а как раз столько он и снимается): "Я снимаюсь в «Универе» уже три года. На личную жизнь времени не хватает. Столько работы навалилось!" . А об "индийском принце" для красоты истории добавила. Кстати, статья называлась " В моей власти". Так что, сами видите... Все в её власти, и Джаям Рави тоже не устоял (до него был испанский аристократ Виктор, челябинский бизнесмен Илья, а после Джаяма - множество поклонников, в том числе из списка "Форбс").
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2010, 21:08   #6
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

lauri,
Спасибо большое за статью!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2010, 21:25   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Да нет, статья свежая.
Ну значит не спорю...Вот и посчитай, что если она в "Универе" снимается три года, тогда всё складывается...Рави женился в 2009 г. , значит его история с русской девушкой была до женитьбы...когда он был еще холостой!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2010, 21:46   #8
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Рави женился в 2009 г. , значит его история с русской девушкой была до женитьбы...когда он был еще холостой!
Какой спрос с холостого? Это точно, ты права, Галина. Я тут даже подумала: может, новую рубрику открыть - "Наши в Болливуде". Или такая уже есть?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2010, 22:26   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Такой нет...можешь открыть...если есть о чем писать...(Я бы сразу Гопичанда записала в "наши русские парни"....)...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2010, 16:11   #10
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Я бы сразу Гопичанда записала в "наши русские парни"
Я про него тоже подумала...

А ещё на ум пришла Ирина Кушнарёва, сыгравшая Наташу в фильме "По закону джунглей"...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джаям рави


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10231 секунды с 17 запросами