Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 10:17   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)

НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао)
NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)


Имя: Нандамури Тарака Рама Рао / Nandamuri Taraka Rama Rao
Сценические имена: НТР-младший, Тарак
Карьера: телугу актер, но начинал как танцовщик Кучипуди, при этом исполнял детские роли в кино, хореограф, закадровый исполнитель песен
Дата рождения: 20 мая, 1983 • телец
Место рождения: Hyderabad, India
Первый фильм: 1996
Дед: Шри Нандамури Тарака Рама Рао (N. T. Rama Rao)- легендарный актер, государственный деятель и министр штата Андхра-Прадеш. Годы жизни: 9 января 1983 – 16 августа 1984.
Отец: Нандамури Харикришна / Nandamuri Harikrishna (политик, актер, продюсер)
Мать: Нандамури Шалини / Nandamuri Shalini (она вторая жена Харикришны, первой его женой была Лакшми)
Жена: Лакшми Пранати / Lakshmi Pranathi (полное имя - Nandamuri Lakshmi Pranathi). Свадьба - 5 мая, 2011 г.
Дети: сын Нандамури Абхай Рам/ Nandamuri Abhay Ram . Родился 22 июля 2014 г. Сын Nandamuri Bhargava Ram ( 14 июня 2018 г.)
Дядя: актер Балакришна / Balakrishna
Дядя: Mohanakrishna Nandamuri (родной брат Харикришны и Балакришны)
Кузен: Nandamuri Taraka Ratna / Нандамури Тарака Ратна (актер, сын Mohanakrishna Nandamuri)
Единокровный брат по отцу: Kalyan Ram Nandamuri / Кальян Рам Нандамури (актер. Его родители - Харикришна и его первая жена Лакшми)

Кинопоиск
Википедия
IMDb


НАНДАМУРИ ТАРАКА РАМА РАО или НТР-младший или просто Тарак
Родился 20 мая 1983 года. Внук мега-звезды и политика НТР, сын Харикришны и Шалини. От рождения носил имя Тарак, но потом взял себе имя дедушки и с тех пор величается НТР-младший. С детства изучал классический танец в стиле кучипуди и играл в кино. Потом снялся в роли героя, но фильм провалился. Но Тарака это не остановило, и он снялся еще в массе фильмов, которые имели переменный успех. Супер-хитом стал фильм "Yamadonga" - обаяние НТР покорило публику, тем более, что в фильме с помощью компьютерной графики воссоздали его деда, НТР и они даже сплясали "вместе". В 2009 году во время политической кампании партии, которую основал его дед, НТР разъезжал по городам и весям Андхра- Прадеша и агитировал избирателей. В одной из таких поездок случилась авария, в результате которой НТР сильно пострадал и попал в больницу. Но бойцовский дух вернул его на съемочную площадку и он снова дарит нам свои танцы и стильные образы героев!!

О детях НТР-старшего

ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ


О ЕГО ДЯДЕ БАЛАКРИШНЕ
О ЕГО КУЗЕНЕ ТАРАКЕ РАТНЕ
О ЕДИНОКРОВНОМ БРАТЕ КАЛЬЯНЕ РАМЕ



Биография.


Статья. Автомобильная авария. 2009 г.


Фильмография.


Как исполнитель песен.


Детские и семейные фото.


Из семейного альбома.

Последний раз редактировалось Галина; 04.07.2018 в 22:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14913 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13522 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12922 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18017 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13950 16.07.2018 20:43

Старый 29.05.2013, 14:50   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.05.2013

НТР - старший (Нандамури Тарака Рама Рао)



Сегодня исполняется 90 лет со дня рождения Нандамури Тараки Рама Рао. Легендарный телугу актер и политик родился 28 мая 1923 года в небольшой крестьянской семье. В своей карьере, охватывающей четыре десятилетия, НТР занял положение, как наиболее выдающаяся личность киноиндустрии телугу.

Такие фильмы, как ‘Pathala Bhairavi’, ‘Maya Bazaar’, ‘Missamma’, ‘Gundamma Katha’ , ‘Ramudu – Bheemudu’, ‘Dana Veera Soora Karna’, прошли испытание временем.

У НТРа было много мифологических ролей, которые он изображал с большим мастерством, как положительных: Lord Rama и Krishna, так и отрицательных: Ravana и Duryodhana.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2015 в 16:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2016, 00:00   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.01.2016

НТР-МЛ. – КИНОИНДУСТРИЯ ТЕЛУГУ РАСШИРИЛА СВОИ ГРАНИЦЫ



Самый ожидаемый фильм этого сезона "Nannaku Prematho" уладил все формальности с цензорами и всё готово, чтобы он собрал хорошую кассу 13 января. По этому поводу мы связались с НТР мл. для подробного интервью. Давайте посмотрим, что он скажет.

- Не думали ли Вы, что Ваш фильм может пострадать из-за других фильмов?

Сейчас это не будет проблемой, так как потенциал телугу киноиндустрии увеличился в последние годы. Было много случаев в прошлом, когда более чем три фильма, выпущенные в одно время, все становились успешными.

- Это Ваш 25-ый фильм. У Вас намечается что-то особенное?
Особых планов нет. Сама работа с режиссёром Сукумаром была для меня особенной. Я очень доволен этим фильмом. И мне сильно повезло получить такой потрясающий сценарий для своего 25-ого фильма.

- О чём "Nannaku Prematho"?

"Nannaku Prematho" - это нехитрая история, которая пронизана множеством человеческих эмоций. Это не необычная история, но имеет интересный сценарий, который будет всем нравится долгое время.

- Будет ли концепция «игра ума» понятна рядовой аудитории?
Сценарий фильма вращается вокруг идеи «игры ума». Режиссёр Сукумар постарался, чтобы этот фильм был понятен для каждой аудитории.

- Этот фильм сможет привлечь массового зрителя?
Я не делю аудиторию на массовую или классовую. Этот фильм будет привлекать всех и каждого. Все вместе и каждая в отдельности песня и драка в фильме соответствуют обстоятельствам.

- Расскажите о Сукумаре.

Он превосходный режиссёр. Даже если его фильмы проваливаются, вы найдёте искренность в его подходе к ним. Такие режиссёры, как Сукумар, очень редки в этом мире.

- Будет ли Ваш персонаж иметь какие-либо негативные черты, как в предыдущих фильмах Сукумара?
Нет. Мы не можем рассматривать их как негативные, скорее как разнообразные. Я буду играть NRI в Лондоне, который пытается выполнить желание своего отца. Мой персонаж будет иметь некую многогранность, что является новым опытом и для меня.

- Вы выглядите совершенно иначе с точки зрения языка тела и внешности. Каким образом Вы этого добились?
Всё это заслуга Сукумара. Первоначально, я нервничал, понравится это аудитории или нет. Но феноменальная реакция, которую я получил на свою внешность, позволила мне вздохнуть с облегчением. Тоже самое касается и языка тела. Сукумар привлек много помощников при его создании.

- Существует мнение, что некоторые тексты песен в фильме описывают реальные ситуации из Вашей жизни?
Я не знаю, как появилось это мнение. Каждая песня и все они вместе соответствуют ситуациям в фильме, так же как и сами тексты песен.

- Расскажите нам о 45-минутной эмоциональной сцене в фильме.
Да, последние 45 минут фильма наполнены сильными эмоциями. Вообще, весь фильм очень эмоционален. Я сильно погрузился в эти сцены. И у меня ушло много времени, чтобы выйти из этого транса.

- Чего Вы ожидаете от этого фильма?
Я не смотрю на цифры. Киноиндустрия телугу сейчас расширила свои границы. Если фильм хороший, то он, безусловно, принесёт хорошие кассовые сборы.

- Что Вы думаете о современных сценариях в телугу кино?
Это феноменально. Можно заметить, что стандарты телугу киноиндустрии выросли по сравнению с предыдущим годом. Особенно благодаря фильмам Baahubali, Srimanthudu и Bhale Bhale Magadivoy.

- Расскажите о Вашем следующем проекте.
Мой следующий проект с Коратала Шивой будем снимать в киностудии в феврале. Также скоро будет запуск фильма под баннером NTR Arts, в котором Кальян Рам будет продюсером.

Интервью от 11 января 2016 года.
Источник: www.123telugu.com
Переведено Ануфреевой Ниной специально для https://vk.com/club_nandamuri_taraka_rama
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2017, 09:19   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Массовый герой превращается в учителя класса: специальное интервью НТР

31.08.2016

Молодой тигр НТР бросил вызов многим ведущим актерам в возрасте 21-го года. Он пожинал славу в уже очень раннем возрасте с огромным количеством поклонников. Однако некоторые из его фильмов оказались провальными, но актер вернулся на коммерческую дорогу. Самый молодой массовый актер из Толливуда оказался учителем класса. С колоссальной фанатской базой, актер даже оказался философом. Во время этого интервью актер был прерван звонком поклонника, после которого Тарак вышел из кресла, чтобы выключить его. Не зная о точном выключателе, актер не спешил, отключил поклонника, и вернулся к своему креслу. Этот 33-летний актер удивил всех прикосновением к классу в своем последнем выступлении Nannaku Prematho. Он показал много вариаций своего персонажа в фильме, который заслужил для него уважение. Вот полные отрывки из его последнего интервью, в котором он рассказывает о резких изменениях в его жизни, фильмах, образе жизни, его мыслях, его политических шагах и другом.

Вопрос: Мы обнаружили достаточно изменений в Вас после выхода Вашего последнего фильма Nannaku Prematho. Теперь, во время промо-акций Janatha Garage, Вы выглядите настолько разумно и напоминаете нам классного учителя. Почему такое резкое изменение от массового героя к воплощению класса? Есть разговоры о том, что за Вами сильный учитель. Что Вы скажете?

- (Смеется) ... На самом деле нет гуру или учителя. Некоторые учителя не должны учиться чему-то, и это все ситуации, которые учат нас многим вещам в жизни. Я получил славу в возрасте 21-го года, но я допустил много ошибок, и я многое узнал из своих ошибок. Когда мы стоим перед зеркалом и честно смотрим на себя, мы узнаем о наших ошибках. Моя мать, жена, сын, поклонники, друзья и многие другие несут ответственность за изменения во мне. Я доволен своей жизнью в настоящее время, и моя карьера оказалась на уровне.

В: Почему мы должны смотреть Janatha Garage?

- У Janatha Garage необычная история, и эта концепция преследует меня последние два года. Наряду с этим, в фильме есть такие потрясающие актеры, как Моханлал, Саманта, Нитья Менен. После выпуска Janatha Garage многие новые истории будут созданы заново. У Janatha Garage есть все аспекты, и он понравится всем частям аудитории. Janatha Garage - полноценное семейное развлечение.

В: DSP сочинил отличную музыку. В каком объеме Вы занимались техническими аспектами Janatha Garage?

- В телугу есть поговорка ... Лошадь должна выполнять обязанности лошади, а ослик должен выполнять долг осла. Я верю в это высказывание. Если я вовлекаюсь во все аспекты, все мои фильмы выглядят одинаково, и они не будут иметь большого значения. Я всегда концентрируюсь на своем характере, и хочу быть назван честным и универсальным актером, который может выполнять любую назначенную роль.

В: Расскажите, пожалуйста, о музыке Деви Шри Прасада?

- DSP - один из композиторов, которые сочиняют музыку в соответствии с характерами и концепцией. Каждая песня имеет другую историю и глубоко связана с сюжетом фильма. Janatha Garage - один из лучших альбомов в моей карьере. Я лично полюбил альбом и продолжаю слушать его.

В: Можем ли мы ожидать, что будет несколько зажигательных танцевальных движений для такого потрясающего музыкального альбома в Janatha Garage?

- (Улыбается) ... В прошлом я делал одни из лучших танцевальных движений. Теперь я занимаюсь танцами в соответствии с песней и ситуацией. В Janatha Garage хорошие степы, которые соответствуют песне и настроению.

В: У Janatha Garage, похоже, есть достаточная доза экшена, и НТР делает и здесь массовую роль после многих лет. Что Вы скажете? Вы делали рискованные бои?

- Я перестал рисковать в своих фильмах. Не только я, ни один актер не делает таких действий сейчас. Мне сейчас не интересно сломать кости. Я рисковал так в первые дни своей карьеры.

В: Есть ли сильное послание в Janatha Garage?

- Я не верю в подачу посланий. Однако, если сюжет фильма имеет сильную идею, все в порядке. Я всегда говорю хорошие вещи моему сыну. Решать ему - следовать им или нет. Мы должны очистить наш дом, прежде чем очистить общество.

В: Janatha Garage получает больший выпуск, чем Kabali Раджиниканта. Что Вы скажете?

- Я рад, что мой фильм выпускается на нескольких языках на рекордном количестве экранов. Однако, пожалуйста, не сравнивайте меня с Суперстар Раджиникантом. Он уже поднялся на тысячи шагов, но я все еще на своих первых и вторых шагах в моей карьере.

В: Какой тип фильма Вы делаете после Janatha Garage?

- Я не ограничиваю себя жанрами своих следующих фильмов. Я всегда выбираю лучший сценарий среди историй, которые доходят до меня. Я планирую отдохнуть, прежде чем начать снимать свой следующий фильм.

В: Что Вы скажете о недавнем инциденте с поклонником?

- Я сильно обеспокоился из-за инцидента, и я глубоко ранен. Мои поклонники никогда не перейдут границы и все, кто пересек границы, не мои поклонники. Все должны иметь границы, и они не должны пересекать их. Я не хочу говорить об инциденте, не зная об этом полностью. Мне нравится любовь моих поклонников, но это не должно испортить счастье в чьей-то жизни.

В: Ваше мнение о Вашей политической карьере?

- Сейчас я очень счастлив как актер, и я намерен сделать много отличных персонажей в своей карьере. Я выберу лучшее среди сценариев, которые предоставят мне. Я не хочу думать о прошлом и никогда не беспокоюсь о будущем. Речь идет о настоящем, это делает меня счастливым.

В: Janatha Garage создает огромный положительный шум со дня выхода трейлера и песен. Мы слышали, что Вы смотрели фильм. Что Вы скажете о Janatha Garage? Какова была реакция Ваших доброжелателей?

Я так доволен ответом трейлера и песен Janatha Garage. Недавно я смотрел фильм, и я вполне доволен окончательным результатом. Даже мои друзья и доброжелатели полюбили фильм полностью. Именно зрители в конечном счете должны полюбить фильм. Мне нравилось работать с командой Janatha Garage. Мы снова встретимся после выхода фильма, так как мне нужно поделиться гораздо более интересными вещами о фильме. Спасибо.

Источник: www.telugu360.com
Перевела Лариса Потарина.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нтр младший


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09529 секунды с 17 запросами