Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 20:38   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Кальян Рам / Kalyan Ram

Кальян Рам / Kalyan Ram



Полное имя: Нандамури Кальян Рам / Nandamuri Kalyan Ram
Сценические имена:Кальян Рам / Kalyan Ram, НКР / NKR, Energetic Star,
Дата рождения: 5 июля,1978г.
Место рождения: Хайдарабад , Андхра-Прадеш , Индия
Карьера: телугу актер и продюсер
Отец: Нандамури Харикришна / Nandamuri Harikrishna (также отец НТР-младшего) - телугу актер, политик
Мать: Лакшми / Lakshmi (первая жена Харикришны)
Родной брат: Джанаки Рам / Janaki Ram
Родная сестра: Сухасини / Suhasini
Единокровный брат по отцу: НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao) - актер. Его мать, Шалини,- вторая жена Харикришны, отца Кальяна Рама
Жена: Свати / Swathi. Свадьба - 10 августа 2006 г
Дети: сын Шорья Рам / Sourya Ram, Тарака Адвита / Taraka Advitha
По образованию: инженер-программист
Собственный баннер: NTR Arts


Родственники:
Дед по отцу: Nandamuri Taraka Rama Rao (НТР-старший) - легендарный актер,режиссер,продюсер и политик
Сводный брат: Nandamuri Taraka Ratna / Нандамури Тарака Ратна (актер), сын Моханакришны
Дядя по отцу: Балакришна / Balakrishna (актер), брат Харикришны и Моханакришны
Тетя по линии отца: Daggubati Purandeswari - политик, член Индийского национального конгресса
Дядя: Nandamuri Chandrababu Naidu - президент партии TDP,был 8лет главным министром штата Андхра-Прадеш. Женат на дочери НТР-старшего
Другие дяди и тёти: Swargiya Rama Krishna, Jaya Krishna,Sai Krishna, Jr Rama Krishna, Jaya Shankar Krishna, Mohanakrishna Nandamuri (отец актера Тарака Ратны)


Нандамури Кальян Рам, или просто НКР, - из известной киносемьи клана Нандамури. Его отец, Нандамури Харикришна, родной брат актера Балакришны и сын легендарного НТР-старшего, актера, политика, режиссера, продюсера. Мать Кальяна была первой женой Харикришны, который с ней развелся и женился на Шалини. Во втором браке у Харикришны родился сын НТР-младший. От первого брака у Харикришны трое детей: Кальян Рам, Джанаки Рам и Хасини.

10 ноября 2006 года Кальян Рам женился на девушке Свати, сестре своего близкого друга Косараджу Хари(Kosaraju Hari). Шикарный свадебный прием проходил в Hitex, Хайдарабаде, на котром присутствовали многие кинозвезды, политики, и конечно, весь клан Нандамури. Кальян сказал: "Это был брак по любви и с благословения старших." У пары двое детей - Шорья Рам и Тарака Адвита.

Карьера.

Первым опытом в кино у Кальяна стала детская роль в фильме 1989 года "Bala Gopaludu".

Свою кинокарьеру в качестве героя Кальян начал в 2003 году с фильма "Toli Choopulone", производства Рамоджи Рао. Следующим его фильмом был "Abhimanyu" (2004), который продюсировал Ашвани Датт. Эти фильмы не имели успеха, но это не повлияло на желание Кальяна сниматься в кино.

В 2005 году Кальян Рам основал собственный баннер NTR Arts, по имени своего легендарного деда. Под этим баннером он производит фильм "Athanokkade", где сам исполняет главную роль, а на режиссерское кресло он пригласил Сурендера Редди. Этот фильм шокировал всех знатоков в индустрии и зрителей, и стал хитом.

Его следующий фильм "Asadhyudu" (2006), стал полным провалом. Фильм 2006 года "Vijayadasami" тоже не сработал в кассе.

Тем не менее, его фильм собственного производства "Hare Ram" был очень хорошо принят критиками. Его следующие фильмы "JayeeBhava" и "KalyanRam 'Kathi", в которых он выступал в качестве актера и продюсера, были провальными. Кстати, фильм "Kalyanram Kathi" привлек к себе внимание из-за споров по поводу названия "Kathi", который ранее зарегистрировал режиссер Гунашекхар. Именно поэтому Кальян Рам назвал свой фильм "KalyanRam 'Kathi", который вышел на экраны 12 ноября 2010 года. Фильм получил негативные отзывы и стал самым большим провалом 2010 года и в карьере Кальяна Рама.
Это стало катастрофой для его продюсерского бизнеса.


ФОТО

О ЕГО ЕДИНОКРОВНОМ БРАТЕ - НТР-младшем
О ЕГО КУЗЕНЕ - ТАРАКЕ РАТНЕ
О ЕГО ДЯДЕ - БАЛАКРИШНЕ


Фильмография.


Из семейного альбома.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.05.2016 в 20:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 27.05.2013, 04:36   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.05.2013

Большая авантюра Кальяна Рама!



Кальян Рам, как один из отпрысков Нандамури, заработал хороший имидж у зрителей, снимаясь в фильмах на разные темы, но, однако, кассовый успех, начиная с релиза "Athanokkade", проходил мимо него. После длительного перерыва, актер возвращается на экраны с фильмом "OM", который является первым экшен-фильмом Индии в формате 3D. Актер Кальян Рам, который является также продюсером фильма, инвестировал в этот проект более 20 крор, что выглядит большой авантюрой. Проект к тому же режиссирует дебютант, что еще больше усложняет дело.

К чести сказать, первые постеры и трейлеры к фильму выглядят очень многообещающими. По всей вероятности, фильм выйдет на экраны 14 июня, и мы желаем производителю всего самого наилучшего!

Источник: www.mirchi9.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.09.2014 в 13:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2014, 13:15   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.09.2014

Второй график съемок "Pataas" Кальяна Рама завершен



Второй съемочный график фильма Нандамури Кальяна Рама "Pataas" завершен. Следующий съемочный график начнется с 14 сентября. Кальян Рам в фильме играет роль полицейского.

"Pataas" режиссирует сценарист Анил Равипуди. Для сценариста Анила "Pataas" - это его первый режиссерский проект. В фильме роль главной героини исполняет Шрути Содхи. Музыку пишет Саи Картик. В фильме также снимаются Саи Кумар, Брахманандам, М.С.Нараяна и другие.

Фильм продюсирует Кальян Рам под собственным баннером NTR Arts.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2015, 06:09   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.02.2015

Кальяна Рама не интересует политика



Нандамури Кальян Рам заявил, что меньше всего в жизни его интересует политика, поскольку эта та область, в которой он ничего не смыслит. Поэтому, он старается держаться от политики подальше, в отличие от всей остальной семьи Нандамури, которая активно участвует в делах партии "Desam Party", созданную НТР-старшим.

Актер также также опровергает всяческие слухи об проблемах в отношениях членов семьи Нандамури и их разногласиях. "Мы - семья", - сказал он, утверждая что все сплетни о "большой войне в семье" - это вымысел СМИ. Напомним, что недавно в прессе появилось много сообщений о том, что Балакришна много лет уже не общаются с некоторыми членами семьи Нандамури, в том числе с Кальяном Рамом и НТР-младшим. И хотя и Кальян Рам и НТР-младший пытались наладить отношения с дядей, тот по-прежнему хранит молчание и отказывается общаться с ними. По сути, в прессе Балакришну назвали "изгоем семьи Нандамури!"!

10 лет успешной карьеры сделали Кальяна Рама более ответственным, но больше извлек он уроков из своих неудач. Он знает, что от него много ждут, и он обещает, что с успехом его релиза "Patas", все его следующие фильмы будут таким же развлечением.

По материалам: www.awaitnews.com и www.mirchi9.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.10.2015 в 13:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2015, 13:40   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.10.2015

Кальян Рам: мое счастье - в семье



Накануне релиза "Sher" Кальян Рам встретился с прессой, поделился некоторыми интересными моментами о своей личной жизни и о своем проекте с НТР-младшим под его баннером NTR Arts.

Когда его спросили о его эмоциональной речи на презентации аудиорелиза "Sher", Кальян Рам сказал: "В принципе, я - семейный человек и верю в человеческие отношения. Я очень люблю свою семью и по этой причине терпеть не могу, если кто-то сознательно "брызжет слюной" на нас. И я очень эмоционально реагирую, если задевают мою семью".

О проекте с НТР-младшим, Кальян сказал: "Подготовка к производству фильма идет полным ходом. Официальные заявления мы сделаем, когда завершится подбор актерского состава и технической команды".

На вопрос, будет ли это мульти-звездным проектом семьи Нандамури, Кальян ответил: "А это так необходимо?"(и улыбнулся).

Кальян Рам сказал, что "Sher" - по сценарию это развлекательный фильм, и он должен иметь успех ради режиссера Малликарджуна, который очень упорно работал над реализацией проекта. Он внес некоторые изменения в сценарий, и мы надеемся, что после большого успеха "Patas", этот фильм тоже оправдает наши ожидания".

PS: "Patas" - самый большой хит в карьере Кальяна Рама. Вышел на экраны 23 января 2015 года. Кальян Рам - главный герой и продюсер фильма. Сейчас по этому фильму делаются ремейки на каннада и тамильском языках. Фильм "Sher" выходит на экраны 30 октября 2015 года.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.10.2015 в 13:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2015, 12:30   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2015

Дил Раджу продюсирует фильм Кальяна Рама



Нандамури Кальян Рам сейчас сосредоточен на работе своего предстоящего проекта под руководством режиссера-дебютанта Хари. Источники сообщают, что за производство этого пока неназванного проекта взялся продюсер Дил Раджу.

В настоящее время Кальян Рам наслаждается успехом двух своих последних релизов - "Pataas" и "Sher". Съемки нового фильма, как ожидают, начнутся в начале 2016 года. Об исполнительнице роли главной героини обещают сообщить в ближайшее время.

По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.11.2015 в 12:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2016, 21:22   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.05.2016

Сын Кальяна Рама Шорья дебютирует в кино

Поклонники семьи Нандамури долгое время обсуждали дебют в киноиндустрии Нандамури Мокшагны (сын Балакришны). Теперь в кино дебютирует еще один звездный ребенок Нандамури.

Новости гласят, что Нандамури Кальян Рам готовится к своему новому проекту под руководством режиссера Пури Джаганнатха. Согласно отчетам, сын Кальяна Рама, Шорья Рам, собирается дебютировать с этим фильмом в Толливуде.

В фильме он сыграет роль персонажа Кальяна Рама в детстве. Фильм производит Кальян Рам под баннером NTR Arts, съемки планируют начать с 25-ого числа этого месяца.

Пури известен тем, какими бравыми ребятами он показывает своих героев в детстве, и мы уже видели его работу с детьми в фильмах "Chiruta" и "Temper". Так что мы ожидаем, что Шорья тоже будет представлен в фильме таким же должным образом.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кальян рам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07837 секунды с 17 запросами